Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Озерчанку пригласили в качестве эксперта на передачу регионального телеканала

Общество, 2 октября 2020 09:42, источник: Собинформ

30 сентября считается международным днём переводчика. На телеканале ОТВ (Екатеринбург) этому дню посвятили материал, участником которого стала озерчанка Екатерина Музрукова, которая сейчас в Екатеринбурге является директором по развитию Бизнес-бюро Ассоциации переводчиков. 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 октября 2020 10:39
Катя, горжусь!
Иванов И.И., 2 октября 2020 10:39
Умничка, Катя! Гордимся тобой.
Семенов, 2 октября 2020 10:40
Супер!!!!!!
Гость, 2 октября 2020 11:20
Какие кадры "Маяк" теряет.
Гость, 2 октября 2020 12:18
В какой школе училась Катя? Какой ВУЗ кончила?
Гость, 2 октября 2020 12:30
Катя Музрукова (Пешкова) училась в 32 школе и получила, если не ошибаюсь, несколько образований, одно из которых лингвистическое. Гордимся нашей одноклассницей!
Гость, 2 октября 2020 12:31
Озерск испокон богат на людей известных и талантливых.
Гость, 2 октября 2020 13:18
Озерск испокон богат на людей известных и талантливых.
--------------
... только разлетаются они из Озерска. А жаль!
Europa, 2 октября 2020 15:11
Приятно, радость за Озерск
Гость, 2 октября 2020 21:26
Огромный вклад в обучении английскому языку это работа Директора Гимназии 70 в Екатеринбурге Падериной Ольги Васильевны!!!! Ранее работала в школе32. Повезло нам с классным руководителем.когда она переводилась в Екатеринбург мы всем классом пустили слезу. Екатерина Пешкова выпускница Шк 32 умница и красавица!
Гость, 3 октября 2020 11:38
Умница и красавица!!1 Гордость родителей! :)
Гость, 3 октября 2020 13:16
Отличное интервью!
Екатерина, 3 октября 2020 15:37
Спасибо всем за тёплые слова. Я училась в 32 школе у Светланы Фёдоровны Федоренко. Английский всегда был одним из любимых предметов. За это огромное ей спасибо. Но больше всего в плане изучения и совершенствования языка в меня вложила моя мама, Галина Николаевна Пешкова, которая тогда работала в 32 школе, а теперь является директором 33. Именно ей огромное спасибо за мои успехи! Не бойтесь идти вперёд, не бойтесь менять свою жизнь и себя. И тогда все получится.
Парень в оранжевом, 3 октября 2020 20:31
Екатерина - Вы молодчинка !
С Галиной Николаевной уже долгие годы общаюсь по работе, прекрасный человек !
Гены - не последняя тема  :)
Гостья из далёкой заграницы, 4 октября 2020 00:32
Замечательное интервью взятое у замечательного человека! Я училась у Ольги Васильевны Падериной, когда Галина Николаевна Пешкова работала завучем по английскому языку в 32-ой школе. Галина Николаевна - добрейшей души человек! И у дочки глаза излучают доброту! Катя, you are bright, smart, charming, charismatic and talented! Wishing you the best in your business and new endeavors!
Гость, 4 октября 2020 18:10
Дочь Ольги Васильевны Падериной Екатерина живет в Англии ее муж Айрон Бэнкс один из богатейших сенаторов Англии проспонсировавший BREXIT. Екатерина Падерина с мужем были приглашены на инагурацию Дональда Трампа.
Гость, 4 октября 2020 18:23
Катя, you are bright, smart, charming, charismatic and talented! Wishing you the best in your business and new endeavors!

А где фунты раздают, mr Gorby knows? )
Гость, 4 октября 2020 19:15
Простите, но причём тут вообще Ольга Васильевна и её дочь?
Гость, 4 октября 2020 20:11
Когда-то давно я хотела поступать в иняз. Но моя любимая учительница, благодаря которой я пришла к такому решению, предостерегла меня. В те времена, в 1970-х где можно было работать после иняза: учитель в школе и экскурсовод. Я стала хорошим химиком. Английский помог мне общаться за границей, когда границы нам открыли и разрешили иметь загранпаспорта. Но... а ведь жизнь могла сложиться иначе. Даже на Маяке я могла бы работать совсем в другой ипостаси. Может, зря я не пошла в иняз.... :(  
Озерчанам об озерчанах, 5 октября 2020 08:19
Гость, 2 октября 2020 12:31
Озерск испокон богат на людей известных и талантливых.
===
"испокон веков" что ли?!!  :D  :D  :D
То, что планету от ядерной войны спас именно Озерск, уже известно, может, вместе с 404 Черное море выкопали?
Гость, 5 октября 2020 09:07
Гость, 4 октября 2020 20:11

Когда-то давно я хотела поступать в иняз. Но моя любимая учительница, благодаря которой я пришла к такому решению, предостерегла меня. В те времена, в 1970-х где можно было работать после иняза: учитель в школе и экскурсовод. Я стала хорошим химиком. Английский помог мне общаться за границей, когда границы нам открыли и разрешили иметь загранпаспорта. Но... а ведь жизнь могла сложиться иначе. Даже на Маяке я могла бы работать совсем в другой ипостаси. Может, зря я не пошла в иняз....

>>>>> В жизни надо делать то, что хочешь, чтобы потом не жалеть.
Гость, 5 октября 2020 16:30
>>>>> В жизни надо делать то, что хочешь, чтобы потом не жалеть.

Я не жалею, я рассуждаю.
Гость, 6 октября 2020 20:38
Гость, 2 октября 2020 13:18
Озерск испокон богат на людей известных и талантливых.
--------------
... только разлетаются они из Озерска. А жаль!
--------------
А разве это повод печалиться? У нас в Кыштыме даже разъезжаться некому. Живем словно в деревне глухой вдали от цивилизации.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений