Уважаемые южноуральцы!
Близится день выборов депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Нам предстоит решить, кому доверить будущее страны на ближайшие пять лет.
Южный Урал всегда был оплотом стабильности. А его жители проявляли ответственный, государственный подход к судьбам России. Показывали пример осознания большого общего дела. Не случайно наш регион называют опорным краем Державы. Поколения южноуральцев многое пережили, многое вынесли на своих плечах, многое стерпели. Мы помним и героев пятилеток, и подвиг Танкограда, и ударные темпы освоения целины, и то, какой ценой был выкован ядерный щит Родины. Но годы летят. Пришло время жить и работать. Спокойно, безопасно, с уверенностью в завтрашнем дне. Так будет, если мы проявим свойственную нам мудрость. Покажем наше стремление закрепить позитивные перемены в Челябинской области.
Конечно, у нас есть еще нерешенные проблемы, но уже заметное всеми движение вперед позволит через несколько лет сделать Челябинскую область одним из самых удобных для жизни и труда регионов. Поэтому прошу вас, уважаемые земляки, прийти 4 декабря на избирательные участки. Реализовать свое конституционное право. Исполнить гражданский долг. От нашего с вами выбора зависит будущее страны и благополучие области!
Губернатор Челябинской области
Михаил Юревич
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость_Igor, 28 ноября 2011 13:16
|
Уважаемый Михаил Валериевеч! Я лично для себя как работник "ПО "Маяк" уже давно и бесповоротно решил что поддержу на выборах "Единую Россию" несмотря на все её недостатки и недоработки. Голосовать за оппозицию это голосовать против своего будущего, а я не самоубица.
|
Юрий Поволоцкий, 28 ноября 2011 14:14
|
Уважаю губернатора, попросил прийти на выборы и выполнить свой конституционный долг. Не стал навязывать партию, как наш глава округа.
|
Гость, 28 ноября 2011 14:45
|
Нашей области крайне повезло с губернатором. Михаил Юревич всю жизнь прожил в Челябинской области, в Челябинске. Он хорошо знает наш край и его возможности. Благодаря ему наша область стала более развитой и конкурентоспособной. Снимаю шляпу перед этим человеком, он достоин уважения!
|
Александр, 28 ноября 2011 15:10
|
Да, выборы не за горами. Очень важно сделать правильный выбор. Я наверное либо за КПРФ либо за ЕР проголосую, не решил пока что ещё.
|
Важный, 28 ноября 2011 15:11
|
Юрий Поволоцкий, 28 Ноября 2011 15:14 Уважаю губернатора, попросил прийти на выборы и выполнить свой конституционный долг. Не стал навязывать партию, как наш глава округа.
согласен, Юревич мудро поступил. Но И в том, что наш глава ОГО пиарит свою партию, нет ничего плохого. Это своийственно политикам и однопартийцам. Тем более слова калинина закреплены фактами
|
Гость, 28 ноября 2011 15:12
|
Хорошо, когда губернатор- это человек, которого не сильно интересуют деньги. При нем область действительно встала на ноги. Приезжаю в Челябинск, там все дороги сделаны, все красиво, чисто. ...
|
Дмитрий дмитрий, 28 ноября 2011 15:14
|
Я не особо доволен политикой ЕР, но губернатор - человек надежный, и поддержать его хочется , а поддержать я его могу, лишь проголосовав за партию членом которой он является.Я со своим выбором уже определился )))) 8)
|
Хал, 28 ноября 2011 15:35
|
А я хочу, что бы губернатор нынешний оставался )))
|
Вероника, 28 ноября 2011 16:38
|
Гость, 28 Ноября 2011 15:12 Хорошо, когда губернатор- это человек, которого не сильно интересуют деньги. При нем область действительно встала на ноги. Приезжаю в Челябинск, там все дороги сделаны, все красиво, чисто. .
я СОГЛАСНА,ЧТО с ним стало ,что то двигаться,но не надо перегибать то,что он белый и пушистый!)На таких должностя не бывает таких!!!!
|
Гость, 28 ноября 2011 17:01
|
Мне очень интересно,сколько у нас в городе людей состоящих в "Единой России" Если кто знает ,напишите пожалуйста.
|
Неимоверный, 28 ноября 2011 17:28
|
Даа челябинск с момента правления Юревица просто цветет ! рад за главный город в области)
|
Гость, 28 ноября 2011 18:04
|
«Утром мажу бутерброд – Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот...»
|
Гость, 28 ноября 2011 18:07
|
Вероника, 28 Ноября 2011 18:38
Если у вас нет аргументов, то нечего и говорить
|
Гость_Igor, 28 ноября 2011 18:44
|
Юрий Поволоцкий, 28 Ноября 2011 15:14 Уважаемый Юрий Михайлович, я лично считаю что глава нашего округа выразил свою позицию по поводу выборов не как чиновник, а как обычный житель города, который так же как и другие переживает по поводу политического и экономического будущего страны. И в том что он озвучил партию которой отдает предпочтение нет ничего предосудительного. У вас так же есть своя гражданская позиция по этому поводу, которую вы имеете полное право высказать.
|
Госхалдим, 28 ноября 2011 20:44
|
Дорогой наш губернатор, выражаем вам искренню благодарность, за заботу о нашем городе (оЗёрске), надеемся на дальнейшее сотрудничество .
|
Гость, 29 ноября 2011 14:25
|
ГОСХАЛДИМУУ ДОРОГОЙ ЭТО У ТЕБЯ С ПРОШЛОГО ОСТАЛОСЬ ?????
|
Перейти к обсуждению на форуме >>