РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (422) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: трусы на люстре - деньги в дом

Общество, 8 сентября 2017 11:57, источник: Собинформ
Подруга: трусы на люстре - деньги в дом

Давайте сегодня поговорим не об изменах и предательствах, о разводах и душевных терзаниях, а о волшебстве и магии.  Оказывается,  наши люди верят в привлечение денег и удачи с помощью различных магических методик и действий. На Навального и повышение МРОТ, судя по отзывам в нашумевшей теме от читателя, уже  мало кто надеется.Пошло в массы и стало модным чародейство.

Вот и хочу выяснить, насколько сильна вера в чудеса у озерчан.  Откуда взялась такая тема? Да из жизни… Приезжаю к сестре в областной центр. Садимся чаевничать в комнате, я ей рассказываю о недавней поездке, поднимаю глаза в район потолка и чуть не захлебываюсь чаем… Вижу красные кружевные стринги, висящие на люстре. Первая мысль:она нашла у мужа трусики в кармане и решила их повесить на видное место, чтобы учинить допрос с пристрастием. Но каждый думает в меру своей испорченности. Оказалось,  все намного интереснее.

Есть такое учение, направление, метод – даже не могу подобрать точное определение  – под названием «симорон». Трусы на люстре, причем непременно красные – один из симоронских  ритуалов.  Надо купить красное нижнее белье, постирать его якобы для удаления чужой энергии, затем носить трусы в течение суток(хорошо, не неделю). Потом умудриться закинуть трусики  на люстру и ждать денежного потока примерно месяц, как утверждают адепты симорона. У сестриной люстры прошла неделя, пока мои родственники  получили небольшие  остатки отпускных. Муж сестрицу к психиатрам не повел – она его как-то убедила в действенности ритуала. А может, ему просто нравится любоваться красным кружевным изделием  и грезить под домашней инсталляцией.

Вообще, там много забавного, в этом учении. Например, можно зарядить кошелек деньгами, не утруждаясь. Просто вставить в него зарядник от мобильного на пару часов. Прелесть, правда? Не устраивает зарплата и мало денег? Заряди и пополни кошелек, не выходя из дома!

А это как вам? Надоело переживать и крутить в голове мрачные мысли? Надо пойти в туалет, взять с собой табуреточку, сесть на нее, сунуть ноги в унитаз и 27 раз подряд  (именно 27) спускать воду и сосредоточенно смывать весь негатив. Грусть-тоску, может, сие действо и смоет – только представишь это, уже смеяться хочется. Но вот тех, у кого имеются водосчетчики, показания расхода воды после водно-унитазного  ритуала сильно могут расстроить.

Оказывается, чтобы похудеть, необязательно соблюдать ЗОЖ. Надо на гель для душа наклеить этикетку с надписью «Анти-жир. Гель для похудения». Принимать душ с гелем 27 дней (снова это сакральное число), и фигура модели гарантирована.

Еще есть фееричный симорон-ритуал - «Ириска». Нужно обмакнуть конфету во что-нибудь сладкое (мед, варенье, сгущенное молоко). После этого ириску кладут в красивое блюдце и ставят на видное место. С ней необходимо постоянно разговаривать и произносить о ней красивые и добрые слова. Она поможет вам привлечь хорошую работу. Никто не хочет попробовать?

Если серьезно, мне кажется, в подобную веселую чушь в основном верят только женщины. Но вот опять же парадокс: в социальных сетях часто встречаются гиперссылки вроде «нажми лайк, и найдешь завтра пятитысячную купюру под подушкой». Ведь ведутся! Посмотришь, кто «лайкнул» или поставил «класс» - взрослые  люди, и немало мужчин. Что движет людьми? Детская вера в чудеса? Мол, заставь Вселенную работать на себя одним движением пальца. Инфантильность? Лень? Наивность? А вы стали бы делать что-то, выходящее за рамки здравого смысла, если вам обещают благополучие  и выгоду? Верите в чудеса или в себя?


Ваша Подруга







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 сентября 2017 12:07
Да ладно, вам. Вселенная всё слышит :D Пробуйте и у вас получится!! Иногда у меня получается :D  ;)
Марсианка, 8 сентября 2017 12:18
Взрослые -это те же дети. Просто у них жизненного опыта побольше. Но верить в чудо хочется.
Гость, 8 сентября 2017 12:19
Труселя на люстре работают! И если деньгам взяться неоткуда, то хорошее настроение гарантировано однозначно  :D
Гость, 8 сентября 2017 12:28
у меня ген уборка в доме работает. Как денег нет - все шкафы и углы перебираю.
А если не сработает, то хотя бы чисто в доме))))
Екатерина Николаева, 8 сентября 2017 12:33
У меня знакомый взрослый мужчина магией занимается, ритуалы проводит, обряды там всякие... кто верит и ведется на это всё - полно! :o
ГостьТори, 8 сентября 2017 12:58
Блестящая идея с этими  красными стрингами! Теперь я знаю как помочь нашему  предприятию,находящемуся на грани  банкротства. Всего то нужно забросить кружевные красные стринги  на люстру в кабинете начальника. Если сегодня куплю,субботу - воскресенье поношу, в понедельник можно забрасывать.Люди, подскажите, где можно купить красные кружевные стринги большого размера? Хотелось бы узнать мнение "специалистов" этого симорона: влияет ли размер стрингов на мощь денежного потока. Лопата ,чтобы грести деньги есть.
Гость, 8 сентября 2017 13:29
Вообще, там много забавного, в этом учении.

Денег не попросили :?:  :) Это всё из-за отсутствия цели. Вот строили коммунизм и цель была. А сейчас что, примитивная цветовая дифференциация штанов.
Гость, 8 сентября 2017 13:31
Вера в приметы, в магию и другие инородные учения говорит только о "темноте" нашего населения. Посмотрите сколько передач про экстрасенсов по телевизору. Меня всегда это удивляет, неужели кто-то смотрит эту хрень? И главный вопрос,зачем это показывать по ТВ? Правда телевизор включаю редко, смотреть можно только канал "Культура". Новости и сериалы все в компьютере есть.
Гость, 8 сентября 2017 14:10
Не возьмём рекорд. Не потянем.
Гость, 8 сентября 2017 14:37
Наше население намеренно вводят в мракобесие,  которое авторесса слишком корректно назвала верой в чудеса  :)
Гость, 8 сентября 2017 14:38
ГостьТори, 8 Сентября 2017 12:58

ой, я нем могу  :D  :D  :D  давно так не смеялась! :D
взгляд со стороны, 8 сентября 2017 15:29
Когда заходят разговоры про магию и всякие там приметы, я сразу вспоминаю юмор Александра Ширвиндта, озвученного в его невозмутимо-серьёзной манере. В пору, когда вся страна увлеклась всякими учениями, брошюрками об экстрасенсах, о магии и фэн-шуях, у него часто журналисты брали интервью и на эти темы. Одна молодая журналистка его спросила, а у вас есть приметы, которыми вы пользуетесь в жизни? Ширвинд сказал, конечно есть - перед каждым выходом на сцену я делаю пять глотков воды, не два, не три, а именно пять. И всё это сказано на полном серьёзе. У журналистки в голове наступила рекламная пауза и интервью было закончено  :D
Гость, 8 сентября 2017 15:52
Возьмём ли в этот раз призовое место в тройке лидеров? Тема-то ведь хорошая. И про деньги, и про нижнее бельё. А что ещё народу надобно для полного счастья? :D
Гость, 8 сентября 2017 16:18
Как эта зараза передается? От родителей к детям?? Ладно в неразвитых странах они пением отмаливают болезни, в итоге жертва умирает в муках, но у нас то когда весь этот бред прекратится?
Гость, 8 сентября 2017 16:45
Ну, а что вы удивляетесь, мы же выросли на сказках, где сплошная халява: скатерть- самобранка, ковер - самолет, сивка- бурка, рыбка золотая,перо жар- птицы..... Вот и ждем, что с неба что- нибудь упадет, как потопаешь- так и потопаешь, работаю на двух работах, чтобы хватало и себе, и детям помочь.
Гость, 8 сентября 2017 17:49
Гость, 8 Сентября 2017 15:52
Да лучше про трусы на люстре, чем ваши "сказания"  Кто чем народ развлекает
)), 8 сентября 2017 17:51
Гость, 8 Сентября 2017 15:52
Возьмём ли в этот раз призовое место в тройке лидеров? Тема-то ведь хорошая. И про деньги, и про нижнее бельё. А что ещё народу надобно для полного счастья?

Нет, не возьмёте! Тема прикольная, но не про "любовь" без денег и трусов))
Гость, 8 сентября 2017 17:55
У меня в кошельке всегда лежит " ложка-загребушка"  и деняшка водится. А у подружки в офисе денежное дерево стоит и бизнес процветает не смотря ни на что (тьфу-тьфу-тьфу)
ГостьГость, 8 сентября 2017 19:25
Смешно конечно с трусами на люстре, но не поверите, мне уже энное количество лет, я попробовала повесить на люстру - и вы знаете - как-то особо проблем с деньгами не стало. Висели лет 5-6.. Живу одна, а трусы куда-то исчезли. На работе все надо мной смеялись, говорили ты врешь, а когда приходили в гости и видели,  на самом деле - висели!
Гость, 8 сентября 2017 19:47
ГостьТори, 8 Сентября 2017 12:58

Пожалуйста, обязательно сообщите нам, как подействовало это мероприятие на денежный поток в вашем предприятии. Очень любопытно, как действует. Может тоже попробовать....
), 8 сентября 2017 20:16
Госсть, 8 Сентября 2017 19:25
ну всё, осень началась ..., извините.
зы: кабинет 114
Гость, 8 сентября 2017 20:53
У моего знакомого фотографа в рамке на стене висят трусы и бюстгальтер. Подруга к чему бы это? Не удобно было спрашивать знакомого. Ответь по существу.
Подруга, 8 сентября 2017 21:44
Как эта зараза передается? От родителей к детям?? Ладно в неразвитых странах они пением отмаливают болезни, в итоге жертва умирает в муках, но у нас то когда весь этот бред прекратится?

Кому-то, видимо, это выгодно? Вернуть людей в Средневековье? Всех, кто подходит под параметры ведьм, сжечь, всех правдолюбов посадить на кол...
Гость, 8 сентября 2017 21:49
У моего знакомого фотографа в рамке на стене висят трусы и бюстгальтер. Подруга к чему бы это?

Это сублимация. К дядюшке Фрейду ходить не надо. От себя лично советую фотографу заняться усиленно творчеством, общаться с адекватными людьми  и найти нормальную работу.  Потом убрать бюстгальтер и трусики и повесить фотографию "Золотая осень в Озерске". Тогда все будет хорошо у вашего знакомого фотографа.
Гость, 8 сентября 2017 22:45
А можно я про фотографа отвечу?  Он дает напрокат бельишко,  наверное,  при съемке моделей.
Мариямама, 8 сентября 2017 22:48
Моя знакомая одна от одиночества устала и тоже начитавшись всяких симоронов купила мужские трусы и тапки.  Поставила тапки под диван,  трусы положила на диван.  У нее появился мужичок.  Только он постоянно лежит на диване и чешет причинное место. Так что правильно тут писали недавно,  бойтесь своих желаний или правильно их формулируйте!!!!
Гость, 8 сентября 2017 23:32
Поржал. Вот еще что нашел в поисковике на слово Симорон.

Отыскать в своем шкафу что-либо полосатое (или взять у мужа тельняшку) или же приобрести гольфы и трусики с горизонтальными полосками.
При отсутствии таких вещей можно сделать собственный боди-арт (карандашом для губ или глаз).
В дополнение к такому интересному наряду волосы следует взбить и уложить в экстремальную «прическу».
Осуществляемые действия должны быть под стать образу и сюжету мультика. Прыжки в высоту можно сопровождать такими словами: «На хвосте к не6у полечу, а по пути еще и денег получу».

:o  Если б моя исполнила такое, я б точно санитаров вызвал. :o
Гость, 9 сентября 2017 08:37
У нас свободная страна. Если человек хочет быть идиотом, это его право. Если человек хочет денег, он идет и зарабатывает.
Гость, 9 сентября 2017 10:09
Если б моя исполнила такое, я б точно санитаров вызвал

Ну что вы такой категоричный? Может, она и исполняет в ваше отсутствие. Зато вас с работы встретит веселая жена в тельняшке и гольфиках.....
Гость, 9 сентября 2017 10:12
Кто берет волшебством,  а мы естеством)))
Гость, 9 сентября 2017 12:20
Ну, а что вы удивляетесь, мы же выросли на сказках, где сплошная халява: скатерть- самобранка, ковер - самолет, сивка- бурка, рыбка золотая,перо жар- птицы..... Вот и ждем, что с неба что- нибудь упадет

Может наоборот - мечта о несбыточном :)
Гость, 9 сентября 2017 12:22
Всего то нужно забросить кружевные красные стринги на люстру в кабинете начальника. Если сегодня куплю,субботу - воскресенье поношу, в понедельник можно забрасывать.

Вы начальник :?:
Гость, 9 сентября 2017 13:11
Гость, 8 Сентября 2017 20:53

У моего знакомого фотографа в рамке на стене висят трусы и бюстгальтер.
Это точно не к деньгам. Это на память о любимой, на которую потратился
Гость, 9 сентября 2017 17:28
на стене висят трусы и бюстгальтер.
Это точно не к деньгам. Это на память о любимой, на которую потратился

То есть купил бельишко и забрал назад?
Гость, 10 сентября 2017 14:25
Кстати о бельишке... Подруга, у моей знакомой молодой неженатый сын держит под подушкой женские трусы. Это к деньгам или упущение в воспитании родителями? Может обратиться к дядюшке Фрейду, какую сублимацию он посоветует? :{} Спасибо за ответ!
Гость, 10 сентября 2017 16:12
в гольфиках и без тельняшки гораздо лучше
Гость, 10 сентября 2017 18:33
Это к деньгам

Однозначно!
Подруга, 10 сентября 2017 19:10
Подруга, у моей знакомой молодой неженатый сын держит под подушкой женские трусы. Это к деньгам или упущение в воспитании родителями?

Во-первых, не стоит переживать так за знакомых и заняться чем-нибудь поинтереснее. Во-вторых, не вижу ничего ужасного. Найдет девушку, и все будет хорошо.
Гость, 10 сентября 2017 19:47
Когда лет 15 (или уже 20?) назад это начиналось, оно называлось ОКСЮМОРОН. Теперь до симорона сократили.  И корень слова (юмор) потеряли :D  :D  :D
Гость, 10 сентября 2017 20:51
Плацебо в любой форме действует на всех по разному. Это забито на уровне генетики. Веруешь значит спасён. Люди которые очень хотят чуда, получают его. Невольно сами его сотворив своими руками.
Гость, 11 сентября 2017 13:53
женские трусы

Свои?
Гость, 11 сентября 2017 23:39
У меня розовые стринги месяц висели на люстре. Я читала, что это к беременности. Все получилось!
Гость, 17 сентября 2017 15:48
Повесила. Похоже, действует. Зарплату дали на день раньше....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений