РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
18 Июня
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (900)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (356) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Поспешишь - людей насмешишь

Происшествия, 29 января 2013 13:35, Читатель

25 января поехали по делам. Выехали из 15-ого микрорайона в сторону ДОКа, остановились на перекрестке чтобы пропустить машины, т.к. стоит знак "Уступи дорогу". Начали потихоньку выкатываться, т.к. из-за сугроба плохо видно машины. Некоторых водителей и знак не останавливал - выскакивали: и вот результат! Водители, будьте внимательней и соблюдайте правила, чтобы не оказаться в такой же ситуации!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 января 2013 13:43
хахахахааха, в челябе при мне такой случай был УРАЛ самсвал затоптал девятку помяв ей крышу и багажник, при это водитель урала сказал будешь знать как под колеса лезть.........
Гость, 29 января 2013 13:58
А Вы не пробовали остановиться еще дальше от перекрестка?
Гость, 29 января 2013 14:43
Сам налетел, базара нет...
Гость, 29 января 2013 14:50
Лучше уж дальше остановиться, чем быть такими водятлами.
Гость, 29 января 2013 14:59
Только бережёного Бог бережёт.
Гость, 29 января 2013 15:05
Тому кто написал про водятлов.Из-за таких как Вы,у нас на дорогах пробки и заторы.Так что уж лучше сидите дома.
Странная Такая, 29 января 2013 15:29
Что-то дата на видеорегистраторе какая-то странная стоит....
Автор, 29 января 2013 15:58
А вот из-за таких безбашенных водителей,потом страдают люди!Таким водителям лучше в спротзал ходить, там свой пар выпускать и прыть показывать,а не за рулем!Дорога ошибок не прощает!Не жалеете себя,пожалейте других!Почему из-за вашей безответственности должны страдать люди???Я уже не первый год за рулем и у меня небыло ещё ни одного штрафа и праванарушения,ГАИ останавливали максимум 3 раза и то только для проверки документов,а ездим мы везде(область,соседняя область и т.д)!Лучше действовать по ситуации,а не так "авось пронесет"!!!У нас даже дорожные условия ужасные,но люди гоняют и бьються,вместо того чтобы придерживаться скоростного режима и дорожных условий,даже у пешеходного перехода лень притормозить,летят чуть ли не сбивая с ног людей,а потом таких товарищей по всему интернету транслируют и розыскивают!Безответственные у нас водители стали!Нарушают и не стыдяться,совершают аварии и скрываются,а мы ни в чем неповинные водители страдаем!!!"Тише едешь,дальше будешь!"
Гость, 29 января 2013 15:58
это проблема не водителей, а организации, которая не чистит дороги! там по правилам - 2 полосы движения ( летом ), а сейчас 1,25. как быть? вроде никто не нарушал!?
Дмитрий, 29 января 2013 16:05
какая разница сколько там полос сейчас!!!! Висит четкий читаемый знак: Уступи дорогу!!! :evil:  :!:  :!:  :!:  :!:
Автор, 29 января 2013 16:12
Понятно,что у нас дорожники и власти не работают,но это же не говорит о том что нужно ездить как попало!!!А причем тут две полосы???Двигая по "второстепенной" дороге,ты должен пропустить всех кто едет по "главной" и убедившись в безопасном движений, продолжить движение,а водитель этого не сдела,за что дальнобойщик его и проучил!!!Хорошо,что все хорошо закончилось,но парень был напуган (крутил головой в разные стороны и по всей видимости не сразу понял,что произошло)!!!И это для него уроком будет!!!!!!!
Гость, 29 января 2013 17:11
Автор, 29 Января 2013 15:58
Согласен. Из-за таких неадекватов, как этот ... чудила на девятке потом страдают невиновные.
:evil:
Гость, 29 января 2013 17:25
оооооооо)))))))) ГРУЗОВИК БЕШЕНЫЙ РАВИСА ЗАСВЕТИЛСЯ ЕЩЁ!!!!!   :o  :o  :o
Татьяна, 29 января 2013 19:04
Подождать то совсем нет времени что ли. Надо ехать ведь ... И что получилось. Сам виноват...
Абориген, 29 января 2013 19:33
Непонятно зачем в условиях нашего города гнать на бешеной скорости и нарушать правила проезда перекрестков :o  :?:  Выигрыш-то по времени ничтожный, 1-2 минуты.
Злюка, 29 января 2013 19:47
Тише едешь позже будешь  ;)
дядя Степа, 29 января 2013 21:48
И все-таки, автор, останавливайтесь поближе к перекрестку(ведь, вы, встали как минимум в 15 метрах от него), пощадите тех, кто едет позади вас, они ведь не знают, что это, ваш стиль. Все кончится тем, что в вашу машину въедут(не дай бог), несмотря на ваше замечательное водительское прошлое. Удачи.
Гость, 29 января 2013 22:53
запомните люди правила ДД написаны кровью погобших при ДТП!!!!!!!!!!
Кузмич, 29 января 2013 23:44
А мне больше натюрморт на подоконнике понравился .
лёх@, 30 января 2013 02:18
рависовских" трогать не надо :!:  наши соседи по кооперативу и знакомые :!:  там адекватные люди в нём ездят :!: и он сидит выше и ему виднее что нет никого и можно ехать... а автор как на инструкторской затормозил и начал стоять,вот его и начали все обьезжать :D ну а четырка походу торопилась очень и побоялась заноса прицепа :D  :!:
не "автор" (пока), 30 января 2013 07:53
Что я  вижу в данном видео. Наблюдается динамичный поток автотранспорта на данном участке движения. Автор не соблюдает скоростной режим, стопорит движение, чем создает аварийную ситуацию. И после всего этого выкладывает данный материал, вот мол какой, я, молодец, а все остальные участники движения - не молодцы. Есть такие на дороге, в основном конечно люди пожилые. С возрастом реакция становится хуже. Кто-то это понимает, а кто-то нет и категорически винит во всем, всех окружающих. Автор - из таких. Водители будьте бдительны, бойтесь "авторов" на дорогах.
Александр, 30 января 2013 08:31
Судя по всем роликам, аварии случаются только у водителей с видеорегистратором.
Гость, 30 января 2013 08:38
Знаете, автор, все зависит от того сколько вы ездите в год! Если вы выезжаете исключительно на рынок в воскресенье, тогда конечно 2 года безаварийногостажа это безумно много:-) а конкретно по данному видео: парень на 9 не прав, но и водитель фуры водятел! Только в нашем ср...ом городе нет такого понятия как водительская вежливость! Я всегда стараюсь ехать по левой полосе, чтобы в случае чего было место для маневра... Вам же совет перечитать пдд, несмотря на аварийность и гладкой дороги...
Вася, 30 января 2013 09:07
едешь лихо несут тихо :(  :(  :(
А ну-ка марш на пересдачу!, 30 января 2013 13:06
Гость, 30 Января 2013 08:38
...но и водитель фуры водятел! Только в нашем ср...ом городе нет такого понятия как водительская вежливость! Я всегда стараюсь ехать по левой полосе, чтобы в случае чего было место для маневра...
========
Что за чушь... А вам не приходила в голову светлая мысль о том, что водитель грузовика ехал по правой полосе, потому что левая в этот момент была занята? В таком случае после поворота водитель грузовика (чтобы не нарушить ПДД) просто обязан был снова занять крайнюю правую полосу.
Короче, водитель 9-ки виноват сам. Нравится вам это или нет, но это факт!
p.s. ...это случайно не вы были за рулем 9-ки?  ;)
Гость, 30 января 2013 13:10
фурик сто % НЕ ВИДЕЛ
лёх@, 30 января 2013 13:25
Александр, 30 Января 2013 08:31
Судя по всем роликам, аварии случаются только у водителей с видеорегистратором.\\\\\у меня такое же впечатление :D  сколько только я видосов не посмотрел.... как будто регистраторы тянут к себе приключения"что б такого заснять")))) ;)
vit, 30 января 2013 23:09
Водителю "Рависа" + 100!!! Молодец! Чётко рассчитал скорость и чётко влился в общий поток. Вот бы все так в Озёрске ездили.., так и пробок бы у нас не было!))
Автору - приберитесь пожалуйста на панели приборов и протрите стекло. На такой машине ездить опасно!
А если по сути, то автор сам косвенно спровацировал данную ситуацию. Остановившись за 15 метров до перекрёстка явно отвлёк на себя внимание водителя ВАЗ 2114.
Кстати, судя по Вашей манере езды... в  "область" Вы выезжаете явно нечасто ;)
Присоединяюсь к "Дяде Стёпе "    и     "не "автор" (пока), 30 Января 2013 07:53 " 8)
Кулибин, 31 января 2013 11:33
Также присоединяюсь к "Дяде Стёпе" и "не автор", не оправдывая при этом"Шумахера" на девятке. Автор, Вы провокатор. Даже ПДД запрещают  двигаться без необходимости со слишком малой скоростью и огваривают место для остановки перед перекрёстком (явно не за  четыре - пять корпусов легковых автомобилей). Читайте внимательно ВСЕ главы ПДД. Вы на дороге далеко не один. Уважайте других участников движения.
Гость, 31 января 2013 13:23
vit, 30 Января 2013 23:09,   Кулибин, 31 Января 2013 11:33

+1
Гость, 31 января 2013 22:29
Умничает тот кто сам совершает такие ошибки, только и смотрите как бы человеку в душу наплевать, за собой смотрите, .
Автор, 31 января 2013 22:31
ПДД 13.9. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.
Знак 2.4 "Уступите дорогу". Водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по пересекаемой дороге, а при наличии таблички 8.13 - по главной.
Разметка 1.13 - указывает место, где водитель должен при необходимости остановиться уступая дорогу транспортным средствам, движущимся по пересекаемой дороге.
Читайте и учите ПДД внимательней!!!!!!!!!!! ;)  ;)  ;)
Гость, 2 февраля 2013 12:09
Автор, "при необходимости, остановиться" ... а вот необходимости, как раз и не было, т.к. мимо вас проехало 3 автомобиля, и именно из-за, вас, автомобиль 2114 не набрал нужной скорости. И вы, это прекрасно понимаете, поэтом и переживаете.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений