РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озерск скорбит вместе с Кемерово и всей страной

Общество, 27 марта 2018 18:13, источник: ozerskadm.ru

Пожар в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня», где по официальным данным, погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок, полыхнул огнем в сердцах озерчан.

Свои соболезнования родным и близким погибших выражают администрация и Собрание депутатов Озерского городского округа.

Во многих городах России в эти дни проходят траурные акции: люди несут цветы, свечи и игрушки к мемориалам. К этому морю людского сочувствия присоединяется и наш округ: 28 марта, в 18:00 у «Вечного огня» состоится публичное мероприятие, посвященное памяти жертв трагедии в Кемерово.

Приглашаются все, кто хочет выразить поддержку сибирякам и почтить память невинных жертв. 


Pamyt kemerovo.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 марта 2018 18:33
Искренние соболезнования семьям погибших. Царство небесное тем, кто погиб.  Это  не первая и не последняя трагедия,  когда из-за  безответственности и головотяпства гибнут люди. Возьмите наш город!   В домах по улице Еловой, а их 3 дома, люди сами на собственном транспорте привозят газ. Это нормально???  В городе более 2 000  свободных  квартир. Неужели нельзя переселить людей в человеческие условия!. Покажите хоть одного чиновника, который бы жил в таких домах!  Или трудно провести газ?   Чего ждём, господа- "слуги народа?"
Александр, 27 марта 2018 20:52
Слуги народа только умеют оправдываться и скрывать правду. В хромой лошади на маленьком пятачке 150 жертв, а тут в такой махине 64. Не верю ни одному слову продажных СМИ и такой же власти.
Наталья, 27 марта 2018 20:55
Самые искренние соболезнования, ужасная трагедия.
Гость, 27 марта 2018 21:08
Каждый год в России Погибает от несчастных случаев и пропадает без вести больше 100 000 Наш горд в полном составе Это 273 человека каждый день или один человек за 6 минут То есть пока вы читали это объявление Погиб еще один гражданин России
rhsvcrfz, 27 марта 2018 21:09
Сдаются новые дома у нас в городе, на момент сдачи домов, есть пожарная сигнализация, пожарные рукава в ящиках на каждом этаже по два. Комиссия приняла, сразу пожарную сигнализацию отключили и пожарные рукава унесли в подвал, закрыли на ключ. Жильцам сказали, что их могут из подъезда украсть, надёжней будет сохранить их в подвале от которого у жильцов нет ключа. А случись пожар , жертв будет у нас не меньше. 14 этажей дом в котором очень много детей никого это не волнует. К тому же и телефонов в доме нет.
rhsvcrfz, 27 марта 2018 21:59
Скорбим и делаем соответствующие выводы. Может приходя в театр, кинотеатр на какое то массовое мероприятие надо проводить инструктаж в начале, но как в самолёте перед полётом объясняют где запасной выход, как его открыть, где находится кислородная маска и как ей воспользоваться и т.д.
Гость, 27 марта 2018 22:22
Я читала о людях, которые выносили, выводили, выталкивали детей из торгового центра. Не только взрослые мужчины, девушки и даже подростки. Не все уцелели сами и никто не пиарил себя "какой я крутой".  Очень жаль, что чиновники не побросали свои дела и не поспешили на место трагедии, не помогли страдающим. Может бы больше детей спасли.
Гость, 28 марта 2018 03:33
В новостях сотрудник мчс сказал, что 69 погибло, это которых они могут распознать. Что некоторые тела в таком состоянии, что сразу не определить один человек это или два. И что в некоторых помещениях температура от огня была такая, что тела могли сгореть до пороха. Поэтому точную цифру они не смогут сказать.Никто ничего не пытаться скрыть.
Гость, 28 марта 2018 06:15
Только в четверг читала лекцию по пожарной безопасности и спросила, кто из слушателей изучает планы эвакуации, приезжая в отпуск или в командировку, в гостинице, в отеле, в магазине? А ведь они есть в КАЖДОМ здании. Никто не сознался, что смотрел на план эвакуации. Из читающих эту тему кто-нибудь это делает???
Гость, 28 марта 2018 08:53
Может быть торговые центры это не то место, где надо растить своих детей. Задумайтесь об этом. 41 невинная душа — сорок мучеников. Это предупреждение всем нам. Эта трагедия не должна пройти бесследно для всех.
Андрей, 28 марта 2018 10:46
совсем нет слов,только сдезы
Гость, 28 марта 2018 10:51
Гость, 28 Марта 2018 06:15 Это нравится0
Только в четверг читала лекцию по пожарной безопасности и спросила, кто из слушателей изучает планы эвакуации, приезжая в отпуск или в командировку, в гостинице, в отеле, в магазине? А ведь они есть в КАЖДОМ здании. Никто не сознался, что смотрел на план эвакуации. Из читающих эту тему кто-нибудь это делает???

делаем. Курсы Гражданской обороны.
Гость, 28 марта 2018 11:22
А у нас в доме по советской 24 и в соседних ДЕРЕВЯШКАХ всегда были в подъездах пожарные рукова на вторых этажах.жили мы там с 1982-88год.переехали на бажова 16,а вот там я не помню  пожарные рукова.жили на первом этаже,может и было что на последнем.
Гость, 28 марта 2018 11:29
Гость, 28 марта 2018 11:53
Мурашки по коже. Хочется выть! За что? Почему?
Гость, 28 марта 2018 12:28
чудовищная трагедия
сердце сжимается
Гость, 28 марта 2018 13:08
Гость, 28 марта 2018 14:29
Сходила бабушка Агаркова в кинотеатр с внучатами :o

Не дай Бог никому
Гость, 28 марта 2018 15:12
Подавленное состояние...не понимаю как люди могут жить после потери ребёнка, а кто-то ведь потерял всех...читаю о пожаре, пишут: пожарные не пускали и сами не шли...сложно судить, но если там заживо сгорает твой ребёнок я бы наверно оглушила этого пожарного отобрала противогаз и пошла к своему ребенку, не получилось бы так пошла, пойдёшь и не вернёшься? - и пусть, хоть маленький шанс...или умереть рядом со своим ребёнком, зачем жить если ты не смог спасти...как будут с этим жить люди, пожарные, которые не пошли, не рискнули? тот кто закрыл двери и не вернулся? отцы и матери не вошедшие в дым...не дополз? звал на помощь? Никто не поможет, там твой ребёнок ты должен был идти!  Сложно судить, не дай Бог оказаться в таком аду...но пусть отныне не сможет улыбаться ни один человек, который мог сделать хоть что-то и не сделал...
Гость, 28 марта 2018 17:07
Администрация! Только, пожалуйста, никаких речей! Не портите нашу людскую скорбь. Лучше пройдитесь по всем развлекательным заведениям и не одноразово- постоянно. Ведь у нас тоже, оказывается, двери закрываются в зрительных залах.
Скорбим! Мы с Вами Кемерово!
Гость, 28 марта 2018 17:13
Друзья!
Сегодня в России день траура в связи с ужасными событиями в городе Кемерово.
Кемерово, мы с тобой!
Искренние соболезнования семьям погибших.
В нашем отделе" Мафия"Вы можете взять бесплатно цветы, чтобы возложить их 28 марта, в 18:00 у «Вечного огня», где состоится публичное мероприятие, посвященное памяти жертв трагедии в Кемерово.
Гость, 29 марта 2018 08:33
Хочется проснуться, чтобы кошмарный сон развеялся  :cry:
Добрый Ежик, 30 марта 2018 10:16
А у меня не идет из головы тот мальчишка, который, предположительно, поджег. Если он остался жив, если он успел сбежать, если его не увидели, что это ОН совершил, но ведь он сам-то знает, что люди из-за него погибли... КАК дальше будет жить это маленький человечишка?? Страшно.Очень жалко всех погибших...Какая жуткая смерть у ребятишек...Соболезнование всем оставшимся родным...
Гость, 1 апреля 2018 21:01
Мальчонка-поджигатель? Святая наивность! Вы хоть интернет-то смотрите?  Или кроме телевизора ничего более нет? Своими глазами можно ВСЁ увидеть! Корреспонденты достаточно уже всё показали. Жаль, следствие у нас только по указке сверху работает. Скажут: "Не поджог!", значит будет "мальчонка".
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений