РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Проживу, девчонки, и без вас

Общество, 15 сентября 2017 13:21, источник: Читатель

Был женат. Два года. Детей не завели. Развёлся.  

Развёлся по причине неудовлетворённости семейной жизнью. Да, есть семьи, что надо. Все подошли друг к другу, уважение, любовь, дети, «будут внуки потом, всё опять повторится сначала». С этим, думаю, можно прожить всю жизнь. У меня другой случай.

Поженились. Сняли квартиру. Оба работали. Я зарабатывал в два-три раза больше. Деньги почти все нёс в дом. Продукты, коммуналка, хозяйственные дела. Но потом присмотрелся: жене шубка, обувь по сезону каждый раз новая, цацки разные. А я зимой и летом одним цветом. В курточке демисезонной, одни ботинки с ноября по апрель. 

А ещё, смотрю, на полках и в шкафчике полно всякой там косметики-парфюмерии. И не за 50-100 рублей, а дорогой. Жена, правда, ценники отклеивала, как я потом понял, но как-то по её просьбе пошёл в магазин за стиральным порошком и прошёлся по витринам. Заодно себе хотел купить кое-что для бритья. И вот оно, опаньки! Кремы, что у неё в закромах, по 2-3 тысячи, лаки всякие, помады... Здесь я не разбираюсь, но что качество, фирма, это понятно. Думаю, тысяч по 10 уходило в месяц. Забыл ещё про духи. У неё их коллекция. Пришёл домой, осторожно расспросил, как так неравноправно получается? А она мне, - «я твоя визитная карточка». Ещё эта канитель продолжалась месяца два, когда ей всё, мне – ничего. И ушёл. Понимаю, что женщине надо выглядеть хорошо, следить за собой, но муж тоже имеет право на покупку ему хоть иногда фирменных вещей, а не только с секонд-хенда. Хотя там бывают хорошие вещи, но себе-то она это не покупала. 

Можете меня считать жлобом, но вот прошло больше полгода и я спокойненько поживаю один. Условно, конечно. Снял квартиру, в отпуск слетал, приоделся. Подружки её, как узнали о нашем разводе, стали названивать. Встретиться? Да, пожалуйста, но жениться? А зачем мне это надо?! Может, потом. У меня в 30 лет жизнь только начинается. 

Читатель В. 

0001_2017_09_15.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 21 сентября 2017 10:10
Гость, 21 Сентября 2017 09:26
Ну так иди развивайся и добивайся, кто мешает? Какое тебе дело до целей других людей, они сами разберутся что и как им делать.
Гость, 21 сентября 2017 11:56
Гость, 20 Сентября 2017 22:30
Что ты несешь, какие обязанности? Ну вот откуда в вас эта ересь что вы кому-то что-то должны? а
Гость, 21 сентября 2017 12:15
...Многие ходят на работу отнюдь не развиваться и добиваться целей, а выспаться и денег в карман положить, чтобы потом в выходные пивком на диване у телека баловаться...
Удивительно точное описание моего кредо. Эти 25к/мес по-другому не вижу смысла применять.
Гость, 21 сентября 2017 15:20
Мыслитель, 19 Сентября 2017 10:53
А разве автор сказал, что дома было грязно-немыто и неварено-голодно? Ни слова об этом нет. Тут как раз о том, что денег на жену очень жалко, а в тумбочке они симпатичнее смотрятся. Не нужно домыслов!!

Предлагаю взять ее на содержание свое - потом поговорим
ЕЛЕНА КАЧАЛКОВА, 21 сентября 2017 15:59
У нас с мужем кошелёк у каждого свой,а на семью складываемся.И ни кому не обидно весь мир так живет теперь.
Гость, 22 сентября 2017 13:30
проживет он без нас, да кому ты нужен-то?
asura, 22 сентября 2017 17:07
Гость, 20 Сентября 2017 20:11
Гость, 20 Сентября 2017 16:27
И еще, хорошо когда у мужчины есть цели, тогда и помогать хочется!
--------------------------------------
А если у него есть цели ,но его цели  - до провотивоположности вашим целям? ;)  :D
А вообще,говорю только за себя..-  я Один и не нужен мне никто!!!..
Ни я, ни кого не напрягаю,и меня соответственно.. Жизнь и так коротка и дерьмова.. нахрена ещё куча лишнего чужого гемора..от какой то "второй половины "..ИМХО. ;)  :)
Гость, 22 сентября 2017 19:31
Вот и я раньще думала, что если ты красивая, то муж тебе по гроб жизни всем обязан. Глупая была. Теперь точно знаю : надо больше отдавать, чем брать . Во всех смыслах. И да, правильно: женщина рождена для создания семьи, рождению и воспитанию детей, для уважения мужа, для чистоты отношений. Будешь такой , и всё получишь взамен, да ещё и с любовью.
Гость, 22 сентября 2017 21:18
Гость, 21 Сентября 2017 09:26
очень забавно, когда свои косяки и просчеты на других вешают. Это вечное бабское: "не виноватая я, он сам пришел!" уже никого не проведет. А современные мужчины почистоплотнее женщин будут. Вам же маникюр и кожу надо беречь! Не дай бог поцарапаете такое богатство :|
псв, 24 сентября 2017 11:41
"Был женат. Два года. Детей не завели."

Мужик, извини, но тут ты сам во всём виноват. Что ты 2 года делал? "Два года на работу ходил, деньги носил", - скажешь? Этого мало для твоей жены! Женщина, которую ты взял себе в жёны, для чего создана? Она создана для того, чтобы рожать детей!!! Сделал бы ты ей за это время одного, а лучше двух, и некогда бы ей было о всяких безделушках думать. Вместо того, чтобы обеспечить её фронтом работ, так сказать, ты её разбаловал.

Если честно, я вообще не понимаю, как так можно за два года супружества не завести ребёнка от женщины, которую ты любишь? И любил ли ты её вообще, раз так легко отказался?

Мне может кто-то возразить, мол кто-нибудь (или оба) из них могли оказаться бездетными. Но если это так, то после того, как это стало понятно, нужно в любом случае заводить ребёнка, пусть даже приёмного, чтобы женщина не "прокисла". Опять же, если ты ЕЁ любишь больше, а не себя.
Гость, 24 сентября 2017 16:16
могли оказаться бездетными
--
бесплодными
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений