Моя любовь – Валерий Ободзинский
Общество, 24 января 2012 15:41, Читатель
Его вспоминают не так часто, как, например, Владимира Высоцкого. Конечно, они абсолютно разные. Про Высоцкого будут говорить завтра, так как 25 января – его день рождения. А сегодня день рождения кумира 70-х - 80-х – Валерия Ободзинского.
В те годы очень многие просто «сходили с ума» от его песен и его голоса.
Про любовь ничего можно было не говорить, а просто поставить граммофонную пластинку на проигрыватель и он, Валерий Ободзинский, скажет всё за вас.
Кто-то попеняет, что эта «новость» Озёрска не касается. Не надо говорить за всех - ещё как касается!
Когда я слушаю моего самого любимого певца, то всегда вспоминаю то замечательное время, романтику первой любви, юность…
Незнакомка
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Красавица, 24 января 2012 15:53
|
А я всегда вспоминаю фильм "Золото Маккены".
|
Гость, 24 января 2012 16:22
|
Песня удивительная. Такая страстная и нежная одновременно. Хочется, чтобы тебя любили ТАК!
|
Гость, 24 января 2012 16:22
|
О-О-О!!! Ободзинский - это моя молодость и трепет первой любви, когда были живы мама и папа, а ты красив и молод да здоровья вагон. В саду под рюмочку его слушаем и вечерами балдеем. Спасибо, что напомнили вечером дома отметим.
|
Гость, 24 января 2012 16:25
|
Да, сегодня ему 70 лет исполнилось бы...  Голосище.. таких уже нет.
|
Редакция, 24 января 2012 16:54
|
Просили "Золото Маккены" - получайте. Заказывайте, ещё поставим.
|
Гость, 24 января 2012 17:30
|
Редакции Тогда "Восточную песню" еще!
|
саид, 24 января 2012 17:56
|
ОДНА ИЗ ПОПУЛЯРНЫХ ЕГО ПЕСЕНЬ Снежные хлопья Садятся неслышно, Может быть, снова Цветёт наша вишня. Ветви, как крылья, Слегка встрепенулись, Может быть, лебеди В зиму вернулись. Белые крылья, Белые крылья, Белые крылья - Полёт неземной. Мы ведь любили, Мы ведь любили, Мы ведь любили Друг друга весной. Может быть, вьюга Устала кружиться. Может быть, это Не вьюга, а птица. Ветви, как крылья, Слегка встрепенулись, Может быть, лебеди В зиму вернулись. Белые крылья, Белые крылья, Белые крылья - Полёт неземной. Мы ведь любили, Мы ведь любили, Мы ведь любили Друг друга весной. Как это трудно - Лететь против ветра, Как это трудно - Ещё раз поверить. Ветви, как крылья, Слегка встрепенулись, Может быть, лебеди В зиму вернулись. Белые крылья, Белые крылья, Белые крылья - Полёт неземной. Мы ведь любили, Мы ведь любили, Мы ведь любили Друг друга весной...
|
Гость, 24 января 2012 17:58
|
Спасибо!
|
Гость, 24 января 2012 19:07
|
Редакции Большое спасибо за "Восточную песню"! Так приятно, что вы заявки выполняете!
|
Гость, 24 января 2012 20:36
|
В его жанре он лучший и похоже очень надолго!
|
Гость, 24 января 2012 21:18
|
круто 
|
Гость, 24 января 2012 22:00
|
Голос очень хороший. Но вот что значит человек без евросвязей. Загасили.
|
hEX, 25 января 2012 01:39
|
Восточная песня особенно хороша, даже богомерзкая группа Премьер-министр не смогла её испортить. "По ночам в тиши я пишу стихи..." Кто может объяснить её название? Вроде ничего особо восточного в ней нет.
|
Редакция, 25 января 2012 06:48
|
В каждой строчке только точки после буквы Л ...... Л........ Л........
|
Красавица, 25 января 2012 07:35
|
Большое, большое спасибо!!!!! Честно - не ожидала! Так было приятно, даже вспомнила, как мы сидели в кинотеатре на просмотре этого фильма. Вспомнила всех ребят из нашего двора.
|
Озерчанка 58 лет, 25 января 2012 07:44
|
У меня до сих пор сохранилась пластинка с его песнями. Такого голоса ни у кого из современных певцов нет и ,навернои, не будет. Его песни за душу берут, слезы напорачиваются когда их слушаешь.Спасибо всем за память к любимому певцу. Под его песню "Эти глаза напротив" мне объяснился в любви мой молодой человек... Только как давно это было, 40 лет назад...
|
Красавица, 25 января 2012 09:22
|
Саиду спасибо!
|
алла, 25 января 2012 13:42
|
Спасибо всем! За то, что помните его, за то, чо написали стихи песен, за то, что загрузили ролики. Есть диск, а пластинок с его песнями - не счесть. И все лежат, не выбрасываю, хотя проигрыватель давно поломан..С днем рождения, Валерий!
|
алла, 25 января 2012 13:57
|
Спасибо всем! За то, что помните его, за то, что написали стихи песен, за то, что загрузили ролики. Есть диск, а пластинок с его песнями - не счесть. И все лежат, не выбрасываю, хотя проигрыватель давно поломан..С днем рождения, Валерий!
|
александр.м, 25 января 2012 17:37
|
Валерий Ободзинский SUPER!
|
Лидия А,7 февраля2012 23:07, 8 февраля 2012 00:20
|
СПАСИБО ОТВСЕЙ ДУШИ за песни моей молодости, за встречу с моими любимыми певцами.Растрогана до слёз, не убирайте их, чтобы можно было слушать, когда есть время.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>