РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Новости :: Общество

  Общество

О котятах и "добрых людях"

В городе я живу с 1949 года. Сколько я себя помню, у нас всегда жили кошки - одна, две, три, а как-то даже четыре. Ни одну из них мы не брали специально, все они (ФОТО)

21 июня 2012 09:58 10
  Общество

«Ться-тся» - наша беда. Да и «гостинная» - тоже

Ошибки в школьном сочинении - это одно, а вот ошибки, выставленные на всеобщее обозрение, это совсем другое. Хотя отношение к ним не однозначное (ФОТО)

21 июня 2012 08:59 14
  Общество

Собчачий нал

Не говорите мне, что держать деньги наличкой – не преступление. Миллионы долларов, евро и прочей валюты черным налом, найденные при обыске в дому у Ксении

20 июня 2012 16:29 45
  Общество

От мадригала до мюзикла

26 июня в концертном зале колледжа состоится вечер вокальной музыки, инициатором и главной героиней которого является дипломант Международного конкурса, солистка Всероссийской государственной  

20 июня 2012 15:00
  Общество

Мы растопырились, а вы огибайте

Это очень хорошо, что всё больше в нашем городе появляется красивых частных строений, особенно там, где стояли деревянные коттеджи конца сороковых годов (ФОТО)

19 июня 2012 14:18 11
  Общество

Нам прививают психологию неудачников

Послесловие к поражению российской сборной по футболу … Российские футболисты опять провалились на крупном турнире. И опять по этому поводу в российском обществе (не только

19 июня 2012 13:51 17
  Общество

Серёжа с пивом: «Женщин жалко»

Серёжа (он так представился) сидел на лавочке и пил пиво. Рядом работницы МУП «Озеленение» перекапывали клумбу и сажали цветы. «Женщина, вы только красивое снимаете?» (ФОТО)

19 июня 2012 11:58 32
  Общество

Муж, давай плати мне за домашнюю работу

Вот тут некоторые жалуются, что муж не даёт деньги на ремонт, а хочет спокойной жизни, и чтобы всё было без перемен, типа стабильно. Мы живём с мужем 14 лет

19 июня 2012 10:55 61
  Общество

Время пришло расставаться с друзьями

Как говорится - всему свое время! Вот и настало время - расстаться со своими друзьями - книгами! Сколько тонн макулатуры было сдано, сколько бессонных ночей выстояно

19 июня 2012 08:52 4
  Общество

Можно ли в Озёрске найти порядочную няню для ребенка?

Здравствуйте, озерчане! Недавно мы столкнулись с проблемой поиска няни для трёхлетнего ребенка, но всё безрезультатно. Подскажите, пожалуйста, где найти добрую

18 июня 2012 15:35 51
  Общество

Мужчины Озёрска: скупы или ленивы?

Сразу оговорюсь, на свете много мужчин, «хороших и разных», щедрых, великодушных, галантных, умных, заботливых... Но речь не о них. Я подрабатываю на ремонте квартир

18 июня 2012 15:24 43
  Общество

Увидеть «живьём» и восхититься

В выставочном зале Центральной городской библиотеки открылась уникальная выставка авторской куклы ручной работы «Кукольный рай». Создатели кукол - озерчанки разного (ФОТОРЕПОРТАЖ)

18 июня 2012 14:36 2
  Общество

Юбилейный Бажовский фестиваль прошёл на «Ура!»

С 15 по 17 июня на территории санатория «Дальняя дача» проходил ХХ юбилейный Бажовский фестиваль (Бажовка). Всероссийский Бажовский фестиваль - это ежегодный (ФОТОРЕПОРТАЖ)

18 июня 2012 10:31 17
  Общество

Озерск побывал в «сердечной» лаборатории

В Челябинске 14 июня 2012 года в Областной юношеской библиотеке при поддержке министерства культуры Челябинской области состоялась Областная творческая лаборатория

15 июня 2012 16:13
  Общество

Церковь и бесплатные столовые

В Московской областной епархии действуют 696 бесплатных столовых и 510 пунктов раздачи одежды для малоимущих. Как рассказал глава епархиального Отдела

15 июня 2012 14:34 2
  Общество

17 июня – День медицинского работника

В Армении её принимали за армянку, в Грузии за грузинку, в Испании, соответственно, за испанку, ну, а в Греции она, без всяких оговорок, тем более - своя. Последнее (ФОТО)

15 июня 2012 11:56 19
  Общество

Тагил рулит. Но как-то неуверенно

Вот говорят: "Там хорошо, где нас нет". Но это ведь как относиться к окружающему миру, какими глазами смотреть. Съездили тут на выходные в мой родной Нижний Тагил (ФОТО)

15 июня 2012 11:14 10
  Общество

Безвозмездно пятнадцать соток и шесть берёз впридачу

Благодаря нашим вездесущим читателям редакция сайта узнаёт много интересного о происходящем в нашем славном городе Озёрске. Судите сами: «Каждый год мы с семьей ездим к родственникам

14 июня 2012 15:55 37
  Общество

Протоиерей Сергий Правдолюбов: У России «стокгольмский синдром»

Возвращение исторических названий улицам, бесконечная рефлексия вокруг празднования Дня Победы, переосмысление советского прошлого — тема исторической памяти в последнее (ФОТО)

14 июня 2012 12:56 4
  Общество

Пьёт. Бьёт. Любит?

Как-то она задержалась на 10 минут и «по полной» он не только избил её, но и чуть не задушил. Она жаловалась свекрови и родной матери, но те в один голос ей

14 июня 2012 12:25 71
  Общество

Кыштым отпраздновал свой день рождения

255-летие Кыштыма горожане встречали под девизом: «От Демидовской печи – к городу будущего». В нескончаемой колонне шли коллективы промышленных предприятий (ФОТО И ВИДЕО)

14 июня 2012 09:41 10
  Общество

Куда податься пьянице?

У меня есть «замечательный» брат, который портит жизнь всей нашей семье. Он пьёт по- страшному. Мы не знаем, что с ним делать, вытрезвители у нас в городе закрыли, на

13 июня 2012 15:28 19
  Общество

День России в Озерске

День России отмечается ежегодно с 1992 года в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР — 12 июня. С 2002 года носит нынешнее название (ФОТОРЕПОРТАЖ)

13 июня 2012 13:49 24
  Общество

Нестрашные озёрские "зомби"

9 июня в городе Озёрск прошло мероприятие под названием "Парад Зомби". Организатором выступила молодежь нашего города. Всего в этом флешмобе приняли участие (ФОТО И ВИДЕО)

13 июня 2012 12:54 60
  Общество

Виват, Касли!

Концерт, посвященный 265-летию города Касли состоялся 6 июня в каслинском Кинотеатре «Россия». Мероприятие прошло при поддержке (ФОТО)

13 июня 2012 10:20
  Общество

Загадка на выходные

Это фото сделано сегодня в Озёрске. Вопрос - где? Я понимаю, что символы французской республики сегодня не в почёте, наверное, но всё ж таки... (ФОТО)

9 июня 2012 19:35 21
  Общество

С Днём России!

Уважаемые земляки! Примите искренние поздравления с Днем России! Этот праздник символизирует силу российской государственности, величия нашего многонационального народа

9 июня 2012 16:51 16
  Общество

Хакамада и водитель из Озерска: сладкая парочка…

Дела с кадрами в УАТе, похоже, настолько плохи, что за баранку уже сажают инвалидов. Здоровые водители, видимо в абсолютном дефиците. Что вы говорите? Чушь? Да нет, не чушь

9 июня 2012 11:46 58
  Общество

Мутная сторона праздника

Впереди – три выходных. А это уже повод для праздничного застолья. И совсем неважно, что там официально празднуется, какая зависимость от чьей независимости…

9 июня 2012 11:22 13
  Общество

С праздником, работники и защитники!

«Сердечно поздравляем коллектив Управления социальной защиты населения с профессиональным праздником! Особенно хочется отметить замечательную работу и доброжелательное

8 июня 2012 16:21 5

Страница: 13051 - 13080 из 15568
Начало | Пред. | 434 435 436 437 438 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость