РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ООО "АвтоСпецТехника"
ИНН 7448207836
Erid: 2VtzqupJM9F


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (395)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (375) Сдам (40) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

полный архив

Пострадал за съёмку

Происшествия, 24 декабря 2010 17:00, Редакция

Из информированного источника  стало известно, что семиклассник,  снимавший на мобильный телефон 6 декабря избиение своего ровесника одноклассниками,   на следующий день  был сам избит неизвестными - на него напали со спины. С подозрением на сотрясение головного мозга мальчика направили в больницу. Его выписали только 20 декабря. Видимо, кто-то посчитал его главным виновником случившегося скандала. Нам также сообщили, что вначале «оператор» отнес видеозапись в школу, но там этим событием не заинтересовались. Только после этого видеозапись появилась в редакции.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 декабря 2010 17:17
все возвращается бумерангом!
Гость 007, 24 декабря 2010 17:24
В школе не знали просто что делать с этим , скорее всего. Ведь будет фигурировать и школа и имя директора. А кому нужна такая "слава"? А парня жаль, он всего лишь отразил факты на видео. Свинство бить вшестером одного, тем более лежачего.
кто, 24 декабря 2010 18:01
жаль, что этого оператора несильно покалечили
Гость, 24 декабря 2010 18:32
Это послужит ему хорошим уроком на будущее. :evil:
Алексей, 24 декабря 2010 18:34
И чем лучше те люди, которые избили ребенка - "оператора". А может ему отомстили за то что снял и отнес в редакцию?
Гость, 24 декабря 2010 19:28
НУ да и догаток наверно не каких))) , а по логике кто мог его избить- ТОЛЬКО ТЕ КОГО ОН И СНИМАЛ. Так что молодци все те кто ограничелся с ними мирными разговорами и не довел дело до суда
Гость, 24 декабря 2010 19:31
Редакция - успокойтесь! Сколько уже можно муссировать эту ситуацию? Хватит провоцировать скандалы!!! Уже давно все в школе и учатся спокойно. Одним вам неимется!!!
Гость, 24 декабря 2010 19:33
Кошмар.Продолжение истории.Кто следующий.
Сердюк, 24 декабря 2010 20:14
"  был сам избит неизвестными - на него напали со спины" -Это они пока неизвестные, подождите дня через два и они принесут свою видиосъемку в Уважаемую редакцию и тогда страна в очередной раз узнает своих  героев.
КВВК, 24 декабря 2010 20:37
Нельзя этот инцидент отбросить. Кто был виновен, должны быть выявлены
и наказаны. Должны быть взяты на контроль после случившегося. Эти игры
в стиле Рембо должны жёстко пресекаться в школных коридорах и на улице. Для таких игр должны быть спортивные залы.
Прохор Митрич, 24 декабря 2010 20:38
..."6 декабря избиение своего ровесника одноклассниками,   на следующий день  был сам избит неизвестными - на него напали со спины...."

хм , странно - на уши полгорода поставили , а о таком вопиющем факте никто-ничего не знал ?????  что-то не вяжется ..)
Гость, 24 декабря 2010 21:45
очень странно... три недели никто ничего не говорил об избиении. а избили "друзья" гладиаторы.
Гость, 24 декабря 2010 22:00
Жаль, что есть те, кто считает избиение"оператора" правильным. То, что мальчик принес это в школу, в редакцию, говорит о том, что он не проявил себя трусом, а пытался встать на защиту избитого ранее. Просто в тот момент, мы взрослые, должны понимать, он этого сделать не мог. А то ему бы тоже досталось. Только "серые мыши" будут сидеть дома и молчать о случившемся. ЛЮДИ ВЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛЮДЬМИ!!!!!
Юля, 24 декабря 2010 22:55
"Oператор",(он мой одноклассник) хотел СЛАВЫ *****!!!!!!! И о жалости он в тот момент, когда КОЕ-ЧЁ кричал во время съёмки не думал!!!!!! (ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО, ВСЕ!!!) Хотя он не такой уж и плохой человек, maybe.... maybe.....
Гость, 24 декабря 2010 23:53
Вот **** он это всё снимал? Если снимал, значит был за одно с теми кто бил. А получил сейчас он по заслугам - нефиг было это видео всем показывать. И уважаемая редакция и правда хватит уже об этом. В школах всегда были, есть и будут драки и никуда от этого не деться...
Денис Денисыч, 25 декабря 2010 00:23
Коли такие посты пишут виновные данного преступления, то оператор точно понимал всю сущность происходящего. Его наказал народный суд, причем по малой злости. Его и ...мало.
Гость, 25 декабря 2010 00:24
Я надеюсь "оператора" научили жизни и в следующий раз он заступится за того, кому нужна помощь :evil:
Гость, 25 декабря 2010 00:55
надо было ваще ему переломать все
Гость, 25 декабря 2010 11:06
Версия, что пушистые мальчуганы совместно с героическими учителем и директором были доведены до предела нехорошим школяром, после истории с избиением выглядит теперь просто лживенькой.
Гость, 25 декабря 2010 19:25
И этой малолетней банде все сойдет с рук? Избивают беззащитного, потом избивают снимавшего, а завтра изобьют пожилого учителя, подрастут и   начнут грабить из-за угла пенсионеров. И все это будут делать под вой защитников в лице родителей и прочих прохвостов, которым сиюминутная выгода (зачем школу позорить, что подумают о городе), важнее , чем будущее страны и нормальных детей.
Гость, 26 декабря 2010 00:15
хм.... 6 декабря случилась эта история, на след.день 7-го избили зачинщика. Пролежал в больнице с 7 по 20. А 8-го просил прощения на форуме....... Из больнички?
Dmitry, 26 декабря 2010 12:43
Вообще вся эта история чистая уголовщина. Почему нет реакции правоохранительных органов? Или она есть только в СМИ не отразилась
Прохор Митрич, 26 декабря 2010 16:50
"уважаемая редакция" , коль уж вы затеяли этот весь сыр-бор - с вашей "подачи" ВСЁ пост-ШОУ закрутилось , будьте любезны держать руку на пульсе - информируйте , как двигаются дела , кто виноват , кто  наказан ...

а то запустили информ-бомбу и в кусты ?
Доктор Купитман, 26 декабря 2010 22:23
Лехайм, бояре!.. Ой вы гой еси... Я таки вас умоляю!.. Так таки у вас в сороковке народец-то до сих пор с НКВДэшной отрыжкой и пост-Бериевской икотой... Двадцать лет свободы прошли мимо: чиновники готовы скрыть любое преступление лишь бы не было пятнушка на их обгаженных мундирах, а всему городу (опричь пострадавших) это тоже приятственно - всё тихо, не надо ничего будоражить. А ВЫ, ЖУРНАЛИСТЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ СВОЙ ШЕСТОК: ВАША ЗАДАЧА ИЗО ВСЕХ ЛОПАТОК, ДО ХРИПОТЫ ДОКАЗЫВАТЬ ВСЕМ ВЛАСТЯМ ОДНУ-ЕДИНСТВЕННУЮ НЕЛИЦЕПРИЯТНУЮ ПРАВДУ: "НЕТ В МИРЕ ЛУЧШЕ ВАС, ДАРАГАЯ НАША ВЛАСТЬ! ВНОВЬ ЦЕЛУЕТ ВАС ВЗАСОС ОЧЕРЕДНОЙ ЭКСПРЕСС-ОПРОС!!!" Вот это теперь называется цивилизованной и сугубо профессиАнальной журналистикой. Когда таки вы научитесь соответствовать данным параметрам, тогда и будет вам счастье и на вашей таки забытой улице перевернется грузовик с пряниками... :D  :D  :D
Мастодонт, 27 декабря 2010 12:53
Видимо я безнадежно стар, чтобы понять тех, кто оправдывает избиение пацана - оператора. В мое время вопросы подобного рода решались в честном поединке - один на один! Даже если кто-то и считает, что пацан "стуканул", "хотел прославиться" или "бабла срубить", то это не повод бить сзади по голове или толпой месить его ногами. Мужчины должны вести себя по мужски! Считаешь справедливым набить кому то морду?! Вставай лицом к лицу и бей!
Гость 007, 28 декабря 2010 13:31
Доктор Купитман, вы неверно отражаете отрыжки и икоты.  У нас как раз порядка больше, чем где-то ни было, где двадцать лет "свободы" не прошли мимо.-))) Потому у нас тут это ЧП, а , видимо, у вас там где-то это рядовое событие и только что-то типа Кандопоги или Кущёвки ЧП.
Екатерина, 30 декабря 2010 00:15
Ну да конечно хватит заливать, что его только недавно выпустили из больницы. Если бы он и в вправду себя плохо чувствовал то уже бы 24 декабря не рассекал в полном здравии в ДК "Строитель" на новогоднем вечере, так что хватит "лапшу на уши вешать" всему городу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений