7 вопросов кандидату в Президенты РФ о вере: сравнительная таблица
В преддверии президентский выборов в России ПРАВМИР сравнивает взгляды на религию и ценности 5 кандидатов в Президенты.
Подготовили священник Максим Бурдин, Анна Данилова
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 2 марта 2012 17:07
|
И кто что сказал конкретно?
|
misanthrope, 2 марта 2012 17:45
|
В основном - сплошное лицемерие,в канун выборов! Все средства для быдла хороши,главный фетиш для многонациональной страны,в пантеоне богов известным кандидатам просто- БОГ! Но не упоминается какой именно,Бахус или Иисус с Аллахом ,Ну и разбавленных под енто дело,моральнобщечеловеческодемократических "апрельско-мартовских тезисов от вождей всех народов. 
|
Гость, 2 марта 2012 18:46
|
И сразу умереть по послед. пункту, вероятно это и есть главный вопрос. Зачем так безысходно ставить его избегая понимания его сущности? Не корректно и подло. То есть без выбора остаемся, ан нет. Выбор есть всегда,даже из туннеля. Хочу дать надежду обрящим, Вы найдете, что ищите, главное не отступаться.
|
Гость, 2 марта 2012 19:49
|
Вопросы не по теме!!! ...
|
Гость, 2 марта 2012 22:57
|
|
Гость, 2 марта 2012 23:12
|
задрали уже с этими выборами  народ! мир давно перепродан не один раз !
|
Гость, 3 марта 2012 17:02
|
Особенно верующий Зюганов, старшее поколение хорошо знает что было с ребенком если в школе у него увидели крестик, из-за таких перерожднцев детей приходилось крестить тайком, а теперь этих козлов совесть интересно не мучает, или они не знают где она находится, А Жирик стал неожиданно православным, он же жид
|
misanthrope, 3 марта 2012 21:18
|
Гость, 3 Марта 2012 19:02 Особенно верующий Зюганов, старшее поколение хорошо знает что было с ребенком если в школе у него увидели крестик, из-за таких перерожднцев детей приходилось крестить тайком, а теперь этих козлов совесть интересно не мучает, или они не знают где она находится, А Жирик стал неожиданно православным, он же жид -------------------------------------------------------------------------- Так,а остальные,медвепуты,вышедшие из родной им компартии ,и крестящиеся остервенело,перед камерами журналистов,обеими руками,на показуху народу по всем,подчинённым ими каналам ТВ,не того ли поля ягоды? 
|
Гость, 3 марта 2012 23:36
|
В России около одного миллиона христиан евангельского вероисповедания: лютеране, баптисты, адвентисты, меннониты, методисты, пятидесятники... о них почему-то никто не вспомнил, а они - тоже граждане, причем не самые худшие... В России 60% населения позиционируют себя как православные, при этом 96% из них — номинальные православные, то есть "христиане", переступающие порог церкви реже одного раза в год, не соблюдающие никаких церковных установлений, не чтущие Заповеди, не исповедующиеся и т.д. С евангелистами-протестантами дело обстоит в точности наоборот: 96% их — это ревностные, практикующие христиане, живущие по Писанию. Так что в конечном итоге истинных православных примерно столько же, сколько и протестантов. И все политики это знают. Однако, говоря о религии, почему-то упоминают только православие... Однобоко как-то.
|
Комитет 17, 5 марта 2012 09:04
|
Все остальные секты-) Вы не слышали что ли как воспринимает РПЦ тех, кто более строго чтит Библию и следует её канонам от и до? И как настраивает власть мирскую против этих верующих? РПЦ -это не религия, это союзник антисоветского государства, т.е.е прежнего до 1917-го и нынешнего, после 1991-го. А религия -христианство, православие. Поэтому чиновники говорят о РПЦ, а люди о православии... А между РПЦ и православием масса наносного , что в фильме Лунгина \"Остров\" подвергнуто критике, но очень уж больно прижилось в РПЦ-роскошь, блуд и властилищность. В странном пореформенном обществе России и православие странное, одержимое бесом так же как и само государство. И еще не известно кто кому поможет первым очиститься от греха сластолюбия.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>