РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
9 Августа
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Чернов Алексей Владимирович
ИНН 742200656302
Erid: 2Vtzqvcsa5d


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (259)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (2) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (351) Сдам (47) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2VtzqusmFV3


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Август 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Вам нужен только кошелёк

Общество, 13 ноября 2015 12:41, источник: Читатель

Здравствуйте,  милые женщины! Я мужчина одинокий и при знакомстве с одинокой девушкой, мне многие из вас задают один и тот же вопрос: «А ты состоятельный мужчина?»

Я в состоянии обеспечить семью и детей, я не валяюсь на диване и не смотрю в потолок.  Я трудоголик и домосед, в меру выпивающий и не курящий. Я ценю и уважаю не только женщин, но и их мнение.  Для меня всегда было на первом месте, прежде всего, семья, любимая женщина и дети, все остальное для меня второстепенно.

 А вот что вы можете дать взамен? А что вы сделаете, если вдруг у мужчины возникнут проблемы? Будете рядом? Сами поможете вместе с ним достигнуть  высот? Скажете - "Да". На самом деле ничего вы не сделаете.

Чуть-чуть побудете рядом и уйдете неожиданно. Найдете другого мужчину с денежным мешком. Вы курсе, что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет. Теперь будьте в курсе и жена его была с ним с самого низа. А сейчас как они живут, говорить не имеет смысла. Женщины - вы залог наших успехов, побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием.

А сейчас что? Все с открытым телом ходят "пафосные" и мажорные. Все хотят мужчину с деньгами и машиной. При этом говорите: "Ой, мужиков не осталось, все тряпки». Перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком "Посмотри на меня, какая я "секси".

Будьте скромны и тогда на вас посмотрит настоящий мужчина. Вы жалуетесь: "Ой, мужикам нужно только одно". Зачем вы жалуетесь, если кроме этого вы ничего дать не можете? В войнах мужчины выкрикивали имена любимых женщин.  Это придавало им силы.

Где ваша скромность, женственность, невинность? Мы хищники, а не травоядные! Давайте нам больше интереса в вас, а мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравиться. И так надо до свадьбы,  после и до смерти. Мужикам нужны женщины, а не дуры тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение, а важен я сам. К сожалению, таких женщин, наверное, мало осталось, но я знаю, что они есть, низкий поклон и уважение тем женщинам, которые преданны своим мужчинам и всегда рядом с ними в любой жизненной ситуации. Мужчины выбирают красивых?! А вы тех, кто богаче?! Ну, так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.

 

P.S. Милые женщины, холодный потребительский расчет и счастье в личной жизни, вещи не совместимые!  

Graf Monte-Cristo

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3
хочу жену, 24 ноября 2015 11:26
моя фейк страница: http://vk.com/id333860493
Пиши пообщаемся ))
Гость, 24 ноября 2015 13:18
Гость, 23 Ноября 2015 23:46
Хитрое вы создание! Я не реагирую на оскорбления со стороны большинства. Существует отличнейшая поговорка: если обезьяны научились разговаривать, это не значит, что они говорят правду. Тем более что это большинство - ОДНО ЛИЦО! В данном случае.
Считаю, дальнейшее наше общение пустой и бесполезной тратой моего драгоценного времени!

Гость, 24 ноября 2015 15:27
Кто с кем общается, не пойму?  :D
., 24 ноября 2015 15:56
Гость, 24 ноября 2015 17:30
Гость, 24 Ноября 2015 15:27
Кто с кем общается, не пойму?  :D


Гостья порадовавшая всех своим постоим о смысле красивой жизни ответы разных авторов слила в один, выдумала себе одного врага - меня т.е. (если врага нет, или искать некогда). его назначают... И не смотря на свои ранешние посты о том что она:
А) человек самодостаточный, который принимает людей такими, какие они есть;
Б) никогда никого не обижает (воспитание не позволяет);
В) человек она (боже упаси) не вульгарный
Г) и прочая и прочая
поливает меня "какашками"... синим чулком я у нее была, жизнью и мужчинами обиженная тоже, теперь вот обезьяна я, однако))))
П.С. "хероине данного обсуждения": счастья вам,уважаемая... и я более не считаю нужным с вами общаться... ничего нет в вашей голове и уважения к другим там 0,5... переводите, вышивайте крестиком и гладью, пейте вы свое шампанское... удачи, желаю вам я - Синечулочная Обезьяна...
МихалычЪ, 25 ноября 2015 17:00
Гость, 24 Ноября 2015 17:30
Да это просто "бедная" женщина, которая собственную неустроенность в жизни пытается выместить на других.
Остается ее только коллективно пожалеть :D
Шельма, 25 ноября 2015 18:23
МихалычЪ, 17:00 - Да это просто "бедная" женщина, которая собственную неустроенность в жизни пытается выместить на других.
Остается ее только коллективно пожалеть
**************************************************
Если экстраполировать, то её озлобленность связана с поиском женского счастья и склонностью к спиртному  т.н. "шампусику".
Страницы: Пред. 1 2 3
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqwwmL5t


Погода в Озерске

9 августа 2025 - день

20oC, Ветер Южный 2 м/с, Облачно Без осадков

подробнее


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqwiN5jU


Самые обсуждаемые новости


Последние вакансии в Озерске

Механик-ремонтник станочного оборудования
Электрогазосварщик
Слесарь по сборке металлоконструкций

Последние резюме в Озерске

Рассмотрю варианты
Инженер-конструктор
Рассмотрю варианты

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU