РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Новости :: Общество

  Общество

Озёрск в ожидании нового конкурса на кресло главы администрации

Опубликован проект "Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Озерского городского округа Челябинской области"

25 октября 2012 10:16 57
  Общество

«ТХЕ БЕАТЛЕЗ», или Споемте, друзья…

…Дело было в Питере в конце 80-х. Колыбель всевозможных революций и культурно-криминальная столица всея Руси в те годы стала столицей и различных художественных направлений (ФОТО)

24 октября 2012 16:03 8
  Общество

Визит ректора МИФИ в Озерск

Вчера «в рамках празднования юбилея ОТИ НИЯУ МИФИ» наш город посетил ректор МИФИ Михаил Николаевич Стриханов (г. Москва) (ФОТО И ВИДЕО)

24 октября 2012 12:27 46
  Общество

Про великий и могучий русский язык

Уважаемая редакция! Мой сын учится в пятом классе одного из лицеев нашего города. Сегодня я помогала делать ему упражнение по русскому языку. И, мягко говоря, изумилась (ФОТО)

24 октября 2012 08:51 51
  Общество

Южноуральцам создадут суровые условия для отказа от курения

На Южном Урале стартовало голосование по проекту «антитабачного» закона – в случае принятия без поправок документ 

23 октября 2012 15:18 86
  Общество

Театральная молодежь переселяется на чердак

Театральный «чердак» как нельзя лучше подходит для постановки пьесы с интригующе устрашающим названием «Убийца». Нет, не волнуйтесь, уважаемые (ФОТО)

23 октября 2012 14:49 8
  Общество

Театральная ночь «В предчувствии апокалипсиса»

В ночь с 16 на 17 ноября в Озерском театре драмы и комедии «Наш дом» III Ночной фестиваль альтернативных театральных форм «Ночь в театре» (ФОТО)

23 октября 2012 13:48 7
  Общество

Налоговая Озёрска: в ожидании перемен

Налоговая служба в г. Озерске ликвидируется. Около 60 человек останется без работы. Читатель. От редакции: информированный источник нам подтвердил

23 октября 2012 12:05 4
  Общество

"Сказка в подарок" детям и взрослым

В воскресенье на сцене малого зала муниципального театра кукол "Золотой ключик" состоялась спектакль-игра для родителей с детьми (ФОТО)

23 октября 2012 10:27 6
  Общество

Поющие струны Озёрска

«Поющие струны России» - под таким названием с 16 по 21 сентября 2012 года в городе-курорте Анапа Краснодарского края проходил XI Международный (ФОТО)

23 октября 2012 09:16 6
  Общество

Есть ли в городе коммиссионка?

Здравствуйте! Есть ли в Озерске комиссионный магазин теле-,  аудио-,  видео-  и прочей техники? (Кроме по пр. Победы - там выбор очень

22 октября 2012 16:06 8
  Общество

Встретился с Дедом Морозом из детства, или Игрушки из Вятки

Поразило, что в «горячем» цехе по отливу форм стоял едва уловимый запах горячей пластмассы, а готовые изделия вообще ничем не пахли, что удивляет после походов (ФОТО)

22 октября 2012 14:25 10
  Общество

Квартиры есть, пенсию получают

По дворам и закоулкам нашего города всё чаще можно видеть людей не очень опрятно одетых и со следами неумеренного употребления горячительных напитков (ФОТО)

22 октября 2012 12:25 20
  Общество

Про накопительную часть пенсии

Уважаемая редакция, не могли бы вы разместить разъяснение специалистов отделения ПФР по Озёрску по выплате накопительной части пенсии

19 октября 2012 14:27 11
  Общество

20 октября воинские части №№ 3445, 3446, 3448 Озерской Ордена Красной Звезды дивизии отмечают день рождения

Воинские части №№ 3445, 3446, 3448 93-й Озерской Ордена Красной Звезды дивизии внутренних войск МВД были образованы 20 октября 1949 года, когда приказом министра ГБ

19 октября 2012 14:15 12
  Общество

Курение запретят

Но не везде. В распоряжении приверженцев вредной привычки останутся улицы и собственные квартиры. Мы провели беглый опрос (ФОТО)

19 октября 2012 11:30 49
  Общество

Депутаты, не продавайте Озёрск

Прошла неделя с той поры как мы «кинули» Шейна. Незадолго до этого события я на ozersk.74 написал комментарий, что не вижу среди кандидатов того, за которого (ФОТО)

19 октября 2012 09:35 68
  Общество

Сделать куклу своими руками

Предвидя вопросы, сразу оповещаем, что мастер-класс абсолютно бесплатный, в планах у нас провести несколько таких встреч по разным направлениям прикладного творчества

19 октября 2012 09:12 15
  Общество

За деньги расписались, но денег не получили

Через несколько минут я пересчитала деньги и обнаружила, что 6 тысяч рублей недостаёт. А получила я только пенсию трудовую и пенсию по инвалидности (ФОТО)

18 октября 2012 16:47 51
  Общество

Может быть, а может и не быть... или Какой мужчина «настоящий полковник»?

Привет! Девчонки, а давайте всё-таки найдем идеал мужчины? Недавно прочитала письма - сначала парня, потом девушки, и пришла к выводу, что не так-то просто найти  

18 октября 2012 15:15 101
  Общество

Сдали на свою голову…

История эта произошла со мной в августе этого года. Так получилось, что мама умерла 2 года назад и оставила мне квартиру, вернее нашему сыну, то есть

18 октября 2012 12:41 63
  Общество

15 октября у здания городской администрации Каслей состоялся митинг

Около 200 человек пришли сюда, чтобы выразить протест против бездействия властей на протяжении последних трех десятилетий. Особенно удручающим положение стало

18 октября 2012 09:32 19
  Общество

Кто такой Волегов, что ему всё сходит с рук?

Действительно, а кто такой Волегов? Это житель Озёрска, который работает в Кыштыме, возглавляя ООО «УК «ЖЭСК». И в самом этом факте нет ничего особенного

18 октября 2012 08:55 35
  Общество

Двести тысяч за развод…

В период брака в марте 2010 года был оформлен брачный договор, согласно п. 3.3 брачного договора инициатор расторжения брака обязан выплатить денежную компенсацию 50 МРОТ

17 октября 2012 17:03 16
  Общество

Зимой Россия будет гулять 10 дней подряд, в мае - 9 дней в два приема

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление "О переносе выходных дней в 2013 году". Как сообщает пресс-служба правительства РФ, в соответствии

17 октября 2012 16:08 19
  Общество

Общественность просят представиться

Общественная палата Озёрского городского округа проводит сверку данных об общественных объединениях округа и просит руководителей зарегистрированных

17 октября 2012 15:05 6
  Общество

Крик души... Где ты, умеющий любить и ценить?

Наверно просто крик души... Уставшей от одиночества... Мне 32, за плечами институт, первая любовь, семья, долгожданный сын, потом развод, слезы, маленький ребенок

17 октября 2012 14:38 166
  Общество

«Политкорректное» проклятие усопшему

Год идущий богат на печальные известия. И дело не в том, високосный год или так себе. Просто в любой год людям свойственно покидать этот мир. Кто – по болезни, кто – по возрасту, кто 

17 октября 2012 12:12 22
  Общество

Отцы и дети по-озёрски

Здравствуйте. У меня такая ситуация, подскажите, что мне делать. Я вернулся с армии, меня мама выписала из квартиры и выгнала из дома. Вот уже какое-то время

17 октября 2012 11:28 29
  Общество

Героин, БМВ и химкомбинат «Маяк»

«Да не хочу я отсиживаться! Я работать хочу и получать своим трудам соизмеримо!» - эту фразу я прочитал на одном из городских форумов про комбинат

17 октября 2012 10:05 113

Страница: 12631 - 12660 из 15572
Начало | Пред. | 420 421 422 423 424 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость