Скоро в Озерске записаться к врачу можно будет и через интернет
Жители Озёрска Челябинской области смогут записаться к врачу в режиме он-лайн. К концу мая заработает официальный сайт Центральной медико-санитарной части Озёрска, на котором пациенты смогут осуществлять предварительную запись к специалистам-медикам, сообщили 5 мая в пресс-службе правительства Челябинской области.
В перспективе сайт послужит не только для этих целей. В соответствии с требованиями законодательства на сайте будет размещена довольно широкая информация о работе медицинских отделений и служб.
Предусматривается возможность посредством интернет-сайта задать вопрос врачам-специалистам, а также проведение анкетирования пациентов с целью выявления "слабых" мест в работе медико-санитарной части. Работа сайта позволит сократить до минимума непосредственные обращения граждан в медсанчасть по вопросам, не связанным с необходимостью личной встречи с медицинскими работниками, что позволит свести к минимуму наличие очередей в медицинском учреждении.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Ветка, 5 мая 2011 19:12
|
За месяц сделать такой сайт??? Не верю!!! 
|
Гость, 5 мая 2011 19:19
|
Почему месяц? Работа ведется уже 3 месяца!
|
Гость, 5 мая 2011 20:47
|
Да хоть через космос запишись... это чё? решит проблему нехватки специалистов в медсанчасти??? 
|
Гость, 5 мая 2011 21:56
|
мне, имея, маленького ребенка и не имея возможности к 7 утра бежать в поликлинику, чтобы записаться к врачу, это просто реально оочень удобно! если это будет работать, то спасибо огромное!
|
Гость, 5 мая 2011 22:12
|
Да неужели цивилизация докатится и до Озёрска?
|
Гость, 5 мая 2011 22:25
|
Если Астра ваяет то впарит Bitrix с готовым шаблоном = 30 круб и свой навар = 100 круб (смотри сайт ozerskadm.ru)
|
Гость, 6 мая 2011 08:14
|
К концу мая  Официальный срок с февраля по конец сентября 
|
Гость, 6 мая 2011 08:37
|
Гость, 5 Мая 2011 22:25
Точно +1000! И будет запись вместо окулиста к проктологу!
|
Гость, 6 мая 2011 08:53
|
Еще и лечиться по интернету! Ва-ще очередей бы не было! 
|
Гость, 6 мая 2011 09:39
|
Бабушки теперь будут бунтовать.
|
Гость, 6 мая 2011 10:59
|
у всех бабушек есть дети и внуки.. 
|
Гость, 6 мая 2011 11:27
|
Если блин врачей не хватает,да ты хоть через спутник запишись  все равно очередь будет 
|
XZ, 6 мая 2011 14:16
|
Гость, 6 Мая 2011 11:27 Если блин врачей не хватает,да ты хоть через спутник запишись все равно очередь будет ++++++++++++++++++++++++++++++++++10000000000000000000000000000000000
|
Гость, 12 мая 2011 23:46
|
Вот интересно, сайта еще нет оказывается. Но я с ребенком ходила на прием к фтизиатру, в детскую поликлинику по ул. Советской 5 мая сего года. И знаете, врач меня спросила "Вы по интернету записались? У нас на это время запись по интернету" (на листе, в который я записывалась в регистратуре, действительно после нас было несколько фамилий написанных одной рукой, я этому еще удивилась). И вот я радостная такая сегодня решила глянуть, а к каким еще специалистам можно так записаться. Через поисковик стала пробовать найти сайт, но мне гугл в большом количестве выдает новость о том, что можно будет записаться (в будущем времени)! Так кто же и где был "записан по интернету" еще в 20-х числах апреля???
|
Гость, 16 августа 2011 12:15
|
пришел к невропатологу на запись а мне сказали через интернет записывайся все тут облазил и только нервы поднялись чушь собачья
|
Мария, 31 августа 2011 16:05
|
Ваще класс  Моя бабушка как узнала об этом радовалась,что теперь можно через интернерт записоваться не надо рано встовать, ити очереть занимать 
|
Гость, 4 сентября 2011 21:20
|
|
Гость, 6 ноября 2011 22:57
|
Молодцы, что сделали так! Очень удобно! 
|
Гость, 14 марта 2012 17:13
|
Все супер! Записала ребенка на прием к педиатору за 5 минут!! И большого ума не надо!!)) Написано все элементарно))) Вот бы еще и в садик и в школу так записывать можно было)))))
|
Перейти к обсуждению на форуме >>