РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озёрская крыса вылезла из унитаза на пятом этаже

Происшествия, 11 апреля 2013 08:35, Читатель

Сегодня готовила обед, дочь только пришла со школы. Вдруг услышала странный плеск, не поняла где, заглянула к дочери в комнату - тихо, вернулась на кухню, но плеск опять повторился, с большей силой, как плавает кто-то, еще громче. Заглянула в ванну - никого, в туалет и о, боже!... Огромная, чёрная крыса она тщетно пыталась выбраться по гладким стенам унитаза. Не могу передать, что со мной было... И сердце и давление и головные боли и истерика. Ни о каком обеде и речи быть просто не могло. Позвонила в СЭС, приехал работник, какое то время пробовал ее то ли убить, то ли оглушить. Крыса пищала со страшной силой, мне все это показалось вечностью, потом он ее смывал в унитазе, но она была таких размеров, что никак не хотела обратно... Извините за такие пикантные подробности. 

В конце концов он закончил свою работу и... положив ее в пакет, ушел. Конечно спасибо этому работнику СЭС, а если бы это случилось вечером или ночью... Живем, причём, далеко не на первом этаже, а на пятом, ул. Матросова, д.30. Часто в гостях бывает внучка 4 годика. 

В УК СТРОЕН, к коим мы относимся, дозвониться не могу. 

Диспетчер, не выслушав, отправила к техникам, те не берут трубку, а в СЭС ответили, чтоб закрывали крышку на унитазе. Стесняюсь спросить, а в туалет... как? На крышку ходить? 

Чувствую, что на всю жизнь заработала унитазофобию. Как, скажите, как вообще такое ВОЗМОЖНО? 

ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? 

Может, пойти сразу прививку от бешенства поставить, а то крысу пойдут ее семейные искать, где и кто её обидел.

Пострадавшие

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 11 апреля 2013 08:48
:o  :o  :o
Гость, 11 апреля 2013 08:52
Заголовок-то какой! А, может, она не озерская, а из Кыштыма к Вам приплыла?  ;)
Гость, 11 апреля 2013 08:55
это мой страшный сон.... :(
Гость, 11 апреля 2013 08:58
Дааа вот так тема какая интересная и в тоже время страшная. А если бы вы сидели на унитазе и вдруг вам...Оооо, аааа...Не передать словами.
Гость, 11 апреля 2013 08:58
Кошмар какой! А мы на третьем этаже живем, к нам еще ближе добираться!
Гость, 11 апреля 2013 08:59
Жуть..... :o
Пломбир, 11 апреля 2013 09:00
Одной прививкой здесь не обойтись, пора закупать стволы и покрупнокалиберней. Сородичи, они мстительны, злопамятны и жестоки. Туалетом лучше до поры до времени не пользоваться, закройте на карантин. Балкон есть? Это то, что надо. Крысы открытой высоты боятся, туда точно не сунутся - ходите смело, любуйтесь во время процесса панорамой. Надеюсь, соседи снизу (и случайные прохожие) вас поймут.
Гость, 11 апреля 2013 09:04
мужа не сажай, купи ему горшок, а то беды не оберёшся.
Гость, 11 апреля 2013 09:05
Жуть :!: Не представляю что бы делала в такой ситуации. Сочувствую
Милая, 11 апреля 2013 09:06
Жесть!!! Подавайте в суд на Строен. Чтобы вовремя делали сан.обработку в нужных местах. Причём за испорченную психику требуйте моральную компенсацию.
НБ, 11 апреля 2013 09:06
Кошмар, я теперь тоже боятся буду.
Гость, 11 апреля 2013 09:06
Ничего себе история....
Гость, 11 апреля 2013 09:06
кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :o  бедная хозяйка квартиры не хотела б я оказаться на ее месте! ужас то какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 11 апреля 2013 09:15
Пусть компетентные органы объяснят, КАК ЭТО возможно??? Может быть стоит крыс в городе потравить?!
Гость, 11 апреля 2013 09:18
Город в антисанитарном состоянии, так что ничего удивительного.  :evil:
ГосТ, 11 апреля 2013 09:18
Трудно представить ваше состояние
Действительно, а что делать в такой ситуации? и Кто виноват?
asura, 11 апреля 2013 09:23
Так это вроде не первый случай в городе уже..с крысами-альпинистами..
Светофор, 11 апреля 2013 09:28
"Огромная, чёрная крыса"
А может у страха глаза велики???!!!  Хотя даже маааленького крысёнка тоже не охота видеть в своём "толчке"!
Фарит, 11 апреля 2013 09:31
Крыса - ерунда, крокодил мужику страшнее !!! :D  :D  :D
Гость, 11 апреля 2013 09:41
у моей приятельнице крысы на к.маркса 4 гуляют по подьезду...Про мусорку на гайдара 11 уже писали  уних  у крыс там столовая.Как сказала диспетчер строена они( крысы) днем обедают там . Обрабоотки проводят планово.Вот бы здорово было если бы у КАА  всплыла такая в обед живность
Lanvina, 11 апреля 2013 09:47
Когда сижу в туалете,вспоминаю такую же историю :o ,происшедшая с моей бабулей!(живет она на 3 этаже по Ленина)
гocть, 11 апреля 2013 09:51
ужас-то какой !!!!

...и эти сограждане 70 лет назад победили в Войне , а добрая треть этих сограждан до сих пор "ходят" в уличные клозеты , как же они живут ...))
., 11 апреля 2013 09:53


Это ужасно неприятно! Вроде день крысы 4 апреля уже прошёл...
Гость, 11 апреля 2013 09:54
:o а можно попросить комментарии СЭС?  :!:
Гость, 11 апреля 2013 09:58
мы жили на 5 этаже в 5 этажном доме.На крыше всегда летучие мыши шебуршали.  Ночью как-то залетели к нам в окно(летом) 2 летучие мыши. Фууууууууу, противно было. Да еще среди ночи. А если бы крыса прибежала, то вообще не представляю..... Тут таракана то случайно увидишь, аж передергивает всю, мышку в саду увидишь, неприятно становится, а тут крыса огромная. Ужас.....  Может эта крыска какая-нибудь домашняя(ручная)  и сбежала от хозяев?? Вряд ли.... Наверняка в подвале Вашего дома(если есть подвал) их много водится. Расставьте везде капканы, кошек туда пустите, пусть ловят, гоняют.
Гость, 11 апреля 2013 10:01
бомжы? алкоголики живут рядом? если да то это от них, либо в подвале трубы дырявые. в любом случае звонить в ДЕЗ и поднимать панику, в мой подъезд притащили тараканов алкоголики с помойки. мучаемся всем подъездом, мыши тоже были..поднимайте панику
Гость, 11 апреля 2013 10:02
Ситуация возможна в том случае,если недавно производили чистку канализационного стояка и не  закрыли "прочистку" ( скорее всего на чердаке) Крыса с чердака и попала в канализационный стояк.И уж потом проникла в ближайшее ответвление.
Если это так, то , естественно , все претензии к тем, кто чистил стояк.Вряд ли кто то специально стал открывать окно для прочистки просто так. Так же маловероятно, что крыса добиралась с подвала до пятого этажа.
Гость, 11 апреля 2013 10:08
крыса наверное пить хотела, запрыгнула а унитаз, а выбраться не смогла.  возможно еще и чьято домашняя, так как дикие в стаях обитают. и что за жестокое обращение с животными было у работника СЭС.
Гость, 11 апреля 2013 10:09
В старом городе,на Свердлова, лет 5 назад у нас тоже на втором этаже вылезла крыса из унитаза. Нам бы их живучесть.
Гость, 11 апреля 2013 10:09
в татыше живет свекровь. у нее ( правда на первом этаже) периодически крысы( разного цвета) выходят. справляемся своими силами. СТРОЕН говорит, что это не их стезя, обращайтесь куда- нибудь! тоже не знаем, что делать?
Гость, 11 апреля 2013 10:14
Опять крик в небо, как всегда никто из ответственных лиц ничего не напишет и не предпримет по этому вопросу.
Брезгливая, 11 апреля 2013 10:15
А может это свинка морская у кого-то из клетки удрала и по канализации путешествовала. А еще бывает змеи выползают из унитазов. По телеку показывали, кто-то держал змей и она ползала по дому, людей пугала. Помнится на озерском сайте все приветствовали бабку, что дежит у себя дома змей и живность всякую. Умилялись. Вот у такой бабки крыса и сбежала!
чёрный юморист, 11 апреля 2013 10:15
А может вы просто не представляете себе вашего счастья ? Вспомните, что охраняла крыса Шушера в "Золотом ключике". Правильно - несметные богатства спрятанные за холстом в каморке папы Карло ! Чуете, куда я клоню ;)  :idea: ?
Евгений, 11 апреля 2013 10:17
У нас подобная ситуация случилась 7 лет назад на КМ-4, крыса залезла через унитаз на 7 этаж. Спасибо коту, который ее зажал в углу туалета и шумом разбудил всех в 4 часа ночи. А дальше в ход пошли вантуз и мусорное ведро. С ужасом вспоминаем до сих пор!
brondmeister, 11 апреля 2013 10:19
Сочувствую. Сама 5 лет назад такое же пережила, только у нас была мышь и уже бегала по квартире, а 7-ми месячная дочь за ней ползала. Думала с ума сойду, пока ее ловила.
Гость, 11 апреля 2013 10:25
На Гайдара 27 точно так же вылазили недавно в нескольких квартирах.Дочка боится теперь в туалет ходить
Гость, 11 апреля 2013 10:25
А у нас на Монтажников в домах;  которые снесли часто крысы  из унитаза  выглядывали))))))  А сколько их в саду  юнатов !!!!!!!! Это надо видеть полчища крыс разной расцветки ))))
Гость, 11 апреля 2013 10:33
Ужас что с городом происходит...
SAV, 11 апреля 2013 10:33
Они жаждут вашей крови - одна из самых отвратительных разновидностей монстров, у которых только одна цель – напиться вашей крови.  :o  :o  :o  Потому, что считают вас вкусными. Все знают, что крысы не прочь поживиться падалью. И ещё считается  что они совершенно неразборчивы в еде. Но это не совсем так. Есть кое-что, к чему они питают особенную слабость – человеческая кровь. И если крыса разок отведает этого «лакомства»,  то не успокоится, пока не доберётся до неё снова.
Учёные, изучавшие крыс много лет, утверждают, что больше всего шансов получить  укус крысы приходится на период между полуночью и восемью часами утра, пока вы безмятежно спите в своей постели, не подозревая, что эта заразная тварь вот-вот вцепится вам в лицо. И это тоже не преувеличение: крысы чаще всего кусают лицо или руки. Если крыса укусила вас однажды, есть действительно большая вероятность, что она захочет продолжения банкета. И кусает она не обязательно ради самозащиты или от страха, и даже не потому, что проголодалась. Она просто хочет вашей крови. Буквально. В 1945 году немецкий профессор из концлагеря провёл исследование, целью которого было выяснить  что такого крыс притягивает в людях. Он предоставил крысам доступ к большому количеству человеческой крови. За 24 часа грызуны выпили всё до капли – а это было в четыре раза больше обычного для них суточного объёма пищи, причем к обычной пище даже не притронулись! Вот заключение: «у крыс действительно может развиться сильная тяга к свежей человеческой крови». Любой в деревне знает как они сами нападают на людей!  :!:  :!:  :!:
Зооспец, 11 апреля 2013 10:33
НЕТ! НЕ КРЫСА!!! ИЗ ВОДЫ ВЫПОЛЗАЮТ ОНДАТРЫ! А ЭТО ЦЕННЫЙ МЕХ! У Вас в подвале звероферма!
Россиянин, 11 апреля 2013 10:41
Так этоже мой Крысёныш по кличке Вольдемар сбежал вчера из квартиры! Допрыгался! Прибил тебя асенизатор! Спасибо соседям...Нет чтоб обогреть,покормить...Эх! Вольдемар!
Гость, 11 апреля 2013 10:45
ужас!!!! то какой!!!!!
Гость, 11 апреля 2013 10:45
А может Вы неправильно готовили? На каком масле жарите? Тогда это РАТАТУЙ. :oops:  ;)  :D

А если серьёзно, то избавляйтесь от Строёна!
Гость, 11 апреля 2013 10:46
нифига себе....жесть...жалуйтесь! подавайте в суд! это ненормально!!!!!
Гость, 11 апреля 2013 10:48
У нас на 4 этаже в ванной муж увидел 2х крыс... Мы сразу в СЭС позвонили, они приехали в подвале отравы набросали и Все.... В квартире своими силами их уничтожали. Пока вроде не видно) Но страшно до сих пор......
Кардинал Ришелье, 11 апреля 2013 10:53
"Мужа не сажай . Купи ему горшок...." Ещё не известно, для кого крыса опаснее, для мужа, или хозяек ;)  . В музее атеизма и религии в Питере есть экспонат для пыток в инквизиции . - Типа железной кастрюльки с ремешками по бокам . В кастрюльку сажали крысу и привязывали к человеку в местах его естественных отверстий. После этого, кастрюльку начинали греть факелом :oops: . Крыса, от нестерпимого жара начинала метаться и в итоге прорывалась внутрь человека  :o (((((
Гость, 11 апреля 2013 10:54
Ну спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ, SAV :o
УК "Строен", 11 апреля 2013 10:59
Есть только один выход - рыть во дворах  уличные нужники для крысосортирофобов и обескровленного САВа :(
БУГАГА!, 11 апреля 2013 11:02
Гость, 11 Апреля 2013 08:52
Заголовок-то какой! А, может, она не озерская, а из Кыштыма к Вам приплыла?
---------------------------------
Во всем виноват кыштым! Он не только загадил леса за периметром города и практически полностью уничтожил озеро Большая Нанога, но и все, что таорится внутри города - это тоже дело рук подлых кыштымцев. Это именно они подсовывают нам подлых грызунов не только в канализацию, но и в администрации города. Они ради Озерска путем скрещивания и селекции даже специально вывели новую породу - магнитогорская крыса.

 :D   :D   :D
Планета Н, 11 апреля 2013 11:06
Нас мало чем можно уже удивить и задеть, но то ли у автора талант, то ли  новость на злобу дня.   Не представляем, как бы можно пользоваться таким туалетом дальше с такой системой сантехники. И если учесть, что дома однотипные, крыса такая может появиться в каждом доме.
Ну ладно, если всё обойдётся. Но если в туалете в это время будет ребёнок?
Причём не важно, в чьём управлении дом. Строен , ОКХ или даже ОСЖС. Крысы не выбирают в доме какой компании ей появиться. Под управлением ли члена ЕР или не члена ЕР. Это только сайт   может решать публиковать ему  такие новости про ту или иную УК.  
Общее состояние города- вот что беспокоит.
Шок. Просто шок.
Гость, 11 апреля 2013 11:07
Сегодня в 6 вечера Саушкин будет отчитываться о своих победах в ЖЭКе.Приходите.
Светофор, 11 апреля 2013 11:09
Гость, 11 Апреля 2013 10:54  
Ну спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ, SAV smile:o

Да, и Кардинал Ришелье ТОЖЕ ОТЛИЧИЛСЯ!!! :)  :)
Гость, 11 апреля 2013 11:11
УК "Строен", 11 Апреля 2013 10:59
Есть только один выход - рыть во дворах уличные нужники для крысосортирофобов и обескровленного САВа

Вот только ёрничать не надо! Дератизация - прямая задача управляюшей компании, как и санитарное состояние подведомственных территорий!  :evil:
Гость, 11 апреля 2013 11:15
а ей жить хотелось, выбраться пыталась и убежать с глаз долой ((
чёрный юморист, 11 апреля 2013 11:18
Не знаю у кого как, но у озёрских проктологов в ближайшее время забот прибавится :o
гocть, 11 апреля 2013 11:38
был у меня как-то продолжительный отпуск , проводил я который со своими любимыми мероприятиями ...
через недельку повстречались мне крысы , и как давай меня кусать !! и всё это в моей городской квартире !!

до конца того отпуска не пил более ни капли , и иной раз , вспоминая те моменты , стакан с горькой на минутку отставляю )))
Гость, 11 апреля 2013 11:41
Ужас!!!!То крысы, то мыши-что за зоопарк в городе развели???
SAV, 11 апреля 2013 11:58
УК "Строен", 11 Апреля 2013 10:59
Вам не приходила в головы мысль выброситься из окна???  :D  :D  :D
Из Кыштыма, 11 апреля 2013 12:02
Гость, 11 Апреля 2013 08:52
Заголовок-то какой! А, может, она не озерская, а из Кыштыма к Вам приплыла? smile;)

Гость, а ты ответишь за свои слова??? Ответишь, беру этот комент обратно. Нет, в очередной раз доказывает, что в Кыштыме озерские только крысачничают.... Вас огородили проволокой, то бишь изолировали от общества, а вы как крысы лезете сквозь забор к нам. Еще и пищите тут!!!!
Так, что заголовочек в тему!
p.s. А модераторам надо глядеть лучше, или что Вы же тоже не из Кыштыма. Можно и наклеветать. Так-то это задевает интересы нашего ГОРОДА и горожан. или Вы бережете себеподобных нежных шоколадников!!!!!
asura, 11 апреля 2013 12:08
Надо было ей хвост отрезать и обратно вантузом затолкать,чтоб  передала всей  родне,
что на 5 этаже - ЗАСАДА!!! :D
и спите дальше спокойно..
Гость, 11 апреля 2013 12:08
Нужно срочно вызывать главного бэтмана-антигрызуна  Баровских и подавать в суд на ЖКХ!!!!!!
Гость неугомонная, 11 апреля 2013 12:10
Ну вот началась весна,появились первые крысы, еще чуть-чуть потеплеет и из подвалов хрущевок и прочих старых зданий полезут блохи и полетят комары! У нас на Строительной 53 эти кровососущие угомонились только в январе, с ужасом ждем нынешнего лета!

Гость, 11 Апреля 2013 10:08 А ЭТОМУ ГОСТЮ СКАЖУ ЕСЛИ ВАМ ЖАЛКО КРЫСКУ ДАЙТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН, ПРИ ПОЯВЛЕНИИ ОНОЙ БУДЕМ ЗВОНИТЬ К ВАМ!
А если бы я увидела эту тварь, то завизжала бы так что через несколько минут у моего дома были бы все экстренные службы города и звонить бы ни куда не нужно было бы! :o
Гость, 11 апреля 2013 12:26
Кошек терпеть не можете? Вот и пожинайте свои плоды! Крысы они не пахнут, так если откусят только  немного чего-нибудь!!!
Гость, 11 апреля 2013 12:28
Блин но что ж постоянно чо-нибудь да чо нибудь!!!
СТРАННО, 11 апреля 2013 12:33
Цитаты из статьи:
Сегодня готовила обед, дочь только пришла со школы. ....Часто в гостях бывает внучка 4 годика.
Это ж получается, у Вас дочь еще учиться в школе (и в какой классе?) и уже имеет дочь 4 годика?
Гость, 11 апреля 2013 12:41
тоже живем на матросова 30. в подъезде воняет канализацией. уже не раз звонила в строен, все без толку. надо выше жаловаться
Гость, 11 апреля 2013 13:02
СТРАННО, 11 Апреля 2013 12:33
Цитаты из статьи:
Сегодня готовила обед, дочь только пришла со школы. ....Часто в гостях бывает внучка 4 годика.
Это ж получается, у Вас дочь еще учиться в школе (и в какой классе?) и уже имеет дочь 4 годика?


Действительно СТРАННО, что люди рожают двоих детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Младшая учится в школе, а старшая работает и имеет дочь которой 4 года ( то есть внучка автора)
Гость, 11 апреля 2013 13:06
Гость, 11 Апреля 2013 12:41
Тоже живём на Матросова 30, в подъезде не воняет канализацией, что делать ?
Гость, 11 апреля 2013 13:12
На Луначарского 21, всё лето за домом под балконами гуляют.
Гость, 11 апреля 2013 13:16
Пора ставить унитазы как в поезде.
Гость, 11 апреля 2013 13:20
Ну вот, Кыштымцев обидели....зашевелились ;)
Гость, 11 апреля 2013 13:54
Что же внучке то не показали?Она поди крыс то ещё не видела.
Мартовский Кот, 11 апреля 2013 13:59
А вам противно видеть бактерии и крыс на унитазе?! Тогда представьте, ЧТО в этот момент видят они!  :D   Озёрск всё деградирует и деградирует, наверное, скоро в Озёрске появятся не только крысы, но и волки будут гулять! P.S. По ночам ОСТОРОЖНО ходите в туалет, а то можете пропасть или быть съеденными! :D
Марьяша, 11 апреля 2013 14:05
А у нас на Октябрьской в подвале тоже крысы есть,только дохлые,лежат себе тихо-тихо воняют.....
Гость, 11 апреля 2013 14:14
Из Кыштыма, 11 Апреля 2013 12:02
Гость, 11 Апреля 2013 08:52
Отвечаю. У Вас фобия, видимо. Вероятно, Вас кто-то озерский очень обидел, а ответить Вы смогли только сейчас, дистанционно. так сказать. Но это всего лишь предположение. Имелся в виду другой-удаленный населенный пункт-мне так веселее, надеюсь, кто-то тоже улыбнулся.
А уж если Вы так остро реагируете на упоминание Вашего родного города-запатентуйте данное название и штрафуйте других людей за плагиат-или как еще это назвать.
И я очень сильно сомневаюсь что Вы в глаза, так сказать, сможете эти слова сказать любому озерчанину. Смахивает Ваше эссе на трусливый выпад из-за угла.
Нет, конечно, девушке, женщине, в общем, тому, кто в морду дать не сможет-не сомневаюсь, скажете и что погаже. А вот мужику здоровому? ;)
Гость, 11 апреля 2013 14:16
Да, и не лезте на озерский сайт! А то вишь ты, лезут из Кыштыма, да про нас еще и гадости говорят. И вообще, не упоминайте всуе Озерск :D  :D  :D
Гость, 11 апреля 2013 14:26
Гость, 11 Апреля 2013 13:02
СТРАННО, 11 Апреля 2013 12:33
Цитаты из статьи:
+5)))) действительно странно))))
Гость, 11 апреля 2013 14:37
А вот и комментарий от управляющей компании по поводу случившегося...

http://uralpress.ru/
гocть, 11 апреля 2013 14:39
оголодавшая крыска вылезла на запах готовящегося обеда , заодно и выяснить вопрос о "странностях" семейной демографии , а тут на тебе , СЭС(сан)техник , и понеслось ...

сценарий к ХХХ-фильму на Озёрский лад )))
Гость, 11 апреля 2013 14:43
Милая, 11 Апреля 2013 09:06
Жесть!!! Подавайте в суд на Строен. Чтобы вовремя делали сан.обработку в нужных местах. Причём за испорченную психику требуйте моральную компенсацию.***************

В в какой стране живете? Проснитесь!!! Компенсация? При удачном раскладе - 32 копейки. Это правда НАШЕЙ жизни. Кому нужны крепостные, коими мы в большинстве своем являемся?!
Гость, 11 апреля 2013 14:52
аааа, читаю и вспоминаю себя, было мне лет 10 и пришла я в гости к бабуле, зашла в туалет и ... дальше все также как в заметке автора. и визжали мы с крысой вместе.бабуля, правда, жила на первом этаже, и появление крысы ее особо не испугало, она ее сама палкой забила и смыла туда, откуда она вышла, НО, унитазофобия меня не покидала длительное время.
Гость, 11 апреля 2013 14:53
Надо баки мусорные убирать...И крыс не будет. Об этом сразу говорили!
Гость, 11 апреля 2013 14:56
11 апреля (сегодня) в 18-00 будет отчитываться Саушкин о проделанной работе. Приглашает всех послушать, вот и сообщите насчет крыс ему! Он к Строену имеет прямое отношение!
Гость, 11 апреля 2013 15:00
СЭС не занимается проблемами крыс для этого есть дез.центр
Россиянин, 11 апреля 2013 15:04
Люди добрые! Приму в дар лучшего друга человека, серого Крысёныша! А то моего угробили добрые люди! Назову его Вольдемар-2
Гость, 11 апреля 2013 15:06
Вы прикиньте  какой вид крысе снизу открывается............
Гость, 11 апреля 2013 15:31
Из Кыштыма, 11 Апреля 2013 12:02
Гость, 11 Апреля 2013 08:52
Нет, конечно, девушке, женщине, в общем, тому, кто в морду дать не сможет-не сомневаюсь, скажете и что погаже. А вот мужику здоровому?

ОЗЁРСК-ЧЕМПИОН!!!! :)
Из Кыштыма, 11 апреля 2013 15:35
Гость, 11 Апреля 2013 14:14
Из Кыштыма, 11 Апреля 2013 12:02
Гость, 11 Апреля 2013 08:52

Это вы трусы, судя по встрече с вами. А я говорю и буду говорить , это вам на базах, в лесу, в городе... Везде где вас, шоколадников вижу. Ну НЕНАВИЖУ я вас. Хоть и учился в Озёрске
хость, 11 апреля 2013 15:35
Правильно вам в Строене сказали, крыса не их дело. Как только из общего имущества(канализационного стояка) выползла  в ваш личный унитаз, это стала ваша крыса - домашняя с которой вам придется справляться собственными силами. В общем придерживайте ее на входе , в стояке, и тогда добро пожаловать в УК. Вашу проблему решат.  ;) наверное... возможно.. однажды..
Из Кыштыма, 11 апреля 2013 16:03
Гость, 11 Апреля 2013 14:14
Из Кыштыма, 11 Апреля 2013 12:02
Гость, 11 Апреля 2013 08:52

Тебя просят за слова ответить, обосновать сказанное тобой, если ты не понял! А не писать петиции... Ты меня не знаешь-не характеризуй....
Гость, 11 апреля 2013 16:05
Из Кыштыма, 11 Апреля 2013 15:35
Гость, 11 Апреля 2013 14:14
Из Кыштыма, 11 Апреля 2013 12:02
Гость, 11 Апреля 2013 08:52

Точно. Обидели зайку. Попейте успокоительного, раслабьтесь. Я не шоколадница, девушка к тому же, в Кыштыме раз десять от силы была.
А в душе у Вас место есть незанятое, вот и заполняете его НЕНАВИСТЬЮ)) Хобби найдите себе что ли.
Я, например, по поводу обидчиков не нервничаю, зачем? Они недостойны моих эмоций. Вам отвечаю только потому что Вы неправы, обращаясь и ко мне:"вы трусы". Нифига я не трусиха. Не железная, конечно, но и не трусиха.
Нервы берегите, а то так и проживете-в негативе. Даже сдержаться не можете-сидите, ядом плюетесь.. Мне искренне Вас жаль.
SAV, 11 апреля 2013 16:07
Из Кыштыма, 11 Апреля 2013 15:35
Это вы трусы, судя по встрече с вами. А я говорю и буду говорить , это вам на базах, в лесу, в городе... Везде где вас, шоколадников вижу. Ну НЕНАВИЖУ я вас. Хоть и учился в Озёрске
======================================
ЭЭЭ!!! ТЫ ЧТО РАЗОГНАЛСЯ-ТО???  :o   :o   :o  МЫ НЕ ВСЕ ШОКОЛАДНИКИ, МЫ НЕ ВСЕ ТУПЫЕ И КРЕДИТНЫЕ!!! ЧАСТЬ НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ВПОЛНЕ АДЕКВАТНАЯ!!! НЕ КАЖДЫЙ ОЗЕРЧАНИН ОБЯЗАТЕЛЬНО ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТНЫМ КОМБИНАТОВЦЕМ!!!  :o   :o   :o  Я ОБОЖАЮ КЫШТЫМЦЕВ И В ОСОБЕННОСТИ КЫШТЫМОК  :)   :)   :)  -ОНИ ЛУЧШЕ ОЗЕРСКИХ И БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ КРАСИВЕЕ!!!  ;)   ;)   ;)  
ТАК ЧТО МИРУ-МИР!!!  :)   :)   :)   :)
Гость, 11 апреля 2013 16:14
Из Кыштыма, 11 Апреля 2013 15:35

Ну что я могу сказать.... хоть и не "шоколадница"? ведь не переспоришь ... обострение видимо, весеннее)))
Проще нужно относится...глядишь и люди потянутся  ;)
., 11 апреля 2013 16:15
Очуметь! Народ, вас аист ронял? Всёх "поделили" на озёрских, кыштымских и крыс, и людей: кто следующий?

Светофор, 11 апреля 2013 16:18
Из Кыштыма, 11 Апреля 2013 15:35
НАШИХ БЬЮТ!!! Хоть и не люблю я "шоколадников", но и в обиду не дам!!!! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 11 апреля 2013 16:24
и заметь все с Кыштымца началось :D  :D  :D
Светофор, 11 апреля 2013 16:28
SAV, 11 Апреля 2013 16:07
"Я ОБОЖАЮ КЫШТЫМЦЕВ И В ОСОБЕННОСТИ КЫШТЫМОК.ОНИ ЛУЧШЕ ОЗЕРСКИХ И БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ КРАСИВЕЕ!!!"

Правильно, в Кыштыме ты больше видишь озерчанок, которые учатся и ездят за шмотками в Кыштым, а в Озерске "гастрабайтерш"  кыштымских :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 11 апреля 2013 16:29
Светофор, 11 Апреля 2013 16:18
Да никто наших не бьет.  ;)  Так, поговорить хочет за жизнь, обиды старые ;)  Нашел причину зацепиться, конфликт из пальца высосал, прости, Господи. Руки нечем занять, наверное. ;)  :D  :D
Из Кыштыма, 11 апреля 2013 16:29
SAV, 11 Апреля 2013 16:07
Из Кыштыма, 11 Апреля 2013 15:35
Это вы трусы, судя по встрече с вами. А я говорю и буду говорить , это вам на базах, в лесу, в городе... Везде где вас, шоколадников вижу. Ну НЕНАВИЖУ я вас. Хоть и учился в Озёрске
======================================
ЭЭЭ!!! ТЫ ЧТО РАЗОГНАЛСЯ-ТО??? smile:o smile:o smile:o МЫ НЕ ВСЕ ШОКОЛАДНИКИ, МЫ НЕ ВСЕ ТУПЫЕ И КРЕДИТНЫЕ!!! ЧАСТЬ НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ВПОЛНЕ АДЕКВАТНАЯ!!! НЕ КАЖДЫЙ ОЗЕРЧАНИН ОБЯЗАТЕЛЬНО ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТНЫМ КОМБИНАТОВЦЕМ!!! smile:o smile:o smile:o Я ОБОЖАЮ КЫШТЫМЦЕВ И В ОСОБЕННОСТИ КЫШТЫМОК smile:) smile:) smile:) -ОНИ ЛУЧШЕ ОЗЕРСКИХ И БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ КРАСИВЕЕ!!! smile;) smile;) smile;)
ТАК ЧТО МИРУ-МИР!!! smile:) smile:) smile:) smile:)

SAV, +100500. Вот тебе-то готов пожать тебе руку!  Хоть я тебя и не знаю, но за твои четкие коменты, уважаю тебя!!!!
SAV, 11 апреля 2013 16:38
Из Кыштыма, 11 Апреля 2013 15:35
ОТНОСИСЬ С ПОНИМАНИЕМ К НАШИМ КРЕДИТНЫМ КОМБИНАТОВЦАМ!!! Это липовые понты!!! Ну там иномарки и пальцы веером!!!  :D   :D   :D  Кредит, ну зарплата 30 тыров из нее кредит тысяч 18 на 5 лет, они у нас таксуют чтобы к вам на базу поехать  :D   :D   :D  Потом к вам за дешевыми продуктами валят, пару рублей пытаются сэкономить на всем!!!  :D   :D   :D
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений