В Челябинске убит член озёрской команды КВН
Как сообщил информированный источник, вчера, в Челябинске, был найден мёртвым студент ЮУрГУ Максим Сухарев, член озёрской команды КВН «День БаоБаБа».
Подробности убийства пока не уточняются.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Котэ, 10 ноября 2010 12:59
|
|
Гость, 10 ноября 2010 13:10
|
Сил и терпения родителям.Соболезную...
|
Гость, 10 ноября 2010 13:48
|
Очень жалко. Максим такой молодой, такой талантливый. Искренние соболезнования родителям...
|
Гость, 10 ноября 2010 13:49
|
интеерсно, почему наш президент об этом убийстве не дал поручение ген прокуратуре? да потому, что простой народ не в счет! Наши соболезнования родным Макса! Это большая потеря для города!
|
Гость, 10 ноября 2010 14:50
|
очень жалко,учились в одной школе,мои соболезнования
|
Евгений, 10 ноября 2010 15:16
|
Соболезную родным и близким :cry:
|
Гость, 10 ноября 2010 15:27
|
кому он помешал такой чистый человек,соболезную всем родным
|
Гость, 10 ноября 2010 18:14
|
жаль...грустно....соболезную...
|
Гость, 10 ноября 2010 20:09
|
Земля ему пухом...соболезную
|
Гость, 10 ноября 2010 20:29
|
На сцене и в жизни приносил радость всем кто его окружал.Безумие!!! Почему??? :cry:
|
Гость, 10 ноября 2010 21:34
|
Очень, очень жалко, Макса! Какой ужас! Вот не так давно общалась, а сегодня уже нет:( Родным, близким и друзьям - терпения
|
Гость, 10 ноября 2010 21:56
|
Упырей развелось, просто жуть!
|
Гость, 10 ноября 2010 22:17
|
:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
|
Гость, 10 ноября 2010 22:37
|
Соболезную родным... :( :( :( :(
|
Гость, 10 ноября 2010 22:42
|
как жаль!наша семья дружила с семьёй Максима,и вот так *( Искренние соболезнования Евгению и Татьяне
|
Гость, 10 ноября 2010 23:05
|
бл**** когда будут известны подробности? соболезную всем, ребят!
|
Гость, 11 ноября 2010 00:57
|
Гость, 10 Ноября 2010 23:05 бл**** когда будут известны подробности? соболезную всем, ребят! А без мата ни как????????????????????
|
Алексей Андреев, 11 ноября 2010 02:03
|
Как только будут подробности сразу все сообщим. p.s Редакто Озерской лиги КВН.
|
Гость, 11 ноября 2010 10:51
|
:cry: :cry:
|
Гость, 11 ноября 2010 11:04
|
За что убили? :o :cry:
|
Гость, 11 ноября 2010 13:52
|
:cry: :cry: :cry: :cry:
|
Гость, 11 ноября 2010 17:05
|
Нет ни слов, ни сил, ни злез!!!! Очень, очень, очень жаль!!!!! Родители, крепитесь!!!!! Он все равно всегда будет рядом и в наших сердцах!!!!! Светлая память!!!!!
|
Алексей Андреев, 11 ноября 2010 17:30
|
Прощание с Максом будет проходить в субботу 13.11.2010 г. с 10:00 до 10:50 в прощальном зале "Память" на ул.Ленина 50
|
Гость, 11 ноября 2010 17:58
|
жалко паренька :cry:
|
Гость, 11 ноября 2010 19:52
|
Родителям побольше сил все это пережить, крепитесь. Соболезную.
|
Гость, 11 ноября 2010 20:50
|
ааа...как так? :(
|
Гость, 11 ноября 2010 21:50
|
Соболезную........................
|
Гость, 12 ноября 2010 01:14
|
Соболезную... молодой талантливый.... вечно :( :( :( :( :(
|
Гость, 12 ноября 2010 09:16
|
Хороший, весёлый и талантливый парень.Реально жаль.Искрение соболезнования родителям.
|
МариМар, 13 ноября 2010 15:27
|
До сих пор не могу поверить в случившееся...Максим ушел слишком рано. Человек жил и творил во благо другим. Вечная память... Соболезную всем близким, родным, друзьям...
|
Гость, 14 ноября 2010 14:53
|
Почему все таки такое случилось, как все произошло? Напишите кто знает! Я не знала Максима, но судя по теплым отзывам очень хорошим человеком был!
|
Гость, 15 ноября 2010 01:23
|
Соболезную. Отдел по делам молодежи что-нибудь вообще делает по этим делам?
|
Юлиана Чудесница, 15 ноября 2010 01:33
|
Масенька ты вечно будешь жить в наших сердцах!!! Не забуду никогда наш танец. Всё стало пусто и бессмысленно без него.
|
Гость, 15 ноября 2010 14:06
|
Почему не изменяется заголовок? Парень не был убит!!! Он замерз - из достоверных источников.
|
Гость, 15 ноября 2010 16:02
|
Так всеже убит или замерз??? Что все таки случилось??? Внесите ясность.
|
Гость, 15 ноября 2010 16:05
|
в такую погоду ведь не реально замерзнуть здоровому парню просто так!!!!
|
Котэ, 16 ноября 2010 13:06
|
Сейчас то наверна уже есть подробности?? да и конкретика!!! что же случилось с ним??!?!?
|
Гость, 16 ноября 2010 19:29
|
ктото говорит что подвыпил и замёрз :(
|
Гость, 16 ноября 2010 20:23
|
Гость, 16 Ноября 2010 19:29 ктото говорит что подвыпил и замёрз
Вот именно жалко что из-за такой глупости погибают люди. Это, наверное, урок многим... А вообще, чтобы не было всяких разговоров, порой несправедливых, и огорчающих, делающих лишний раз больно родным и близким, нужно сразу вносить какую-то конкретику!!! и чтобы злые люди не судачили
|
Гость, 16 ноября 2010 23:05
|
Подвыпил и из-за этого замерз...Говоря глупости не делайте больно его родным
|
Алексей Андреев, 16 ноября 2010 23:36
|
как вы можете обсуждать то чего незнаете. в данны момент идет следствие. И какие либо версии выдвигать неследует. Проще всего сказать подвыпил и замерз. :evil: :evil: :evil:
|
Гость, 17 ноября 2010 00:45
|
Почему наша молодежь в городе никому не нужна? Чиновники протирают штаны, работая только на себя?
|
Гость, 17 ноября 2010 01:54
|
мои соболезнования родным и друзьям, молодой совсем парень....
|
Лисакова, 18 ноября 2010 02:13
|
Как вообще язык поворачивается обсуждать такие вещи и выносить подобные версии!!! Молчите, пока идёт следствие. Ведите себя как люди, а ни как сплетники :evil:
|
Leo, 20 ноября 2010 19:01
|
Гость, 16 Ноября 2010 19:29 /ктото говорит что подвыпил и замёрз/
А я в автобусе слышал другую версию.
|
юлька, 21 ноября 2010 21:41
|
очень соболезную всем родным и близким людям. Мася останется навсегда в наших сердцах.
|
Человек, 21 декабря 2010 17:26
|
Мася ты всегда будешь в наших сердцах!!! :cry:
|