Десять выездов, семь напрасныхПроисшествия, 22 февраля 2010 13:12
За неделю с 15 по 21 февраля пожарные караулы выезжали по сигналу тревоги 10 раз. Из них 7 вызовов оказались ложными. На подгорание пищи был сделан один выезд.
Пожар случился в доме №52 по улице Свердлова. Предположительно, владелец квартиры не выполнил мер безопасности при пользовании газовой плитой. В результате огнём повреждена кухонная мебель и прочие вещи. Кроме того, пожарные оказали помощь сотрудникам УВД: на автодороге, ведущей из Озёрска в Метлино, влетел в кювет автомобиль Дэу-Нексия. Пожарные помогли его вытащить обратно на дорогу. Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателейВнимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость29 апреля 2025 - вечер
6oC, Ветер Западный 0 м/с, Малооблачно Без осадков
подробнее• | продавец |
• | Продавец-консультант |
• | Продавец-консультант |
• | электробезопасность |
• | охранник |
• | Ищу подработку |