Новости :: Общество![]() Информационное сообщение владельцу нестационарного торгового объектаУважаемый владелец нестационарного торгового объекта (далее – НТО), расположенного в 30 м на юго-восток от ориентира – жилой дом
15 июля 2020 08:54
23
![]() Как получить адресно-справочную информациюПри обращении в различные государственные учреждения иногда необходимо предоставить достоверные сведения о местопребывании
15 июля 2020 08:43
1
![]() Челябинцы смогут увидеть личный фотоаппарат Игоря КурчатоваФотоаппарат Игоря Курчатова доставлен из Озерска в Исторический музей. Там готовится выставка «Ядерный щит», посвященная истории «запреток» (ФОТО)
14 июля 2020 13:00
2
Полицейские подвели итоги второго этапа оперативно-профилактического мероприятия «Подросток - шанс»В рамках операции сотрудниками полиции были проверены все несовершеннолетние, в том числе ранее судимые, законные представители
14 июля 2020 11:19
Ушёл из жизни Дмитрий Артаваздович ОвакимянСегодня в Челябинске на 88-м году жизни скончался Дмитрий Артаваздович Овакимян, почётный гражданин Озёрского городского округа (ФОТО)
14 июля 2020 11:03
21
![]() Ко Дню памяти Высоцкого25 июля - День памяти Владимира Семёновича Высоцкого. Молодёжный центр «Мир» приглашает принять участие в онлайн акции
14 июля 2020 10:54
2
![]() Озёрск74.ru вошёл в ТОП-20 самых цитируемых СМИ Челябинской области за I квартал 2020 годаКомпания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Челябинской области за I квартал 2020 года
14 июля 2020 09:42
4
![]() На Увильдах продолжается демонтаж незаконных заборовВ рамках выполнения поручения губернатора Алексея Текслера сотрудники Минэкологии, полиции и ОГУ «Особо охраняемые (ФОТО)
14 июля 2020 09:14
12
![]() Из-за боязни лишиться кадиллака кыштымец выплатил 300 тысяч рублей жительнице ЧелябинскаНе совсем обычное производство оказалось в городском отделе судебных приставов по Кыштыму и Карабашу
13 июля 2020 14:40
3
Начальник штаба ГУ МВД России по Челябинской области Владимир Кабешов провел итоговое совещание в УМВД России по ЗАТО г. ОзерскВ Управлении МВД России по ЗАТО г. Озерск состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за шесть месяцев 2020 (ФОТО)
13 июля 2020 10:32
3
![]() В День фотографа: технический прогресс вдохновляетПомимо ставших привычными «зеркалкок» у фотографа появляются (ФОТО)
12 июля 2020 11:24
23
![]() Вышлю деньги просто такХочу поделиться историей. В социальной сети мне пришло сообщение от незнакомого человека по имени Владимир
11 июля 2020 08:07
26
![]() Текслер продлил режим повышенной готовности в Челябинской области. Но есть важные послабленияВ Челябинской области до 26 июля продлили действие режима
10 июля 2020 21:59
25
![]() Суд освободил условно-досрочно бывшего вице-губернатора Челябинской области СандаковаЛенинский районный суд Оренбурга в пятницу удовлетворил ходатайство бывшего вице-губернатора Челябинской области Николая Сандакова об УДО
10 июля 2020 11:52
12
![]() Не надо начинать с понедельникаПример стойкости и силы духа: тренеры из Озерска воспитали многократного чемпиона и автора рекордов России, не имеющего рук и ног (ФОТО)
10 июля 2020 11:23
11
![]() Заслуженный артист России Вячеслав Лясецкий - Юбиляр!Поздравляем с Юбилеем Заслуженного артиста РФ, актёра Озерского театра драмы и комедии «Наш дом» Вячеслава Ипполитовича Лясецкого! (ФОТО)
9 июля 2020 13:09
10
![]() Выборы - 2020: пока "3:3"Как известно, 13 сентября состоятся выборы в органы местного самоуправления, т.е. озерчане будут выбирать новую городскую власть (ТАБЛИЦА)
9 июля 2020 09:55
38
![]() Известный певец поздравил озерчанинаПевец, композитор и телеведущий Владимир Маркин поздравил с днём рождения нашего (ФОТО И ВИДЕО)
9 июля 2020 08:24
21
![]() Спасатели из Новогорного на конкурсе "Воин мира"В этом году команда Уральского УСЦ МЧС России впервые приняла участие. Команду Уральского УСЦ МЧС России представляли (ФОТО)
8 июля 2020 15:00
В день семьи, любви и верности супруги-полицейские Озерска поздравляют всех с праздникомИстория их любви началась в 2009 году, когда Мария с красным дипломом пришла на практику в Управление после окончания (ФОТО)
8 июля 2020 14:12
4
![]() 8-11 июля в Челябинской области ожидается аномально-жаркая погодаСо среднесуточной температурой воздуха на 7°С и более выше нормы
8 июля 2020 12:32
16
![]() В День семьи, любви и верностиУважаемые жители Озерского городского округа! Примите поздравления с добрым и светлым праздником
8 июля 2020 12:03
3
![]() Карта распространения коронавируса в Челябинской областиВ Челябинской области в граничащих муниципалитетах количество больных коронавирусом может отличаться в десятки раз
8 июля 2020 11:15
2
![]() Порядок приема, регистрации и разрешения сообщений и заявлений в полициюВ Управлении МВД России по ЗАТО г. Озерск ежедневно в круглосуточном режиме осуществляются прием, регистрация и разрешение следующих
8 июля 2020 08:04
5
![]() Вирус в плюсМы попытались узнать у озерчан, случились ли в их жизни положительные моменты после введения
7 июля 2020 16:50
33
![]() Купания вам на КупалуА сейчас в Озерске что ни на есть самое лучшее время и погода для купания (ФОТО)
7 июля 2020 10:30
3
![]() На «Маяке» развивается корпоративное волонтерское движениеПриоритетной задачей волонтеров «Маяка» в текущем году стала помощь в организации празднования двух больших юбилейных дат
6 июля 2020 15:13
14
![]() В Озерске завершилась эко-смена духовно-просветительской программы «Росток»В Озерске завершилась первая эко-смена благотворительной программы «Росток», реализованная по инициативе акционера Группы ЧТПЗ Андрея Комарова
6 июля 2020 08:32
![]() Про природу и царя природыВ Озерске есть озеро Малая Нанога, Там остров есть очень малых размеров. Бывают на острове взрослые люди (ФОТО)
6 июля 2020 08:24
11
![]() Не хочу быть предательницейНо хоть я и люблю мужа, но понятно, что у нас нет той страсти, которая была 20 лет назад, а когда я думаю о Саше, просыпается страсть
4 июля 2020 08:17
114
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Продавец консультант |
• | Работник в прачечную |
• | Продавец-консультант, старший продавец |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |
• | Подсобный рабочий |