РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске задержан серийный педофил. Извращенец подыскивал себе жертв в игровых клубах — следствие

Происшествия, 21 октября 2010 14:32, источник: Dostup1
В Озёрске задержан серийный педофил. Извращенец подыскивал себе жертв в игровых клубах — следствие

В Озёрске по подозрению в растлении сразу нескольких малолетних детей задержан 42-летний местный житель. От домогательств извращенца уже пострадало, как минимум, трое подростков, однако в милиции не исключают, что в ходе расследования число пострадавших может увеличиться.

Как сообщил начальник следственного отдела при УВД Озёрска Сергей Урих, выйти на след преступника, который до этого действовал крайне осторожно, удалось практически случайно: родители одного из детей, который несколько дней не появлялся дома, забили тревогу. В ходе поисков ребенка они вместе с сотрудниками милиции решили проверить, в том числе, квартиру и подозреваемого, который хоть и не был ранее судим, но состоял на учете у психиатра как больной, склонный к совершению подобных преступлений. Выяснилось, что все это время ребенок находился там, причем по своей воле.

«На данный момент установлено, как минимум, три факта растления несовершеннолетних подозреваемым. Возраст потерпевших варьируется от 11 до 14 лет. Со своими потенциальными жертвами он знакомился в игровых клубах, после чего предлагал пойти к нему домой, чтобы поиграть на компьютере бесплатно. У себя на квартире злоумышленник входил к детям в доверие, после чего совершал с ними развратные действия сексуального характера», – рассказал Сергей Урих.

Он также добавил, что в ходе обыска квартиры подозреваемого сотрудники правоохранительных органов изъяли жесткие носители информации, включая его мобильный телефон – есть подозрение, что извращенец производил фото- и видеосъемку обнаженных подростков.

В отношении педофила уже возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия в отношении лиц, заведомо не достигших 14-летнего возраста). Сейчас он помещен в изолятор временного содержания, параллельно решается вопрос о его аресте.

Расследование уголовного дела продолжается. В милиции не исключают, что число пострадавших может возрасти в несколько раз.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 октября 2010 14:51
Их нравы...
Гость, 21 октября 2010 15:09
зачем тратить время на пустяки и возбуждать на него уголовное дело. Забить его на смерть и всего делов.
дедушка, 21 октября 2010 16:52
Инетерсная формулировка: "Серийный педофил"! Это как? Чтобы позловеще звучало? Это маньяк и убийца серийный, а педофил, он и в Африке - педофил
Гость, 21 октября 2010 18:08
да он долго не проживет ,удавят! :evil:
Гость, 21 октября 2010 21:40
вот уже и у нас педофилы появились за детей страшно.
Гость, 21 октября 2010 21:51
и что за это родители, от которых ребенок прячется у педофила??? И у кого ему лучше?
Мдаааа :(, 22 октября 2010 01:40
блин.и только последний комментарий в точку.
Гость, 22 октября 2010 02:03
да оторвать ему надо его причендал чтоб не повадно было! Да и не чё ему не будет раз он на учёте состоит презнают психически не здоровым этого козла и отправят в дурку вот и всё наказание этому подонку! :evil:
Котэ, 22 октября 2010 10:44
Согласна про ребенка... почему он то по собственному желанию там был?...  :(

А таких уродов мочить надо!!! БЕСЯТ!!!!!! в такие моменты жалеешь о маратории на смертную казнь....
Ершов Сергей, 22 октября 2010 12:18
полностью поддерживаю тебя,Котэ!!!! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 22 октября 2010 13:36
педофилам в лагере не легко живется, он будет умолять о смертной казни, очень часто такие преступники живими из лагерей не возвращаются
педофилы - хорошие психологи, заманивают детей сладкой жизнью
взять хотя бы передачи Человек и закон и пр., там часто такие преступления рассматриваются, дети входят в доверие к таким уродам
Гость, 22 октября 2010 21:00
Гость, 22 Октября 2010 13:36  
А кто мешает ВАМ устроить детям сладкую жизнь? Чтобы они не нуждались в заботе педофилов.
Не стоит верить всему что вам в телевейзмере показывают и рассказывают.
Takemo, 22 октября 2010 21:44
Почему педофилов воспринимают так сильно в штыки,  ведь как тут уже выше сказано, ребёнок сам находился у него дома по собственному желанию!!! Вывод? Что ему лучше с пефилом чем со своими родителями или сверстниками во дворе! А это значит что не такие уж и плохие педофилы. Да и к примеру возмём тот факт что нам, мужчинам всегда нравится наблюдать как две девушки, или женщини лезбиянки. Мы любим всё это видеть со стороны, а как только встретим что касаеться наС, так с разу штаны мочим. Товарищи, каждая голова, это государство! И нечего осуждать чудие поступки, ибо собственные гораздо хуже! Воруем, убиваем, насилуем, грабим, марадёрствуем... И этот список можно продолжать бесконечно. Вообщем мало найдёться людей которые поймут о чём я тут говорю! Найдуться лиш те кто будут критиковать, обзывать и обсуждатЬ!
Борис, 22 октября 2010 21:53
Прочитал статью и так и не понял. Ребенок сознался в том, что подозреваемый совратил его? Или же дело завели на том лишь основании, что ребенок просто находился у подозреваемого несколько дней? Или же доблестные сотрудники милиции оказали на ребенка давление, чтобы тот дал нужные им показания? Такое ведь очень даже вероятно...
Гость, 23 октября 2010 01:13
сейчас модно все вешать на т.н. "педофилов", они никому не симпатичны и защищать их никто не будет и не хочет.
враги народа найдены...главное отвлечь население от того, что с НГ опять будут повышены цены на ЖКХ и на все остальное, ведь о ужас, педофилы притаились и следят за нашими детьми.
Гость, 23 октября 2010 01:39
Педофилы тоже люди (пока это не касается моих детей)...
Гость, 23 октября 2010 21:04
Когда-нибудь и до такого дойдем
http://www.mignews.com/news/society/world/100810_163814_21812.html
Гость, 23 октября 2010 21:06
А вот как у детей добываются нужные показания:
http://lenta.ru/news/2010/06/15/moped/
Гость, 24 октября 2010 00:41
А кто из вас, таких справедливых, когда-нибудь помог ребенку? Убить, засудить легче, чем помочь. "Мочить в сортире" - государственная религия. А помогать - преступление!!!!
платон, 24 октября 2010 03:48
Ну и что он плохого делал? Вообще,добровольный секс надо разрешить с 12 лет.
Директор интерната, 24 октября 2010 03:54
Вот хорошо бы каждому ребенку по такому "педофилу" глядишь и нормальными людьми росли бы. У меня 300 сирот, каждому внимание не окажешь, а ведь тянутся дети, ласки хотят, да и просто дружбы и понимания. А где я им наберу друзей если в штате уборщицы и дворники им заместо матерей о отцов?
Гость, 25 октября 2010 01:43
согласен с последними 10 коментариями.....педофилы тоже люди всё таки какие б они не были. и тем более педофил и маньяк или убийца насколько я понимаю это разные вещи. тем более раз ребёнок был там добровольно а не педофил пытал или насильно держал привязав его что ли или ещё что то там делал с ребёнком чтоб насильно удержать то действительно где ему лучше тогда? почему он ТАМ был добровольно а не вернулся домой?.........хоть я сам ещё молодой и не всегда есть возможность но когда есть возможность то стараюсь помочь детям....
Гость, 27 октября 2010 12:09
а я считаю, что биологически педофилы - кааанешно, люди, НО...психически - нет. И поэтому их надо держат подальше от всех, особенно от детей, в изоляторах каких-нибудь. Кто писал иное - либо не имеет детей, либо дети уже в таком возрасте, что им педофилы не страшны., лио сами они....
Гость, 27 октября 2010 12:11
а дети в том возрасте, который был указан, находятся в состоянии переходного периода, им все интересно и даже то, что их снимают на камеру в определенном виде. А всякие козлы эти пользуются.
Котэ, 27 октября 2010 13:03
вот я тоже что то немного не поняла сообщения наподобии  "Takemo, 22 Октября 2010 21:44
Почему педофилов воспринимают так сильно в штыки"  ....
:o
а КАК ЕЩЕ ИХ ВОСПРИНИМАТЬ!?!?!?? !да это не нормальные люди!!! лучше уж я мягче отнесусь к простому насильнику, нежели  к педофилу!!!!!!
ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!!!!!! капец....даже в голове не укладывается... и ладно если это подростки 13-15 лет..... а если совсем казявочки лет 5-6....да страшно даже подумать!!!!

Сама лично бы отстреливала таких!!!!!!!  :evil:  :evil:  :evil:

Гость, 27 Октября 2010 12:09
Кто писал иное - либо не имеет детей, либо дети уже в таком возрасте, что им педофилы не страшны., лио сами они....
Согласна полностью!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 30 октября 2010 08:51
А я в шоке от Вас! Особенно от директора интерната, у которого 300 детей и которых он хочет отдать в руки педофилов! Вы что граждане все с ума по сходили? Или на Вас так сильно действует сексуальная революция, что Вы считаете, что раз ребенок там был добровольно, значит педофилию надо узаконить? Да, Вам самим нужно обратиться к психиатарам и пороверить серое вещество, не вытекло ли оно у Вас все до последней капли, раз Вы такую чушь не сусветную несете. А таких директорв на пушечный выстрел к детям подпускать нельзя. Хотя конечно в нашем государстве все возможно, и диретора интернатов могут сами слишком хорошо заботится о детях...
Гость, 2 ноября 2010 16:45
если бы я узнала, что моего ребенка педофил хоть пальцом тронул, я бы наверно нашла 1000 способов как  вытащить этого гада из изолятора и резала бы его по кусочкам медленно, начиная с его "конца", мучила всеми извращенными способами, только бы он хоть на мгновение понял какой он УРОД!!!!!  убила бы их всех!!!!!  Из-за своей колбаски между ног готовы причинить боль, душевную травму ребенку...
Гость, 2 ноября 2010 22:09
Какие вы злые. Облить бы вас всех бензином и поджечь.
prof, 2 ноября 2010 23:27
Гость, 2 Ноября 2010 22:09
Начни с себя, беззлобный!
prof, 2 ноября 2010 23:39
платон, 24 Октября 2010 03:48
Вот он, голимый педофил, тро-ло-ло, бла-бла и т.д.
Я всегда прошу подобных дебилов обозначиться.  
Разрешить с 12 лет? Хочешь, я завтра узнаю, кто ты? Хочешь узнать через полчаса, после того, как я узнаю, кто ты, что с такими уродами делают в нормальном русском обществе? Не хочешь? Засунь сам себе в рот и молчи, недоделок с рынка за Каслинским КПП
prof, 2 ноября 2010 23:46
Гость, 25 Октября 2010 01:43
согласен с последними 10 коментариями.....педофилы тоже люди

Количество дебилов в этой теме растёт в геометрической прогрессии
Гость, 2 ноября 2010 23:54
Takemo, 22 Октября 2010 21:44
Почему педофилов воспринимают так сильно в штыки, ведь как тут уже выше сказано, ребёнок сам находился у него дома по собственному желанию!!! Вывод? Что ему лучше с пефилом чем со своими родителями или сверстниками во дворе! А это значит что не такие уж и плохие педофилы. Да и к примеру возмём тот факт что нам, мужчинам всегда нравится наблюдать как две девушки, или женщини лезбиянки. Мы любим всё это видеть со стороны, а как только встретим что касаеться наС, так с разу штаны мочим. Товарищи, каждая голова, это государство! И нечего осуждать чудие поступки, ибо собственные гораздо хуже! Воруем, убиваем, насилуем, грабим, марадёрствуем... И этот список можно продолжать бесконечно. Вообщем мало найдёться людей которые поймут о чём я тут говорю! Найдуться лиш те кто будут критиковать, обзывать и обсуждатЬ!

Еще один с рынка. Физдуй к себе на Родину и там втрехивай подобную ересь своим соплеменникам. Это наша земля, ты тут гость, причем не самый желанный, а то и, вообще, на хрен никому не нужный. Давай, я приеду к тебе и буду оПсасывать тему про кавказских девАчек? Вали на историческую родину, пока ее не отобрали
Гость, 3 ноября 2010 00:02
Директор интерната, 24 Октября 2010 03:54
Вот хорошо бы каждому ребенку по такому "педофилу"

Ну и тварь... Или тролль, скорее всего. Каждому "директору интерната" - по педерасту. С рынка за КПП - им там без разницы: человек, собака, овца, директор интерната :D
prof, 3 ноября 2010 00:12
Гость, 2 Ноября 2010 23:54
Гость, 3 Ноября 2010 00:02

Мои комменты, не обозначился, извиняюсь
Реген, 7 ноября 2010 19:39
Совершенно очевидно, что все эти сопли в защиту преступников - дело рук самих педофилов. И скотина, которая подписалась "директор" - тоже педофил, устроивший глупую провокацию. Надеюсь, не долго ему осталось на свободе и в КПЗ ему расскажут и покажут, что надо с такими ублюдками делать :)
Гость, 9 ноября 2010 00:23
ага. вокруг одни педофилы, а все кто против тоже педофилы.  :D
Гость, 7 июня 2011 16:53
Недавно был свидетелем  задержания педофила.Девушка свими силами помогла полиции задержать гражданина ПЕДОФИЛА.
Гость, 7 июля 2011 14:48
Ребенок не может сам по себе идти по улице, увидеть чужого дядю и спокойно пойти за ним хоть на край света. Он попал под вляние данного урода. Педофилы знают, как и чем заманить ребенка . Возможно, даже стать лучшим другом. Таких только уничтожать. И морально, и физически. Это не люди. А родителям совет - станьте другом своему ребенку, научитесь его слушать, понимать. С ними здорово, они такие же как мы были в их возрасте. Лучше перебдеть, чем недобдеть.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений