Гости из Трёхгорного
Общество, 17 января 2015 14:51, Редакция
16 января наш город посетили глава города и представители депутатского корпуса города Трехгорного. Гости посетили учреждения культуры Озерска – театр «Наш дом», Центральную городскую библиотеку, Дворец культуры «Маяк», детскую музыкальную школу № 1. Для них провели обзорную экскурсию по Озерску, побывали гости и в озерском храме Покрова Пресвятой Богородицы.
Наталья Колянова










Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 17 января 2015 15:36
|
Глядя на фотографии с каждой минутой нарастает уверенность в том что рассказ не о гостях из Трёхгорного а о местной Сладкой Парочке.Бум-с.
|
Гость лысый, 17 января 2015 15:46
|
Депутаты, добавьте администрации денег - главу постричь... :)
|
Гость, 17 января 2015 16:47
|
Какая цель визита? Что за прикол, просто так никто никуда не ездит. Если я поеду в Трёхгорный, мне тоже проведут экскурсию?
|
Гость, 17 января 2015 20:23
|
Ох и тяжёлая эта работа мэра.
|
начальник эшелона, 17 января 2015 20:51
|
Скоро к вам целый эшелон управленцев из Трёхгорного прикатит ;) Выйдут по хозяйски и прищурив взгляд изрекут : " Рюриковичи мы !!!" :| P.S. Вот и КАА постоянно стал вспоминать, что лучшие годы он провёл в Трёхгорном, там, с лаской и заботой следил за молодым лейтенантом Похлебаевым :D
|
Гость, 17 января 2015 21:03
|
А новый ген.директор не из Трехгорного?
|
Гость, 17 января 2015 23:30
|
хороша девушка в ботфортах! ( ПОСЧИТАЙТАЙТЕ НЕ ЗА ХАМСТВО , А КОМПЛИМЕНТ)
|
Гость, 18 января 2015 00:43
|
Почему не были в ДТДиМ? У нас замечательная выставка!!! Приглашаем!
|
Гость, 18 января 2015 07:09
|
Гость, 17 Января 2015 23:30 хороша девушка в ботфортах! --------------------------------------------------- Девушка в ботфортах - актриса, её зовут Розанна Лорен.
|
Гость, 18 января 2015 09:29
|
Чего приезжали то?
|
Гость, 19 января 2015 09:20
|
Озерск-Трехгорный - теперь Города-побратимы :D
|
Гость, 19 января 2015 09:47
|
Гостю, 19 Января 2015 09:20 Озерск-Трехгорный - теперь Города-побратимы
Да и хорошо. Может, в Озёрске научатся наводить чистоту и порядок.
|
Гость, 19 января 2015 12:11
|
Девушка в ботфортах - актриса, её зовут Розанна Лорен -------------------------------------------------------------------------------------------------- Променяла штаты на Трёхгорку? Или выкрали для "НАШ ДОМ"?
|
Нэлли, 19 января 2015 22:34
|
Розанна прекрасная актриса а фильмы с ее участием действительно интересные! Очень жаль что не взяла у нее афтограф и фото на память
|
Житель Трехгорного, 20 января 2015 10:48
|
Никакая это не Розанна! Это наш депутат Воробьева Мария! Не только красивая, но и очень светлая девушка!
|
Гостья, 22 января 2015 19:15
|
Так, теперь у нас есть город-побратим.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>