РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Эксперимент с "Ламборджини" в Челябинске

Общество, 11 июня 2014 09:19, источник: vk.com

Представьте на секундочку, что Lamborghini Aventador ездила бы в Озёрске. Вы только представьте эмоции горожан!

Реакцию челябинцев на Lamborghini aventador, стоимостью 700 000 $, сняли на скрытую камеру.

Автор ролика неизвестен, возможно, именно хозяин автомобиля решил провести эксперимент и установил скрытую камеру, чтобы потешить свое самолюбие ошеломляющей реакцией простых челябинцев.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 июня 2014 09:31
Красивая машина в Эмиратах молодеж на таких гоняет, гул от неё как от самолета.
Гость, 11 июня 2014 09:33
Может это не скрытая камера для потехи, а чтобы если вандалы разворотят машину, потом по камере можно посмотреть, кто это сделал, автомобиль то все таки дорогой ;)
Гурд, 11 июня 2014 09:53
ага по озёрским направлениям-только на телеге 8)  :!:  :evil: в 92 году на BMW-728 в Озёрске действительно смотрели как на чудо,а сейчас только лохи свой интерес проявляют 8)  :!: больше всего впечатляет цена-за что такая стоимость,на одной горючке угаралово,не говоря о ремонте и обслуживании :!: купил бы вола-да задница гола :!:  :D а так конечно-вэлкам на озэрские направления :!:  :!:  :!:
Гость, 11 июня 2014 09:58
и что из этого? машина как машина
Гость, 11 июня 2014 09:58
Совершенно никчемный автомобиль((((
Гость, 11 июня 2014 09:59
Попав на озерские дороги с такой низкой посадкой 700 000 баксов начнёт уменьшаться в геометрической прогрессии 8)
Гость, 11 июня 2014 09:59

B4rm4ley, 11 июня 2014 10:56
Гурд, 11 Июня 2014 11:53  
ага по озёрским направлениям-только на телеге 8) :!: :evil: +100500

Разве, что на эвакуаторе в Озерске можно проехать на такой машине!!!! :evil:
Я думаю, что у 100% процентов жителей на вопрос о состоянии дорог в Озерске будет одно мнение -
Дорог в Озерске нет! И неважно пешеход это или автомобилист, мотоциклист! А нас, только кормят какими-то утопическими проектами, обещаниями и идеями, создавая видимость своей бурной деятельности!
Ветеран холодной войны,, 11 июня 2014 10:58
В автосалоне:
-А что,Lamborghini хороший автомобиль?А то ,я смотрю,их не очень-то берут...
Гость, 11 июня 2014 11:00
Гость, 11 Июня 2014 11:59
Попав на озерские дороги с такой низкой посадкой 700 000 баксов начнёт уменьшаться в геометрической прогрессии 8)
____
клиренс 105 мм
а 700.000 сразу после салона на 30% уже уменьшились.

лучше бы чиновников за причинные места на площади подвеслили и понаблюдали за реакцией народа.
FC BAYERN"Попса и гламур победили футбол", 11 июня 2014 11:14
Она просто должна приносить денег хозяину! выставил и фоткай за деньги))))
Гость, 11 июня 2014 11:17
так и просит булыжника
Наоборот, 11 июня 2014 11:51
В столице наоборот. Сейчас в одном из дворов, стоят парочка точно есть (белая и рыжая), "Ламб". Стоят и стоят, чай не на Урале живем, но среди них, который год стоит, считайте новый(ни ржавчины, ничего) форд "Scorpio" на челябинских "не блатных" номерах. :!:  Паркинг, несмотря на подземный гараж, в этом дворе жуткий, а форду место лучшее. Новые "Ламбо" помойки "поджимают", а форд всегда на подиуме, без помех. Точно ездят на форде, крыло чуток помято, но "подлец" не ремонтирует его. Чё, за туз на форде из 90-ых? прям интересно
Мартовский Кот, 11 июня 2014 11:59
Челябинцев подобными авто уже не особо удивишь, там уже частенько ездят разные Феррари, Роллс-Ройсы, Бэнтли, Мазерати... А вот в Озёрске эти авто удивили бы.
Наоборот-2, 11 июня 2014 12:02
О, Дмитрий Анатольевич, минуту назад на чикарном ИТАЛДИЗАЙН вертоле полетел на обед, вернее прилетел на работу(с его слов, его раб.график), а воздушного водилу на обед отпустил. вертоль да  :!:  :!:  :!:  зачетный, небо щас красивое, в барашках.
Иван, 11 июня 2014 12:12
В ОАЭ очень у многих ламба, но они в пески никогда не заедут, они только для дорог, а вот бэнтли, флаиг спур или континенталь ,например, это другое дело, по пескам.
Смотрите - http://www.youtube.com/watch?v=EUAC5Rbaes4
Rama74, 11 июня 2014 12:24
Давай. В Озерск. Колеса квадратить
Гость, 11 июня 2014 12:28
Это просто челябинский понт он на камеру снимает вдруг что случится даже авто пригнал на тратуар. Вбухал бабла а теперь  :D  :D
Гость, 11 июня 2014 12:33
О езда по пескам точь в точь как по озерским дорогам  зигзагами только там (ОАЭ) без кочек и ям  :D
ʁņонɐdɐu, 11 июня 2014 12:55
Он нём по тротуарам ездит? По нашим дорогам боится - не доедет?  :D
Дмитрий, 11 июня 2014 12:58
Ой, ну все, озерские автокритики подтянулись  :D
Товарищи, зависть плохое чувство  ;)  
А какие у вас НЕникчемные автомобили? Солярисы/поло в кредит?)
Гость, 11 июня 2014 13:06
~, 11 июня 2014 13:11
:D в стрингах трусиках ?
Гость, 11 июня 2014 13:21
Наоборот, 11 Июня 2014 13:51
Точно ездят на форде, крыло чуток помято, но "подлец" не ремонтирует его. Чё, за туз на форде из 90-ых? прям интересно
----------------------------------------------------
на форде? scorpio? 90-х годов? тогда не туз, а обычный нищеброд!
поэтому и денег даже на замену крыла нет.
 :D   :D   :D   :D   :D
Dragon, 11 июня 2014 13:35
Кто знает что за музыка в клипе?
ʁņонɐdɐu, 11 июня 2014 13:36

"мне б такую ... "  ;)   :)
Гость, 11 июня 2014 13:45
Для справки правильно Ламборгини  :D
Гость, 11 июня 2014 13:47
Ферруччо Ламборгини (1916-1993)
Александр Градусов, 11 июня 2014 14:08
Сколько же дел хороших надо сделать, чтобы такие деньги заработать?! А где же "око государево"?
ʁņонɐdɐu, 11 июня 2014 14:17

Гость, 11 Июня 2014 15:45:00
Для справки правильно Ламборгини  :D  
**************************************
А, хоть "ж" - хоть "г": суть не меняется! ;)
Стерва на шпильках, 11 июня 2014 14:19
Вот бы бибикнуть!!!
Гость, 11 июня 2014 14:32
я те щас бибикну! а ну-ка отойди, девочка, от машины!  8)
Гость, 11 июня 2014 14:44
Если судить по кину, челябинцам левосторонне изделие. Эксперимент удался провалом.
Гость, 11 июня 2014 17:07
Посмотрите же на МЕНЯ. Я ведь киданул немало народу, чтобы "заработать" на такой таз 8)
Гость, 11 июня 2014 17:12
Гость, 11 июня 2014 17:24
На  видео  интересуется  только  молодёжь, остальные,  мало  ли  что  там  за  корыто  стоит!
Dragon, 11 июня 2014 18:18
Нарооооод, что за музон!?
Иван, 11 июня 2014 19:17
Полиция Дубая Ездит на Ламбо
Смотрите - http://www.youtube.com/watch?v=phTvplh_pyg
наоборот-3 (без правный кат.В), 11 июня 2014 19:28
Гость, 11 Июня 2014 15:21
Наоборот, 11 Июня 2014 13:51
Точно ездят на форде, крыло чуток помято, но "подлец" не ремонтирует его. Чё, за туз на форде из 90-ых? прям интересно
----------------------------------------------------
на форде? scorpio? 90-х годов? тогда не туз, а обычный нищеброд!
поэтому и денег даже на замену крыла нет.
:D   :D   :D   :D   :D  
______________________________


так то да, красиво чешешь, за исключеньем пустяка. метр квадратный в том доме стоит примерно тыщ 20-25 за метр и минимум квартиры от 100 кв.м. Да, совсем забыл, цена за метр указана в долларах сша а за парковку я ужде примерно рассказал. Соседи у форда сплошь звезды, а не люди. тут и впрямь не повезло... но тебе "гость". знаю, как вы увидев звезду, заикаться начинаете. тока в дверной глазок и можем смотреть  :D   :D   :D  , да царапину на новом "мерседесе" всем подъездом комментировать. плавали, знаем. Зато, когда "насосете" за гранью приличия на "камень" порядошный", начинаете его ПО УТРАМ на пальце таскать в булошную за хлебом. Ты наверно и "не воткнешь", шо такое по утрам  :!:
Гость, 11 июня 2014 22:27
Произведение исскуства
Гость, 12 июня 2014 05:44
А мне вот этот Ниссан, наказатель мотоциклеров больше нравится

http://www.youtube.com/watch?v=9z-PN0w9jYo
Пергидрольная блондинка, 12 июня 2014 07:30
:!:  :!:  :!:  :!:  :!: Щ-И-К-А-Р-Н-О...... :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Сергей, 12 июня 2014 08:11
У нас в Озёрске есть "Победа" алого цвета с понтовыми покрыхами.
asura, 12 июня 2014 09:21
Да на старую волгу ГАЗ-21, дизель от комбайна поставить,она ещё фору даст всем этим финтефлюшкам по неререальным ценам, по проезду через барикады канавы и заборы с надписью из 3 букв..!  :D
А если ешё хрустальную люстроМигалку на крышу повесить,то ваще-полный атаасс будет! :D
., 12 июня 2014 09:40
Гость, 12 июня 2014 10:06
где стопхам?))
Автофанатка, 12 июня 2014 10:13
А я люблю в Челябинск ездить, на такие авто смотреть. Всяких видела)))
Гость, 12 июня 2014 17:23
Наоборот, 11 Июня 2014 13:51

Точно ездят на ФОРДЕ, крыло чуток помято, но "подлец" не ремонтирует его.
_________________________________

Лошара-Микантара :D
Гость, 12 июня 2014 17:32
сегодня на свердловском тракте по встречной пролетела! эмоции захлестнули !)
asura, 12 июня 2014 18:36
Ну ужо все сиськами с письками с друг другом перемерялись,Багиры тока с Жанной Агузаровой со своим космическим разумом  не хватает только! :D  :D  :D
Гость, 12 июня 2014 18:51
ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ДОРОГИ ДЛЯ НЕЕ ПОСТРОИТ
Гость, 13 июня 2014 11:24
это вам не ваз 2109, я за свою жизнь 1 раз в близи видел
Гость, 13 июня 2014 15:48
В пень машину, что за музыка в клипе??? Исполнитель кто?
Гость, 13 июня 2014 17:03
наоборот-3 (без правный кат.В), 11 Июня 2014 21:28
=======================================
Позвольте угадаю, какая у вас машина.
Наверное это форд фокус?
Как, НЕТ???
Еще хуже? Неужели форд скорпио?
:o
Наоборот-4, 13 июня 2014 23:38
Гость, 13 Июня 2014 19:03  
наоборот-3 (без правный кат.В), 11 Июня 2014 21:28
=======================================
Позвольте угадаю, какая у вас машина.
Наверное это форд фокус?
Как, НЕТ???
Еще хуже? Неужели форд скорпио?
:o
____________________________________________________________­____
Неа, не угадал :D ... пешочный рокер я, на "11" маршруте гоняю... МЕТРО... скажу больше, не всегда денег на маршрутку хватает, поэтому ножками-ножками, через тот двор.. в чем проблем то?! Восстание фордов будет :D  :D  :D ... просто информационную повестку дня в стране сформировал... на вчера. гыгыгыгы. А светский корреспондент центральной газеты, уже прочитал Озерский сайт, догадался какой дом и пошел проверить за форда... да! И со мной вчера ржака вышла.. просыпаюсь утром, выхожу на балкон... :!:  Соседи, с одной стороны 5 челов молодых, с другой араджан, внизу на парковке... царапину на крыле "делят"... и тут... крч, забей. не понять тебе, в чем прикол. Всяко, лучше меня в Озерске никто "не летает на тачанках". Р.с. Ну, а про ролик... смешно, когда ТЫ В ТАКОЙ МАШИНЕ ТОНИРОВАННОЙ, А ТЕБЯ ФОРДИКИ КРЕДИТНЫЕ ВОТ ТАК  ПОДХОДЯТ И СНИМАЮТ СНИМАЮТ СНИМАЮТ. куда вывешивать то фото будете?!. опять, тебе не понять, просто надо пилотировать такие тачечки, тогда и поймешь. целую, гыгыгы
Гость, 16 июня 2014 07:16
Эх, дядьки! Увидели игрушку-погремушку и давай мысля свои вслух,,, дети... до 50 инфантилы, после 50 маразматики.... где же этот промежуток, когда "настоящий полковник" :D  :!:  :!:  :!:
asura, 18 июня 2014 05:29
Гость, 16 Июня 2014 09:16
до 50 инфантилы, после 50 маразматики.... где же этот промежуток..
---------------------------------------
Промежуток этот называется - кризисом среднего возраста! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений