РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

В квартире обнаружили труп

Происшествия, 29 апреля 2013 12:53, Собинформ

26 апреля 2013 г (пятница) в 12.23 в единый в единый дежурно-диспетчерский центр муниципального учреждения «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» обратился житель города с просьбой достать котенка из подвала дома № 12 по ул. Чапаева. Силами дежурной смены спасателей (Андрей Ткаченко – старший смены; Николай Коньшин, Егор Шарашов) котенка достали из подвала.

В 13.50 в службу спасения позвонил представитель УВД с просьбой открыть верь квартиры дома № 3 по ул. Блюхера. Там проживает женщина 1931 г.р., долгое время не выходит из квартиры.

Сразу же после представителя полиции в 14.00 позвонил врач «03» с просьбой транспортировать больную (большой вес) до автомобиля «Скорой помощи» по адресу ул. Уральская, 7. Спасатели оказали помощь в транспортировке женщины, после этого выехали на вскрытие квартиры.

В 15.12 при помощи лестницы через балконное окно (2 этаж) спасатели проникли в квартиру, где на полу обнаружили труп хозяйки, который передали представителям полиции.

Пока спасатели были на выезде, позвонил житель города с просьбой снять кошку с дерева около дома № 57 по ул. Ленина. В 15.20 смена спасателей была на месте вызова. В 15.40 кошка по сосне убежала на чердак дома.

В 22.52 в ЕДДЦ службы спасения позвонил очевидец ДТП - на автодороге «Новогорный - Аргаяш» разбились два мотоциклиста, нужна «Скорая помощь» и ГИБДД. Информация была оперативно передана в УВД п. Новогорный и п. Аргаяш, согласно зоне ответственности экстренных служб.


Муниципальное учреждение "Поисково-спасательная служба"

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 апреля 2013 13:13
Нормально, мотоциклисты друг друга нашли чтоли? Парами самоуничтожаются?
Гость, 29 апреля 2013 13:17
Кошек с деревьев платно снимают или так, по доброте душевной? :)
Гость, 29 апреля 2013 13:35
спасибо что есть спасатели в городе. И кошку поймают и больного транспортируют  и   в квартиру войдут(раньше слесарь жк или ук) мог открыть дверь в присутствии милиции.А кошек иногда  доставали прохожие не отвлекая спецслужбы.ПРиезжают спасатели  быстрее скорой и др.служб.
Гость, 29 апреля 2013 13:47
А зачем этих бестолочей снимать с деревьев? Они ведь тут же обратно залезут! :evil:
Гость, 29 апреля 2013 14:36
глупо вызывать спасателей за кошечкой.они прекрасно умеют лазить по деревьям и слезать самостоятельно.тоже интересно ,кто  оплачивает спасение?
Гость, 29 апреля 2013 14:59
Зачем снимать кошек с дерева? Много вы видели трупов кошек на деревьях? Сами слезут, надо будет. Отвлекать на это дело спасателей не надо. Не занимайтесь глупостями
Гость, 29 апреля 2013 15:52
Гостю, 29 Апреля 2013 14:59
за кошкой на дерево может забраться ребенок (такой случай в службе спасения уже был) и спасать придется уже двоих
Гость, 29 апреля 2013 17:33
если люди звонят спасателям с просьбой снять кошку с дерева, значит этой службе верят и доверяют! и это прекрасно! кто поможет в трудную минуту? конечно спасатели! не знаю про стоимость услуги по оказанию помощи друзьям нашим меньшим, но озёрским спасателям я доверяю! они это доверие оправдали своими делами! и это далеко за не достойную зарплату!!! создание такой службы, как ПСС ОГО - это единственное удачное действие администрации ОГО за последний 10-ток лет!!! Елене Коробовой - респект и уважуха! Мошняге и Темнову - удачи!
Гость, 29 апреля 2013 19:58
С П А С И Б О огромное тем, кто работает в этой службе. Здоровья вам крепкого ,счастья и бооольшой з/пл.
Гость, 29 апреля 2013 20:28
"где на полу обнаружили труп хозяйки"

Когда-то в официальных сводках и СМИ в отношении соотечественников использовали-бы формулировку:
"где на полу обнаружили мёртвое тело хозяйки"

А слово "труп" употребляли в отношении врагов и животных.

Наверное мы сейчас все враги и животные :cry:
мелкая, 29 апреля 2013 21:56
Трупов кошек, я не видела, но зато видела, как одна кошечка с перепугу забралась на березу, и неделю сидела на ней, сначала она мяукала, а потом, видать, устала, ослабла и голос надорвала. Это было около года назад на улице Блюхера. Я раз в неделю бывала в том районе по работе.  Пришла она сидит, мяучит, я так же посчитала, что слезет, через неделю прихожу сидит, спрашиваю у соседки, ну мало ли, может хобби такое у кошки на эту березу забираться. А она мне, так равнодушно, говорит, что уже неделю сидит. Я давай звонить спасателям, сняли. Правда потом я повезла эту кошку к ветеринару,  бедная кошка в туалет не могла сходить, думала всё, умрет кошка, ан нет, выжила. Мотей назвала. А вы говорите кошки, кошки. Кошки тоже разные бывают, и залезают они порой так высоко, что без посторонней помощи им не слезть, а вообще ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ ни к людям ни к животным!
Гость, 30 апреля 2013 00:21
Мелкая, респектище и +100500 :)
Гость, 30 апреля 2013 04:05
мы  свою тоже с дерева. ноябрь, голос потеряла уже. 5 лет назад. там, видать, знатная хозяйка была, котят-подростков развешивала-раскидывала.  выше, похоже, братик сидел, но диковатый, не слез. авось, жив. скорее, нет. а коша теперь местная курулева.
Гость, 30 апреля 2013 08:32
жалко бабулю....
Гость, 30 апреля 2013 13:37
Глупых и бесполезных кошек они с деревьев снимают, а умных лошадок вовремя спасти не могут!  :evil:
Гость, 30 апреля 2013 19:49
Пока спасатели были на выезде, позвонил житель города с просьбой снять кошку с дерева около дома № 57 по ул. Ленина. В 15.20 смена спасателей была на месте вызова. В 15.40 кошка по сосне убежала на чердак дома.
Я сегодня в течении дня четырежды звонила в службу спасения с просьбой снять кошку с дерева,которую заклёвывали вороны.Прямо мне никто не отказал,но намекали,что некогда им тут....Советовали валерьянки накапать под дерево....Раньше не сталкивалась со службой спасения..и вот,впечатления не самые позитивные....кстати,вызов обошёлся в 300 рублей....не денег жалко....отфутболивали красиво....
Гость, 30 апреля 2013 21:58
Сколько живу на Чапаева 12 ни разу не видела и вообще не знала о существовании подвала))) 1 - ый этаж дома стоит на земле! .... а тут подвал!
Гость, 1 мая 2013 13:37
Я сегодня в течении дня четырежды звонила в службу спасения с просьбой снять кошку с дерева,которую заклёвывали вороны.

такая она, кошкина жизнь
Гость, 2 мая 2013 13:54
Гость, 30 Апреля 2013 19:49
...Я сегодня в течении дня четырежды звонила в службу спасения с просьбой снять кошку с дерева,которую заклёвывали вороны...

Не перевелись еще блаженные на Руси.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений