РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Новости :: Общество

  Общество

Обнажённая в натуре

Редакция сайта откликается на один из комментариев, который был прислан к материалу о музее Метенкова. Этот комментарий модератор не поставил, уж слишком был он агрессивным

3 сентября 2012 16:49 22
  Общество

В гостях у Метенкова

К сожалению, в Озерске в воскресенье музей не посетить, поэтому предлагаем вам рассказ об одном из необычных музеев Екатеринбурга - (работает и по воскресеньям и (ФОТОРЕПОРТАЖ)

3 сентября 2012 14:24 4
  Общество

Поездки в "Мегу" в выходные

Уважаемые читатели, некоторое время назад я слышала, что из нашего города по воскресеньям ездит автобус до Екатеринбургской "Меги". Слышать-то слышала, а

3 сентября 2012 14:19 23
  Общество

Кыштым. Хранители века

Эти видеоролики рассказывают об истории появления и развития Кыштыма. Существует легенда, что спустившись с горы Егоза Никита Никитович Демидов отобедал на этом (ВИДЕО)

3 сентября 2012 12:44 5
  Общество

С днём рождения, бюстгальтер!

3 сентября 1914 г был выдан первый патент на изобретение бюстгальтера. Bustenhalter, от немецкого - держатель груди. В разговоре мы чаще назывем этот предмет

3 сентября 2012 11:45 5
  Общество

«Шура, сколько вам надо денег для счастья?»

Помнится, «с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой», Шура Балаганов ответил: «Сто рублей». Правда «для полного счастья» Шуре уже  

3 сентября 2012 11:29 29
  Общество

Баннеры наружной рекламы в Кыштыме изобилуют пунктуационными и орфографическими ошибками

Совершая плановый объезд города, специалисты отдела архитектуры и градостроительства остановились напротив обычной, на первый взгляд, рекламной вывески. Баннер висел

3 сентября 2012 11:22 12
  Общество

Не дорогая, а недорогая…

Неизменно дарят веселое и игривое настроение рекламные баннеры, развешенные по славному городу Озерску. Вот в Питере, например, уже смирились с тем, что (ФОТО)

3 сентября 2012 11:13 10
  Общество

Волонтер - кто это?

Волонтёрство или Волонтёрская деятельность (от лат. voluntarius — добровольно) — это широкий круг деятельности, включая традиционные формы взаимопомощи и самопомощи

3 сентября 2012 09:25 7
  Общество

Неопознанное, неизведанное в Озёрске

Хочу поведать историю, которая произошла со мной в 2 года. Она врезалась мне в память. Жили мы в 3-х комнатной квартире. Родители совершенно адекватные, мне 2 года (я последыш, родители родили меня в 36 лет

2 сентября 2012 21:58 43
  Общество

Дайте совет

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться с проблемой заикания ребёнка? Нам 7 лет, прошли курс лечения, назначенный неврологом (физлечение, курс таблеток), никаких

2 сентября 2012 12:46 23
  Общество

Куда отдать вещи?

Подскажите, пожалуйста, куда можно отдать детские вещи? Вещи хорошие, а "передать по наследству" некому.

2 сентября 2012 12:37 19
  Общество

Открытие храма. Разговор накануне

9 сентября состоится долгожданное событие: освящения Свято-Покровского храма. Ожидается много гостей (в том числе и из Москвы) (ФОТО)

31 августа 2012 16:29 36
  Общество

Озёрск без беседки

Озёрск без беседки? Да! Без беседки! В Парк, к беседке И.В.Курчатова, не пускают свадьбы - какое неуважение к молодым, к будущему поколению! Кстати, обещали построить (ФОТО)

31 августа 2012 15:35 61
  Общество

Военнослужащие Озерска недовольны качеством предоставленного жилья

С начала 2012 года в Озерске уже более ста семей военнослужащих получили ведомственное жилье по федеральной программе. И еще более трехсот квартир готовятся к

31 августа 2012 14:19 152
  Общество

На 40 счастливых семей больше

30 августа 40 озерских семей получили из рук главы округа Александра Калинина денежные сертификаты на 22 млн. рублей по программе «Молодая семья». Получение долгожданного документа (ФОТО)

31 августа 2012 11:21 24
  Общество

"Ну, погоди!" приравняли к взрослым фильмам…

Многие, если не все взрослые читатели сайта, по многу раз и с большим интересом смотрели в детстве мультфильмы из серии «Ну, погоди!». И вот ошарашивающая новость: с 1 сентября классика

31 августа 2012 09:55 48
  Общество

Вспомним о "ЮУС"

Через положенные 75 лет хранения большая часть личных дел подлежит уничтожению. Некоторые из них будут признаны исторически значимыми. Им предстоит храниться вечно (ФОТО)

30 августа 2012 16:41 25
  Общество

Не клянись вовсе

Вскоре после Дня знаний и Дня учителя следует обычно еще одно школьное событие — посвящение в первоклассники. И вот здесь, как правило, начинается что-то странное

30 августа 2012 14:57 29
  Общество

Газета «Правда» об Озерске

В газете «Правда» (которая до сих пор успешно выходит и пользуется немалым спросом, если кто не в курсе) есть такая рубрика – «Точка на карте». И в этой рубрике в выпуске №90 (ФОТО)

30 августа 2012 12:54 4
  Общество

«Мне совсем не жалко людей»

Вчера вечером, около половины седьмого, из окна увидела такую картину: примерно в 150 метрах от нашего дома есть перекресток и вдруг вижу - лежит посреди дороги что-то

30 августа 2012 11:18 35
  Общество

Выйди и посмотри, как его вырезают автогеном

Однажды я ехала из Екатеринбурга со своими знакомыми. За рулём была 25-летняя девушка - дочь моих знакомых, Марина. Выехали мы вечером, и скоро стало темнеть

30 августа 2012 10:07 30
  Общество

Поддержим юных художников из Озёрска!

Дорогие друзья! Воспитанники «Центра развития ребёнка – детского сада №54 «Звёздочка» г. Озёрска Кристина Тяло и Саша Цевелёва участвуют во всероссийском (ФОТО)

30 августа 2012 09:16 1
  Общество

«Будет сидеть! Я сказал…»

Да, именно эти слова произнес бессмертный капитан Жеглов в одной из серий киношедевра Станислава Говорухина. Почти полгода нагнеталась в СМИ истерия по поводу

29 августа 2012 17:02 90
  Общество

Власти Озерска предлагают закрыть распивочные

Вчера состоялся круглый стол, в ходе которого глава округа Александр Калинин, депутаты, представители администрации и общественной палаты обсудили проект (ФОТО)

29 августа 2012 16:44 58
  Общество

Детство в шляпе и «волшебный фонарь»

А у вас – было детство? Да нет, не у вас, мальчики, а вот у вас, гражданин в очках и шляпе… Да? Было? Вы уверены? Впрочем, сейчас мы это узнаем… Что это такое? (ФОТО)

29 августа 2012 11:37 21
  Общество

Церковь в селе Булзи

Небольшое село Булзи находится близ трассы Екатеринбург – Челябинск и интересно своим старинным, полуразрушенным храмом. Село основано крестьянами (ФОТО)

29 августа 2012 09:47 26
  Общество

Мемориал "Иртяша"

Сколько там ни гуляла, никогда не обращала внимания ... Челябинск, ГОРОДСКОЙ САД им.ПУШКИНА... (ФОТО)

29 августа 2012 09:08 11
  Общество

ССО: чтоб вы так жили…

«Радостный строй гитар. Яростный стройотряд. Словно степной пожар, песен костры горят…» - пел в свое время неистовый Градский. Радость была. Ярости не было (ВИДЕО)

28 августа 2012 15:16 17
  Общество

А ты бы записался в сталинисты?

Чтобы мелкий лавочник раскатывал на мерседесе, чтобы чиновник купал свое тело в джакузи. Для того ли сотни лет русские люди терпели нужду и проливали кровь

28 августа 2012 14:04 97

Страница: 12811 - 12840 из 15572
Начало | Пред. | 426 427 428 429 430 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость