Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Поздравляем с юбилеем!

Общество, 14 ноября 2020 07:00, источник: Собинформ

14 ноября празднует свой прекрасный Юбилей Филарета Андреевна Елисеенко, учитель английского языка школы №23. 

Однажды придя в эту школу, Филарета Андреевна хранила ей верность всю профессиональную жизнь – более 45 лет. В этой школе учились ее дочь и внуки, которые стали достойным продолжением прекрасного человека.

Филарета Андреевна Елисеенко - совершенно особый человек, замечательный педагог, Отличник народного просвещения. В то же время она и радушная хозяйка, и заботливая мать и бабушка, трепетно любящая близких.


image001.jpg image003.png


Дорогая Филарета Андреевна! Поздравляя Вас с Днем рождения, мы благодарим Вас за Ваше неравнодушие, за способность одарить своим теплом каждого, кто соприкасается с Вами, за то, что каждодневно отдавая часть своей души, Вы заставляли своих учеников верить в себя. Требовательная, но ранимая и чуткая, Вы учили нас верности, порядочности, человечности, взаимовыручке, доброму отношению к окружающим. Своим примером Вы показывали, что такое профессионализм и мастерство, стали образцом человека ищущего, знающего, думающего. Вы мудры и опытны, строги и справедливы, всегда элегантны и безупречны. Под Вашим руководством ученики всегда добивались результатов, стремились к прогрессу. Вы не просто учили английской грамматике и лексике, Вы показывали, как уже имеющиеся знания применить на практике, заставляли почувствовать жизнь языка, его пульс, ритм. Учитель по призванию, прирожденный хореограф, великолепный сценарист и режиссер многих мероприятий – во всех проявлениях школьной жизни Вы реализовали себя и показали, каких результатов может достичь тот, кто искренне любит свое дело, переживает за него, живет им.

Мы желаем здоровья и оптимизма. Пусть Ваши близкие будут рядом с Вами и радуют своими успехами!

Коллектив лицея №23



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 ноября 2020 08:26
Как же, помним!  :)  "My name is Filareta Andreevna!"  :)
С праздником, Вас  :!:
Гость, 14 ноября 2020 09:44
Благодаря Филарете Андреевне мы полюбили английский!  :)
Гость, 14 ноября 2020 10:41
О, с днем рождения! Здоровья, благополучия!
Когда в первый раз увидела в школе Филарету Андреевну, подумала - настоящая англичанка. В начале года видела ее на концерте со Светланой Михайловной Амелешиной, какие прекрасные, благородные  дамы!
Гость, 14 ноября 2020 10:43
Английский знаю неплохо благодаря Филарете Андреевне. По крайней мере, объясняться за границей получается. Спасибо учителю, много здоровья и долгих лет жизни!
Гость, 14 ноября 2020 11:01
С юбилеем! Здоровья Вам и долголетия!!
Такое имя интересное у Вас. Никогда не сталкивался с таким.  Сейчас ,  почему-то,  таких имен не дают.
Гость, 14 ноября 2020 11:41
Поздравляю!!! Это мой учитель английского и классный руководитель! Здоровья, счастья, благополучия! 💐💐💐💐💐
Гость, 14 ноября 2020 12:09
Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения! Спасибо за Ваш труд!
Гость, 14 ноября 2020 14:01
Благородная красота, даже через фото виден интеллект и интеллигентность. С праздником!
Гость, 14 ноября 2020 14:01
Поздравляем Феларету Андреевну с Юбилеем! Редкий и уникальный человек и учитель. За многие годы учёбы у Фелареты Андреевны не разу не слышала, чтобы она повысила голос на своих учеников. Учитель о котором всегда вспоминаем с благодарностью и уважением. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
Гость, 14 ноября 2020 14:18
Уважаемая Филарета Андреевна, с Днём рождения Вас! Главное здоровья, счастья! семья Логиновых
Гость, 14 ноября 2020 18:43
Дорогая и уважаемая Филарета Андреевна! С юбилеем! Здоровья, долгих лет яркой интересной жизни, благополучия, заботы и внимания! Храню в душе только лучшие воспоминания и благодарность!
Гость, 14 ноября 2020 18:54
Филареета Андреевна! если Вы читаете эти сообщения, вспомните пожалуйста нас, выпуск 1989, по моему ваш последний выпуск. Вспомните семью Шаповал. Спасибо за то что Вы , именно Вы стали нашим классным руководителем. Вспомните походы, фестивали, праздники. все это - благодаря вам. вы сделали наше детство очень счастливым. Таких Педагогов нет сейчас. Я очень рада что была вашей ученицей. Спасибо Вам за все
Ольга Михайловна Кайзер, 14 ноября 2020 22:03
Присоединяюсь к гость, 14 ноября 2020 18:54
Удивительная, наша КЛАССНАЯ мама! Филарета Андреевна, поздравляю Вас с прекрасной датой! Желаю хорошего настроения, сил и здоровья! И, надеюсь, что сегодня все ели торт Прага... :D  ;)  Мы так его научились классно готовить с Вами! Благодарна за Вашу сердечность и Учительский вклад!
Филарета Андреевна, 14 ноября 2020 22:21
Спасибо коллективу моей родной школы за поздравление -- а также всем тем, кто присоединился в комментариях -- за добрую память и хорошие слова. Необыкновенно приятно было все это читать. Я всегда с удовольствием вспоминаю своих учеников. У меня были только хорошие и умные дети! Good luck, my friends!
Юлия, 14 ноября 2020 23:55
Филарета Андреевна, с юбилеем! Всегда с теплотой и уважением вспоминаю наши уроки английского. Вы прекрасный, интеллигентный учитель и просто замечательный человек. Здоровья и благополучия Вам на долгие годы!
андрэ, 15 ноября 2020 17:07
Моя классная
Гость, 15 ноября 2020 21:03
с юбилеем! здоровья! долгих лет жизни!а я ходила в танцевальный кружок,который вела Филарета Андреевна !
Гость 15 ноября 2020 11:25, 16 ноября 2020 11:41
Уважаемая Филарета Андреевна, c  юбилеем Вас ! Здоровья Вам, благополучия, оптимизма, долгих лет жизни! Благодарю за то, что были моим Учителем, обожала Ваш предмет, восхищалась Вашей интеллигентностью, красотой, элегантностью!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений