Новости :: Общество![]() 2016 год по китайскому календарю: чего ждать от ОбезьяныПрорицатели обещают в следующем году динамичные перемены
29 декабря 2015 14:40
9
![]() Как я дважды встретил один Новый годРассказ о необычных вариантах проведения новогодней ночи
29 декабря 2015 13:40
11
Жестокости века вопрекиДо Нового года и Рождества Христова остались считанные дни. Самое время подумать о подарках для родных, близких и друзей. Впрочем (ФОТО)
29 декабря 2015 09:01
5
![]() В Новогорном открыли новую пожарную часть25 декабря в поселке Новогорный состоялось открытие нового пожарного депо - специальной пожарно-спасательной части № 7 (ФОТО)
28 декабря 2015 09:18
1
![]() ...И пусть новые рукава будут сухими!В актовом зале Специального управления федеральной противопожарной службы №1 МЧС России собрались огнеборцы, свободные в данный момент от несения службы (ВИДЕО)
28 декабря 2015 08:58
2
![]() 27 декабря - День спасателя Российской ФедерацииЭто поздравление-стихотворение пришло от читателя. Присоединяемся к поздравлениям и пожеланиям
27 декабря 2015 10:29
10
![]() Принесли праздник своими руками25 декабря, несмотря на метель, по улицам нашего города проехал праздничный кортеж с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами – Метелицей, Козой и Лошадью (ФОТО)
26 декабря 2015 10:05
4
![]() В озёрской дивизии - новый командирУказом Президента России № 657 на должность командира Озёрской ордена Красной звезды дивизии ВВ МВД РФ назначен полковник Дмитрий Сергеевич Савишин (ФОТО)
25 декабря 2015 15:02
15
![]() В "Нашем доме" прошёл лицейский балУ озерского лицея №39 за время его работы накопилось немало интересных традиций (ФОТО)
25 декабря 2015 13:00
26
![]() Дифирамбов не приемлет24 декабря у моей мамы, Мельниковой Нины Емельяновны, юбилей. Ей исполнилось 85 лет. Вся ее трудовая жизнь связана с Озёрском (ФОТО)
25 декабря 2015 10:32
15
Живёшь в общежитии - не забывай платить за жилищно-коммунальные услугиВ соответствии с совместными мероприятиями МУ "Соцсфера" и судебными приставами один раз в месяц проводятся выездные проверки (ФОТО)
25 декабря 2015 09:10
17
Благотворители помогли поверить в чудоДля малообеспеченных и многодетных семей был устроен благотворительный прием у нарядной елки (ФОТО)
24 декабря 2015 15:20
21
Как работают коллекторы "от бога"Фамилии "особо опасных должников" перечислены прямо в объявлении, украшенном ангелами и... Горлумом (ФОТО)
24 декабря 2015 14:30
51
![]() Что читали и обсуждали в 2015 году на сайте ozersk74.ruВсего «на гора» до сегодняшнего дня нами было выдано за 2015 год – 5 210 новостей. Число посетителей сайта по сравнению с прошлым годом
24 декабря 2015 12:30
14
![]() Кыштымский подросток спас жизнь пожилому человекуНа мосту, разделяющем городской пруд на улице Садовой, он услышал крики о помощи. Не раздумывая, тут же перескочил через (ФОТО)
24 декабря 2015 10:22
40
![]() В Новогорном откроют новую пожарную часть25 декабря 2015 года в 10.00 в поселке Новогорный состоится открытие нового пожарного депо – специальной пожарно-спасательной части № 7 (ФОТО)
23 декабря 2015 15:08
8
От технического творчества к профессиональному самоопределениюС начала учебного года работники завода изотопного производства ФГУП "ПО "Маяк" в рамках шефской помощи и работы по профориентации (ФОТО)
23 декабря 2015 09:43
4
Я хочу с тобой играть19 декабря, уютным субботним вечером в читальном зале Детской библиотеки состоялась необычная встреча (ФОТО)
23 декабря 2015 08:58
1
![]() УСЗН разъяснилоОтвет на статью «О льготах ветеранам труда за капремонт» от 17 декабря 2015
22 декабря 2015 14:40
29
![]() В России утвердили льготы на оплату капремонтаГосдума приняла в третьем, окончательном, чтении законопроект, который предусматривает льготы для пожилых людей и инвалидов при оплате взносов
22 декабря 2015 12:06
63
![]() Тридцать семь мастеров "Творческого Озёрска"Чем ближе Новый год, тем больше хочется уюта и тепла. В голове сразу вырисовывается картинка: кружка с горячим какао, клетчатый плед (ФОТО)
22 декабря 2015 09:33
57
![]() Скрапбукинг в библиотеке20 декабря в читальной зале Центральной городской библиотеки состоялся мастер-класс по изготовлению рождественских открыток (ФОТО)
22 декабря 2015 09:01
14
![]() Ступеньки к успеху Маши ДмитриевойЕй выпало испытание соревноваться с участниками из 20 стран, в том числе – из Германии, Франции, Китая, Австрии, Японии. Исполнив серьёзную, сложную программу (ФОТО)
21 декабря 2015 15:22
9
![]() У новогоднего пилона18 декабря в студии «Kiv&dance» состоялась предпраздничная благотворительная фотосессия. Все собранные средства (ФОТО)
21 декабря 2015 13:00
12
![]() Не знаю, что поставить на столНе хочется привязываться к году обезьяны с бананами и прочими её предпочтениями (тем более, что он наступит в феврале), а хочется чего-нибудь
21 декабря 2015 12:27
25
![]() Вернуться в прошлое с ёлочными игрушкамиПосетив выставку «Новогодние истории», которая начала работу в Центральной городской библиотеке, вы сможете рассказать потом много интересного (ФОТО)
21 декабря 2015 09:33
8
![]() Музыка новогоднего дыханияПредпраздничное настроение ощущается уже во всем, но самыми первыми, как правило, его создают для себя и для других творческие люди (ФОТО)
20 декабря 2015 05:02
4
![]() Семейный фотоальбом, ставший известным всему мируДля этого альбома отец каждый год фотографировался с сыном на протяжении 26 лет (ФОТО)
18 декабря 2015 15:45
18
![]() Подруга: До сих пор пальцем не притронулсяЕсть у меня подруга тридцати двух цветущих лет. Познакомилась недавно с мужчиной на 15 лет старше. Хорош, ухожен, что нетипично для нашего города
18 декабря 2015 15:01
120
![]() Обращение УРО РАМФ к мини-футбольным болельщикам ОзерскаКак нам сообщили представители МФК «Гранит», в вашем городе некоторые деструктивные элементы распространяют заведомо ложную информацию
18 декабря 2015 13:51
2
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость25 июля 2025 - день
22oC, Ветер Северо-восточный 4 м/с, Облачно Без осадков
подробнее• | Продавец-консультант, старший продавец |
• | Работник в прачечную |
• | Грузчики и операторы выдува |
• | Не указано |
• | электромонтер по ремонту эл. оборудования |
• | Водитель В,С |