РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новости :: Общество

  Общество

Про будничное утро

Сегодня меня накрыло волной пятничного позитива, ну плюс тут еще армагедон настал, волнительно как-то всё. На эмоциях сварганила произведение

15 февраля 2013 19:45 31
  Общество

Новинка про «Курортный роман» и «визит губернатора»

В Озерск доставлены экземпляры очередного номера литературного альманаха «Графоман». И вновь в нем представлены работы авторов из Озерска (ФОТО)

15 февраля 2013 16:25 6
  Общество

Евгения Николаевна Сокурова в библиотеке

17 февраля в 16 часов отдел искусств Центральной городской библиотеки приглашает на встречу с актрисой Евгенией Николаевной Сокуровой «Мои главные ценности» (ФОТО)

15 февраля 2013 15:32
  Общество

Депутаты обсудили состояние коммунального хозяйства

В Озерске состоялись депутатские слушания по теме «Состояние ресурсного обеспечения муниципального хозяйства и пути его развития» (ФОТО)

15 февраля 2013 15:20 28
  Общество

Ему с восторгом внимают и собаки…

То, что на наш сайт присылают свои новости, письма, фотографии и видеоролики со всего мира – уже стало непреложным фактом (ВИДЕО)

15 февраля 2013 14:15 8
  Общество

Не метеоритом единым…

Свято-Никольский храм (в поселке №2) и в Свято-Покровский храм (непосредственно Озерска) были сегодня полны народа. Но кроме этого праздника 

15 февраля 2013 13:38 2
  Общество

В нашем детсаду - выпускной

Давно уже выпускные вечера проходят не только в ВУЗах, техникумах и школах, но и детских садах. Думаю, что скоро они и в яслях будут проводиться

15 февраля 2013 12:52 12
  Общество

Никуда от него не деться

В планах было и подстричься. Отправился в парикмахерскую. К мастерам претензий нет, но у них в зале на полную катушку работал телевизор

14 февраля 2013 16:03 31
  Общество

Президент продлевает бесплатную приватизацию

Президент Владимир Путин намерен продлить срок бесплатной приватизации жилья для всех категорий граждан ориентировочно на два года

14 февраля 2013 14:08 22
  Общество

День святого Трифона

Светские праздники мы воспринимаем по-разному: кто-то радуется возможности сделать ближним что-то приятное, остаться в общем русле праздника

14 февраля 2013 13:35 3
  Общество

«Летнее» время зимой: а у вас головушка не бо-бо?

Уважаемая редакция! Как известно, Россия продолжает жить по «летнему» времени. И таким образом, происходит «забегание» на два часа от астрономического времени (ФОТО)

14 февраля 2013 11:55 24
  Общество

Универсальная выставка-продажа в Кыштыме

Посетители выставки смогут приобрести качественные шоколады – от белого до очень горького, различные виды карамелей и шоколадных конфет (ФОТО И ВИДЕО)

14 февраля 2013 10:12 14
  Общество

На контроле - социальная защита

На состоявшемся в среду заседании профильной комиссии по здравоохранению и социальной защите населения депутаты заслушали руководителя управления социальной защиты Ирину Масягину

13 февраля 2013 16:53 13
  Общество

Сегодня свой день рождения празднует губернатор области Михаил Юревич

Несмотря на праздник, этот день губернатор проведет в обычном рабочем режиме. Сегодня в резиденции главы области состоится областное совещание

13 февраля 2013 15:54 16
  Общество

Школьные годы чудесные... Выпускники школы № 40, отзовитесь!

Хотя школы № 40 уже офицально не существует, и нет многих наших любимых учителей, но ведь остались в памяти лучшие годы нашей весёлой, школьной жизни

13 февраля 2013 14:44 33
  Общество

Подтвердить справкой подтверждаемое жировкой подтверждение

Дождались и мы. Праздника на своей улице. И в наши почтовые ящики пришло счастье. Ура, товарищи. Вчера были обнаружены жировки от «Челябэнергосбыта» (ФОТО)

13 февраля 2013 12:12 26
  Общество

Телевидение: сколько вы готовы за него заплатить?

В последние недели среди самых читаемых и обсуждаемых новостей стойко удерживаются новости об «Иртяшах»

13 февраля 2013 10:44 18
  Общество

Всяк журналист знай своего хозяина?

Обострение политической ситуации неизбежно приводит к «обострению» дружбы между различными средствами массовой информации

12 февраля 2013 14:43 27
  Общество

Я родом из СССР, но туда не вернусь никогда

В редакцию пришло письмо от бывшей озерчанки, проживающей уже много лет в одной из стран дальнего зарубежья

12 февраля 2013 10:12 88
  Общество

Света и Артём выбрали Россию

Кыштымскому детскому дому исполнилось 17 лет. Но сотрудники, с которыми я общался, не могли припомнить за время своей работы ни одного случая усыновления отечественными приёмными семьями

11 февраля 2013 14:10 6
  Общество

Касли. Город, которому не нужны святые

Десять лет назад, 9 февраля 2003 года, на торжественной службе в Вознесенском храме (г.Касли) впервые за всю историю церкви были названы имена небесных покровителей града Касли (ФОТО)

11 февраля 2013 12:11 9
  Общество

О Пушкине и его грехах

10 февраля – день памяти Александра Сергеевича Пушкина. В наше «желтоносное» время особо активно тиражируются «постельно-банные» страницы из биографий великих

11 февраля 2013 11:32 7
  Общество

Сына я не забываю, алименты отчисляю...

Наверное, многие мужчины, дабы чувствовать себя мужчинами с большой буквы, согласятся с названием этого письма. Но, уважаемые «отцы»

11 февраля 2013 10:37 65
  Общество

В Озерске никто во власть не хочет

Пока что ни один возможный претендент в сити-менеджеры Озерска не подал заявления для участия в конкурсе, стартовавшем 4 февраля

11 февраля 2013 10:29 93
  Общество

Твори добро и оно к тебе вернется!

В жизни то, что мы делаем, по отношению к другим, к нам впоследствии возвращается, как бумеранг. И хотя этого ждать не надо, но как говорится, что человек посеет, то он и пожнет (ВИДЕО)

10 февраля 2013 18:03 25
  Общество

Обратно в СССР

Мне 58 лет. Родился в СССР. Детство и молодость мои прошли в СССР. И это лучшее время в моей жизни. Помню самое лучшее эскимо, газированную воду. Помню, как зарплат хватало на всё

9 февраля 2013 15:50 150
  Общество

Гроб карманов не имеет…

Прочитал сейчас материал «Урвать землицы на кладбище в Озерске? Легко!» и вспомнил стихотворение Олега Алексеева. По-моему, оно более чем в тему

8 февраля 2013 12:33 7
  Общество

Урвать землицы на кладбище в Озерске? Легко!

В Озерске проблема самозахвата земли появилась, наверное, с первыми садовыми товариществами. Знаменитые на всю округу «садовые войны»

8 февраля 2013 11:30 42
  Общество

Развод в Озёрске

Хочу развестись с мужем, но в суде присутствовать не хочу. Подскажите, где можно найти представителя, чтобы представил мои интересы в суде

8 февраля 2013 09:58 58
  Общество

Ждём Дня влюблённых

14 февраля день всех влюбленных и встреча одиноких сердец! Давайте, одновременно запустим небесные фонарики! День всех влюбленных должен быть ярким!

8 февраля 2013 09:20 19

Страница: 12181 - 12210 из 15637
Начало | Пред. | 405 406 407 408 409 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость