РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Или ну эту красоту?

Общество, 11 сентября 2020 09:16, источник: Собинформ

Тут недавно День красоты был. Поздравляли все друг друга. Девушки, разумеется. Мужчинам на эти праздники, как до Луны, если это не про пиво, рыбалку или футбол. А кто-нибудь вообще считал, сколько эта красота нам обходится?

На реснички сходить надо, бровки давно не корректировала, смотреть страшно. Косметолог Катя лайками всю страницу засыпала, намекает, приходи, клиентов мало, жду на аппаратный пилинг.

Губы подкачать – от филлера одни воспоминания остались. На ноготки опять же записалась. Всё, моя зарплата уже кончилась, иду к мужу. Тот в крик, ему пора зимнюю резину покупать, а тут я со своими хотелками. Я губы дую обиженно, смотри, до чего довел, даже губы плохо дуются. И вообще, тебе жена красивая нужна, или как?

Цедит, ты мне и такая нравишься. Ага, а сам вчера на кассиршу пялился, пока она покупки нам пробивала. Хорошо, что они в магазинах все в масках, и не видно, как там у нее с гиалуронкой дела обстоят.

Фу, губы с ноготками отстояла. Скоро абонемент в тренажерку нужно продлевать. Хожу я туда, чтобы в тонусе быть. Страсть как надоело, но куда деваться? Красота требует жертв!

А педикюр? А шугаринг? А осенний гардеробчик обновить? Пальтишко зачетное присмотрела. Зима не за горами, а у меня шубке третий год пошел, как ее такую старую носить?

Ой, любимый блеск заканчивается. Пойду в магазин, там еще пудру прикупить бы. Ночного крема совсем мало осталось, а Танька маску для волос нахваливала, думаю, надо тоже брать!

Тут дочка денег просит – на кино, тетрадки и краску для волос. Она тоже хочет красивой быть. Я ее к папе отправляю, он у нас сейчас главная надежда и финансовый гуру.

У мужа снова начинается истерика, кричит, лучше бы у него два сына было, чем жена с дочерью, которые его скоро совсем разорят и по миру пустят. Теперь доча губы дует, а я ее тихонько успокаиваю, папа добрый, только нервный. Пошумит и успокоится, вон, уже кошелек открывает.

Вот так и живем. Или ну ее, эту красоту, и так сойдет? Муж есть, семья есть. Чего еще надо?

Озерчанка

 




 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 сентября 2020 09:25
В некоторых девушках уже своего ничего нет,там накачано,тут надуто,ресницы как крылья моргнет и взлетит,как куклы становятся.
Гость, 11 сентября 2020 09:34
Это не женщины, а трансформеры. Женщины, зачем вы так себя уродуете?????? Мужику бы денег на пиво оставили!!!!
Гость, 11 сентября 2020 09:42
Я не понимаю девчонок подростков. Брови, губы, ногти, ресницы наделают! А кроссовки помыть? а волосы жирные? Еще эти легинсы натянут!
Гость, 11 сентября 2020 09:46
Чего еще надо?
----------------------------------------------
Тетки для теток ЭТО все делают, а мужикам все ЭТО по барабану.
Гость, 11 сентября 2020 09:50
Вы о чём ??? Ну неужели эта тема серьёзно кого-то волнует при нашей жизни ??? Если только того, кто на этом зарабатывает.
Гость, 11 сентября 2020 09:52
К новому пальтишку еще бы и ум прикупить
Гость, 11 сентября 2020 09:53
Я про когти. Да, эти сабли на пальцах ногями сложно назвать . Совсем рехнулись!
Солянка))), 11 сентября 2020 10:04
красота должны быть естественной, а не нарощенной и накачанной.
"запорожец как не тюнингуй, мерседесом он не станет" (с)
Ловелас, 11 сентября 2020 10:09
Сейчас не девушки,а какие то мутанты-трансформеры с грацией жирафа переростка. :cry:
Гость, 11 сентября 2020 10:16
Чистое тело, чистые волосы, капелька духов, немного помады, и я готова украшать мир, ловлю восхищенные взгляды! 8-)
Гость, 11 сентября 2020 10:23
И чего вы тут спорите! Есть же народная песня: "Ты ненакрашенная страшная и накрашенная". Народ он знает кого куда.
Гость, 11 сентября 2020 10:24
Гость, 11 сентября 2020 09:50
Точно дядя написал! :D  к тому же далеко холостой. Дядя, повезло тебе. Иди мимо не заморачивайся :D
Гость, 11 сентября 2020 10:34
Ладно когда перезрелая тетка как русалка ходит, губы выпучит, но совсем молоденькие девчоночки, что вы с собой делаете, зачем? Вы и так красивые, свежие, у вас все натуральное, нет, ресницы как опахало, тонна косметики, литр духов за версту несет. Все на одно лицо
Гость, 11 сентября 2020 10:40
Ну жмоты так и говорят своим женам: "ты и так красивая!" А сами смотрят на ухоженных женщин, восхищаются ими и были бы не против с ними  "замутить". Вокруг много женатых мужчин и это всё видно.
asura, 11 сентября 2020 10:41
Солянка))), 11 сентября 2020 10:04
красота должны быть естественной, а не нарощенной и накачанной.
"запорожец как не тюнингуй, мерседесом он не станет" (с)
--------------------------------------------------------------------------
Совершенно с тобой согласен.Природная красота,а накрашенные манекены силиконовые,лично мене просто не то что неприятны - отвратительны..
А про тюнинг запорожца фотку видел-обклеил его корпус кто то - полностью десятикопеечными монетками- смотрится прикольно. :D
Гость, 11 сентября 2020 10:47
Я вот о чем. После самоизоляции народ реально растолстел, люди, хватит жрать, зашейте рот чтоли. Ходите на тренировки. Стройное тело, в не кусок жира вот что реально красиво! Не прячьте свою красоту под слоем сала!
Гость, 11 сентября 2020 10:50
Не надо ля-ля. Сами мужчины любят эпилированное бикини, гладкие ножки гладить. Сами же мужчины любят чистые лица и ровныйтон, а это достигается карбоновых пилингом. Опять же тонкие губы и морщины - признак старости и это факт. А старых мужики не хотят, не стоит у них на старость. А если у мужика на вас не стоит, то жить вместе не стоит. Поэтому все нормальные женщины 'когти рвут' но стараются быть привлекательными для мужчины.
Мужикам проще - мужской орган функционирует, побрился, помылся, чистое надел и все бабы заглядываются, потому что голодные до мужчины, вы же вымирающий вид, особенно возрастная группа после 40-45 лет.
Гость, 11 сентября 2020 11:02
Индустрия красоты кучу бабла делает на наших глупых женщинах. Бабы готовы деньги валить, только бы красивыми быть. Глупые, их обманывают, а они и рады стараться. Жаль, ум не продают!
Гость, 11 сентября 2020 11:19
А кроссовки помыть? а волосы жирные?
:D  :D  :D  :D  :D  :D  100%

К новому пальтишку еще бы и ум прикупить

У Маяковского лучше сказано:" Эх, к такому платью да ещё бы голову!"
Гость, 11 сентября 2020 11:21
вы же вымирающий вид, особенно возрастная группа после 40-45 лет.

Вот и старайтесь, пока вы "накаченная" и на вас заглядываются. А после 40-45 посмотрите, что вам тогда нужно будет делать, чтобы быть в тонусе. Удачи!
Гость, 11 сентября 2020 11:38
вы же вымирающий вид, особенно возрастная группа после 40-45 лет.

Сам ты вымирающий вид! :evil:  Мы любой молодухе фору дадим! 8-)
Озерчанка, 11 сентября 2020 11:58
Гость, 11 сентября 2020 09:52
К новому пальтишку еще бы и ум прикупить

Зачем? Я и так умная и красивая! ;) Только с коррекции губ. Нет предела совершенству)))
Гость, 11 сентября 2020 12:00
Гость, 11 сентября 2020 11:19
Себя-то давно в зеркале видели? ;)
Гость, 11 сентября 2020 12:40
Если даже не пользоваться этой ерундой:  губы подкачать, ресницы и брови сделать и т.д., то всё равно  денег на поддержание красоты надо много. Фитнес клубы дорогие, хорошая импортная косметика, которой надо пользоваться уже после 25 лет, очень дорогая. Обязательные процедуры без которых никуда: маникюр, педикюр, пилинг, маски в салонах красоты и т.д. не дешёвые. А если у девушки и с молодости кожа плохая и нос картошкой? А сейчас всё это можно исправить. Ринопластика (исправление носа) - самая востребованная пластическая операция, а не увеличение груди.Поэтому просто хорошо выглядеть дорого стоит.
Гость, 11 сентября 2020 13:07
Из принципа ничего себе не колю. Лицо после всех уколов красоты отекает и становится как подушка.
Настоящий мужчина, 11 сентября 2020 13:15
Таких вот модниц  эпилированных, подкачаных, с шугарингом и маникюром просто хотят иметь, а женятся на нормальных!  Вы просто жертвы индустрии моды. Мода меняется, годы погони за ней уходят, и остаетесь вы у разбитого корыта так и не познав настоящего счастья.  :cry:  Жалко так вас, дорогие женщины.
Гость, 11 сентября 2020 13:16
Поэтому просто хорошо выглядеть дорого стоит.
--------------------------------------------------
Тоды на каждую часть надоть ценник вешать, а то кто-нибудь не правильно оценит ваши затраты. :D
Гость, 11 сентября 2020 13:33
А вот почему члены королевской семьи не делают подобных процедур? Сложно представить Елизавету II в подобном виде. Или Мэрил Стрип остается до сих пор очаровательной и привлекательной. Вспомним Гурченко (прекрасную актрису) в возрасте, перетянутой и потерявшей свою былую прелесть. Эти утянутые актрисы не могут ни от души порадоваться, рассмеяться или разрыдаться - швы треснут, поэтому берут голосом при неподвижном, не эмоциональном лице.
Добрее надо быть, о душе думать, а от злости витамины пропадают.
Гость, 11 сентября 2020 13:33
Гость 11:21, расскажите, хочу сейчас подготовиться
Гость, 11 сентября 2020 14:07
хочу сейчас подготовиться :?:

Вот ведь ответ:  Вспомним Гурченко (прекрасную актрису) в возрасте, перетянутой и потерявшей свою былую прелесть.  :(
Гость, 11 сентября 2020 14:25
Кстати, о Мэрил Стрип. О чем я жалею в свои  50-60, что не умею так готовить, как героини ее фильмов, например "Простые сложности" или "Джулия против Джулии". Так артистично, изящно, с любовью и страстью.
Гость, 11 сентября 2020 14:27
Гость, 11 сентября 2020 13:33
Да ладно, ничего они не делаю! Еще как делают, только специалисты у них покруче наших и делают все естественно!
Баушка, 11 сентября 2020 15:07
Сметанкой намазалась - самая лучшая маска для лица, не то что ваша химия!
Гость, 11 сентября 2020 16:12
"Девушки:красивые, розовые ,пухлые. Не кому не верите вы все советы тухлые!"
Гость, 11 сентября 2020 16:43
Эталон женской красоты - руководитель ЦИК Элла Панфилова. Такая вся пупсик-милашка.
Гость, 11 сентября 2020 16:50
Великий баснописец Крылов писал - как ни садитесь, лучше играть не будете. Так и сколько губы не качайте, красивее не будете. Красота в душе и в глазах, а не злых буркалах.
Гость, 11 сентября 2020 17:06
Гость, 11 сентября 2020 11:38 .
" Мы любой молодухе фору дадим!" - шутку оценил!)))
Гость, 11 сентября 2020 17:38
Девушки, покупайте книги, а не мазилки!
Гость, 11 сентября 2020 18:17
Интересно, и как же раньше без всей этой дребедени жили и мы, и наши мамы, бабушки? Обычный стадный инстинкт, выкачка денег, куча комплексов, неуверенность и как следствие - раздутый эгоизм, нарциссизм, самолюбование и неадекватное отношение к себе и окружающим. Мозгов то нет, вот и надо компенсировать утиными губами, ресницами бурёнки и бровями брежнева :o . Обычные муклы и красотой тут даже и не пахнет. Штампованные гуманоиды. Некоторые даже стали похожи на трансвеститов :o  ;)
Гость, 11 сентября 2020 19:32
Гость, 11 сентября 2020 18:17
Вы просто завидуете красивым ухоженным женщинам, которые могут себе это позволить!
Гость, 11 сентября 2020 19:52
Боже мой! Сколько неравнодушных к красоте?
Гость, 11 сентября 2020 22:00
Гость, 11 сентября 2020 19:32
Гость, 11 сентября 2020 18:17
Вы просто завидуете красивым ухоженным женщинам, которые могут себе это позволить!
--------------------------
Отсутствие мозгов - не предмет для зависти.

"Красота заключается не в том, чтобы иметь красивое лицо. А в том, чтобы иметь красивые мысли, красивое сердце и красивую душу"  А.П.Чехов
Хотя о чем это я? :o  :D
asura, 11 сентября 2020 22:24
Гость, 11 сентября 2020 19:32
Гость, 11 сентября 2020 18:17
Вы просто завидуете красивым ухоженным женщинам, которые могут себе это позволить!
-----------------------------------------------------------------
Красивой,только генетика может позволить женщине,а не вашенские прибомбасы всякие,чтоб дурноту от дуркаков попытаться скрыть+ литрами одеколона на себя лить,как будто нюх совсем отбило..за версту несёт.кассирши как то высказался в магазине,типа что у неё ногти  цвета инндигоультрамаринового -отдавило что ли, под каток попала?Спросил-Ну обиделась,типо это я не шарю  в моде ихних колбасных обрезков трендовых.. :D
Гость, 12 сентября 2020 01:44
Когти и ресницы ,как челюсть вставная.Все ненастоящее-мерзкое.
Гость, 12 сентября 2020 07:58
которые могут себе это позволить!
Могут позволить себе быть похожими на трансвеститов????
Гость, 12 сентября 2020 10:22
Гость, 11 сентября 2020 19:52
Красота всегда вызывала интерес. Красивыми людьми восхищались, их боялись, считая демонами и ведьмами. Потому что нельзя быть красивой такой! :D
asura, 12 сентября 2020 11:52
Гость, 12 сентября 2020 10:22
------------------------------------------------------
Ты про франкенштейна из под ножа пластического хирурга? :D
Гость, 12 сентября 2020 12:45
Не путайте красоту и ухоженность. Второе чаще привлекает людей. Много тех, кто элементарно голову по праздникам моет, одеваются в стиле "колхоз Красные сандалеты". Надо чаще на себя в зеркало смотреть не для самолюбования. Для того чтобы убедиться, что ты выглядишь опрятно и аккуратно.
Гость, 12 сентября 2020 13:39
А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Н.А.Заболоцкий "Некрасивая девчонка№
Гость, 12 сентября 2020 16:04
Гость, 12 сентября 2020 12:45
Ну вы идеальны, спору нет! :D
Гость, 13 сентября 2020 16:27
Муж есть, семья есть. Чего еще надо?

Действительно :D
Гость, 14 сентября 2020 10:33
Настоящий мужчина, 11 сентября 2020 13:15
Таких вот модниц  эпилированных, подкачаных, с шугарингом и маникюром просто хотят иметь, а женятся на нормальных!  Вы просто жертвы индустрии моды. Мода меняется, годы погони за ней уходят, и остаетесь вы у разбитого корыта так и не познав настоящего счастья.  :cry:  Жалко так вас, дорогие женщины.
-----------------------------------
Красиво обезоружил. Я согласна. И еще: ухоженная женщина, и "накачанная" - разные вещи.
Что касается пластики груди - подход избирательный должен быть, а не напоминать шары надувные. Про лицо вообще... Посмотрите на звезд: Гурченко, Алентова и т.д. Лично у меня надувные губы( у всех приподнятая верхняя, оголяющая десну)  вызывают отвращение, т. е. полное уродство. Вид, как будто назревает герпес, фу, бе-е
Гость, 14 сентября 2020 10:45
Читаю комментарии и смеюсь. Кто вы такие, чтобы рассуждать о красоте? Нравится, не нравится. Вот если  вы идеально красивы, тогда и говорите про других! А так лучше молчите!
Гость, 14 сентября 2020 15:22
Сделают ресницы как  метёлки и  радуются , а так все молчат, что  сказать- то
asura, 15 сентября 2020 08:46
Песню старую вспомнил-отрывок из неё:
И была Такая ПОПА вот у этой ПОП Звезды
Что узнай её Европа
Песни вышли бы в Хиты. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений