РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В администрации – новое кадровое назначение

Общество, 21 июля 2016 10:00, источник: ozerskadm.ru

21 июля приступил к исполнению своих обязанностей новый начальник службы по делам молодежи администрации Озерского городского округа. Назаров Илья Сергеевич занял должность, которая оставалась вакантной два месяца после ухода Потеряевой О.Л.

Согласно биографическим данным, Илья Сергеевич Назаров родился в г. Озерске в 1988 году, обучался в СОШ №№27 и 38, затем получил высшее юридическое образование в Южно-Уральском государственном университете. Трудовой путь начал в ЗАО «Уралгидромонтаж» по основной специальности, позже занимался предпринимательством.

С 2010 по 2014 год И.С. Назаров участвовал в работе Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Озерского городского округа, в том числе, два года возглавлял данное объединение. 


NnazarovvDSC_0004.JPG





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 июля 2016 10:06
Кто-нибудь знает,зачем нужна служба по делам молодежи ?
Сергей, 21 июля 2016 10:44
ой,а молоденький то какой :{}
Гость, 21 июля 2016 10:50
Надо бы ещё ВЛКСМ возродить, а кто откажется вступать увеличить квартплату...
Гость, 21 июля 2016 10:52
что бы пенсию хорошую себе заработать :)
Гость, 21 июля 2016 10:54
Молодежь сейчас сама выживает, как может. Никто им не помогает. С работой, с квартирой, с заработками. В администрации должности плодят. 2 месяца никто не работал на этой должности. И что? Кто-то  почуствовал?
Гость, 21 июля 2016 11:09
Верить   и  доверять  нужно  молодёжи !  Организуют  что-то  интересное и   для  наших  детей !  Надеемся  ! :)  Посмотрим ! :)
Гость, 21 июля 2016 11:12
Я думал, что в безденежные времена количество чиновников должно сокращаться, ан нет, только не у нас....
Гость, 21 июля 2016 11:14
Гость, 21 Июля 2016 10:52
что бы пенсию хорошую себе заработать :)
___
какую пенсию? через 5 лет её уже не будет. Максимум - социальное пособие = мрот. и не важно где, сколько и в каком качестве работал.
Гость, 21 июля 2016 12:01
Уважаемый Илья Сергеевич! Организуйте , пожалуйста, подросткам с 14-18 лет дискотеки. А то ходят осенью-зимой как неприкаянные по магазинам. Собраться негде. так и будут колоться и пить по углам....
Гость, 21 июля 2016 12:04
в армии то, хоть отслужил.... а то биографии у молодёжи, какие-то мутные, юргу окончил, в «Уралгидромонтаж» поработал, предпринимательством (каким???) позанимался, в Общественной молодежной палате поучаствовал, а армия где??? или больной, или просто однофамилец Назарова (военкомат)???????
Гость, 21 июля 2016 12:09
сократить эту должность Будет видимость работы создавать и нахаляву деньги получать Хороший трамплин то -то ему подготовил Выучился на юриста - иди работай в  полицию , сейчас там горячая точка
Гость, 21 июля 2016 12:42
На Ельцина молодого похож. Родственник?
Гость, 21 июля 2016 12:47
Гость, 21 Июля 2016 12:01  
Уважаемый Илья Сергеевич! Организуйте , пожалуйста, подросткам с 14-18 лет дискотеки. А то ходят осенью-зимой как неприкаянные по магазинам. Собраться негде. так и будут колоться и пить по углам....

Шарм - Торнадо - Прынцесса....  :D Айвенго забыла ......  :{}  Места, где можно оторваться - дофига  :!:  :D
Гость, 21 июля 2016 12:56
За время так называемого "правления" Назарова молодежная палата не только ни в чем себя не проявила, но просто рассыпалась, никаких значимым акций, только словоблудие...
Гостья Красотка, 21 июля 2016 13:11
Добрый хороший парень
Гость, 21 июля 2016 13:21
При назначении на административную должность нужно иметь: стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее трех лет!!! Каким образом бывший руководитель молодежной палаты попал на службу? ...
Гость, 21 июля 2016 13:25
Обязательно нужно возродить спортивные клубы по месту жительства, конечно туда будут в основном ходить парни, но и для девочек можно придумать домовые дела.
ЛюбОпытный, 21 июля 2016 13:31
"...позже занимался предпринимательством." - настораживает эта фраза :|  Похоже не пошло вот и кинулся в Гос.Структуру ;)  Не буду домысливать, но временщики всегда были.
Гость, 21 июля 2016 13:33
О чем вы говорите, господа, служба по делам МОЛОДЕЖИ очень нужна городу. Подростками и молодежью надо заниматься, это - будущее Озерска. Мне лично очень жаль, что с этого поста ушла Ольга Потеряева, человек неравнодушный и деятельный. Хочется верить, что Илья, как человек молодой, понимает все трудности и проблемы молодежи и подростков закрытого города. Илья, удачи и сил вам. Пост непростой, критиканов - достаточно. Но на то она и молодость, чтобы не бояться трудных задач! Надеемся, что с вашим приходом на этот пост жизнь молодых в Озерске качественно изменится.
Гость, 21 июля 2016 13:38
Гость, 21 Июля 2016 11:14
Гость, 21 Июля 2016 10:52
что бы пенсию хорошую себе заработать :)
___
какую пенсию? через 5 лет её уже не будет. Максимум - социальное пособие = мрот. и не важно где, сколько и в каком качестве работал.
Почему тогда слепо верим предсказаниям и молчим? Мозги не имеем свои?
Гость, 21 июля 2016 13:42
"позже занимался предпринимательством"
Все верно: если предпринимателем не получилось, то в чиновники!!!
Гость, 21 июля 2016 13:54
"служба по делам МОЛОДЕЖИ очень нужна городу"... Служба нужна в армии 8)
Хочу заступиться, 21 июля 2016 14:15
О каком высоком заработке вы говорите? Объявление о том, что должность вакантна было в общем доступе на сайте Роструда и насколько я помню зарплата около 20 тыс., каждый мог подать резюме. Молодежное движение нужно городу, а ещё нужен лидер, который поведёт за собой эту молодёжь. Судя по биографии лидерских качеств пока не видно, но кто его знает, в любом случае пожелаем удачи! И придумайте какое-нибудь название этому молодёжному движению, например "Вместе", "Мы"..., заявите уже о себе.
Гость, 21 июля 2016 14:29
Хочу заступиться, 21 Июля 2016 14:15  - "НА БЕЗРЫБЬЕ И РАК РЫБА" - тут и 20-ха деньги :D
Гость, 21 июля 2016 15:46
Гость, 21 Июля 2016 12:47
Гость, 21 Июля 2016 12:01
Уважаемый Илья Сергеевич! Организуйте , пожалуйста, подросткам с 14-18 лет дискотеки. А то ходят осенью-зимой как неприкаянные по магазинам. Собраться негде. так и будут колоться и пить по углам....

Шарм - Торнадо - Прынцесса.... :D Айвенго забыла ...... :{} Места, где можно оторваться - дофига :!: :D

Дискотеки все ночные, вход с 18 лет, а что делать 14-17 летним????????
Гостья Красотка, 21 июля 2016 16:04
Илья хороший парень!
Гость, 21 июля 2016 16:46
Успехов вам, Илья! Молодежью надо заниматься: ее нравственностью, трудоустройством, свободным временем. Не дискотеками определяется работа с подростками.Сейчас, как никогда, молодым трудно найти свою нишу в нашем неспокойном мире, лишенном традиций и ориентиров. Думаю, служба по делам молодежи должна помочь молодым, заинтересовать их интересными делами.. Удачи, Илья!
Серега, 21 июля 2016 17:07
Илье хочу пожелать удачи и терпенья! Отличный парень, надеюсь не подведет! И не слушай критиков, как видно из текста, большинство из них даже не представляет что это за работа, с кем приходится работать и как...
Вперед :!:
Гость, 21 июля 2016 18:27
Гость, 21 июля 2016 21:15
на мой взгляд, зря его назначили :!:  нигде не смог нормально работать, в т.ч. по специальности :!:  надо бы адме задуматься
Гость, 21 июля 2016 21:36
ДЛЯ МОЛОДЁЖИ КЛУБОВ В ГОРОДЕ МАЛО.РЕШАЙТЕ УЖЕ...
Гость, 21 июля 2016 23:08
А что касается того что клубов для молоднжи мало, имхо, закрыть надо вообще все! Ерундой занимаются, деньги родительские профукивают. Пусть работать идут, научатся хоть деньги зарабатывать.  А то у большинства на уме одни гулянки и еще кое что
Устало так Устало...., 22 июля 2016 00:08
Успехов. Не бойся ничего. И никого. Постарайся.
Молодёжь у нас от 14 до 30. В городе трабла-до 18 занимается УО-а дальше-сами-сами-сами. Ты должен их забрать. Тех, кто старше. Это сложно, но можно. Найди точки взаимодействия с руководителями ВУЗов города. И не забывай про ССУЗы. Маяковскую молодёжь сложно привлечь. Но нужно.
Давай, чо уж там. Вперёд.
Успехов.
Гость, 22 июля 2016 02:03
Верю в тебя, Илья! Ты сможешь возглавить нашу молодежь и сделать их жизнь интереснее!) Поздравляю!
Гость, 22 июля 2016 09:11
Какой ужОс ... Люди, зачем вы пишшете эту грязь?
Илья, удачи! Пробуй, начинай, не бойся, верь в себя!
Потом посмотришь (сам!) и увидишь что тебе удалось, а что нет. И не слушай все безликое стадо диванных критиков.
А хрень тут пишут люди, которые способны только писать хрень!
;), 22 июля 2016 09:15
Если не обращаться внимания на личные качества, то Илья Сергеевич довольно таки хороший руководитель молодежной структуры. Опять же был хорошим, что будет сейчас - поживем увидим. Насчёт бизнеса - предпочту промолчать. :)))
Гость, 22 июля 2016 13:44
Присоединяюсь к просьбе про спортивные клубы по месту жительства!!! В -Заозерном  очень много детей, нам просто необходим клуб, хватит торговых центров!!!!
Гость, 23 июля 2016 01:44
все мы хорошие люди, вот только не всегда такие же в работе
Гость, 23 июля 2016 10:14
Глупо кидаться какашками в человека которого вы даже не знаете!ну а если лично с ним знакомы и кидаетесь какашками,тогда мы знаем кто это пишет)Илья Сергеевич Отлично показал себя руководителем молодежной структуры и делал(ну пытался то точно)многое,и только тот кто не разу не бывал на собрании,может говорить что он ничего не делал!Хотите клуб в Заозерном - нет проблем,все сделает,только предварительно жильцы Заозерного скиньтесь денюжками,а то в государственной казне их увы тютю...
Илюх,удачи тебе,терпения огромного(я точно знаю это там нужно)ну и как говорил уже,теперь только на ВЫ))))
Гость, 23 июля 2016 20:23
"О чем вы говорите, господа, служба по делам МОЛОДЕЖИ очень нужна городу."
-Конечно! А также городу очень нужны службы по делам пенсионеров, по делам среднего возраста, по делам детей, а также женщин и мужчин, врачей и пациентов, покупателей и продавцов, водителей и пешеходов. Но особенно нужны службы по делам блондинов, брюнетов и шатенов! Правда, все эти службы у нас вроде уже есть. Они называются городским собранием депутатов и городской администрацией. Не?
asura, 24 июля 2016 10:18
Ещё на полставки можно кучу родственников пристроить по всем прочим делам и должностей кучу напридумывать.. Кушать то всем детишкам хочется..
Гость, 24 июля 2016 11:14
Гость, 21 Июля 2016 13:54
"служба по делам МОЛОДЕЖИ очень нужна городу"... Служба нужна в армии  8)
:!:
Гость, 23 Июля 2016 20:23
:!:
Гость надежда, 25 июля 2016 14:19
удивляюсь умственному мышлению наших Озерчан   чтобы не предложили обязательно обольют человека грязью совершенно не зная его. Может уже хватит играть всё знающих и дадим человеку спокойно работать. В  был школе нормальный паренёк. Успехов  тебе ИЛЬЯ  и не обращай внимания на злопыхателей   которые завидуют, а сами  не могут ничего, а только потявкивать   спрятав свою подлую личину под ником. Успехов тебе Илья Сергеевич
Катя Гаврилова, 27 июля 2016 14:58
Илюша поздравляю тебя с должностью!  ;)
Гость, 25 октября 2016 16:59
Сегодня октябрь на дворе - молодежь в Озерске "очень активизировалась"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений