РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
5 Октября
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Чернов Алексей Владимирович
ИНН 742200656302
Erid: 2Vtzqvcsa5d


Работа в Озерске Резюме (10) Вакансии (282)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (281) Сдам (43) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2VtzqusmFV3


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду
Архив за Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Новости :: Общество

Суд удовлетворил необычный иск Общество

Суд удовлетворил необычный иск

Эвакуированная в 1957 г. из Татыша пенсионерка не могла использовать свой жилищный сертификат для улучшения условий проживания, поскольку по документам она

21 января 2014 09:04 4
Как получить информацию из Единого государственного реестра прав? Общество

Как получить информацию из Единого государственного реестра прав?

Согласно п. 1 ст. 7 Федерального закона от 21.07.1997 г. № 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", сведения

21 января 2014 09:01 4
Поздравляем Вас, 10 001-й читатель! Общество

Поздравляем Вас, 10 001-й читатель!

Если быть точнее, то в заголовке должна стоять другая цифра – 10 874 в сутки. Но, по порядку: когда-то, а именно четыре года назад, сайт ozersk74.ru начинался с 20 читателей

21 января 2014 08:25 32
Можно ли записать ребёнка в православную школу? Общество

Можно ли записать ребёнка в православную школу?

«Здравствуйте, уважаемая редакция! Я бы очень хотела узнать, существует ли у нас в городе православная школа? И как туда попасть?

21 января 2014 08:12 14
Мы были в мавзолее Общество

Мы были в мавзолее

Как – то странно, что вдруг многие СМИ отмечают юбилей смерти В.И.Ленина. Да, 90 лет назад 21 января 1924 года в подмосковных Горках Ленин умер. И только сейчас (ФОТО)

21 января 2014 07:22 30
Это не спекуляция, это бизнес Общество

Это не спекуляция, это бизнес

Спекуляция не противозаконна. Если другой человек купил оптом партию колготок по 100 рублей

20 января 2014 13:08 44
Борис Дубровский дал интервью ИТАР-ТАСС Общество

Борис Дубровский дал интервью ИТАР-ТАСС

В нем он обозначил основные задачи, которые ставит перед собой на новом посту, а также рассказал 

20 января 2014 11:14 13
Ленин и девочка Вера из Озёрска Общество

Ленин и девочка Вера из Озёрска

Эти фотографии мне когда–то прислала из Обнинска Вера Ивановна Страунинг (ФОТО)

20 января 2014 08:58 23
Цирк, да и только Общество

Цирк, да и только

Увидела мужчину. У него была толстая (очень толстая!) пачка билетов. Я спросила: «Вы спекулянт?», он с радостью  ответил

20 января 2014 08:26 20
Хочу к маме Общество

Хочу к маме

Мы продолжаем совместно с Управлением социальной защиты населения публиковать информацию рубрики под названием "Хочу к маме" (ФОТО)

20 января 2014 07:33 15
Кыштымский Храм в Крещение Общество

Кыштымский Храм в Крещение

18 января, в праздник Крещения, наш корреспондент побывал в кыштымском соборе Рождества Христова. Просторный и величественный, он был заложен в 1848 году и освящён в 1857-ом (ФОТО)

19 января 2014 10:24 4
Подвиг на продажу Общество

Подвиг на продажу

Сегодня случайно попала на такой сайт, где выставлены на продажу ордена и медали Великой Отечественной войны. Вот что там написано: "В целом же, продать или купить ордена

19 января 2014 07:00 23
В правительстве и администрации губернатора первые назначения Общество

В правительстве и администрации губернатора первые назначения

Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский подписал ряд постановлений. Заместителем губернатора Челябинской области

17 января 2014 17:55 22
Какой у тебя муж…  э-э-э простой Общество

Какой у тебя муж… э-э-э простой

Недавно в приступе ностальгии листала свои старые детские книжки, среди них попадались разные сборники сказок. И вот пролистав их, обнаружила – что ни сказка, то мезальянс!

17 января 2014 13:45 183
Правительство Челябинской области отправлено в отставку Общество

Правительство Челябинской области отправлено в отставку

Правительство Челябинской области отправлено в отставку, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Вчера, 16 января 2014 года, все чиновники южноуральского правительства получили статус

17 января 2014 12:10 15
Озерск и его мельница Общество

Озерск и его мельница

Учащиеся школы №37 постоянно принимали активное участие во всевозможных выставках технического и прикладного творчества. Не так давно наступивший 2014 год исключением не станет (ВИДЕО)

17 января 2014 11:37 24
С днем рождения, южноуральцы! Общество

С днем рождения, южноуральцы!

Трудовой подвиг в годы Великой Отечественной войны, создание «ядерного щита» в послевоенные годы яркими страницами вписаны в историю России

17 января 2014 11:12 2
По военным дорогам деда Общество

По военным дорогам деда

Cовсем скоро, 27 января, будет отмечаться День снятия блокады города Ленинграда. В преддверии этого события мы публикуем (ФОТО)

17 января 2014 10:35 7
Бывший губернатор Юревич может стать депутатом Госдумы Общество

Бывший губернатор Юревич может стать депутатом Госдумы

В ближайшее время экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич станет депутатом Государственной думы. Он займет освободившееся кресло своего земляка

17 января 2014 07:53 29
Прокурор Кыштыма обратился в суд в интересах Чернобыльского ликвидатора Общество

Прокурор Кыштыма обратился в суд в интересах Чернобыльского ликвидатора

Прокурор города Кыштыма обратился в суд с иском о предоставлении путевки на санаторно-курортное лечение участнику ликвидации последствий

17 января 2014 07:36 2
Это был наш спаситель Общество

Это был наш спаситель

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо водителю Андрею, который вчера утром не проехал мимо нас, как многие, а помог мне вытащить машину, потратив на нас свое личное время

17 января 2014 06:44 22
Место встречи изменить нельзя Общество

Место встречи изменить нельзя

Вчера вечером я возвращался домой из гаража мимо пивного бара, и решил зайти, хотя я пиво не пью. За одним из столов стояли мужчины - спортсмены города, учителя, работники комбината

16 января 2014 12:15 67
Театр «Наш дом» выводит на передовую свежие силы!  Общество

Театр «Наш дом» выводит на передовую свежие силы!

Подобно тому, как грамотный полководец в нужный момент битвы выпускает на поле брани свежие войска, так и театр «Наш дом» предлагает вниманию почтеннейшей публики (ФОТО)

16 января 2014 09:56
Было -  пятьсот, стало - тысяча Общество

Было - пятьсот, стало - тысяча

В 1990 году моя мама положила на срочный счёт в Сбербанке мне 500 рублей. Тогда это были очень даже приличные деньги. Когда наши знакомые в конце 90-х

16 января 2014 09:40 42
Хочу видеонаблюдение Общество

Хочу видеонаблюдение

Хочу установить на дворовую территорию несколько видео камер, так как сам недавно пострадал от того, что "никто ничего не видел", живу, к слову сказать, на Гайдара, 16. Может, кто подскажет

16 января 2014 08:19 16
Юревич поблагодарил южноуральцев за поддержку во время работы губернатором Общество

Юревич поблагодарил южноуральцев за поддержку во время работы губернатором

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич, 15 января подавший в отставку по собственному желанию, поблагодарил южноуральцев за поддержку.

16 января 2014 05:43 45
Андрей Косилов нашел у Бориса Дубровского много общего с Петром Суминым Общество

Андрей Косилов нашел у Бориса Дубровского много общего с Петром Суминым

Бывший первый вице-губернатор Челябинской области, ныне гендиректор агрохолдинга «Равис-птицефабрика «Сосновская» Андрей Косилов с большим удовлетворением

16 января 2014 05:39 27
Путин встретился с врио губернатора Челябинской области Борисом Дубровским Общество

Путин встретился с врио губернатора Челябинской области Борисом Дубровским

В среду, 15 января, сразу после объявления об отставке губернатора Челябинской области Михаила Юревича президент Владимир Путин провел встречу с назначенным

15 января 2014 16:33 56
В Кремле сообщили, что Юревич подал в отставку по собственному желанию Общество

В Кремле сообщили, что Юревич подал в отставку по собственному желанию

Отставка губернатора Челябинской области Михаила Юревича принята президентом России Владимиром Путиным с формулировкой «по собственному желанию».

15 января 2014 16:31 39
Губернатор Челябинской области Михаил Юревич отправлен в отставку Общество

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич отправлен в отставку

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич отправлен в отставку, сообщают федеральные СМИ со ссылкой на администрацию президента.

15 января 2014 16:28 43

Страница: 12241 - 12270 из 17142
Начало | Пред. | 407 408 409 410 411 | След. | Конец
Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость