РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

О задержке в выплате пособий по безработице

Общество, 17 сентября 2020 12:01, источник: Читатель

Здравствуйте! Почему в прессе не поднимается тема невыплаты пособий по безработице? Уже все дни сентября никто не получал денег. Мало того, что люди остались без работы, так им еще и пособия не переводят. Не секрет, что основная часть безработных - это женщины с детьми. До сих пор не перечислили еще и субсидии за жилье. По телевизору говорят, что деньги пришли в регионы. 

Пожалуйста, редакция, проверьте и дайте нам ответ. Хотим знать - кто врет, и кто крутит народные деньги.

Читатель

От редакции. Как раз сегодня по этому поводу появился материал на сайте 74.ru - ссылка.

Он довольно большой, поэтому короткий ответ: задержка идёт у всех, у кого выплаты после 8 сентября. В ближайшие три-пять дней выплаты поступят на ваши счета.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 сентября 2020 12:23
А если не поступят, на кого в прокуратуру писать? Я еще не все за август не получила.  :{}
Гость, 17 сентября 2020 12:25
А вы всё-таки работать не пробовали? Любители халявы! Я знаю очень много людей которые потеряв работу, находили возможность работать и зарабатывать, потому что они понимали что за их спиной их дети, родители, близкие и родные люди, которые нуждаются в их помощи, заботе и поддержке. Они не ноют и не плачут в ожидании халявы.
Гость, 17 сентября 2020 12:53
Стою с февраля,задержки пошли с июня,говорят деньги распределяет мэрия, они раскидали по другим местам.Не понимаю, как так деньги федерального значения?  Приходишь спрашиваешь ,где? Через день или в этот день переводят и так каждую выплату
Сильверст, 17 сентября 2020 12:55
Деньга-то народные, только пользуются ими ТУНЕЯДЦЫ.
Гость, 17 сентября 2020 14:29
Нашли чему завидовать, безработным тунеядцам! Государство постоянно обманывает, то с кап. ремонтами, после которых дома заливает, то пенсию за 5 лет отобрали. Если есть возможность , у Государства тоже нужно брать по полной. Тем более Тунеядцы были в СССР, когда был бум производства, наш город целыми микрорайонами строился, и сейчас многие предприятия закрываются, а какие остались на ладан дышат.  И не просто так выплаты Правителство платит в год с пандемией.
Гость, 17 сентября 2020 14:30
Ну вы держитесь тут, всего хорошего, как поправки приняли и выбрали кого надо, вот у меня жизнь сразу наладилась, а то буржуи нам мешали, сволочи.
Гость, 17 сентября 2020 14:33
Народное все было в 1917 году, а сейчас все пренадлежит Партии Власти. И они решают, кто тунеядец, а кто нет. После отмены пенсии можно всех назвать тунеядцами. Чего разнылись, работать им ,видители, лишние 5 лет не охото.
Гость, 17 сентября 2020 14:37
Люди, которые здравомыслящие, понимают что можно получить легкие деньги от государства. Тем более, что пока государство постоянно забирает средства у народа любыми доступными способами. А те кто безработных называет Тунеядцами, Флаг Вам в руки, может памятник поставят.
Гость, 17 сентября 2020 14:44
Близких и родных, нуждающихся в помощи обеспечили запасами продовольствия аккурат до конца следующего года. В магазин теперь можно ходить только за молоком и хлебом, остальное все свое.
Гость, 17 сентября 2020 14:44
В 1925 году в России закрылась последняя биржа труда в связи с отсутствием безработных. Это всего через три года после окончания гражданской войны. А сейчас уже почти тридцать лет борятся с безработицей, и никак не могут победить. Куда катимся!
Гость, 17 сентября 2020 15:52
Сильверст, 17 сентября 2020 12:55
Деньга-то народные, только пользуются ими ТУНЕЯДЦЫ.  —- Написал по ходу работник шоколадной фабрики😂
Гость, 17 сентября 2020 16:18
И не стыдно же не работать! А деньги ждут.
Гость, 17 сентября 2020 16:33
ТУНЕЯДЦЫ это как раз те, кто распределяет народные средства :!:
Гость, 17 сентября 2020 16:38
Гость, 17 сентября 2020 12:25
А вы всё-таки работать не пробовали? Любители халявы!
================================
Это явно трудоголик-шахтер написал прямо из забоя ;)  :D  :D  :D  :D
В самый разгар рабочего дня :!:  8-) Не перетрудись смотри, по клавишам то клацая :D  :D  :D  :D
Гость, 17 сентября 2020 16:47
17 сентября 2020 16:18
И не стыдно же не работать! А деньги ждут.
---------------------------------
Абсолютно не стыдно!
Вставайте и вы на учёт по безработице и будете получать не только пособие, но и увеличивать страховой стаж при расчёте пенсии.
Гость, 17 сентября 2020 16:56
А если на работе человек своими личными делами занимается ( шмотки заказывает, фильмы смотрит и пр.)- это как называется?
Гость, 17 сентября 2020 17:11
Чтоб Вы понимали: Безработный и тунеядец две разные категории людей. Один со стажем в 30 лет оказался без работы, а другой не имеет толком ни стажа ни желания вообще где-либо работать. Но стажист ищет работу согласно своим знаниям и умениям, а тунеядец ее вообще не ищет. А приклеевать ярлыки - большого ума не надо.
Гость, 17 сентября 2020 17:35
Информация УСЗН:
Субсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг за сентябрь  была направлена на счета граждан, имеющих право на получение субсидии 04.09.202 года.
Информацию по выплате субсидии можно получить по телефонам:5-57-10; 5-48-14 с 9.00 до 13.00 с 13.00 до 16.00.
Гость, 17 сентября 2020 17:39
У народа отобрали деньги пенсионной реформой, Вы все не возмущались.Безработные лишились работы- им и их семьям досталось.Они реально сидят без денег. А Вы их бездельниками считаете...Что за люди пошли.....
Гость, 17 сентября 2020 19:01
Сейчас курильщики вам скинутся на пособие, подождите
Гость, 17 сентября 2020 19:06
Не платите так называемым безработным, и их сразу не будет. Сразу появятся дворники, маляры, грузчики, продавцы и т.д. Человек - животное ленивое. Когда ему кидают в кормушку, зачем суетиться в поисках работы? Вот и лежат на диванах великовозрастные инфантильные тёти и дяди-бездельники. Да ещё и деньги требуют.
Гость, 17 сентября 2020 19:07
Гость, 17 сентября 2020 16:18
И не стыдно же не работать! А деньги ждут.
__________
И не стыдно же писать такое!
Тунеядцы  :!:
Гость, 17 сентября 2020 19:34
Обращаюсь к УСЗН. Вы нагло врете. Или вообще  не в курсе движения денег по субсидиям. На счета моих пятерых друзей и моей сестры, которые уже много лет получают субсидию на жилье каждый месяц- деньги в сентябре не пришли!!!!!
Безработный предпенсионер, 17 сентября 2020 20:09
Гость 17:39. Вы чего-то попутали! У народа не отбирали деньги пенсионной реформой. Их отдали уже пенсионерам, чтобы они могли по за границам отдыхать, жить на широкую ногу за счёт тех, кому по пять лет пенсионного возраста добавили. Особенно возмущается, что ни разу не рожавшие женщины 1961 года рождения уже четыре года на пенсии, а многодетные мужчины 1961 года рождения только через четыре года на пенсию выйдут. Где справедливость!?
Гость, 17 сентября 2020 20:19
А у кого выплата должна была быть до 8 сентября им когда ждать?
Гость, 17 сентября 2020 20:21
16-47.Дармоеды.Срамота.
Гость, 17 сентября 2020 20:23
Мой знакомый С. уже третий раз пользуется этой кормушкой. Ходит довольный как слон в дни получения пособия; что предлагают в службе занятости - типа не нравится или не могу, но работать не хочет и не будет принципиально...... Только ругает всех: от московских лидеров и до городских властей...... Одно слово: халявщик! Доживёт до пенсии - будет тогда всю пенсионную систему хаять .......  :)  
Гость, 17 сентября 2020 21:23
20.21 Сами вы срамота. Как можно всех людей под одну гребенку? Срамота - это когда человек работал всю жизнь честно, а пенсию ему начислили 9000. Вот это срамота. Или разворованные средства Пенсионного фонда и фонда Кап. Ремонтов- вот это срамота. А то что люди юридически грамотные и пользуются социальной поддержкой государства по закону, в чем здесь срамота?
Гость, 17 сентября 2020 21:29
Гость, 17 сентября 2020 20:23
Мой знакомый С. уже третий раз пользуется этой кормушкой. Ходит довольный как слон в дни получения пособия; что предлагают в службе занятости - типа не нравится или не могу, но работать не хочет и не будет принципиально...... Только ругает всех: от московских лидеров и до городских властей...... Одно слово: халявщик! Доживёт до пенсии - будет тогда всю пенсионную систему хаять .......  :)  
____________
И таких халявщиков полгорода
голодранец, 17 сентября 2020 22:07
Дайти мине денех :cry:  :cry:  :cry:  :cry: мине кушать нечаво :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 17 сентября 2020 22:38
А че так тоже можно было? 3 года не работает знакомый и его не сняли с учёта? Вы не привираете? Может 3 месяца?
Гость, 17 сентября 2020 23:02
19-07 Ни капельки не стыдно .Позор .Работать надо,а не ждать от государства копеек .
Гость, 18 сентября 2020 08:38
не стыдно получать пенсию от государства?
не стыдно числиться на работе сидеть дома и получать оплату больняка?
если не стыдно то и неча вякать про дармоедов
Гость, 18 сентября 2020 09:16
Прекратите считать чужие копейки, лучше разберитесь, почему Ваша зарплата за отработаннное время меньше, чем пособие у тунеядца? Значит так Вас ценит Ваше руководство.  Значит вы для него 0 без палочки.
Гость, 18 сентября 2020 09:55
Гость, 18 сентября 2020 08:38
Работать иди, дядя.
Гость, 18 сентября 2020 10:17
Сказали, что надо держаться. Вот и держитесь.
Гость, 18 сентября 2020 10:38
Государство явно перегнуло палку, выплачивая пособия безработным и оплачивая больничный на самоизоляции работающим пенсионерам 65+. На эти деньги можно было организовать рабочие места для общественных работ. В городе столько проблем: не убирается мусор, текут крыши, забиты ливневки и много-много чего ещё.
Гость, 18 сентября 2020 10:49
Государство в кои-то веки что-то разумное сделало, а вот почему на местах местечковые руководители зарплаты выше МРОТ не поднимают? Жадничают! То ли еще будет, когда пособие начнут платить в размере 3-х МРОТ, вот тогда и поговорим о тунеядцах. Зарплаты на местах нужно поднимать дядям и тетям простых рабочих специальностей, тогда и безработицы не будет!
Гость, 18 сентября 2020 10:54
Государство перегнуло палку когда пенсию отодвинуло, а сейчас компенсирует этот перегиб ввиде увеличения пособий безработным.
Гость, 18 сентября 2020 10:59
Не зря же говорят "голь на выдумки хитра", как государство с народом, так и народ с государством.
Гость, 18 сентября 2020 13:20
21-23.Да мы работаем .
Гость, 18 сентября 2020 19:11
От безработицы никто не застрахован. В середине 90-х была страшная безработица, даже на временную работу было невозможно устроиться. Сейчас не все так страшно, работу можно найти, правда платить будут МРОТ и не более того.
Гость, 18 сентября 2020 21:33
Лентяи,побирушки.От государства ждут- копейки.
Гость, 19 сентября 2020 09:22
Откуда столько злобы, работаете, зарплату получаете, ну   и хорошо. Радоваться надо, жизнь удалась, а они все исплевались, значит работа не в радость или з/п маленькая, но безработные в этом точно не виноваты.
Гость, 19 сентября 2020 09:23
А матери - одиночки, дети на попечении- тоже поберушки, Вы слова то выберайте.
Гость, 19 сентября 2020 09:26
Копейки не копейки а 22 т. р. с учетом 2х детей лишними для семьи не будут, больше за кап. ремонт отдали вникуда.
Гость, 19 сентября 2020 11:05
09-23.Идите работать.А вы все ждёте,когда подадут.Не надо детьми прикрываться .
Гость, 19 сентября 2020 11:08
22000 в службе занятости !Это столько платят по безработице! Может уволиться? Тогда понятно,почему там столько стоят по безработице .Вот это да!22000!
Гость, 19 сентября 2020 18:44
Уже поздно вставать, в октябре 1500 руб.
Гость, 19 сентября 2020 18:57
Министр Силуанов обьявил о продлении мер поддержки безработных до 2021 года включительно. Не захлебнитесь от злости.
Гость, 20 сентября 2020 01:16
08-38 Позорники.
Гость, 21 сентября 2020 10:36
Кто нибудь в курсе, будут выплаты сегодня с цзн?
Гость, 21 сентября 2020 11:56
Действительно написали, что клеить ярлыки много ума не надо. Многие и рады пойти работать, но не 13 т. И если у вас хорошая работа радуйтесь и не заглядывайте в чужой карман. Гораздл проще оскорблять и пыхать злобой. Гоударство должно поддерживать своих граждн, которые на это государство работали и платили налоги и не по своей вине остались без работы. Не дай вам бог жить на пособие по безработице, которое и так платят через пень колоду.
Гость, 21 сентября 2020 14:15
Идите работать.
Гость, 21 сентября 2020 19:15
Стою на бирже,нет выплат с июля..
Гость, 21 сентября 2020 21:45
Гость Я отдавал 13 процентов,имею право получить своё
Гость, 21 сентября 2020 21:48
А вы в начале найдите работу,,,,,,умники,,,,везде текучка,,,и кидалово!!!!
Гость, 21 сентября 2020 21:58
Гостю 19-15. Идите поработайте.
Гость, 21 сентября 2020 23:28
Слушайте, я осталась без работы в мае, летом худо бедно, встала на биржу месяц назад, муж работает, сынок пошел в 1 класс, продленки нет, учатся с 7-30 до 10-30, и вот где такую работу найти??? Зарплата у меня была высокая, поэтому пособия назначили максимальные, но их не платят, а в бюджет выделяют деньги не для чиновников, а для обычных нормальных людей, оставшихся без работы не просто по своему желанию, радуйтесь что у вас есть работа и возможность на нее ходить, не надо оскорблять людей, оставшихся без работы!!!
asura, 22 сентября 2020 06:19
Акционеры газпрома-не халявщики на яхтах?!А мы за 3 рубля  кайлом на морозе лёд долбить должны? и ещё за газ этим буржуям платить.. :evil:
Гость, 22 сентября 2020 10:36
Какое право вы имеете людей тунеядцами называть?Мне 53 года,как узнают возраст,сразу-мы вам перезвоним,и молчок.
Гость, 22 сентября 2020 11:08
Люди,пишущие про тунеядцев,не зарекайтесь,жизнь такая зебра,повернутся пятой точкой может к любому.Мне 38 никогда не стояла на бирже,а тут сократили и пошла.Всю жизнь пахала как лошадь и налоги исправно платила.И мне не стыдно.А стыдно кому видно.
Гость, 22 сентября 2020 12:57
Не слушайте никого, правильные слова " не судите, да не судимы будете", а те кто взяли на себя Большую ответственность судить, в будущем тоже будут судимы.
Гость, 22 сентября 2020 14:27
Задержка в выплате пособий проходит по всей стране, зато Белорусии 1.5 лярда легко с плеча отдали.
Гость, 22 сентября 2020 16:09
Идите работать . Имейте совесть .
Гость, 22 сентября 2020 17:40
Нет работы, вынужден стоять. По закону должны платить. Остальное -в топку.
Гость, 22 сентября 2020 19:33
Дайте совет, куда пойти работать, вот чтобы сразу взяли ?
Гость, 22 сентября 2020 22:03
А если я работаю неофициально и получаю пособие по безработице, что дальше? Да, я хочу по полной иметь любую копейку с государства. И это лично мое дело(для тех кто пишет про идти работать), и индивидуальный случай каждого, умники. Тут вопрос не о работе поднят и ее наличии.
Гость, 22 сентября 2020 23:50
Уважаемая редакция, уточните в местном центре занятости, почему до сих пор нет выплат? Поступило ли финансирование? У меня уже 1 октября следующая перерегистрация, а я за август еще не получила.
asura, 23 сентября 2020 07:15
Гость, 22 сентября 2020 19:33
Дайте совет, куда пойти работать, вот чтобы сразу взяли ?
------------------------------------------------------------------------------------
Опоздал к кормушке- теперь только дворником крошки и какашки иди подметать..из под барского стола на эту должность сразу возьмут!
Озёрские единороссы обсудили распределение должностей
Вика, 23 сентября 2020 14:34
А я не работаю и не собираюсь и деньги получаю с биржи,ахаха.
Гость, 23 сентября 2020 16:14
В цзн сказали на этой неделе выплат опять не будет(((
Гость, 23 сентября 2020 16:45
Вот сами и собирайте крошки и какашки, я себя не на помойке нашел
Владыка, 23 сентября 2020 21:25
Просите и дано вам будет. Ищите и обрящете!  :D
Юлия, 1 октября 2020 11:15
Когда поступит выполота мне ещё за август не пришла ужас какой-то
Гость, 27 октября 2020 13:43
у меня 2 октября начислено, не пришло, после перерегистрации 23 октября ещё начислили, не пришло, ноябрь подходит а выплат нет...
Наталья, 28 октября 2020 13:28
Вообще случайно попала на этот форум. Искала статьи про задержки выплат пособия в Самарской обл. У нас в обл. такая же ерунда - не платят  :evil: . А  умникам-трудоголикам, не дай бог доработаться до такой халявы, особенно с детьми на съемной квартире. :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений