РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (795)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Про запись к врачам через сайт

Новые технологии, 11 июня 2013 09:12, Читатель

Добрый день редакция! Помогите разобраться: третий день не могу зайти на сайт ЦМСЧ №71, чтобы записаться к врачу. Сайт недоступен.

От редакции: по словам специалистов медсанчасти, в течение последней недели сайт мог быть недоступен из-за проблем провайдера, предоставляющего хостинг.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 11 июня 2013 09:23
так что теперь провайдер с хостингом виноваты что люди будут помирать не достучавшись до врача :?:  :?:  :?:
Гость, 11 июня 2013 09:28
ну и кому такая услуга нужна?
Гость, 11 июня 2013 09:32
Как всегда-отмазон :evil:
Анна, 11 июня 2013 09:33
И когда же ждать изменений? Напишите, а то только и бегаю к компьютеру чтобы записать ребенка.
Гость, 11 июня 2013 09:44
какой провайдер, запись через интернет не доступна в Озерске !!!! Предлагается запись через терминалы находящихся в помещениях поликлиник !!
Гость, 11 июня 2013 09:53
Через сайт уже как пару месяцев нельзя записаться...
Гость, 11 июня 2013 09:56
Все прекрасно работает.
адрес http://91.205.237.250/site.nsf/index.xsp  только заходить нужно с Internet Explorer (другие браузеры могут ругаться).
Если ссылка была сохранена ранее, то она уже не работает. Я сама так два месяца ругала руководство больницы и не могла записаться к врачу. Потом позвонила к программистам ЦМСЧ, оказалась что адрес сменился
http://www.cmsch71.ru/


ГостьЯ, 11 июня 2013 09:57
Вопрос к администрации ЦМСЧ № 71: напишите пожалуйста, в какие дни выкладывается запись к врачам-специалистам детской поликлиники (невропатолог, хирург, кардиолог и др.), и почему нет записи по интернету к детскому ЛОР-врачу?
Гость, 11 июня 2013 10:06
Здравствуйте! Я тоже не могла достучаться до сайта. Потом дозвонилась в регистратуру и мне сказали что все работает!!!! Но вот записи к моему врачу больше нет, надо было  мне раньше раньше побеспокоиться! Врать то зачем? Я действительно не могла туда зайти, причем с разных компьютеров. Отрапортовали, а дальше и трава не расти....
Гость, 11 июня 2013 10:08
отмаз про провайдера. Запись через сайт недоступна несколько месяцев, с марта примерно
Гость, 11 июня 2013 10:09
Скажите, пожалуйста, кто предоставляет услуги хостинга для этого сайта?
Гость, 11 июня 2013 10:30
на сколько известно из открытой информации, то сайт хостится на серверах УКСа. Поскольку сервер имен ns.ozersk.ru. Так что вполне вероятно что сайт мог не работать месяцами )
nserver:      ns.ozersk.ru
nserver:      ns1.ozersk.ru
Гость, 11 июня 2013 10:31
как записаться на ЭКГ  по интернету ?
Гость, 11 июня 2013 11:18
Как записаться на ЭКГ? Да никак! Год назад пыталась,инет постоянно не работал! Плюнула,пошла в поликлинику,запись в журнале спокойно была на любой день. Плюс платно можно в любое время в часы приёма попасть!
Гость, 11 июня 2013 11:28
"...только заходить нужно с Internet Explorer (другие браузеры могут ругаться). "
-----------------------------------------------------------------------------
Это называется - "все прекрасно работает"???
Гость, 11 июня 2013 11:29
как записаться на ЭКГ по интернету ?
___________________________________
Уже никак !!!!
Гость, 11 июня 2013 11:31
Да ладно, вам все работает. Были конечно проблемки, но в целом спокойно захожу и записываюсь везде. Гость 09:56 - все верно. Уже не раз писали, как нужно заходить на данный сайт. Редакция, киньте ссылку на архивный материал.
Администратор, 11 июня 2013 11:42
Гость, 11 июня 2013 11:43
Гость, 11 Июня 2013 11:29  
как записаться на ЭКГ по интернету ?
_________________________
выбираете городскую поликлинику. далее специализация Кардиология - далее ЭКГ 423 каб
Гость, 11 июня 2013 12:02
Ну и чего расшумелись? Неужели не понятно, что запись через интернет  создана для того, чтобы отрапортовать, а не для людей. Что-то как бы и сделали, но одновременно сделали массу заморочек, чтобы люди не могли пользоваться этой услугой. Здесь и заход только с одного браузера и жёсткие ограничения по дням и времени записи и периодические смены адреса и провайдер с хостингом...  В итоге цель достигнута! Формально вроде бы запись есть, а на самом деле её нет!
Когда мы это поймём, то поймём и как надо формулировать вопрос горожан к руководству ЦМСЧ и города: "Когда, наконец, в городе Озёрске будет создана электронная запись на услуги ЦМСЧ, не формальная, для галочки, а нормальная, чтобы любой горожанин, владеющий компьютером на уровне среднего пользователя мог в любое время записаться на приём к любому врачу или на другую медицинскую услугу?
Гость, 11 июня 2013 12:22
Толку от информатов? Люди мечутся и дёргают человека,что талоны на кровь вы.даёт.И очередь к информату занимают как и раньше с 6-оо.Лучше бы инфекциониста наконец  привезли в город.Зато есть спец,который информаты обслуживает.Приходится проситься к врачу без записи в конце приема.Кому лучше сделали пенсионерам? Сомнительно!
Ирина, 11 июня 2013 12:34
Редакция огромное спасибо. Сегодня наконец-то смогла зайти на сайт. А всем остальным комментаторам - сайт действительно не могла открыть ни на одном компьютере.
Гость, 11 июня 2013 12:35
А это как запись в журналах,чтобы не все желающие записались! Откроешь журнал,а там уже всё занято! Потыкался в электронке,не получилось - и пошёл на запись к частному врачу! И не пожалел,потому как тебе за твои деньги ещё и со всем вниманием отнеслись!
Гость, 11 июня 2013 12:56
Всё работает!!! 2 раза в этом месяце записывались!!!
Анна Ивановна Кузнецова, 11 июня 2013 12:59
Гость, 11 Июня 2013 12:02
Ну и чего расшумелись? Неужели не понятно, что запись через интернет создана для того, чтобы отрапортовать, а не для людей. Что-то как бы и сделали, но одновременно сделали массу заморочек, чтобы люди не могли пользоваться этой услугой. Здесь и заход только с одного браузера и жёсткие ограничения по дням и времени записи и периодические смены адреса и провайдер с хостингом... В итоге цель достигнута! Формально вроде бы запись есть, а на самом деле её нет!
-----------
Согласна на 100%. С записью БЕЗОБРАЗИЕ!!! Даже по графику выкладывания записей невозможно записаться. Нет конкретного времени, когда будет выложена запись. Вот и сидишь у компьютера всё утро, ждёшь. И всё не попадаешь. Не возможно стало записать к стоматологу, эндокринологу, онкологу. Когда была другая форма электронной записи было намного проще записать, и больше шансов попасть к врачу.
И ещё. Если в гор поликлинику есть (хоть и фиктивный) график, когда должна быть выложена запись, то в стоматологии какой-то бардак.  Наверное придётся доводить до сведения губернатора, чтобы навели порядок.
Гость, 11 июня 2013 13:11


 Пошаговая инструкция
Гость, 11 июня 2013 14:52
...
Почему это я должен антивирус отключать то  :?:   :?:   :?:  Если он пишет, что обнаружено вредоносное ПО, стало быть так оно и есть  :!:   :!:   :!:  Если у меня компик по этой причине сдохнет, вы что ли мне будете возмещать ущерб  :?:   :?:   :?:   :evil:   :evil:   :evil:   :evil:
Гость, 11 июня 2013 17:55
Гость 11 июня 2013 11-43  спасибо за подсказку про ЭКГ всё получилось
Гость, 11 июня 2013 17:58
Гость, 11 Июня 2013 14:52
Ваш, как Вы говорите, "компик" от этого не сдохнет - это факт. От вируса помирает Операционная система, но никак не железо. Если у кого установлен  Avast, вот тогда его на время отключить. Потом снова запустить можно - ничего страшного не произойдет. А как другое антивирусное ПО себя ведет при переходе по этому адресу, я не знаю - не проверяла. Microsoft Security Essentials никакое сообщение о вирусе выдавать не будет.
Гость, 11 июня 2013 18:03
Если что, вот тут Пошаговая инструкция лежит. Можно скачать.
Гость, 11 июня 2013 21:27
Проблема не поставщиком услуг,проблема с сайтом!
Гость, 11 июня 2013 22:08
Проблема с поставщиком услуг, который заказал именно такой сайт! С какого бодуна, чтобы записаться к врачу я должен скачивать пошаговые инструкции, узнавать, когда к кому можно записаться, а когда нельзя (а чаще нельзя) , разбираться какой у меня браузер и устанавливать новый, какой антивирус, и как его отключать и включить, и что страшного с ним произойдёт!  Я не компьютерный гений! Я обычный пользователь, но пользоваться такой услугой не могу.
Гость, 11 июня 2013 23:07
действительно Avast не дает открыть страницу, отключайте его на время
Н.Н., 11 июня 2013 23:31
Гость 22:08  совершенно с вами согласна! Слишком много заморочек получается,чтобы просто записаться к врачу!
Гость, 12 июня 2013 09:37
Гость, 11 Июня 2013 10:30  
на сколько известно из открытой информации, то сайт хостится на серверах УКСа. Поскольку сервер имен ns.ozersk.ru. Так что вполне вероятно что сайт мог не работать месяцами )
nserver: ns.ozersk.ru
nserver: ns1.ozersk.ru


Это же надо было додуматься хоститься через  озерск.ru,  когда  он мёртвый.
Гость, 12 июня 2013 11:59
У меня один раз получилось записатся на приём к зубному. Получил потверждение о записи и решил на всякий случай сфотографироват на мобильный. Прихожу значит на приём а мне говорят что вы не записаны. Пришлось доставать мобильный и тыкать носом. После этого сайт перестал работать совсем.
Гость, 12 июня 2013 13:26
Как говорил великий вождь: "Формально  верно, по сути - издевательство!"
Вместо того, чтобы обеспечить реальную запись через интернет, в ЦМСЧ-71 создали фиктивную систему, которая только имитирует работу. Это как недавно в Москве разоблачили жуликов, которые устанавливали муляжи вместо видеокамер. Когда наших жуликов разоблачат?
Гость, 12 июня 2013 14:25
Кто ответит - а интернет и терминалы для записи в поликлиниках - это единая связь или  лучше записываться через терминалы в поликлиниках? По интернету записаться практически не возможно  ни к одному специалисту кроме ЭКГ.
Злюка, 12 июня 2013 18:37
Пойду выучусь на программиста, это как минимум. Там глядишь и смогу записаться к врачу  :) )))  Неужели нельзя сделать запись простой и удобной, чтобы даже пенсионеры могли без проблем записаться?! А то браузеры, шмаузеры, антивирусы и прочая лабуда? Обывателям это на зачем?
Гость, 13 июня 2013 06:43
все хорошо работает, а наши граждане как всегда всем недовольны.
Гость, 13 июня 2013 09:31
Гость, 13 Июня 2013 06:43
все хорошо работает, а наши граждане как всегда всем недовольны.
Не надо троллить! Чиновники на самом деле отчитались о том, что электронная очередь создана!
На все вопросы о её неэффективной работе слышен потрясающий по глубине мысли ответ:"Электронная запись не увеличила количество врачей-специалистов в городе!" Видимо она их уменьшила!
Гость, 13 июня 2013 11:54
Основным преимуществом записи через интернет должна быть возможность для пациента записаться  в любое удобное для него время. Зачем нагорожен весь этот огород, если им можно пользоваться день-два в неделю, 1-2 часа, причём этот день и время ещё надо как то узнавать?
Система, созданная не для галочки должна работать так: В любое время дня или ночи пациент заявляет о желании посетить того или иного специалиста. Система сообщает ему о ближайшем времени, когда он это может сделать - хоть через год. Если его это устраивает - он соглашается, если нет - ищет другого специалиста или решает, что делать.
Х.Е.А., 14 июня 2013 00:08
а у меня уже месяц вот такая картинка))))

Гость, 14 июня 2013 12:41
Не надо пудрить народу мозги, предлагая заведомо не работоспособную программу! И не надо изобретать велосипед! Возьмите в качестве прототипа программу продажи железнодорожных билетов. После минимальной доработки её вполне можно использовать для электронной записи к врачу!
Гость, 14 июня 2013 13:37
Идиотизм полный!!!  Невозможно записаться по интернету даже к терапевту, Хотя до введения новой программы все было нормально, Не говорю уже об узких специалистах как онколог, эндокринолог - тут вообще мрак, Господа из администрации ЦМСЧ-71, ну разрулите ситуацию в положительном направлении!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений