РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Молодая озерчанка "увела" у банков миллион рублей

Происшествия, 19 декабря 2012 11:34, источник: chelproc.ru

Заместитель прокурора города Озерска Челябинской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 30-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных статьей 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество).

Предварительным следствием установлено, что в 2011 году обвиняемая, являясь индивидуальным предпринимателем, оказывала посреднические услуги банкам, осуществляющим кредитование деятельности предпринимателей, занимающихся изготовлением мебели и пластиковых окон, и гражданам, желающим приобрести такой товар. Обладая базой данных клиентов, она оформляла кредитные договоры на их имя и получала деньги.

Таким образом обвиняемая похитила более 1,1 миллиона рублей.

После утверждения прокурором обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в Озерский городской суд для рассмотрения по существу.

Санкция статьи предусматривает в качестве наиболее строгого наказания лишение свободы на срок до 6 лет со штрафом или без такового.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 декабря 2012 11:51
:o  30 - малада-а-а-а я
Тесть Димы, 19 декабря 2012 12:54
Тебя посодют! А ты - не воруй!
Гость, 19 декабря 2012 13:22
Министры ворруют десятками миллиардов и ничего, а тут миллион... Ничего удивительного, "Рыба гниет с головы"-народная мудрость.
Гость, 19 декабря 2012 13:28
фамилию молодой ф студию, пжалста :o
Гость, 19 декабря 2012 13:31
Эх, надо было не у банков, а у бюджета Озёрска стырить. И не миллион , а миллионы. И ничего бы не было.    :)
Гость, 19 декабря 2012 13:36
Раньше сядешь,раньше выйдешь!!!
Дворник дядя Ринат, 19 декабря 2012 13:37
Наши правоохранители  стоят грудью на защите банковских интересов, а наши банки на защите человека труда.
У нас самая лучшая банковская система и это правильно, что разного рода мошенники получают отпор  от представителей народа  в банках и в правоохранительной системе. Начинать устанавливать пластиковые окна с обмана-это пярмой путь к разрушению  системы ЖКХ и  самой передовой и открытой  банковской системы кредитования. Предлагаю осудить гражданку за покушение на террористический акт.  На самое святое руку подняла - на кредиты!
Гость, 19 декабря 2012 13:41
"Девушка" Сердюкова вон миллиарды прибрала к рукам, причем не банковские, а бюджетные, и ничего - сидит в 13-ти комнатных аппартаментах под домашним арестом с прислугой )) или уже не сидит? Воруйте больше!!
Гости, 19 декабря 2012 13:46
Хочешь жить умей вертеться. Банки ещё и не так людей грабят, чай не обеднеют.
Дядя Вова., 19 декабря 2012 14:04
Молодец! Банкиры не обеднеют. Они с нас дерут,всё им мало. Пошёл плотить 4р.70коп. (долг налоговая насчетала) так с меня банк содрал 80руб.(40 руб.за одну квитанцию) смех и грех. Молодец девчонка.Так их.
Гость, 19 декабря 2012 14:35
Дядя Вова,если платить налог через банк Россия,то эта операция делается бесплатно.
Гость, 19 декабря 2012 14:48
ой какая умничка! молодца! жалко что "взяли".....редакция будет следить за её судьбой? если да - отпишитесь, переживать будем за нашу "бандитку"
Гость, 19 декабря 2012 14:51
Чего обрадовались!? "Увела у банков" написано, да, а ответчиками в судах станут те, на кого она кредиты оформила! Как будто первый раз о таком слышите, ей богу! ...
Гость, 19 декабря 2012 15:06
правильно и сделала. начальники воруют и нечего им живут и радуются. а туту милиончик капля в море. и не надо ее садить за это
Гость, 19 декабря 2012 16:02
При нашей теперечной жизни при Путине-Медведеве,у каждого если бы была возможность поживиться за чужой счет,я думаю воспользовался бы моментом.Главное не забывать .чем больше своруеш ,тем меньше дадут или вообще условно получиш,если поделишся.Да и конфискации нет,так что все ,что нажито непосильным трудом,к тебе и вернется.
Гость, 19 декабря 2012 16:52
Гость, 19 Декабря 2012 16:02
.Главное не забывать .чем больше своруеш ,тем меньше дадут или вообще условно получиш,если поделишся.Да и конфискации нет,так что все ,что нажито непосильным трудом,к тебе и вернется.

Забываете, господа, что для "верхов" и "низов" правила игры разные!
Гость, 19 декабря 2012 17:09
Гость, 19 Декабря 2012 15:06
правильно и сделала. начальники воруют и нечего им живут и радуются. а туту милиончик капля в море. и не надо ее садить за это

Талоны выдать на усиленное питание и в санаторий отправить - стресс же у "бедной"! Не Настей случайно зовут? А то их уже 3 штуки погорело, одну до сих пор поймать не могут.
Дядя Вова., 19 декабря 2012 18:26
а где в Озёрске- банк Россия? можно узнать адрес?
Гость, 19 декабря 2012 19:31
Г-да! Вы определитесь с кайфом -вы за честность или как ? Я так понимаю , что украсть вы все не против ,но не у всех получается !!! Только не понятно зачем тогда некоторым желаете черные ленточки на портрет , а некоторым хвалебные песни поете . Читать противно!!!!!
Гость, 19 декабря 2012 20:08
Ей бы чуть пораньше активность проявить, от остолопов наворовать и за офшор смотаться. Здесь явная невезуха, не рассчитала свое хавло и попалась. А кто поумней типа Березовский, Лужков, Бакатин, Нервзлин, Гусинский , Лазарь, и т. д. и т. п. давно свою адскую утробу удовлетворяют за счет ненавистных "дураков".
Гость, 19 декабря 2012 22:08
Даёшь молодую озерчанку в депутаты!
Достойная компания нынешним.
А еще лучше в прокуратуру!
Теперь хоть законы знает.
А еще лучше в администрацию, в финуправление.
Теперь богатый опыт пригодится новому какому нибудь типа чернышева или тарасова!
Парень в оранжевом, 19 декабря 2012 23:21
Дядя Вова, ты прикалываешься? Про Сбербанк разговор
Гость, 19 декабря 2012 23:41
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)  :)
Гость, 20 декабря 2012 00:31
если бы у нас всех садили кто ворует.ан, нет..... так и воруют.
Гость, 20 декабря 2012 10:49
Дорогу молодым. В партию жуликов и воров её на место т.Вали можно.  Там даже за мёртвых депутатов голосвать можно.  И ведь всё разрешено ихними законами оказывается :)
Уважаемый Юрий Алексеевич, 20 декабря 2012 11:36
Мда. Эта уголовная статья работает,когда не делишься. "крыше" такое не понравилось.
Аксиома россейской действительности.
Гость, 20 декабря 2012 17:06
молодец!!! в сити-менеджеры!!! я-за!!!!
Horn, 21 декабря 2012 00:53
"Гость, 19 Декабря 2012 19:31
Г-да! Вы определитесь с кайфом -вы за честность или как ? Я так понимаю , что украсть вы все не против ,но не у всех получается !!! Только не понятно зачем тогда некоторым желаете черные ленточки на портрет , а некоторым хвалебные песни поете . Читать противно!!!!!"

Салтыков-Щедрин писал: "Разбуди меня через 100 лет и спроси, что творится в России, и я скажу - пьют и воруют". Вот умище-то был у человека.
Уважаемый, и те и другие завидуют, просто одни чёрной завистью, а другие белой  :D
Гость, 21 декабря 2012 23:23
Что за банк ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений