Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Джеймс Кэмерон закончил съемки "Аватара-2"

Общество, 30 сентября 2020 11:11, источник: ria.ru

Голливудский режиссер Джеймс Кэмерон заявил, что закончил съемки фильма "Аватар-2". Также он сообщил, что находится на пути к завершению и третьей части блокбастера. Слова автора картины передает Cinema Blend.


001-2020-09-30-av.jpg


Съемки "Аватара-2" начались еще в 2017 году. Из-за пандемии их пришлось остановить примерно на 4,5 месяца. Только после улучшения эпидобстановки работы довели до логического завершения.

"Съемки картины "Аватар-2" завершены на 100%", - подчеркнул Джеймс Кэмерон в беседе с Арнольдом Шварценеггером.

Также автор блокбастера отметил, что уже на 95% завершена работа и над "Аватаром-3".

Премьера второй части фильма назначена на декабрь 2022 года, а третьей – на 2024 год.

Ранее продюсер производства картины Джон Ландау рассказывал, что большая часть действия в "Аватаре 2" будет происходить под водой, а главным героям Джейку (Сэм Уортингтон) и Нейтири (Зои Салдана) предстоит спасти свою семью.

Напомним, первая часть "Аватара" вышла в 2009 году.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 сентября 2020 11:33
Надеюсь, он не тронулся полностью умом, как Ридли Скотт, облажавшийся с Прометеем.
Гость, 30 сентября 2020 11:34
Премьера второй части фильма назначена на декабрь 2022 года, а третьей – на 2024 год.
----
К тому  времени премьеры буду смотреть уже одни коронатары
Гость из будущего, 30 сентября 2020 12:29
наконец-то посмотрим настоящее профессиональное кино
Гость, 30 сентября 2020 12:45
Гость из будущего, 30 сентября 2020 12:29
наконец-то посмотрим настоящее профессиональное кино...
...думали мы, когда шли на премьеру "шедевра" под гордым именем Прометей от самогО маэстро Скотта.
Гость, 30 сентября 2020 14:34
Фильм про синих людей.
Гость из будущего, 30 сентября 2020 14:40
понимаю вас
я, конечно, ни заступаться, ни осуждать за проделанную работу, самогО маэстро не буду - это все субъективно
но мне было действительно приятно увидеть "продолжение" начатой им самим истории, а не как это бывает, когда франшиза, как куртизанка, пошла по рукам
Гость, 30 сентября 2020 16:57
Гость, 30 сентября 2020 11:33 Сколько пафоса у сельского диванного эксперта.Поставил Ридли Скотта на место.  Сам то что в своей жизни создал ? :D
Гость, 30 сентября 2020 17:35
Гость из будущего, 30 сентября 2020 14:40
мне было действительно приятно увидеть "продолжение" начатой им самим истории

В Прометее мы все увидели не продолжение начатой им истории (как этого хотели и очень долго ждали десятилетиями), а то, как он эту историю феерично ломает об колено и окончательно хоронит всю франшизу. Для кого был снят последующий Завет после такого фиаско- вообще непонятно. Хотя, поклонникам алёшеньки и либерастам всех мастей, играющим другу у друга на дудках, наверняка очень понравилось. Тем более, если они по жизни биороботы.
Гость, 30 сентября 2020 17:48
Обсуждение штатовских сказок о будующем на сайте города ядерных инструкций. Сегодня, кстати, Вселенские бабьи именины, Вера-Надежда-Любовь :D
Гость, 30 сентября 2020 17:55
Вторая часть уже на 100% готова, а премьера только в декабре 2022 года. Ничего не попутали? Два года без дохода?
Alex, 30 сентября 2020 19:07
Пандора! Это не планета,это мечта!!!
Гость, 30 сентября 2020 20:14
К тому времени все уже будут синими :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 30 сентября 2020 20:17
Народ, а вы настоящее кино то видели, Калина красная, Они сражались за Родину, Холодное лето 53 года :?:  :o
Гость, 30 сентября 2020 20:19
Это что за мартышки на фото :D  :D  :D
Гость, 30 сентября 2020 21:57
Гость, 30 сентября 2020 20:17
Народ, а вы настоящее кино то видели, Калина красная, Они сражались за Родину, Холодное лето 53 года :?:  :o
--------
Да, хорошие сказки в своё время были.
Гость, 30 сентября 2020 23:01
Индустрия американского кинонаркотизма всё ближе к гипофизу человека обыкновенного. Мечта авторов о совокуплении с хвостатым синим лаптиноидом обретает реальные очертания. Это про первую часть "Аватара". Что нас ждёт вперде? :D  :D  :D
Гость, 1 октября 2020 00:14
Лучше бы он все части Терминатора продолжал снимать. А то после 3 части какая-то шляпа пошла.
Гость, 1 октября 2020 00:27
Успешность Аватара-1 была связана с невиданной доселе компьютерной графикой и качеством на блюрэй-дисках. Сюжет был ни о чем. Аватаров-2 и 3 не ждет провал, только если сюжет будет чрезвычайно захватывающим. А в этом есть большие сомнения в связи с новыми требованиями к Оскароносным фильмам (обязательное наличие геев, лесбиянок, негров, инвалидов и т.д.).
Гость, 1 октября 2020 01:23
Ничего не попутали? Два года без дохода?

А сколько, Вы говорите, предыдущая часть талонов на еду принесла? )
asura, 1 октября 2020 18:06
100- лет назад смотрел аватару в TS качестве..  запомнилось только что там  драконам клизмы в попу втыкали и катались на них над полями с лютиками и ромашками мутанскими.. а ещё инвалид в каком то саркофаге или барокамере лежал и вселялся в  какую то синюю обезьяну.. :D
Гость, 1 октября 2020 21:02
Гость, 30 сентября 2020 16:57
Сколько пафоса у сельского диванного эксперта.Поставил Ридли Скотта на место.  Сам то что в своей жизни создал ?

Как минимум один комментарий, который все-таки дошел до своего адресата и пошатнул твою и без того шаткую душевную организация, а вместе с тем еще и разжег адское пламя в тылу твоих слабых фланговых позиций.  ;)
Гость, 9 октября 2020 01:49
Транспортный поток (TS, TP, MPEG-TS, или M2TS) является протоколом для передачи аудио- и видеоданных, описанным в MPEG2, часть 1[1]. Цель разработки этого стандарта — мультиплексирование аудио- и видеоданных и синхронизация их выхода. Транспортный поток открывает возможности для исправления ошибок транспортных средств, таких как DVB и ATSC.

TS — формат медиаконтейнера, который инкапсулирует пакеты элементарных потоков и других данных.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений