РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Из первых уст: Обо всём понемногу с Михаилом Озеровым

Общество, 10 марта 2019 09:48, Редакция

Несколько лет назад жители нашего города гадали, удастся ли Михаилу Озерову добраться до первого места в проекте «Голос».   Сейчас наш земляк живёт в Москве, где весьма преуспевает на музыкальном поприще.


Озёрск74.ру фото 010.jpg

Озёрск74.ру фото 013.jpg


Несмотря на занятость, Михаил согласился пообщаться с сотрудниками редакции…

- Вы несколько лет жили в Екатеринбурге, правильно? Потом в небольшом Озёрске, сейчас в Москве.... Где себя лучше чувствуете, в мегаполисе или маленьком городке? Не устаете от больших расстояний, шума, вам комфортно в столице?

- В маленьком городе всё маленькое: расстояния, цены, возможности, ожидания, события...Москва же наделяет чувством собственной актуальности. Я не знаю, какие трудности ещё ожидают меня в столице, но возвращение назад для меня равнозначно затягиванию петли на шее.

- Прекрасно выглядите! Не раскроете секрет? Фитнес, диета или творчество? Что лучше способствует сжиганию калорий?

- В этом лучше разбираются диетологи. Я знаю только, что разговорами калории точно не сожжёшь.


Озёрск74.ру фото 011.jpg


- Сейчас вы оказались в том самом шоу-бизнесе, о котором многие грезят. Не так ли страшен черт, как его малюют?

- Я не совсем понял вопрос. Шоу-бизнес немного в стороне от моей жизни. Я простой артист театра и преподаватель в институте. И шоу в этом не больше, чем в вождении автобуса. А бизнеса и того меньше. 

- Про шоу-бизнес имелось ввиду: часто ли пересекаетесь с известными людьми "из телевизора"?

- Известные люди встречаются регулярно. Но особой значимости в этих встречах я лично не нахожу.

- Вы солист театра «Градский Холл», а где преподаёте? Сложно всё сочетать? Хотелось бы уйти в свободное плаванье с сольными программами, гастролями?

- Преподаю в ИСИ (прим.авт. – Институт Современного Искусства) , а свободное плавание легко сочетается с основной работой.


Озёрск74.ру фото 012.jpg


- Сейчас на эстраде много певцов без элементарного музыкального образования. Вы, как профессиональный музыкант, считаете, что "корочки" не так уж и важны, если есть голос?

- Ни голос, ни «корочки» не делают из человека художника. Как и в любом деле, в искусстве нужно постоянно стремиться к развитию. Именно это стремление и определяет Качество.


Озёрск74.ру фото 014.jpg


- Если бы Михаил Озеров не был певцом, музыкантом, то чем он тогда занимался?

- Скорее всего, я бы растерялся, погряз в череде мрачных ошибок и спился в общежитии "Юность" на Менделеева.

- Как отдыхаете от работы? Или ваша работа - это и есть отдых?

- Большим везением считаю возможность безнаказанной вылазки за город хотя бы на два дня.

- А готовить вы умеете? Или дежурная яичница выручает?

- Готовить мне некогда, но умею, если потребуется.


Озёрск74.ру фото 015.jpg


В горячее праздничное время мы не могли не поинтересоваться и актуальной «женской» тематикой.

- Нужно ли баловать женщин подарками, или это не главное, было бы уважение и взаимопонимание?

- Баловать никого не следует, а вот радовать обязательно.

- Что пожелаете озерчанкам?

- Радоваться жизни каждый миг.

- Планируете ли вы своё сольное выступление в нашем городе?

- Выступление в Озёрске маловероятно, но возможно. Зависит от мастерства организаторов. Технические подробности озвучивать, думаю, было бы скучно.


Озёрск74.ру фото 009.jpg

Сентябрь 2016 года. Михаил выступает в театре «Наш дом» на вечере, посвященном Дню работников атомной промышленности


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg


В конце своеобразного блиц-опроса Михаил подытожил:

- Отвечал искренне. Если местами вышло резко, не взыщите.

На странице официальной группы «Михаил Озеров» можно прочитать следующее: «Артист, обладающий поистине впечатляющим диапазоном и незаурядной вокальной техникой. Михаилу одинаково хорошо удается исполнение, как академической вокальной музыки, так и лучших образцов современной эстрадной песни».

Хочется добавить, что помимо впечатляющего голосового диапазона наш собеседник обладает, несомненно, той харизмой, обаянием, которые заставляют слушать его выступления «от и до», с первой ноты и до конца.

В интернете легко найти аудио и видеозаписи Озерова, но в памяти почему-то встаёт юбилейный концерт ансамбля «Апрель» во Дворце культуры «Маяк» в 13-ом году, где Михаил, тогда еще преподаватель колледжа искусств, был ведущим. Когда он сел к роялю и запел песню Билли Джоела, то только аплодисменты смогли вывести из ступора особо заслушавшихся зрителей, среди которых оказалась и автор этих слов.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg


Благодарим Михаила Озерова за интересное общение и, конечно, ждём талантливого земляка с концертами в нашем городе! А напоследок предлагаем вашему вниманию видеозапись одного из многочисленных клипов замечательного вокалиста.


Андрей Лёшкин, Дина Рябова (в материале использованы фотографии прошлых лет А. Лёшкина и личного архива Михаила Озерова)

 




 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 10 марта 2019 10:06
Миша, привет! :D
Парень в оранжевом, 10 марта 2019 10:41
Ещё Михаил играл в команде КВН Большого Московского Цирка
Гость, 10 марта 2019 10:47
какие концерты? он же ясно дал понять,что возвращение в родной маленький город-это затягивание петли на шее! зазвездился Мишаня!
Гость, 10 марта 2019 10:59
Любителям фальцетчиков и прочих недоделок и недопевцов, ... Это люди, которым не хватило духу освоить свой настоящий голос. :D
Гость, 10 марта 2019 11:01
Человек любимым делом занимается, почему сразу зазвездился?
Гость, 10 марта 2019 11:23
Не зазвездился! Он на правильной волне! Весь в работе, в творчестве, а это и есть счастье. Порадуемся за его удачу! Вы же сами учите, чтоб не возвращаться к прошлому! Удачи, Михаил, на долгие года! :{}
Гость, 10 марта 2019 11:43
Затягивание петли надо понимать. что жизнь  художника Озерова  в этом городе после Москвы  изменилась бы настолько,  что привела к летальному исходу. Трудно  ему снова жить в провинции,  необычайно трудно и невыносимо.,  просто,  смерти подобно.
Гость, 10 марта 2019 11:47
"возвращение назад для меня равнозначно затягиванию петли на шее. "
"Выступление в Озёрске маловероятно, но возможно. Зависит от мастерства организаторов. "
__
так нагадить в душу, людям, с которыми вырос, это надо уметь.
Пусть не приезжает и забудет про скромный город Озёрск.
Гость, 10 марта 2019 11:47
- Планируете ли вы своё сольное выступление в нашем городе?

- Выступление в Озёрске маловероятно, но возможно. Зависит от мастерства организаторов. Технические подробности озвучивать, думаю, было бы скучно.

Какое самомнение. Не споткнитесь, Михаил.
Гость, 10 марта 2019 11:52
Не люблю снобов.  
Гость, 10 марта 2019 11:54
Михаил прав - в городе,к сожалению,ни один зал не соответствует звучанию современной аппаратуры,поэтому и голосов толком не слышно,и музыки.Хорошей аппаратуры,кстати,тоже нет.Помню выступление пару лет тому в театре Хора Турецкого - кошмар.Был на распевке,потом общался с ребятами после концерта,общее мнение - как тут все запущено!
Но ведь нас к этому приучали с детства,помните сказку Три толстяка? Здесь ведь тоже самое,на первом месте "лидеры" и многочисленная свита,которую,между прочим,тоже нужно кормить,и желательно вкусно и многообразно.....
дальше не буду,все по знакомому сценарию.

Россия уже многократно
Меняла,ища,где вольготней,
Тюрьму на бардак и обратно,
Однако обратно - охотней.
                             Игорь Губерман
Гость, 10 марта 2019 12:31
Был понтёр им и остался.Нашли звезду.
Гость, 10 марта 2019 12:34
Михаилу не помешало бы поучиться интеллигентности у Дмитрия Хворостовского, настоящего гения: вот кто всегда с любовью отзывался о своей малой родине и земляках, никогда не кичился своим талантом и приезжал в родной Красноярск  из Англии, Франции и т.д.
Гость, 10 марта 2019 12:44
Видимо, обижали его неоднократно в Озерске. Поэтому и не хочет к вам возвращаться.
Гость, 10 марта 2019 12:45
Как высокомерно... Фи...
Гость, 10 марта 2019 12:52
ничего особенного, слушал и лучше  8)
Гость, 10 марта 2019 12:52
Мне одной показались ответы высокомерными?
Гость, 10 марта 2019 13:05
Вот только заслуги Черепковой здесь никакой нет. Миша талантливый самородок. И все же он больше мультисолист,к сожалению !
Гость, 10 марта 2019 13:17
Исхудал - то как! Миша, кушать не забывай! Удачи тебе!
Гость, 10 марта 2019 13:56
Соглашусь, что некие симптомы "звёздной болезни" проскальзывают у Михаила: не созрел ещё. Улыбнула фраза: - "Выступление в Озёрске маловероятно, но возможно. Зависит от мастерства организаторов", в какой точки мира найти таких мастеров, чтобы Михаила в Озёрск пригласить?))
Гость, 10 марта 2019 14:06
зазвездился Мишаня!

Думаю, он имел в виду, возвращение навсегда в Озерск, а не про концерт. Потому что в Озерске делать для него нечего. Что уж так разжевывать очевидные вещи?
Гость, 10 марта 2019 14:38
михаил молодец! не слушай никого У большинства одна мечта -----------работа на комбинате .  МаяК!!!!!!!!!!!!!
Гость, 10 марта 2019 14:49
Товарищи, вы после лопаты на 6 дюймов вернётесь на кнопочный Флай :?:  8)
Гость, 10 марта 2019 15:09
Гость, 10 Марта 2019 13:17
Исхудал - то как!

дык всё на нервах да на нервах
Гость, 10 марта 2019 15:13
Правильной дорогой идешь, Мишаня, гордимся!
Гость, 10 марта 2019 16:43
Нет. не за звездился,  а  не выдержал проверку на успех. Не надо его в Озёрск,  денег запросит- московских, пусть там поёт. Нам споют наши ребята, например, кто вчера пел в "СТРОИТЕЛЕ"
Гость, 10 марта 2019 16:49
Про анти рекламировал себя.  Глупо, Михаил Озеров. ))))))))))))))))) Вопросы задавали умные, вывернули ответчика наизнанку.
Гость, 10 марта 2019 17:00
Миша всегда был прямым человеком. Как спросили - так и ответил. Без пафоса и лишних выкрутасов. Никакой звездности не заметила....
Гость, 10 марта 2019 17:04
Гость, 10 Марта 2019 12:44
Видимо, обижали его неоднократно в Озерске. Поэтому и не хочет к вам возвращаться.

Возможно кто-то вспомнит,что Михаил тогда еще Иванов работал руководителем эстрадного коллектива в ДК "МАяк",а тогдашняя зав.детским отделом гнобила его.Надо видимо сказать спасибо этой даме,благодаря ее стараниям Михаил бросил все и уехал в Москву. Удачи тебе парень в творчестве да вообще...
Гость, 10 марта 2019 17:59
Нормальное поведение уважающего себя музыканта, или он должен голову пеплом посыпать?
Гость, 10 марта 2019 18:10
Люди, как он поет! Слушайте и радуйтесь, что есть такие таланты!!
Мартовская ворона, 10 марта 2019 18:23
Гость, 10 Марта 2019 12:52
Мне одной показались ответы высокомерными?
_______________________________________________
+1
Гость, 10 марта 2019 18:25
Гость, 10 Марта 2019 17:04

А зачем же она его гнобила? По какой причине? И с какой целью?
Гость, 10 марта 2019 19:32
В маленьком городе маленькие цены?
Открытие для меня)))
Ничего особенного в этом персонаже не видел и не вижу
Градский-Озерский, 10 марта 2019 20:02
Согласен с Михаилом . Нечего тут делать нынче в этом Озерске . Скоро одни завалинки с плетнями образуются и козы жующие бурьян. А центром мироздания будет общага "Юность" на Менделеева, где будут затягивать петли на шее остатки деятелей озерской культуры :cry:
Гость, 10 марта 2019 20:32
Кто это?
Гость, 10 марта 2019 21:23
 ... Михаил, молодец, поешь что надо!
Гость, 11 марта 2019 00:49
Уважаемая редакция!
А хотите я Вам ещё одного нашего земляка для интервью подскажу?
Ровесник и одноклассник Михаила, актер театра и кино.
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов #kinopoisk
https://www.kinopoisk.ru/name/3059425/
Гость, 11 марта 2019 06:37
Михаил совершенно прав: в Озерске нет концертных площадок, как в других городах. нет профессиональной звукорежиссуры.   Не сравнивайте Красноярск Хворостовского с Озерском. Это две большие разницы. Прав Гость 11:54.  Миша рассуждает грамотно и никого не оскорбил. Он медленно, но верно идет к цели. Пожелаем ему успехов!
Гость, 11 марта 2019 09:24
Гость, 11 Марта 2019 06:37

Это нравится0

Михаил совершенно прав: в Озерске нет концертных площадок, как в других городах. нет профессиональной звукорежиссуры.  
Ничего нет? А певцы есть, и певцы неплохие. Как же так?
Гостьольга, 11 марта 2019 09:47
Ну все,площадок нет,звукорежесеры нет и нечего для нас петь,не заслужили.А может плохому танцору чего нибудь да мешает?
Гурд, 11 марта 2019 10:06
брутальный такой-аки Кобзён 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 11 марта 2019 10:18
Гостьольга, 11 Марта 2019 09:47

ольга, плохие танцоры в столичных театрах не работают и не преподают в столичных вузах
Гость, 11 марта 2019 10:47
Татуировка что и серьга на правом ухе......
Серега Василевский, 11 марта 2019 10:53
Иванов талантлив без сомнения, только вот почему не сказал что он с Озерска? А представился как с области - моя мама из Копейска!  :o  Понятно что Градскому подмахнул, который земеля мамы. Да там все они не местные. Ну и ладно. Город наш остро нуждается в инженерах-атомщиках.  :o
Гость, 11 марта 2019 10:55
Высокомерие от  того что в Москве?
Гость, 11 марта 2019 11:02
С чего вы взяли, что он высокомерный? Или ему расшаркаться надо было перед вами, господа критики? Вы сами чего добились? Персонального компьютера с выходом в интернет? :D
Гость, 11 марта 2019 11:14
Самомнение на ровном месте. Хороший пример привели с Д.Хворостовским - такой такт и кулльтура в общении, а тут - хамоватость и высокомерие!!!
Гость, 11 марта 2019 11:23
Простите меня, но вот вы все в пример Хворостовского приводите. Я любила Хворостовского, отличный певец, но у него тоже был высокомерный вид, с виду, и он не заискивал ни перед кем. Пусть земля ему будет пухом, на таких людях русская земля держится
Гость, 11 марта 2019 11:42
А вы считаете, что возвращение из Москвы в Озерск это не петля на шее? Вы жили какое- то время на большой земле? Вот и не говорите.
Гость, 11 марта 2019 11:58
Серега Василевский, 11 Марта 2019 10:53
Псевдоним Озеров вам ни о чём не говорит? Лично вам не сообщил откуда он? А Градский прекрасно знает про Озёрского музыканта. Но вам надо на каждом углу орать "Я из Кулуева!!! Знаете, я из Кулуева, напишите это во всех интервью".
Насчёт гнобить - это у нас в культуре и образовании на первом месте! Это у нас как пальчиками щёлкнуть!  :|  :(
Гость, 11 марта 2019 11:58
В интервью прозвучало выражение "чувство собственной актуальности." Наверное, для творческой личности, это главный движущий мотив. Место проживания  в современной реальности не столь значимо. Хотя в маленьком городе сложно поменять роль, многие события развиваются по кругу. Здесь комфортно жить обычной жизнью, изредка ковыряясь в своей душе.
Гость, 11 марта 2019 12:26
изредка ковыряясь в своей душе.
-----------
Почему изредка? Я ковыряюсь каждый день!
Гость, 11 марта 2019 17:34
меня зацепило только про маленькие цены, зарплаты у нас маленькие, а цены у нас большие. Человек уже не озерчанин, а мАсквич, у них дальше МКАДА жизни то нет))
Гость в гостях, 11 марта 2019 18:07
Ой,налетели.Ой,заклевали.Завидуйте потише, дамы и господа.
Гость, 11 марта 2019 18:46
Читай Миша, читай, не знобись больше. Полёт твой  не выше первого московского этажа, а мы для души своих послушаем.  Потерял ты своих, а новых ещё  не раздобыл  на ставку артиста и препода в подработку
Гость, 11 марта 2019 18:48
Москва - большое болото. Это понимаешь чепез определенное количество прожитых там лет! ;)
Гость, 11 марта 2019 18:48
А что, кто-то очень ждет концерта Михаила Озерова?
Гость, 11 марта 2019 21:26
Кто и за что его здесь обидел?
Гостья, 11 марта 2019 21:56
Я часто слушаю в Ютубе выступления Михаила в Голосе, особенно когда кошки скребут на душе, когда становится тошно от жизни нашей однообразной, когда угнетает мысль о том, что дальше "Маяка" жизни нет. Но не хватает мне духу поменять жизнь также круто, как Михаил....Поэтому я его  сильно уважаю и восхищаюсь его творчеством!
Гость, 11 марта 2019 22:27
Мишина тайна задней парты умрёт вместе со мной 8)
Гость, 12 марта 2019 07:25
Но не хватает мне духу поменять жизнь также круто, как Михаил
Лучше синица в руке... практика показывает, что это очень верное изречение! :)
Гость, 12 марта 2019 07:55
Мне Михаил симпатичен, говорит, что думает, и в нем нет того смешного желания пиариться с показом своей липовой значимости, он делает дело, а не строит "художника", чем грешат сейчас многие, у которых все "идеальное", но даже эти бесплотные попытки в виде постоянных трансляций, показушных шопленных улыбок в контакте, умных изречений и цитат под своими постами не могут ничего изменить, а вызывают лишь смех и недоумение. Михаилу удачи и вдохновения, все будет хорошо! :D
Гость, 12 марта 2019 09:57
Вот не лень людям по чужим страницам шариться... С такими знакомыми и врагов не надо. Всё рассмотрят, обсудят, сделают выводы, ярлыки повесят и только после этой бурной деятельности пойдут спать. Желчегонное вам пропить может?
Гость, 12 марта 2019 10:30
Так вот и не лень, получается, наверное, надо жить своей жизнью, а не пытаться запрыгнуть в уходящий поезд, на который специально сами и опоздали? :D  ;)
Гость, 12 марта 2019 10:55
Таких липовых озёрских "друзей" и даром не надо! Грош им цена в базарный день. Предадут, продадут, купят и опять продадут! Как точно подмечено: за жизнью уехавших и успешных так и следят во всех сетях. Первая развлекуха бывших друзей. И на всех сборищах озёрских кланов всегда есть кого обсудить и кому косточки промыть :evil: Это касается не только Михаила. Это про всех уехавших и успешных, от которых озёрские "друзья" сами отвалились, как шелуха. Настоящие всегда останутся настоящими, как бы далеко друг не уехал. Поэтому не надо вспоминать синиц в руке и пословицу про сто друзей. Это всего лишь пословицы. Лучше один друг/подруга, но настоящий, а не сто липовых, которые так и ждут, когда же наконец уехавший из нашего городка смельчак споткнётся, сковырнётся, умоется и разрушится! Страшно, господа, за вас. Вернее, какие вы господа? Мышление-то в вас не господское :|
Гость, 12 марта 2019 11:40
Гость, 12 Марта 2019 10:55
Очень неверное суждение! Запомните - людей интересуют только свои заботы и проблемы, дела других находятся в области "увидел, почитал, забыл". Было интересно узнать про Михаила, удачи ему в непростом музыкантском деле, Москва любит упорных и неунывающих! ;)
Гость, 12 марта 2019 12:23
Бери выше, Миша. Не господское, а королевское!
Гость, 12 марта 2019 12:32
Очень неверное суждение!

У каждого своя версия правоты. Кому-то за счастье выполнять  базовые  команды и носить куртку за господином, кто-то сам выбирает, как ему жить, и не поддается дрессуре. Хотя веселый и неунывающий питомец - всегда радость для сердца хозяина. Главное, вовремя кормить и выгуливать.
Гость, 12 марта 2019 12:50
Вернее, какие вы господа? Мышление-то в вас не господское :|

Всё по образу и подобию, как говорится. Многолик оригинал 8)
Гость, 12 марта 2019 13:22
Стоит кому-то тут себя в чём-то проявить..стая ворон налетает и клюёт...город такой..люди такие
Гость, 12 марта 2019 14:00
Гость, 12 Марта 2019 12:23
Бери выше, Миша. Не господское, а королевское!
-----------
А Миша-то и не знает, что тут пишут! Это не он пишет, а жители Озёрска! Это я написала. Потому что очень в теме и людей прекрасно знаю! :evil:
Гость, 12 марта 2019 15:44
Просто люди озёрские  понимают что к чему, а не потому,  что хочется  клюнуть. кого-то. Если переходим на терминологию животного мира,  то надо знать  в чём-то проявившемуся  что и как  чирикать.
Гость, 12 марта 2019 15:49
Не зря работает наш колледж искусств. Наталья Карлова, Анна Хохлова, Михаил Озеров, выпускники Людмилы Владимировны, прекрасные певцы!
Гость, 12 марта 2019 16:08
Миша, молодец, ведет себя как гордый орел, а не как побитая собака, подобострастно виляющая хвостом.вот эта внутренняя уверенность и особо ценна, он не разменивается по пустякам, не лицемерит и не заигрывает с теми, кого вынужден терпеть, как это принято в городе Оз.
Гость, 12 марта 2019 16:15
Обломинго, Миша! Ничего, всё наладится!
Гость, 12 марта 2019 16:42
В следующий раз задавайте вопросы  попроще,  чтобы были односложные ответы да  или нет.
Гость, 12 марта 2019 18:42
Видно по интервью, очень сильную обиду Миша затаил и несет в себе.
Интересно, на кого.
В любом случае, Мише надо перестать комплексовать и отпустить все это. Это поможет развиваться и двигаться дальше. Нельзя держать в себе негатив и старые обиды. Они мешают расти и будут съедать изнутри.
Гость, 12 марта 2019 18:47
ХОДИЛ К НАМ В САДИК № 53 , БЫЛ НЕ ОРДИНАРНЫМ МАЛЬЧИКОМ, НО ФАМИЛИЯ У НЕГО НАСТОЯЩАЯ ДРУГАЯ, ВЗЯЛ ОТ ГОРОДА ОЗЁРСКА НОВУЮ....
Гость, 12 марта 2019 19:48
Гость, 12 Марта 2019 18:42
Дежурные фразы говорите. Работает себе человек и в ус не дует на советы психологов
Гость, 12 марта 2019 20:13
Миша! Набери в Яндексе "Озёрск-74"  и почитай,  что думают люди. Слова критики - это точки твоего роста. Если хочешь стать поистине выдающимся музыкантом, научись извлекать  уроки жизни., один из них - люби и уважай малую Родину. С уважением к твоей важной персоне, житель маленького уральского атомного города  Озёрск)))
Гость, 12 марта 2019 20:33
Михаил ОЗЕРОВ, однозначно, человек любит свою малую родину ;) Житель маленького уральского атомного города  Озёрск, какие еще уроки поучить Михаилу?
Гость, 12 марта 2019 20:45
Музыкантом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан
Гость, 12 марта 2019 20:54
Гость, 12 Марта 2019 14:00
А Миша-то и не знает, что тут пишут!

Ой, да ладно...  :D
Гость, 12 марта 2019 22:24
Столько шуму из ничего. Плевать хотел Миша на ваши суждения. Он уже в другой плоскости. Самоуверен и недосягаем. Сказано же вам было: "Выступление в Озёрске маловероятно".
Гость, 13 марта 2019 09:07
Мы не будем плевать на  суждения Миши, а третьему лицу,   уперто  выступающему в  защиту  ещё  не именитого художника,   надлежит самому взять уроки от жизни,  а то  ведь до Пескова как от маленького уральского атомного города до Москвы. Вот в чём дело.
Гость, 13 марта 2019 10:07
Гость, 13 Марта 2019 09:07
Песков? А кто это?
Гость, 13 марта 2019 13:17
Гость, 13 Марта 2019 10:07
В каком смысле?
Гость, 13 марта 2019 13:33
Пишите, что хотите - думает Михаил....Вы в своей деревне, а я то в Москве...Так вот Михаил, из деревни уехать можно, а деревню из себя убрать - никогда. Я думаю и пол зала не наберется на ваш "концерт", так как мастеров и мастерства нам не хватает...Просто те , кто приезжают имеют творческую развитость, ну и наверное свои технические возможности. А у вас видать деньги на проезд, да на пельмени уходят - в дорогой Москве...А мы уж поверьте много где пожили, не только в России. Возвращаемся поднимать и помогать городу, предприятиям своих родителей и за город на пару дней - нам мечтать не надо. А вот таких, как вы, там в этой Москве пруд пруди, можно и в съемной квартирке заблудиться и спиться......В городе для вас радости нет....
Гость, 13 марта 2019 13:58
Гость, 13 Марта 2019 13:33
Че ж вы такие злые? Ботинки жмут? ;)
Гость, 13 марта 2019 14:33
Кому-то за счастье выполнять  базовые  команды

Изучаете дрессировку мужчин? Они хотя и друзья человека, но не четвероногие. Спасибо за друга!
Гость, 13 марта 2019 14:47
В Озерске можешь ты не жить,
но Человеком быть попробуй.
Гость, 13 марта 2019 15:43
В Озерске можешь ты не жить,
Но человеком быть попробуй.
И перестань за зря крошить
Обидой давнею и злобой.
Служебный Роман, 13 марта 2019 15:53
Прекрасный тост.
Гость, 13 марта 2019 16:07
Ты выбрал это ремесло,
Учёл способности и моду.
Но, чтобы в жизни повезло,
Всегда вставай  лицом к народу
Гость, 13 марта 2019 16:54
Замечательный поэтический баттл :D
Гость, 13 марта 2019 17:15
5 :0
Гость, 13 марта 2019 17:23
Я давно понимаю, почему многие творческие люди просто не дают никому никаких интервью. Даже берущий интервью и задающий вопросы может так перевернуть информацию, что тошно становится :|  Главное погорячее! А на человека наплевать! :o
Гость, 13 марта 2019 18:05
Гость, 13 Марта 2019 17:23
Опять наплевать на человека!  Что же вы всё плюётесь,  защитники творческих людей ?
Паха, 13 марта 2019 23:27
Мишань не слушай этих  :cry:  плакс озерских))
Развивайся дальше :!:
завтра они калею обсуждать будут опять, лишь бы еда для троллей не кончалась))
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений