Новости :: Общество![]() «Десант» из Екатеринбурга в Центральной библиотекеВ минувшее воскресенье в выставочном зале Центральной городской библиотеки открылась новая экспозиция (ФОТО)
26 октября 2015 09:15
4
![]() 25 октября – День работников автомобильного транспортаУважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
25 октября 2015 08:23
19
![]() Экономия на пенсиях и окладах: кого из бюджетников обделили в 2016 годуСокращение или отказ от индексации пенсий и выплат для различных категорий населения станет для властей серьезным источником экономии в 2016 году.
24 октября 2015 19:27
68
![]() Минэкономразвития собирается "открыть" Новоуральск с 1 января 2016 годаВедомство подготовило указ президента, согласно которому город потеряет статус ЗАТО.
24 октября 2015 10:50
86
Нам нужен (***цензура) сын, который прикидывается хорошим человекомВ минувший четвертый четверг октября в театре драмы и комедии «Наш дом» говорили о методах приема на работу (ФОТО)
23 октября 2015 15:01
11
![]() Обо что разбивается семейная лодка: 5 главных недостатков жен в глазах мужейРоссия уже несколько лет подряд занимает первое место по числу свадеб в Европе. Но и статистика разводов неутешительна
23 октября 2015 14:15
105
![]() В конкурсе на лучший слоган предприятия может принять участие любой житель ОзерскаСтартовал конкурс на лучший слоган ПО «Маяк», который объявлен среди
23 октября 2015 09:24
13
![]() Мой ребёнок всегда «виноват»Для всех родителей, я думаю, данные размышления станут неким предостережением!
23 октября 2015 09:19
163
![]() Мощный сигнал должникам по квартплатеМинстрой предлагает увеличить пени за неуплату ЖКХ в два раза. Кроме того, он требует ограничить для должников возможность
22 октября 2015 14:12
21
![]() Озерских волонтёров поздравил ГубернаторНа этой неделе в администрации главы региона Бориса Дубровского, при участии вице-губернатора Евгения Редина и министра образования и науки (ФОТО)
22 октября 2015 13:01
10
![]() «Чтение – путь к успеху». Мудрость вековНа встречу со старшеклассниками пришел актер театра «Наш дом», заслуженный артист Российской Федерации Вохобжон Азимов (ФОТО)
22 октября 2015 10:03
4
![]() Кризис – время альфонсовВ России становится все больше самостоятельных женщин, способных обеспечивать себя и семью, зарабатывая порой в разы больше, чем мужчина
22 октября 2015 09:11
90
Привет из БурятииПотрясающее продолжение истории о восстановлении родственных уз (ФОТО)
21 октября 2015 16:33
8
![]() Уходят из жизни лучшиеВ воскресенье, 18 октября, в Казани на 81-м году ушёл из жизни врач, оставивший заметный след в становлении и развитии
21 октября 2015 13:22
24
В областном фестивале примут участие озёрские коллективыНа Южном Урале в одиннадцатый раз пройдет XI Областной ретро-фестиваль «Песни юности нашей»
21 октября 2015 12:44
2
Путешествие в ИрбитЯ тоже «лягушка-путешественница». И иногда очень хочется поделиться тем, что (ФОТО)
21 октября 2015 11:01
13
![]() Back to the Future: Марти, у нас все готово!Вот и наступило 21 октября 2015 г. — тот самый день, в котором побывал главный герой фильма «Назад в будущее 2» Марти МакФлай (ФОТО)
21 октября 2015 08:59
14
![]() «Союз прекрасных муз»Слушатели услышат как хорошо знакомые произведения, так и малоизвестные пьесы и романсы и, несомненно, откроют для себя новые горизонты
20 октября 2015 17:12
1
![]() Чтобы всё сходилось!Зато мужички, кому за 60, могут придирчиво выбирать из невест от 50 лет и хоть до 100
20 октября 2015 16:25
109
![]() Советник главы Озерска будет работать на ДубровскогоСоветник главы Озерска, начальник информационно-аналитического отдела «запретки» Сергей Зюсь выиграл конкурс на замещение
20 октября 2015 15:34
56
![]() С Днём повара, Катя!В профессиональный праздник поваров мы побывали в ресторане «Лион», куда приглашаем и вас, читатель (ФОТО)
20 октября 2015 15:23
38
![]() Новости Информационного центра ПО "Маяк"Предлагаем вниманию читателей новости Информационного центра производственного объединения "Маяк" от 19 октября 2015 года (ВИДЕО)
20 октября 2015 14:02
2
![]() Депутаты предложили вернуться к ежегодному переходу на летнее времяПарламентарии предлагают вернуться к практике перевода времени - на летнее (во второе воскресенье марта в два часа ночи) и на зимнее
20 октября 2015 10:36
85
![]() Собакам вход запрещёнУ меня собаки нет, но я в недоумении, с чего бы это вдруг сей запрет? И так (ФОТО)
20 октября 2015 10:24
76
![]() Как вернуть тепло в домЧто нужно делать, если у Вас в квартире холодные приборы отопления (Памятка потребителю)
20 октября 2015 08:59
11
![]() Опять про волейбол или ответ на статью «Амбиции» и реальность»Сергей Валентинович! У меня есть возможность ответить Вам не в Вашем кабинете в присутствии одного-двух родителей моих воспитанниц, а перед лицом
19 октября 2015 16:47
39
Два дня из жизни молодежной палатыВыходные прошлой недели выдались для молодежной палаты хлопотными. Ребята участвовали в двухдневных выездных сборах (ФОТО)
19 октября 2015 16:40
28
Поражение и победа "Бригады"Волнение читалось на лицах молодых спортсменов. К первым пяти игровым минутам "Бригада" имела 4 фола в своем активе (ФОТО)
19 октября 2015 14:15
![]() Со всей ответственностью: В. П. Кудревич, директор МБУ «КДЦ»Уважаемые читатели, на ваши вопросы ответит
19 октября 2015 13:33
56
![]() Ждём на фестиваль1 ноября «Культурно - досуговый центр» в шестой раз соберет представителей национальных музыкальных культур на праздничный концерт
19 октября 2015 13:29
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Слесарь по ремонту оборудования |
• | Слесарь по сборке и зачистке металлоконструкций |
• | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |
• | Подсобный рабочий |