РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
7 Июня
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (854)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (38) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Друзья и родные Алексея Пряничникова ищут его уже 20 дней

Происшествия, 23 мая 2013 10:57, источник: Собинформ

Но 3 мая не вернулся домой Алексей Пряничников – любимый муж и папа сынишки Матвея. Как рассказали родственники, в тот вечер, в 22 часа 20 минут, он вместе с сестрой вернулся из сада. Сестра высадила его из машины с торцовой стороны дома на ул.  Семёнова,14

Сестра позвонила жене Алексея и сказала, что он сейчас будет дома. Но, кода прошло 20 минут, а Алексей так и не появился на пороге дома, жена забила тревогу.

Тут же, ночью, был организован поиск: сестра с мужем на автомобиле объехали все улицы города, съездили в сады родителей, но его нигде не было. На следующий день поиски возобновили. Обратились в полицию с заявлением о пропаже человека. Родные и друзья обследовали все окрестности города: сады, район лагеря «Отважных», территорию до кыштымского КПП, р-он озера Булдым, разъезд «А», обследовали многие разрушенные строения, дорогу и лесополосу до п. Татыш, Заозёрный, территорию за каслинским КПП…

Напечатали листовки и расклеили их в общественных местах, в том числе и в СНТ, вышли в интернет…

А следователи в это время занимались фотографированием квартиры, садовых построек и гаража, который принадлежит отцу.

На видеоканале, куда мы тоже обратились ещё 8 мая,  информацию запустили только 21 мая. С опозданием почти в две недели!

В полиции нам отвечают, что мы у них не одни, а есть ещё и преступники и 8 пропавших озерчан.

Кое-кто из них находится в розыске с 1998 года, но Алексей пропал 20 дней назад и что-то можно было предпринять незамедлительно!

Своими силами организовали мы и кинолога с собакой, которая привела к одному из  домов по ул. Октрябрьской, но следственные органы не приняли этот факт во внимание.

Один из свидетелей видел, что в момент возвращения Алексея домой, со двора выехала машина. Но она до сих пор не обследована.

Нас поражает безразличие тех, кто должен по долгу службы заниматься поиском пропавшего человека.

У Алексея - прекрасная семья, малышу всего 2 года и 8 месяцев. Мы знаем, как он любит свою жену, сестрёнку, родителей.

Может, учитывая тот факт, что пропажа людей стала распространённым явлением, установить на КПП видеокамеры?

P.S. Озёрск  - это  всего под 100 тысяч населения. Многие знают друг друга. Поэтому мы будем очень благодарны всем неравнодушным людям, которые откликнуться на нашу беду. Мы со своей стороны продолжаем поиски.

Родные и друзья Алексея Пряничникова.

 

От редакции: мы попросили родных Алексея принести в редакцию несколько фотографий из семейного архива, чтобы люди внимательней всмотрелись в лицо  человека и, возможно, припомнили, где видели его в последний раз.

И ещё. Очень просим некоторых «гостей» свои язвительные  комментарии-предположения оставить при себе.  


1995.jpg

1995 год. Алексей служил на флотеСвадьба 1998.jpg

1998 год. Свадьба Алексея и Элины

На отдыхе в Сочи 2004.jpg

2004 год. На отдыхе в Сочи

Ссыном Матвеес 2 месяца.jpg

2010 год. Алексей с двухмесячным сыном Матвеем

Ссыном Матвеем на отдыхе в Турции.jpg

2012 год. Алексей с сыном Матвеем на отдыхе в Турции


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Гость, 27 мая 2013 22:32
И ещё, Элина. Ни в коем случае не хочу обидеть Ваших родственников, но...
1) в саду было распитие спиртных напитков (любых, в любом кол-ве) - возможность возникновения случайных событий;
2) по каким-то причинам Алексей уехал в сад один, без Вас - никто не помешал этим событиям;
3) вы заволновались, что его долго нет и позвонили сестре - значит он так не задерживался ранее, и что-то его задержало;
4) насколько знаю Алексея, он бы и сам позвонил и сказал, что задерживается - но он Вам САМ не позвонил;
5) телефон Алексей оставил в саду - а может "некто" не стал его брать,или не знал, где он был оставлен;
6) сестра подвозила его к торцу дома за 3 подъезда до Вашего, весь город знает о Вашей беде - и похоже, что ни на одном регистраторе нет видеозаписи;
7) вы забили тревогу сразу, обежали весь свой квартал (обзвонили своих друзей) - и никаких следов драк, перебранок не обнаружили - просто тишина;
8) в одном из первых постов некий "экстрасЕнс" высказал о присутствии в событиях некоего человека в форме - и он действительно присутствует в вашей семье;
Это я все к тому, что не мог бесследно исчезнуть простой парень, безконфликтный, достаточно крепкого телосложения, заботящийся о своей семье. Не будьте субъективными (сестра на последнем месяце....мы все дружные...) Просто попросите (ну может не сестру), а кто там с ней был - пусть пройдет на детектор лжи. Если никто не причем - он пройдет и справится, и будет свободен и перед собой и перед вами. Просто что-то так не чисто в этом подвозе к торцу дома.....
Гость, 27 мая 2013 22:35
LyLy, 27 Мая 2013 21:05
В тюбуке есть хорошая бабка! Моя мама к ней ездила и не раз!! Она ей оооочень помогла!! Не так давно к ней ездила,кстати.
У нее проблемы со здоровьем,она ей помогла,честно. Про брата моего сама маме рассказала все что видела,тоже всю правду выложила! Если есть желание,я могу сказать где она живет,как добраться,и если конечно получится то даже с машиной поможем,маму знакомый за 300 рублей возит.
********************
А есть возможность с ней связаться предварительно? И да, расскажите как ее найти...
Екатерина, 27 мая 2013 23:56
Гость, 27 Мая 2013 21:16 Вы что-то вообще не в тему выступаете!!!! Здесь человека ищут, а не семейные взаимоотношения разбирают. Кто как и с кем живет обсуждайте на собственной кухне. А если по делу есть чем помочь, то помогайте, или вы просто языком почесать?
Гость, 28 мая 2013 00:41
вроде город, не глухая деревня,а рассуждения как в далекие темные  времена.про колдунов,про ведуний заговорили.ужас.  то - то,как послушаешь,так все мужики сдесь приколдованы,приворожены,присушены,привязаны.вся дурь от самовнушения и недалекости.
Гость, 28 мая 2013 01:26
Элина езжайте в Аргаяш там бабушка живет Вера Семеновна ее там все знают,с собой возьмите фото и вещь какую нибудь,она все расскажет!!!
Гостья, 28 мая 2013 09:26
Гость, 28 Мая 2013 00:41  -полностью согласна!!! у Вас маленький ребёнок, нечего ходить по всяким бабкам и колдунам и грязь там собирать :!:  :!:
Гость, 28 мая 2013 10:07
Гость, 28 Мая 2013 00:41
вроде город, не глухая деревня

Гостья, 28 Мая 2013 09:26
Гость, 28 Мая 2013 00:41 -полностью согласна!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Легко со стороны советовать и осуждать! Я тоже не сторонник посещения всяких бабушек-ведуний, но, наверное когда человек уже обегал все инстанции и округу и сделал всё возможное, чтоб найти мужа, а результата ноль, то он имеет право решать и обращаться к кому угодно, лишь бы найти человека.
Гость, 28 мая 2013 10:14
Екатерина, 27 Мая 2013 23:56 Знаете что Екатерина,человек пытается вам помочь даже в рассуждениях о том,как это могло произойти! А что тут нужно писать какую улицу я прочесал в поиске Алексея! Что тут заладили,не трогайте семью,не трогайте! Версии пропажы могут быть совершенно разные! И принимать нужно любую во внимание! Как вот так взял и пропал человек среди бела дня,трезвый,скорее всего на то была причина у него и он ушел куда то,а вот куда и зачем вот это нужно выяснять и что с ним могло после произойти! Если бы что и произошло около дома не по его вине,то явно бы такой пропажи нее было.
Гость, 28 мая 2013 15:11
Каждый день слежу за Вашей темой и создается впечатление, что Алексея к дому не подвозили.
Гость, 28 мая 2013 15:43
Гость, 27 Мая 2013 22:32 и
Гость, 28 Мая 2013 15:11
Вы намекаете, что сестра и родственник военный помогли мужику сбежать от жены и ребенка? Сестра сама на сносях, ей зачем невестке гадить? Убили? У них есть мотив? В детстве машинку не поделили? В том, что жена в сад не поехала, есть множество причин, например, ребенок приболел или жена равнодушна к садам, такое тоже бывает...
Гость, 28 мая 2013 16:27
Тем не менее жена обеспокоилась длительным отсутствием и САМА позвонила сестре.
Alex, 28 мая 2013 16:46
Гость, 28 Мая 2013 15:11
Каждый день слежу за Вашей темой и создается впечатление, что Алексея к дому не подвозили.
     Или подвозили, но он не пошёл домой по какой то причине осознанно, а вот что было дальше :?:  Тут очень важен был в первые дни поиск свидетелей, тотальный поквартирный обход  ближайших домов, просмотр видеокамер и видеорегистраторов. Родным терпения, надейтесь на лучшее, поверьте, несколько тысяч человек в курсе вашей беды, всё будет хорошо :!:  :!:  :!:
Гость, 28 мая 2013 17:33
Элина, я сегодня деньги на телефон в Киви зачисляла, бросился в глаза вверху экрана крупный текст "пропал человек" с фото мужчины. Может и вам так попробовать разместить информацию, ведь много людей оплачивают услуги через терминалы, может кто-то вспомнит, где видел Лёшу.
Гость, 28 мая 2013 20:02
"Сестра позвонила жене Алексея и сказала, что он сейчас будет дома."
ПОТОМ ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧТО НЕ СЕСТРА ЗВОНИЛА А ЖЕНА ЗВОНИЛА СЕСТРЕ... УЖЕ НЕ СТЫКОВОЧКА...
"Но, кода прошло 20 минут, а Алексей так и не появился на пороге дома, жена забила тревогу."
20 МИНУТ... ДЛЯ 37-ЛЕТНЕГО МУЖЧИНЫ НЕ БОЛЬШОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ... ЧТОБ ЗАБИТЬ ТРЕВОГУ... ОН МОГ ОСТАНОВИТЬСЯ ПОБОЛТАТЬ С КЕМ ТО... А ТУТ ТРЕВОГУ ЗАБИЛИ... ЗНАЧИТ БЫЛИ УЖЕ ПРЕДПОСЫЛКИ ЧТО ОН МОЖЕТ НЕ ВЕРНУТЬСЯ...
ПРОШУ НЕ СУДИТЬ МОЁ МНЕНИЕ СТРОГО... :(
Гость, 28 мая 2013 23:34
Гость, 28 Мая 2013 10:14 Так вы в полицию устраивайтесь и отрабатывайте все версии сколько вашей душе угодно будет. или прямиком к следователю, для обсуждения.  Все эти мнения такие подозрительные уже по сто раз высказали и добрая половина форума всё обсудила.  Все только вас и ждали...
Яковкина Яна, 29 мая 2013 02:07
Это точно какая-нибудь секта.  Надо их проверять. Только у них всё шито-крыто.  Хрен докопаешься.
Гость, 29 мая 2013 02:09
У меня ещё вопрос возник - как человек вообще  в саду за городом без машины, без ключей оказался? Кто его туда отвёз? И почему сестру обвиняют? Это именно она с мужем в первую же ночь искала Алексея. Мне кажется жена должна догадываться о причине ухода её мужа.
Екатерина, 29 мая 2013 07:55
"Гость, 28 Мая 2013 20:02 ПРОШУ НЕ СУДИТЬ МОЁ МНЕНИЕ СТРОГО..."
______________________________________________

Я извиняюсь, конечно, но вы уже к фигне какой-то предираетесь. Сто раз уже бедная жена и сестра расписали всю ситуацию.В конце концов они не на допросе у следователя, чтобы вам всем поминутно все их действия описать. В такой нервотрепке и не упомнишь, кто точно кому звонил: созвонились и все! А тревогу жена забила, потому что до дома идти 2 минуты. И я бы забила. Тем более, что муж без телефона и сама позвонить она ему не могла. А интуицию еще никто не отменял!!!
Гость, 29 мая 2013 09:32
Я тоже хочу сказать: "Не трогайте семью и не ссорьте их".
Если кто считает, что у него версия, до которой полиция может не додуматься, пусть позвонит следователям.
К нам обратились за помощью, а не за интригами. Если кто-то берется провести расследование, пусть сообщит об этом, а вешать вопросы на Элину, ее сестру, сестру Алексея просто смешно.
И в колдунов и всяких бабок не верю. Это средневековье. Лишний довод - мама Андрея Хорее от безысходности поехала к известной кыштымской колдунье, и та ее сказала, что ее сын жив и находится в домике в лесу, а он в это время был уже мертв.
Переживаю за Элину, сестру Алексея, его родителей, да за всю семью.
Гость, 29 мая 2013 09:33
Екатерине, 29 Мая 2013 07:55
Тогда объясните тот факт, что Алексей позвонил в домофон, а она ему не открыла!!!!!!!! (ключи он оставил дома,  жена отключила домофон). Если просите помощь, то и не нужно утаивать факты!
Гость, 29 мая 2013 10:00
Гость, 29 Мая 2013 09:33
Екатерине, 29 Мая 2013 07:55
Тогда объясните тот факт, что Алексей позвонил в домофон, а она ему не открыла!!!!!!!! (ключи он оставил дома, жена отключила домофон). Если просите помощь, то и не нужно утаивать факты!
______________________________________

А что в соседнюю квартиру-то нельзя было набрать? Такая чушь, если честно. Сколько людей,столько и мнений будет сейчас. Я оптимист по жизни так-то,но в данном случае, я думаю сколько не ищи,всё напрасно.Давно бы уже объявился сам!
Elina, 29 мая 2013 10:08
Я писала уже,что это описка в статье про звонки.Я позвонила сестре .Они всей семьёй из сада возвращались с маленьким ребёнком и свекровью,и что все врут по вашему" ГОСТЬ, 28.05 в 20.02".
И наверное это правда интуиция.Я выглянула с былкона,а во дворе пусто и у меня прямо ,как ёкнуло,потому и бросились искать сразу,а не стали утра ждать.
Мне говорили, что в каких-то банкоматах было наше объявление о поиске.
Гость, 29 мая 2013 10:12
Гость, 29 Мая 2013 02:09 Ну всё ведь написано в предыдущей теме Помогите!попал человек.
____________________________________________________________­
Гость, 29 Мая 2013 09:33  А вы то откуда знаете, что Алексей позвонил в домофон и жена ему не открыла?Речь шла только об оставленном в саду телефоне и ключ остался дома. А в том, что был отключён домофон нет ничего странного, у меня такой же маленький сын спит чутко, я домофон на время сна отключаю, чтоб не разбудили, и иногда даже забываю потом включить...
Гость, 29 мая 2013 10:39
А я верю в экстрасенсорные возможности человека. Мало того, два великих российских психиатра Бехтерев и Павлов делали исследования по этой теме в начале 20 века. Но Бехтерев был отравлен, т.к. еще в 24 году выставил диагноз шизофрения Сталину. Павлов тоже революцию плохо воспринял. Будучи атеистом, открыто крестился на церковные кресты, таким образом протестуя против расстрелов священников и своих коллег из научного мира, однозначному подходу к его работам коммунистов в области рефлексологии (именно на основе работ Павлова, коммунисты решили, что человек, как и собака, поддается дрессировке и перевоспитанию, вне зависимости от генов, поэтому всех генетиков считали лженаучными и сгоняли в лагеря, как врагов народа). Их исследовательская работа по этой теме была после смерти Бехтерева закрыта и засекречена. Кстати, эти два ученых были всегда научными оппонентами друг другу, а в процессе исследования этой темы объединили свои усилия, т.е. оба пришли к выводу, что такие способности у живого мира есть (они опыты проводили на собаках).
Гость, 29 мая 2013 10:40
Гость, 29 Мая 2013 09:33  
Екатерине, 29 Мая 2013 07:55
Тогда объясните тот факт, что Алексей позвонил в домофон, а она ему не открыла!!!!!!!! (ключи он оставил дома, жена отключила домофон). Если просите помощь, то и не нужно утаивать факты!
-------------------------------------------------------
А вы уверены, что это факт? Кто-то видел Алексея набирающего у подъезда код? Если это достоверно, будем знать, что Алексей доехал до города и дошел до подъезда. Уже хорошо.

А если это утка и очередная интрига ...
Гость, 29 мая 2013 11:24
Гость, 29 Мая 2013 09:33  
Тогда объясните тот факт, что Алексей позвонил в домофон, а она ему не открыла!!!!!!!! (ключи он оставил дома, жена отключила домофон).
______________
Да-да, соглашусь с остальными, откуда такая информация про звонок в домофон, поясните, пожалуйста.
Кроме этого, день праздничный, народу много, кто-ниб выходил бы из подъезда или входил в него, Алексей бы в любом случае попал в подъезд, а раз этого не произошло,логично предположить, что он не дошел до него.
Гость, 29 мая 2013 11:48
Мне тоже кажется, что Алексей вообще в город не приезжал. Сначала говорили, что его сестра с мужем привезли, теперь оказывается там ещё свекровь и ребёнок были. И какого  лешего жена домофон отключила, если знала, что у мужа ключей от дома нет! Ей всегда наплевать на всех было, кроме себя. Добилась! Сестре и родителям Алексея терпения и веры. Дай бог, чтобы он был жив!!! Хороший человек он!
Гостья, 29 мая 2013 12:03
Гость, 28 Мая 2013 01:26
Элина езжайте в Аргаяш там бабушка живет Вера Семеновна ее там все знают,с собой возьмите фото и вещь какую нибудь,она все расскажет!!!
_____________________________________

Врет все эта ведунья, моя подруга как-то обращалась. она ей лапши на уши навесила, мол весной выйдешь замуж, так с этого момента лет пять прошло, а она так и не вышла. Не советую к ней идти. Слышала от знакомой что в Озерске есть женщина, если интересно могу узнать адрес.
Гость, 29 мая 2013 12:11
Элина, скажите, а Алексей был знаком с А.Хориным? Или у них были общие знакомые? У меня есть небольшие экстрасенсорные способности, когда Андрея разыскивали, смотря на его фото, я его видела именно в одной из комнат в трехкомнатной квартиры, такой, как в домах именно на Семенова. Было впечатление, что человек на мгновение пришел в себя, при этом находился в жутком состоянии, то ли в алкогольном или наркотическом опьянении, то ли ему очень сильно стукнули по голове, во всяком случае, он на тот момент испытывал сильную головную боль и тошноту. И все. В первый день опубликования фото Вашего мужа пришло ощущение, что он какое-то время находился в гаражах, которые находятся напротив ГАИ. После опубликования этих фото, он мне приснился в лесу, при этом рассказывал, как надо прислушиваться к деревьям, т.к. они общаются между собой корнями, показывал чуть ли не обряд друидов. Позади него был какой-то овраг прямоугольной формы, засыпанный опавшими листьями, глубиной примерно 20 см. Все это напоминало какое-то сектанство. На первый взгляд пропажу этих двух мужчин объединяет только то, что пропали они примерно в один месяц, причем под православные праздники. Если смотреть криминальные хроники, то в этот период оживляются сатанисты или что-то в этом роде. Или косящие под них люди. Может, Ваш муж что-то видел? Или, похитив Алексея, убийцы Хорина пытаются придать его убийству другую окраску, из коммерческой в действия сектантов или маньяка? Т.к. сами эти двое мужчин по характеру абсолютно разные.
Версия № N, 29 мая 2013 12:38
Всё-таки что-то произошло в семье, раз муж в выходной  уезжает из дома в сад аж до 10 вечера, оставив на весь день, жену с ребёнком одну. И видимо специально оставляет ключи дома, а потом и сотовый в саду. Может и был домофон отключен, тогда поняв, что дома не особо ждут, повернулся в другую сторону, а может и сразу, не дойдя до подъезда ушёл. Обида, наверное, была сильная. И беда может случилась уже и не рядом с домом. :(   Эх, иногда небольшая ссора может обернуться виной на всю жизнь
Гость, 29 мая 2013 13:08
"А если это утка и очередная интрига ..."
Собака указала, что он подходил к подъезду, постоял и пошел в сторону хоккейной коробки... И ВСЁ след пропал.
Гость, 29 мая 2013 13:25
Человек работает на комбинате автокрановщиком. Раз в год проходит медкомиссию. И каждый день в гараже проверяют их. Так что со здоровьем  должно всё быть нормально. Украсть его тоже  не могли. Смотрите какой он здоровый. Все беды из семьи. Мужики, да у нас все ключи на одной связке. И от квартиры, и от сада, и от гаража.. И всегда с собой. Ключи от машины, права тоже постоянно с собой в сумочке. А у Алексея ничего с собой кроме пропуска. Да отобрали у него всё дома. Мол знай свое место. Сам через это прошел. Женился, все нормально. Потом теща... И пошло...Столько всего было!  Потом развод, дележка имущества по схеме жене-телевизор, а мне телевизионную программу. Ушёл и баста, оставил всё. Сейчас у меня другая семья, дружная, и тёща замечательная. Сына от первого брака не бросил. Понимает меня. А первая жена всё еще в поисках принца. Так что я верю и про домофон, и что он повернулся и ушёл. Другой вопрос : куда??? И что  у него было в голове?
Гость, 29 мая 2013 13:56
Если хочешь кого-то  удержать -ОТПУСТИ....если хочешь.чтобы ушел-ДЕРЖИ руками и ногами.все равно уйдет...  Несколько лет назад моя дочь опаздывала на самолет в Бангкоке..только молитва и просьба к Всевышнему помогла...влетела в самолет за минуту до закрытия дверей...Слава Богу!!! Обычно бабушки советуют: сходите в церковь.поставьте свечу за здравие.обратитесь с молитвою к его Ангелу...правильно только формулируйте просьбу(например.дай бог.чтобы был жив и здоров)Не ездите ни к каким бабкам-это грех....церковь не одобряет такие вещи....Если ваш муж жив и здоров(это самое главное)-он сам вернется....Мысленно отпустите его(только искренне)-и вы не поверите-он вернется....Сейчас можно просить только одно-Дай Бог.чтобы был жив и Здоров!...
Гость, 29 мая 2013 13:58
А где на Семенова 14 хоккейная площадка??
Гость, 29 мая 2013 14:20
да нет, вы поймите, если бы даже в семье ссора, то на работу бы он ходил
Гость, 29 мая 2013 14:34
В озерах искали? Обратитесь к водолазам поисково-спасательной службы.
Гость, 29 мая 2013 14:42
Гость, 29 Мая 2013 14:20. Да крановщики сейчас везде требуются, тем более без вредных привычек. Вряд ли он особо бы боялся потерять работу.
Гость, 29 мая 2013 14:44
Проверьте все озера, закажите водолазов ПСС
Гость, 29 мая 2013 15:20
А интересно, на работе ему прогулы ставят, ведь за него никто не может написать заявление без сохранения заработной платы или уже уволили???!!!
Гость, 29 мая 2013 16:23
Мужики, да у нас все ключи на одной связке. И от квартиры, и от сада, и от гаража.. И всегда с собой. Ключи от машины, права тоже постоянно с собой в сумочке. - у всех по-разному. Мой вот наоборот, все на разных связках держит, чтобы одну большую не перебирать, как старушка-ключница. От дома связка, от гаража, от сада, от маминой квартиры, от бабушкиной, от машины, рабочие ключи вешает на домашнюю связку, так как она всегда с собой. А нафига постоянно с собой носить ключи от сада или гаража? Не нужно совершенно. И документы на машину вместе с правами в отдельном файле, который он берет с собой только тогда, когда на машине этой едет, а если пешком идет, не берет. Многие так делают на самом деле. Паспорт мой вообще с собой носит редко, в ящике лежит себе, а с собой пропуск, и многие друзья так же. Так что нормально все тут как раз.
А вот нестыковки в рассказах всяких анонимных гостей настораживают. То собака к дому по Октябрьской вывела, то теперь в сторону коробки хоккейной и потеряла след, некоторые вон вообще в курсе, что он в домофон звонил, а ему не открыли, такое вообще мог бы знать либо сам искомый, либо тот, кто его видел после высадки у дома. Так что колитесь, всезнайки, откуда данные берете, не сами ли причастны?
Юна, 29 мая 2013 16:58
Как можно отрубить человека:

- Физическим воздействием (удар чем-то, обо что-то).

Особенности: это в большинстве случаев не спланированное действие, а спонтанное, значит с явным противодействием, значит заметное, шумное, приглядное. В случае открытой раны – остаются следы крови. Значит на месте, где, допустим, произошла драка или нападение останутся следы крови. Если нападавший не планировал смертельного исхода, то он напугается и, убедившись, что человек либо жив в тяжёлом состоянии без сознания, либо мёртв – в спешке покинет место преступления, оставив полуживую или мёртвую жертву. Он не потащит большое, тяжелое тело куда-либо прятать наугад, если не знает конкретного места (не все же подвалы открыты, а тем более не на чердак точно), чтобы не привлекать внимания. До леса – далеко. До озера тоже. Т.е. без наличия машины для транспортировки тела - на большое расстояние его не утащат. Вывод: если бы произошла драка с незнакомыми нападавшими, то тело осталось бы на месте нападения и через некоторое время было бы обнаружено. Тем более за 20 минут, которые прошли от момента якобы высадки у торца до паники жены (когда она вышла на балкон и видела что происходит во дворе), невозможно человека бесследно куда-то деть.

Если по близости человека не обнаружили – значит потребовалось транспортное средство для перевоза в лес или на озеро. Как запихивают человека без сознания в машину – это в любом месте заметно, должны быть свидетели. И в предполагаемой машине должны тоже остаться следы крови. И если привязать тяжелый камень и бросить в водоём - никто не найдёт.

- Химичесикм воздействием (укол со снотворным, наркотиком, ядом): тихо, бесшумно.

Основания: преследование каких-либо целей – похищение, издевательство, рабство и т.д. А это уже говорит о психических отклонениях и маниакальных наклонностях преступника. Т.е. так сделает разве что сумасшедший или сектант с прошитыми мозгами. Но даже если человек будет обездвижен – куда-то надо его везти, чтобы держать взаперти для достижения своих целей. Вывод: где-то держат взаперти в пределах города – в квартире, в саду.

Как можно уговорить/заставить куда-то пойти:

- Знакомый(ая): одни или неск. человек.
- Просьбой о помощи (пойти туда-то, сделать то-то, м.б. кого-то спасти)
- Угрожать
- Загипнотизировать
Гость, 29 мая 2013 18:44
какую семью то ссорить? где семья то?
Гость, 29 мая 2013 19:22
Только бы живой был!
Гость N, 29 мая 2013 19:25
Уже несколько дней наблюдаю за горячими дискуссиями по поводу того что жена что-то не договаривает, что путается в "показаниях" кто кому звонил и т.п. и всё это время не могу определиться для себя к какому варианту склониться. Ну так вот, извините, конечно, но последние комментарии сделали своё дело - теперь я тоже думаю что странновато как-то что жена заранее знает что муж забыл свой телефон в саду и звонит именно его сестре, а не ему самому (нигде за все эти дни не описано, что, например, позвонили ему, он не ответил, забеспокоились - позвонили сестре; при этом про интуицию упомянуть не забыли). Кроме того, разве нормально отключать домофон ЗНАЯ что у человека нет ни ключей, ни телефона? Да хоть 3 ребенка спит, были бы хотя бы ключи было бы другое дело.
Гость, 29 мая 2013 19:47
Слушайте, а может он психанул и к друзьям в другой город уехал или сослуживцам? Хотя сына он обожает вряд ли бросил его. Если только в дороге уже что то случилось. Только не надо писать, что без паспорта он бы никуда не уехал. В автобусы без документов пускают. Вот деньги для путешествия конечно нужны. А карточка у него тоже у жены осталась?
Гость, 29 мая 2013 20:17
Столько не состыковок! Вроде писали, что ключи в машине сестры оставил... Что-то тут нечисто, однако....
Гость, 29 мая 2013 20:19
а может он не хочет, чтобы его нашли? столько уже шума.. как из такой ситуации ему выбираться, если он жив...
Гость, 29 мая 2013 20:29
А действительно, как вариант: почему бы не попробовать переговорить с его сослуживцами. Ну мало ли что, кто его знает. Расстроился, решил повидаться с армейскими корешами, живущими или у нас в городе, или неподалеку, Кыштым, Касли. Пропуск был, выехать мог.  Понимаю, шансов мало,  лет уже много прошло но все таки.. Мореманы, отзовитесь, вы же собираетесь  на день ВМФ в конце июля, может как то пересекались с человеком на службе или уже после неё. Ваш братишка как никак..
Гость, 29 мая 2013 20:35
Если какой-то идиот по своему долыслу ,пишет чушь,это ещё ничего не значит.Домофон был включен,а кому не понятно прочитайте все пред идущие темы.
москвичка, 29 мая 2013 20:55
Можно уйти от жены, от проблем, но не от матери! Это слишком жестоко.
Верим в то что жив, надежда умирает последней!
Жесть, что в городе творится? Где на каждого картотека...
Elina, 29 мая 2013 23:32
Гость, 29 Мая 2013 12:11 .Свяжитесь со мной пожалуйста,через "одноклассники".Фамилию и имя вы знаете.
Гость, 30 мая 2013 09:31
жаль парня. понятно всем, не найдут.
Виктория, 30 мая 2013 12:15
Хватит ковырятся в чужом белье, хватит строить свои домыслы, Шерлоки Вы Холмсы наши озерские. Если можете помочь этой семье- давайте это сделаем, Элина, вам сил и терпения. Мы вместе с Вами надеемся только на положительный исход!!!
Гость, 30 мая 2013 12:38
Элиночка, у меня нет регистрации на сайте "Одноклассники". У меня многие одноклассники в соседних домах живут, что по школе, что по университету. Глупо бы было с ними через сайт общаться, быстрее во двор выйти и поговорить. Да и так почти каждый день видимся, стоит только в магазин сходить. А экстрасенсорными способностями человека я собиралась заниматься теоретически. Иногда использую их, главным образом тогда, когда пропадают дети.
Гость, 30 мая 2013 13:02
Эля, я бы не доверяла этим экстрасенсам, особенно доморощенным. Наговорят всякого, ты поверишь и время зря потеряешь. Если есть такое желание, то надо обращаться к проверенным (например из передачи). Очень надеюсь, что Лёша жив и обязательно найдётся. Терпения всей ваше семье.
Гость, 30 мая 2013 15:16
Если есть такое желание, то надо обращаться к проверенным (например из передачи).
-------------
Люди, ну когда уже поймёте, что все эти передачи - это поставленные ШОУ со сценарием и действом! Что ж вы все доверчивые такие?
Гость, 30 мая 2013 16:20
Товарищи, а то что всё это действо с похищением или не дай Бог убийством произошло в течении 20 минут... Это маленький срок чтобы совершить преступление и замять следы.

Это явно не добровольный уход: всё равно в случае нежелания выходить на связь с родными он где-нибудь да объявился бы, пусть и у родных или друзей в др. городах. Уже поднят такой шум, задействовано столько людей, что человек давно бы объявился, если бы не хотел возвращаться. Если бы потерял память или сознание - нашли бы добрые люди, отвезли бы в больницу. Тут явно уже понятно, что ЕМУ "ПОМОГЛИ", не сам он ушёл.
Гость, 30 мая 2013 16:38
У нас почти всегда домофон ВЫКЛЮЧЕН. Т.к. большинство людей думает, что на первых этажах живут консьержи :evil: , а не люди, у которых есть дети, личная жизнь, которые могут спать с ночной смены или после бессонной ночи с ребенком, которые могут заниматься любовью, да просто наслаждаться тишиной и покоем :idea: . А когда звонит выключенный домофон, его тоже слышно, особенно, КОГДА ЖДЕШЬ кого-то, знаешь, что должен прийти муж, врач, ребенок, подруга (если, конечно, в это время детки не решат потренировать свои голосовые способности). А на счет звонков, вы вообще бред несете! Семья ищет Алексея, не в пример нашей полиции, с ног сбились, в тему выкладывают основные факты. Я бы в суете и панике тоже не стала бы набивать на клаве все мельчайшие подробности, когда надо бежать и искать да еще с ребенком на руках. ЛЮДИ! вы хотя бы на секунду поставьте себя на место этих людей!!!!! Почитаешь тему - волосы дыбом! Не зря про наш город говорят, как про город сплетников и жлобов! Добрее надо быть, озерчане!
Элине терпения, выдержки и удачи! Пусть Алексей найдется живой и здоровый! Пусть все разрешиться благополучно, всем на благо!
Гость, 30 мая 2013 18:29
http://www.kp.ru/daily/26084.4/2986727/
Сегодняшняя статья в КП, может и в городе появились такие "вербовщики".
Элина, напишите об Алексее в "Альтернативу"
Гость, 30 мая 2013 23:17
Гость, 30 Мая 2013 18:29
http://www.kp.ru/daily/26084.4/2986727/
Сегодняшняя статья в КП, может и в городе появились такие "вербовщики".
Элина, напишите об Алексее в "Альтернативу"

Это очень настораживает, тем более в нашем городе служит очень много контрактников из дагестана
Гость, 31 мая 2013 00:04
Если бы потерял память или сознание - нашли бы добрые люди, отвезли бы в больницу. Тут явно уже понятно, что ЕМУ "ПОМОГЛИ", не сам он ушёл.

А версия самоубийства не рассматривается?
Гость, 31 мая 2013 09:45
Гость, 31 Мая 2013 00:04
Если бы потерял память или сознание - нашли бы добрые люди, отвезли бы в больницу. Тут явно уже понятно, что ЕМУ "ПОМОГЛИ", не сам он ушёл.

А версия самоубийства не рассматривается?
- - -
Для этого нужно средство самоубийства (таблетки, верёвка и т.д.) и место самоубийства. Вряд ли человек знал такое место, где бы его никто не нашёл. И тем более кроме пропуска у него ничего не было.

А версию с "вербовщиками" нужно взять во внимание. Мужчина он крепкий, тем более к строительству отношение имеет. Единственное: как без желания человека вывести его через наше КПП? В богажнике? И неужели ходили эти самые "вербовщики" в тот день 3 мая и искали подходящих мужиков по городу. М.б. заранее за ним следили? Потому что не похоже всё это на спонтанное преступление. Единственное тогда, что они должны были знать во сколько он куда идёт и откуда возвращается.
Гость, 31 мая 2013 10:35
Ну да, вербовщикам больше делать нечего, как воровать людей в ЗАТО и связываться с выездом через КПП!  В открытых городах это сделать проще!
Гость, 31 мая 2013 11:09
Господи..Я понимаю, человек от отчаяния готов идти ко всяким бабкам,экстрассенсам.. НО ..Битва экстрассенсов-ЭТО ШОУ!!!!Люди проплачивают огромные деньги, чтобы пропиариться,а потом ездят по стране, открывают свои салоны и стригут бабки.. В первых выпусках второе место заняла врач из Боткинской вроде больницы..Нет там такого врача!!!А тут в обсуждениях все обрастает слухами, идет игра в "сломанный телефон"... Этим делом занимаются следователи. Они не обязаны ,пока идет следствие и поиски,отчитываться перед публикой!!!
Гость, 31 мая 2013 12:11
Следователи не то что не обязаны, они не имеют право разглашать тайну следствия. Но поверьте, эти люди работают.
Гость, 31 мая 2013 15:26
А какую помощь вы ожидаете от озерчан?
Гость, 31 мая 2013 17:13
Видели очень похожего мужчину в одном из магазинов в районе вечного огня.Волосы у него на голове подстрижены были(почти лысый был)так что не точно он или нет.Но похож очень сильно.
Фаталист, 31 мая 2013 20:49
москвичка, 29 Мая 2013 20:55
Можно уйти от жены, от проблем, но не от матери! Это слишком жестоко.

Девушка, смотрите почаще передачу "Жди меня". Там таких историй о пропавших мужиках - хоть пруд пруди. Матери их лет по 20 ждут, а они живут себе в других городах и чихать на всю родню хотели.
Гость, 31 мая 2013 21:11
Все его якобы видели и никто ничего не предпринимает.Хватит уже в заблуждение вводить,если не уверенны.
москвичка, 31 мая 2013 23:57
Фаталисту:
Смотрю иногда "Жди меня", и все же большинство историй о том, как люди добровольно уехали на заработки и пропали, а тут ...загадка, мистика!
У приятельницы муж пропал в лихие 90-е, но там бизнес, большие деньги.
А про передачи типа "Битвы экстрасенсов" на днях писали, что шоу и просто зарабатывание денег.
А тем, кто видит, знаете что ищут, неужели сложно подойти и спросить как зовут, проследить в конце концов куда пошёл. Элина, надежда умирает последней!
А те, кто чихать хотел на родню, слабаки! Есть такое понятие как развод. В 21 веке живём.
Пы.сы. Училась с Машей в одном классе, а Алексей на пару классов старше. До последнего верила, что однофамильцы...
Гость, 1 июня 2013 04:50
Фаталист, 31 Мая 2013 20:49
Девушка, смотрите почаще передачу "Жди меня". Там таких историй о пропавших мужиках - хоть пруд пруди. Матери их лет по 20 ждут, а они живут себе в других городах и чихать на всю родню хотели.

---

Не надо и передач смотреть. Мой старший брат уехал в столицу, в последний раз виделись в 96-м году,в том же году и последнее письмо было. Знаю точно, что живет там с семьей, работает с финансами, собрать информацию при наличии интернета и мало-мальски заметной деятельности не проблема. Мать его так и не дождалась.
москвичка, 1 июня 2013 14:18
Фаталисту: Сочувствую!  Ваш брат сознательно с вами не общается. Обида на всю жизнь...
Ужасно...
Гость, 1 июня 2013 19:36
москвичка, 31 Мая 2013 23:57...............Училась с Машей в одном классе, а Алексей на пару классов старше. До последнего верила, что однофамильцы...

Так у них разница в возрасте не меньше 6 лет вроде как....
Татьяна Муратчина, 2 июня 2013 00:46
В Тюбуке есть бабушка,ее Лиза зовут,очень хорошая не раз ездила,ехать надо по главной дороге,потом будет магазинчик кирпичный,за ним сразу направо,там у нее домик с красной вроде крышей и забор красивый,у нее ранбше сестра была,но она умерла давненько,она тож сильная была,наверно про нее выше писали
москвичка, 2 июня 2013 02:49
Нда, перегрелась на жаре я...Алексей, если учился в 21, то на пару классов старше.
А Маша, скорей всего училась в 31, а я была учителем  :D Ну знакома мне эта фамилия ))) приеду к родителям, гляну в блокнот ))) Старость - не радость, уже 10 лет прошло )
Девчонкам, сестре и жене, не сдаваться!
А властям, давно пора задуматься над установкой камер на КПП.
А жильцам, над установкой камер на подъезды - в Москве ещё при Лужкове начали все дома камерами оборудовать. В нашем доме камеры устанавливали за наш счёт, не так дорого получилось, зато как-то спокойнее, у нас даже в лифтах камеры. Зато за детей спокойны!
Гость, 2 июня 2013 08:14
Слушайте, преподобная, прекратите дурачить людей. Что в Москве все подьезды всех домов оборудованы видеокамерами.. Бред сивой кобылы. Сам видел, знаю что говорю, и за слова свои отвечаю.
москвичка, 2 июня 2013 16:20
Камеры антивандальные, и на первый взгляд их даже и не видно, и не понятно что это камера. Непосвященным и знать не надо!
Спорить с Вами, уважаемый, не собираюсь, жила в ЮВ округе, у нас в районе все дома с камерами и давно, сгорела машина в 2007, уже камеры стояли. Дом обычная не элитная панелька, которой лет 20 уже.
Озерский Абориген, 2 июня 2013 16:33
Бред № 1:
-----------------------------------------------------------------------------------------
москвичка, 29 Мая 2013 20:55
...Можно уйти от жены, от проблем, но не от матери!...
-----------------------------------------------------------------------------------------
Знаю очень много семей, где для мужчины жена, отец, дети, сестра, брат или друг гораздо ближе, чем мать. Представьте себе, так бывает. И довольно часто. У всех разные ситуации, и вы не можете знать у кого, какие приоритеты, и вследствие каких семейных проблем они таковыми стали.

Бред № 2:
-----------------------------------------------------------------------------------------
москвичка, 2 Июня 2013 02:49
...в Москве ещё при Лужкове начали ВСЕ дома камерами оборудовать...
-----------------------------------------------------------------------------------------
...
и т.д.
Даже и не знаю, что вам написать, чтобы попытаться остаться корректным по отношению к вам и не обидеть вас. Вы в Москве-то хоть раз бывали, москвичка?
Короче, правильно кто-то писал выше. Очень много здесь написано всякого бреда, совершенно не относящегося к теме разговора и не имеющего ничего общего с настоящей реальностью. Элина надеялась найти эффективную помощь и полезные советы, а в итоге получила целую кучу информационного мусора со стороны душевно недомогающих людей.
Печально все это...
москвичка, 2 июня 2013 16:38
http://tasstelecom.ru/news/one/11510
Про камеры в Москве
Извиняюсь, что не по теме!
Смысл в том, что видеонаблюдение помогает в раскрытии преступлений, а уж в таком маленьком городе, начать устанавливать камеры нужно. Одно но - запись на диске хранится от 4 до 7 дней и нужно они успеть изъять эти записи до стирания. (Из жизненного опыта.)
москвичка, 2 июня 2013 20:08
С озерскими аборигенами в спор не вступаю  :D
Элина, напишите свою историю о пропаже Алексея с фото Ярославе Таньковой в Комсомольскую правду, очень душевный человечек. Ее почта: tankova@kp.ru
Она ведёт рубрику "отдел добрых дел", тираж у газеты миллионный. Удачи!
Гость, 2 июня 2013 21:44
Жалею, что ввязался в дискуссию по поводу видеокамер в Москве. Спорить с разного рода больными людьми считаю лишенным всякого смысла и ниже своего достоинства. Теперь по делу-завтра месяц как пропал Алексей. Возможно имеет смысл еще раз поместить всю информацию, связанную с этим делом на сайте., поскольку предыдущие сообщения уже отошли на второй план. Их нет ни в разделе самых читаемых новостей, ни обсуждаемых. А действительно, каковы итоги месяца поисков? Со своей стороны я обратился к серьезному человеку, занимающему полковничью должность в системе МВД но не в нашем городе. Он обещал посмотреть инфу на сайте, воозможно, что то подскажет. Еще раз мое глубокое уважение и сочувствие семье.
москвичка, 3 июня 2013 00:22
Я не знаю, есть ли в Челябинске или Екатеринбурге аналог движения "Лиза Алерт":
8-800-700-54-52 можно бесплатно сообщить о пропавшем из любого региона. Огромный опыт В поиске людей. Извиняюсь, может уже советовали туда обратиться.
Гость, 3 июня 2013 03:35
сообщите последние новости
Гость, 3 июня 2013 11:19
москвичка, 2 Июня 2013 20:08
С озерскими аборигенами в спор не вступаю ...
=======================================
А вот это действительно разумное решение! Вам не надо ни с кем спорить. Вы и так уже наговорили достаточно глупостей. Дальше буде только хуже. Не надо становиться посмешищем в серьезной теме. Ведь люди заходят сюда совсем не для того, чтобы читать выбросы вашей бурной фантазии.
Гость, 3 июня 2013 15:57
Прочитала все комментари...просто в шоке!!!!!!!!!ощущение,что у нас больных на всю голову людей больше,чем здоровых ......Люди!!!!!Цель-найти человека!!!!!а не разобрать на молекулы его родных!!!!Вы человека помогите найти,а потом уже и вопросы задавайте... А строить из себя Эркюлей Пуаро и Агат Кристи,выводить логические цепочки ,сидя у себя дома,это просто глупо....Родственникам и так тяжело,имейте совесть!!!!!!!
Гость, 3 июня 2013 17:32
Приятно читать выступления единомышленников (Гость, 3 Июня 2013 15:57). Я уже несколько раз поддерживал Элину в ее активном поиске мужа и просил не трогать ее и других родственников Алексея, которые и так находятся в тяжелом положении. Единственное в чем мы преуспели - по предложению экстрасенсов и бабушек. Искренне надеюсь на лучшее.
Гость, 3 июня 2013 23:44
Алёшка, вернись пожалуйста!!!!!!! Ну почему с хорошими людьми происходят такие вещи? Где тебя ещё искать? Мы, твои друзья верим, что обязательно найдёшься и всё будет хорошо!!!!
Yolka, 4 июня 2013 23:16
Что же это происходит то??? Где человек?!
Друзья, не сдавайтесь!
Гость, 5 июня 2013 14:37
нужно искать не покладая рук,кто ищет тот всегда находит!элиночка вы хоть пишите какие новости есть,мы же переживаем!
Аля, 6 июня 2013 10:11
Ну как? Есть новости? Спускались с мужем в подвал Матросова 45 (4) там все чисто, никого. Муж сегодня в гараж ещё раз съездит, где гаи. Посмотрит. У нас собака есть, конечно она не натасканная, но вдруг почует что-нибудь. Мы конечно не знаем Алексея, но всем сердцем хотим, что бы он нашёлся.
Elina, 6 июня 2013 16:27
Новостей у нас никаких нет,совсем.Знаем,что федеральный розыск подали.Нашли и съездили в дом к "иегова" в садах,нигде ничего.
Гость, 6 июня 2013 23:07
Элина, спасибо за информацию. Свалившееся на Вас несчастье многих не оставило безучастными.
Гость, 7 июня 2013 01:12
Элина,спасибо за информацию,держите пожалуйста нас в курсе,мы очень переживаем и надеемся на лучшее!!!
Гость, 13 июня 2013 23:34
какие новости?кто че говорит?
Гость, 14 июня 2013 11:50
все молчат, а человека не могут найти :o
Гость, 14 июня 2013 19:38
Элиночка, есть хоть что-нибудь??? Столько времени прошло, что грустно и страшно становится... Терпения вам и вашим родным.
Гость, 16 июня 2013 21:31
Ужасно, пропал человек и всё, просто кошмар какой то, полиция хоть что то делает?
виктор клепалов, 18 июня 2013 01:27
элина,напишите пожалуйста какие новости мы переживаем!!??
Гость, 20 июня 2013 01:20
Элина! Здравствуйте!!! Мы очень понимаем ваше положение, но нам всем не безразлична судьба Алексея. Может быть вам нужна какая нибудь помощь? Напишите пожалуйста не прекратили ли поиски и как вообще обстоят дела. Искренне желаем вам терпения и надежды!!!!
Гость, 25 июня 2013 19:08
Очень жаль.Соболезнования семье
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений