Увидят Жириновского
Делегатами на общефедеральный съезд партии ЛДПР участники областной партконференции, состоявшейся в Челябинске 8 сентября, избрали двух депутатов, представляющих ЛДПР в муниципальных парламентах Южного Урала. Оба достаточно известные люди. Депутат собрания депутатов Озерска Максим Алушкин был избран в марте 2011 года, одержав неожиданную для «партии власти» победу над кандидатом от ЕР и сыном тогдашнего сити-менеджера Озерска Виктора Трофимчука, тем самым вынудив главу администрации подать в отставку. Татьяна Глебова, депутат Карабашского городского собрания в мае 2011 года инициировала проверку детского лагеря «Орленок». Выяснилось, что накануне старта оздоровительного сезона единственный на весь Карабаш муниципальный летний загородный лагерь для детей находится в ужасающем состоянии и не готов принять детей.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
аватар.74, 9 сентября 2011 11:12
|
а мне ближе и родней становятся КОММУНИСТЫ,пусть они уже и не те...
|
Так и не увидевший Жириновского, 9 сентября 2011 12:47
|
"Увидят Жириновского" Щастье есть...его не может не быть... завидую длинным языкам лдпээровцев... хоть столичных, хоть местных... больше они ничем не отличились.. 
|
Гость, 9 сентября 2011 12:49
|
ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО ГОРБАЧЕВ ЕЛЬЦИН ГАЙДАР И ИМ ПОДОБНЫЕЗАМАРАЛИ СЛОВО ----КОММУНИСТ !!!!
|
КВВК, 9 сентября 2011 13:12
|
Максим и Татьяна, покажите ..., где раки зимуют. ...Только не берите пример с Жирика, много руками машет и забывать стал о чём говорил. Будете умницами,- буду голосовать за вас.
|
Жирик, 9 сентября 2011 13:30
|
Скажите, а Игорёк Боровский тоже у вас работает, "мышиный король" и участник рейдеровских захватов, скандально известный юрист и директор "Иртяша". Он создаст вам такую репутацию, что не отмоетесь. А так желаю удачи.
|
gavr, 9 сентября 2011 13:50
|
Так вот кто Трофимчука "грохнул"... А мужики-то и не знают :)
|
Гебельс, 9 сентября 2011 14:45
|
Максим Алушкин, доблестный воин ОМСДОН, зря вы так. Он вполне адекватен. Макс может многое. В его 40 некоторые даже ни одного седого волоса не имеют, настолько жизнь их балует...А у этого парня. В общем удачи, Макс, ЛДПР, я так понимаю, временное прибежище. Партия Жирика никогда не была ни либеральной, ни демократической. Ручная оппозиции , сформированная по канонам спецслужб.
|
Гость, 9 сентября 2011 14:51
|
На фоне смешных безвольных нынешних депутатов это даже предпочтительнее выглядит.
|
Гость, 9 сентября 2011 15:37
|
Алушкин с долгами то хоть рассчитался интересно?
|
Гость, 9 сентября 2011 17:12
|
Не смешите - Трофимчук подал в отставку из-за Алушкина :)
|
Гость, 9 сентября 2011 18:29
|
Макс, так держать!
|
ЯР, 9 сентября 2011 18:39
|
К сожалению коммунисты - это уже даже не вчерашний день, они вымирают, как мамонты, а у тех, что остались, закваска давно уже не та. Я принципиально против партии власти. ЛДПР - это какая-никакая альтернатива, и Алушкин, надо отдать ему должное, делает всё возможное, чтобы хоть как-то сохранить плюрализм мнений, а идти против всех ой как не просто. Так что в отличие от ВАС, господа, я его поддерживаю!
|
Призрак оперы, 9 сентября 2011 20:05
|
Жирик, 9 Сентября 2011 13:30 Батьтюшки! Неужели до директора доскребся скандально известный в определенной (ОПГ) среде "юрист"?Он же везде только замом на полставки "трудился", а тут так подфортило!Назначили!Как долго шел он нетрудовым путем,через тернии (даже в трудные времена приходилось питаться исключительно мышками)к своему звездному часу!Хоть теперь порулит.Хотя кем рулить-то? Там людей совсем не осталось....Впрочем, каков поп, таков и приход!
|
Сухаревский, 9 сентября 2011 20:11
|
Есть такое выражение.Увидеть Париж и умереть! А тут - увидят Жириновского! Так подобострастно! Неужели так и плюхнуться без чувств! А как же Озерск? Без еще одного депутата? Опять - выбирать придется? Как бы коммунисты не победили! ;)
|
Гость, 10 сентября 2011 00:45
|
Знаю Максима лично много лет. Если бы в нашем дебилоидном городишке было хотя бы 10% таких как ОН, мы бы жили в ДРУГОМ городе. Более справедливом, по крайней мере. А так... Жаль быдлообразное население. С ТАКИМ бюджетом и жить в г...
|
Гость, 10 сентября 2011 10:01
|
причем здесь алушкин и уход трофимчука.каленки у него слабоваты ... эти подпевалы жириновцы так для понтов ругают власть и то в пределах дозволенного
|
Гость, 10 сентября 2011 13:05
|
"Алушкин с долгами то хоть рассчитался интересно?" Этот же вопрос хотел задать)) Кто помнит техномаркет "ЛОГО"?
|
Сталин, 11 сентября 2011 20:55
|
не видеть их вообще,долой из России их....
|
Гость, 15 сентября 2011 09:17
|
Газета то выходит или уже нет?
|
Гость-ответ, 22 сентября 2011 16:36
|
"Гость, 9 Сентября 2011 15:37 Алушкин с долгами то хоть рассчитался интересно? " _________________________________________________ Ну да, даждетесь!
|
Гость, 24 сентября 2011 17:45
|
|
Перейти к обсуждению на форуме >>