РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Новости :: Общество

  Общество

«Вариации страсти» примут участие в международном фестивале, а Трио «Трое» выступит в Москве!

Озерский театр драмы и комедии «Наш дом» отправляется в подмосковный город Мытищи, чтобы принять участие в Международном театральном фестивале (ФОТО)

21 ноября 2012 11:21 7
  Общество

В администрации формируется кадровый резерв

В ноябре состоялся очередной конкурс по включению в кадровый резерв. По его результатам были определены кандидаты на две должности кадрового резерва

21 ноября 2012 10:51 26
  Общество

21 ноября заканчивается прием документов от кандидатов в сити-менеджеры Озерска

Вечером в среду 21 ноября будет закончен прием заявок от желающих возглавить администрацию закрытого города Озерска

21 ноября 2012 09:28 113
  Общество

Как я устал от всех вас!

Мне 45 лет! Уже! Или ещё?... Но я так устал от жизни, от работы, но, прежде всего, от семьи. Нет, не подумайте, что я их всех - и коллег и жену с детьми ненавижу

20 ноября 2012 16:53 158
  Общество

Она нарасхват и всё успевает

«Тренировалась» же она сначала в изготовление игрушек на нас, сотрудниках редакции, одаривая каждого к Новому году разными штучками (ФОТО)

20 ноября 2012 15:34 28
  Общество

Дед Мороз родился: пора готовить ёлку… Репортаж с Родины Деда Мороза

В России 18 ноября официально ежегодно празднуют день рождения российского Деда Мороза

20 ноября 2012 14:52 10
  Общество

Обними его бесплатно!

Он написал плакат с надписью «Объятия бесплатно» и встал с ним около здания аэровокзала. Сначала люди недоумевали, но потом к нему подошла женщина и сказала

20 ноября 2012 13:24 23
  Общество

Опера Глинки глазами озерчан

Хочется поделиться незабываемыми впечатлениями, которые мы испытали 17 ноября в Челябинском театре оперы и балета им. Глинки. Мы побывали на 1-й премьере оперы «Жизнь за царя»

20 ноября 2012 12:42 1
  Общество

Маленькие волшебники!

Был обычный летний день. На занятия по Айкидо пришёл всего один ученик Дима. Конечно, я не отменил тренировку. Но поначалу и особого энтузиазма заниматься с одним человеком у меня не появилось

20 ноября 2012 11:21
  Общество

Уважаемые арендаторы земельных участков, расположенных на территории Озерского городского округа!

15 ноября 2012 года истек срок внесения арендной платы за земельные участки за 2012 год. За несвоевременное внесение арендных платежей за земельные участки предусмотрено начисление пени  

19 ноября 2012 16:05 8
  Общество

Ответ на третий «Лунный» видеовопрос

Да-да-да! Снимаем шляпу! Не прошло и 20 минут, как появились первые правильные варианты ответа. Совершенно верно: такие пакеты в 1979 году найти было проблематично… (ФОТО)

19 ноября 2012 13:29 5
  Общество

Озёрские синички

Приближается зима и надо не забывать о братьях наших меньших (ВИДЕО)

19 ноября 2012 13:22 14
  Общество

О храме и «славе Чапаевской»

В выходные в одной из городских газет подвернулась заметка: «Первые паломники в Озерске». Рассказывалось в ней об ознакомительной поездке в Озерск делегации профкома ЧТПЗ (ФОТО)

19 ноября 2012 12:54 7
  Общество

Бесплатный юрист для пенсионеров

При городском Совете ветеранов организована бесплатная юридическая консультация для пенсионеров. Прием и предварительная запись осуществляются по адресу

19 ноября 2012 12:16 15
  Общество

Стихотворный оптимизм

Добрый день, уважаемая редакция! На опубликованное стихотворение я получила различные комментарии. Большинство читателей посоветовали добавить в мои произведения оптимизма

19 ноября 2012 12:08 21
  Общество

Эльдару Рязанову - 85

18 ноября великолепному Эльдару Рязанову исполнилось 85 лет. Его имя известно каждому, фильмы давно обрели всенародную любовь 

19 ноября 2012 09:23 7
  Общество

В правительстве Челябинской области начались отставки

Вице-губернатор Челябинской области Павел Рыжий уволился по собственному желанию. Эту информацию он подтвердил

16 ноября 2012 18:53 33
  Общество

Про загранпаспорт

Хочу летом отправить внука на отдых в Польшу. Надо оформлять загранпаспорт. С чего начать и как это проще сделать?

16 ноября 2012 17:04 31
  Общество

Построила счастье на чужом несчастье

Наверное, жена поняла, что мужчина так устроен, что ему больше нравятся молодые женщины, а если ты постарела, смирись и отпусти его. На наше счастье она не преследовала мужа

16 ноября 2012 15:48 432
  Общество

Господа, а не перекусить ли нам?

Сегодня пятница, значит, в выходные можно семью побаловать чем-то особенным, приготовленным не на скорую руку. Поэтому отправимся в магазин, тем более, что недостатка в продуктах нет (ФОТО)

16 ноября 2012 15:03 30
  Общество

Бережливость или скаредность?

Вчера забежала в гости к своей старой знакомой, порадовалась за хороший и очень дорогой ремонт в её квартире. С мужем они неплохо зарабатывают, и многое могут себе позволить. Но

16 ноября 2012 13:58 61
  Общество

Озёрск: конференция Озёрского местного отделения Партии «Единая Россия»

В конференции Озёрского местного отделения, которая прошла 14 ноября, приняли участие Руководитель Челябинского регионального исполнительного комитета

16 ноября 2012 12:26 29
  Общество

Очередной «Лунный» видеовопрос…

Глубокий почет и высокое уважение всем, кто высказал свои предположения об очередном киноляпе в фильме «Обратная сторона Луны» (ВИДЕО)

16 ноября 2012 11:59 36
  Общество

Ангелина, говорю для вас – «Б»

Среди многих комментариев к моей публикации «Война хижинам, мир – дворцам» есть и такой: «Уважаемый автор! Если сказали "А", то говорите и "Б". Кто отвечает за социалку в администрации?

16 ноября 2012 11:23 15
  Общество

Ещё один поэт на "Озёрск74"

Здравствуйте, уважаемая редакция! Стихи сочиняю с детства. Представляю на суд читателей одно из их множества. Жду откликов и пожеланий!

16 ноября 2012 09:17 42
  Общество

Обращение к руководителям управляющих компаний

На протяжении нескольких лет Озерский городской округ постоянно является крупным задолжником перед поставщиками тепловой энергии. Данная проблема для жителей является самой злободневной

16 ноября 2012 08:54 28
  Общество

Из первых уст

14 ноября по инициативе депутата Анатолия Лободы состоялась его встреча с губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем. Речь шла о ситуации, которая сложилась вокруг Озерска

15 ноября 2012 17:13 35
  Общество

Еще один «Лунный» видеовопрос…

Мы крайне рады, что среди наших читателей тоже нашлись почитатели, знатоки и ценители уголовного кодекса РСФСР. Уже через полчаса после того, как мы вчера задали вопрос о киноляпе (ВИДЕО)

15 ноября 2012 13:27 17
  Общество

Дяди проспали лето, ан, зима катит в глаза

Я жительница п. Новогорный, у меня двое детей, они ходят в детский сад №8 - "Родничок". Представьте себе, что в середине ноября в садике нет отопления!

15 ноября 2012 12:07 15
  Общество

Сколько стоят 500 рублей

Уважаемая редакция и читатели! На днях отыскала «в закромах» сберегательную книжку, в которой значится вклад на 500 рублей. Эти деньги в своё время мне подарила бабушка (ФОТО)

15 ноября 2012 10:16 22

Страница: 12511 - 12540 из 15572
Начало | Пред. | 416 417 418 419 420 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость