РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
8 Августа
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Чернов Алексей Владимирович
ИНН 742200656302
Erid: 2Vtzqvcsa5d


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (265)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (2) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (352) Сдам (50) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2VtzqusmFV3


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Август 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озерчане отправили Новогоднее поздравление галактике

Общество, 1 января 2018 02:47, Редакция

Самый канун Нового года, последние приготовления в разгаре – на кухнях торопливо строгают салаты, кто-то укладывает локоны в красивую прическу, вечерние наряды проходят «предполетную» проверку…Эсэмэски, телефонные звонки - надо успеть поздравить родных, близких, коллег… Предпраздничная суета…

Кто-то более дальновидный, мыслящий глобальными масштабами, решил отправить поздравительный адрес самой Галактике, не зря же говорят, что инопланетный разум существует! Главное теперь, не пропустить ответной благодарности. А когда она придет? Остается только догадываться!


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0001.jpg


Последний день года – хороший повод помириться, попросить прощение, обнять любимого человека, на ушко прошептать слова раскаяния, поцеловать в прохладную щеку… Или сразить напрочь, написав большими буквами, в которых не спрятать отчаяния: «Настя, прости!» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0002.jpg


Давайте забудем старые обиды, оставим все неприятности в уходящем году!

Счастья, благополучия вам, дорогие наши читатели! И пусть новогодняя ночь запомнится сказочными волшебными моментами, подарит радостные встречи, хорошее настроение!

Ваши Андрей Лешкин и Дина Рябова


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0003.jpg




 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 января 2018 06:37
Это всего лишь каток, для оттачивания поворотов. Не ищите разум там, где его нет, он давно здесь. Их базы находятся под Землёй, внутри гор, за Полярным кругом и на Северном полюсе. Мы живем в их окружении. Секретный договор Эйзенхауэра с инопланетянами был, в зоне 51 находится база совместной работы людей с гуманоидами.  Люди делятся на несколько видов - рептилоиды, сероводородные (дышат азотом) и кислородные (дышат кислородом). У рептилоидов кровь голубоватая, у сероводородных голубоватая и зеленоватая и у обычных людей красная. Гуманойды также делятся на разные виды, их видов намного больше. Их технологии мы не получим, мы слишком примитивный вид, мы не можем покинуть Землю, не можем выйти за пределы купола. Проще говоря, они контролируют наш вид.
Гость, 1 января 2018 09:50
видно перебрал бедняга,раз такое  несет.
Гостю 06-37, 1 января 2018 11:04
Наконец-то кто-то написал очевидное и давно известное. Правда, некоторые "товарищи", пока руками не потрогают, не поверят... Фома неверующий, помните? Пока человек не перестанет рваться за деньгами, обижаться, завидовать и воевать, контакты и высокие технологии нам не грозят.......
Асурахан, 1 января 2018 11:05
Настя, ну прости ты его! Парень то какой хороший! Ни стен в твоём подъезде не перемазал своей писаниной, ни растяжек идиотских не повесил у людей под окнами, а скромненько так на снегу написал. Зато буквы какие красивые и ровные! Аккуратист! В общем, достойный молодой человек. Благославляю!
Гость, 1 января 2018 12:44
Это что ж надо было натворить, чтобы такими большими буквами весь пруд исписать??? Горок что-то не видать
Гость, 1 января 2018 14:01
Гость, 1 Января 2018 12:44
Это что ж надо было натворить, чтобы такими большими буквами весь пруд исписать???

Вы бы еще больше удивились, если бы узнали, сколько перед исписанием еще надо было выпить пива :!:  :idea:  :D
рептилоид II ранга, 1 января 2018 14:24
Хоть в новом году кто-то рискнул сказать правду. Молодец!
Приоткрывайте и дальше глаза людям! Только порциями по-меньше...
Гость, 1 января 2018 14:43
Это что ж надо было натворить, чтобы такими большими буквами весь пруд исписать??? Горок что-то не видать


На пруд не очень похоже!
asura, 1 января 2018 14:59
Гость, 1 Января 2018 06:37
мы не можем покинуть Землю, не можем выйти за пределы купола.
--------------------------------------------------
Вот.сподобился почитать ньюзоновости местные. :D
Вот тока совсем не давече,на интернето-сёрфинге.. заскочил на сайт поклонников теории Плосской земли, на соседнем форуме-поклонники  сферической земли с пустотой внутри..Всего идиотов этих- в мсообществах-более десятка тысячь человек! Я, пару аргументированых в корне вопросов задал ,им на что в ответ модераторы-забанили мой IP-адресс!Ну я через любые прокси серверы могу ходить,но мне это ттуда -Не интересно... Ответить они не смогли,а модератор из ихних же поди..а забанил-ни за что! и поиздеваться  не хочит дати мене над своим ресурсом для оттока населения планеты видимо)).. Это разве оскорбление? - констатировать очевидный факт? ;)  :D Вообщем за то что я назвал вещи-Ихними именами- рептилоидов,живущих на плоском блине-полом из нутри,под куполом с дырочками для света звёздей.ну ей богу,как в средневековье католической церкви на новый лад :D ..
Гость, 1 января 2018 15:48
это же эти..как его..круги на полях..тьфу ты..круги на прудах
послание нам от братьев по разуму :o
Гость, 1 января 2018 16:16
А где-то гонки на восьмёрке организуют.
Гость, 1 января 2018 17:25
Гость, 1 Января 2018 06:37

:o  Похоже, у кого-то Новый Год прошел под грибочками в рутениевом соусе и прочими тяжёлыми веществами.
Гость, 1 января 2018 18:25
Я вижу чудеса повсюду
но старый мудрый психиатр
сказал чтоб я молчал об этом
и очень хитро подмигнул
Гость, 2 января 2018 01:31
Знаю одного рептилоида :)
Гость, 2 января 2018 04:20
asura, 1 Января 14:59
" .. идиотов этих .."  

Один космонавт из зомбо-ящика также оскорбил сотни тысяч человек, одним словом, за наличие у них своего мнения. Каждый человек имеет право иметь своё мнение и никто не имеет права оскорблять за это. За оскорбление личных взглядов, закон предусматривает наказание. В США состоялась крупнейшая в мире конференция сторонников плоской Земли, зарегистрировано более ста тысяч человек. Собираетесь и дальше оскорблять этих людей?
asura, 2 января 2018 09:57
Гость, 2 Января 2018 04:20
В США состоялась крупнейшая в мире конференция сторонников плоской Земли, зарегистрировано более ста тысяч человек. Собираетесь и дальше оскорблять этих людей?
--------------------------------------------------
М.Задорнову вообще въезд в США запретили за фразу "Ну и тупые эти американцы"..  ;)  :D   ну грех оскорблять блаженных .. Просто поклонникам плоскоземелья посоветовать могу собрать котомки и Всем-Оптом.. по компасу  допереться до края земли и сделать там сэлфи для доказательства всему не столь продвинутому человечеству.. ;)  :D
Гость, 2 января 2018 20:36
Сосед мой, рептилоид, в новогоднюю ночь тоже пытался отправить поздравление до вселенной, только голосовое сообщение отправлял... Пока наряд милиции не приехал весь дом не мог уснуть)))
Гость, 3 января 2018 12:08
зря смеетесь. вот прилетят к нему свои на подмогу. на тарелочках. да еще и с добавочкой. тогда и поплачете.
Казус, 3 января 2018 16:29
Это знак "бесконечность"...в коннотации "да когда же это всё кончится"
Гость, 3 января 2018 16:58
Казус, никогда! :D
Гость, 3 января 2018 17:37
asura, 1 Января 14:59
" .. идиотов этих .."  
... "За оскорбление личных взглядов, закон предусматривает наказание." - дайте ссылку на этот закон или не болтайте.
Так-то у асуры тоже личный взгляд))
А ещё были свидетели иеговы с т.н. личным взглядом, да сплыли по закону РФ.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений