«Сколько денег находится в вашем кошельке (кармане) на данный момент?»
Общество, 26 января 2012 10:56, Редакция
- полюбопытствовала редакция сайта, и получила следующие признания:
- «С трудом мы наскребли около 200-т рублей» вздохнуло 24,33% опрошенных;
- «У нас поболе будет», сообщили 19,71% читателей, которые, пошарив по карманам, набрали до 500 рублей.
- От 500 до 1000 оказалось у 15,09% респондентов.
- От 1000 до 3000 рублей нашлось в кошельках у 18,98 %, принявших в опросе.
- Более солидные суммы – от 3000 до 5000 тысяч носят при себе 5,11 % опрошенных.
- И совсем немного тех, кого принято называть «богатеньким Буратинами» - всего 3,16%: у них, на момент опроса, оказалось от10000 до 25000 рублей.
Конечно, «буратиной» одномоментно может быть и комбинатовский пенсионер, только что получивший путинскую пенсию, и чиновник, пришедший с авансом домой, и молодожёны, час назад принявшие подарок от любящей бабушки… Да мало ли счастливых совпадений в нашей жизни!
Всего было опрошено 411 человек.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 26 января 2012 12:00
|
Скоро этот город совсем опустеет, только заводчане одни останутся.
|
по маяк, 26 января 2012 12:53
|
не надо гнать на маяковцев -между прочим у нас зарплата не намного больше чем в городе!!!!!!!у меня например всего 15000.с читаете это много?
|
SAV, 26 января 2012 13:01
|
|
Гость, 26 января 2012 14:18
|
Вчера еще 3.000 было, сегодня уже 500 рублей. А опрос у вас неделю висел. За это время в карманах много что меняется.
|
Красавица, 26 января 2012 15:49
|
Не люблю большие толстые кошельки! Они тяжёлые и оттягивают сумку и руки. Поэтому у меня маленький кошелёчек и там от 1000 до 3000 рублей. Когда достаю свой маленький кошелёчек многие обращают внимание, а меня он устраивает в нашем городе. Женщина в сумочке ещё много чего носит (косметичку, телефон и.т.д., и.т.п). Так что я за малый вес дамской сумочки.
|
Майкл, 26 января 2012 17:17
|
по маяк, 26 Января 2012 14:53 Действительно, тут узнали, что у прапорщиц с наших КПП теперь по 35 тыс. рублей зарплата.
|
Голодранец, 26 января 2012 17:38
|
|
Гость, 26 января 2012 18:34
|
ВСЕ ИДЕМ В ПРАПОРЩИЦЫ===РАБОТА НЕ ПЫЛЬНАЯ А ДЕНЕЖНЕЕ ЧЕМ НА МАЯКЕ
|
Гость, 26 января 2012 20:46
|
Да какие заводчане...вы о ЧЁМ.....сейчас БОГАЧИ уже полицеонеры и вояки......последние кстати....в магазинах вместо 2 бутылок пива...начинают паками закупаться....зарплата по 40-50 тыс......куда же её деть...конечно пропить!!!!
|
Гость, 26 января 2012 22:19
|
Постоянно от 5000 до 10000 рублей. Привычка. В магазине даже не знаю что сколько стоит. Я пенс и не в чем себе не отказываю. Хочу, чтоб все пенсы так жили.
|
Гость, 27 января 2012 08:35
|
опрос спорный !! что значит "в кармане" ?? а карточка с энной суммой в кармане считается ?? ))
я вот наличные совсем не уважаю - карточка почти везде принимается , так безопаснее , удобнее для меня ...
|
Гость, 27 января 2012 13:02
|
гостю 22=19 пенс-=ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО --А ВЫСТАВЛЯТЬСЯ----
|
Гость, 27 января 2012 16:09
|
«С трудом мы наскребли около 200-т рублей» вздохнуло 24,33% опрошенных; Неужели 200 тысяч? А у меня до з/пл. 200 р. осталось - бюджетная сфера, нищая культура
|
Гость, 27 января 2012 20:25
|
я вообще карточкой пользуюсь, не люблю когда сдачу дают, потом мелочь скапливается
|
Гость, 27 января 2012 22:31
|
по маяк, 26 Января 2012 13:53
Это только заводчане думают, что у них ЗП немного больше, чем в городе?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>