Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

1 октября - День пожилых людей

Общество, 1 октября 2020 10:30, источник: ozerskadm.ru

Уважаемые жители округа, представители старшего поколения!

Примите самые искренние поздравления с Днём пожилых людей!

Этот праздник — ещё один повод напомнить о неразрывной связи времен и поколений. Только опираясь на богатый жизненный опыт наших ветеранов, прислушиваясь к их мудрым советам, можно заниматься развитием общества и уверенно смотреть в будущее.

Сегодня мы отдаем дань уважения людям серебряного возраста, за плечами которых - большая жизнь: не жалея сил они трудились, чтобы в нашей стране и в нашем любимом Озерске сохранялись стабильность и процветание.

В округе создан и успешно работает Совет ветеранов, который действует в интересах более чем 30 тысяч пенсионеров, проживающих в городе и поселках. Многие из вас являются инициаторами добрых дел, нашими помощниками в решении актуальных задач, лидерами общественного мнения. Сердечное вам спасибо за ваше неравнодушие, нравственный пример и четкую гражданскую позицию.

Органы местного самоуправления всегда проявляли заботу о старшем поколении, в последние годы расширилась система государственной поддержки пенсионеров в рамках национального проекта «Демография»: в муниципалитете реализуются мероприятия по повышению качества жизни пожилых людей, множатся возможности для их активного долголетия и самореализации.

Желаем вам неугасающего интереса к окружающему миру, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви родных и друзей. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!

Глава Озерского городского округа Щербаков Е.Ю.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа Гергенрейдер С.Н.


54badd7f9593e9f107eb6e26f5b25a6d222.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 октября 2020 10:55
1октября - это ещё и "День музыки"!!!
Гость, 1 октября 2020 11:32
Всего 30 000 пенсионеров ... почему бы не дать им по 500 р. к празднику, а не просто писульки. На концерты тратим сотни тысяч, а старикам жалко.
Гость Бабуля, 1 октября 2020 11:36
Спасибо за поздравление Я не родственница-чтоб не писали-а выступаю за Щербакова и пусть областное начальство прислушается к мнению горожан Не я одна о нем хорошего мнения Злопыхатели уймитесь хороши ли мы сами то?Мусор выбрасываем в неположенном месте цветы выкапываем друг у друга Собак развели выгуливаем аж по 2 штуки и за ними не убираем Одну только девушку видела с пакетом Детей своих не воспитываем-матерятся дерутсяДавайте будем сами культурными интеллигентными трудолюбивыми!
Гость, 1 октября 2020 12:00
А еще и ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ( в выходной) !
Гость, 1 октября 2020 12:01
Пока банк ВТБ не перечислит губернаторские 700 (сегодня уже 1 октября) пожилым человеком себя считать не могу... :D
Гость РОКЕР, 1 октября 2020 13:02
Бабуля, дети научились матерится у вас - и так по кругу! А если вам нравится Е.Ю, вырежьте его фото из "О.В.", повесьте над кроватью, и не надо людям навязывать эту личность, если не знаете всех его " подвигов"!
В своё время такие же вот сердобольные кумушки нахваливали и защищали С.Г.Ч, не отходившие далее лавочки у под@езда.
Гость, 1 октября 2020 13:06
Наше время ступает, ползет и идёт
По утратам, потерям, пропажам,
В молодые годится любой идиот,
А для старости - нужен со стажем.

                                     Игорь Губерман.
Гость, 1 октября 2020 13:58
Гость, 1 октября 2020 12:01
Пока банк ВТБ не перечислит губернаторские 700 (сегодня уже 1 октября) пожилым человеком себя считать не могу... :
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Перечислили более месяца назад.
Гость, 1 октября 2020 14:39
ПОКЕП 13 02. Если знаете все его "подвиги", то обращайтесь в соответствующие органы. НЕчего тут бабулю строить, навязывать свое антимнение. ...
Гость, 1 октября 2020 16:55
13:58. У вас какой-то правильный банк ВТБ, мой ВТБ на карту МИР перечислять не торопится... :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений