РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ночной грабитель нанес 30 ножевых ранений продавцу киоска

Происшествия, 12 октября 2010 11:20
Ночной грабитель нанес 30 ножевых ранений продавцу киоска

В ночь с воскресенья на понедельник в приёмный покой ЦМСЧ-71 поступили двое мужчин: один с ножевыми ранениями, другой - с огнестрельными.  

 Как сообщил информированный источник, ножевые ранения нанёс  владельцу киоска грабитель, требовавший  деньги. Милиционер, оказавшийся неподалёку от места  происшествия,  вынужден был  пустить в ход огнестрельное оружие против агрессивного грабителя.

 Когда «скорая» доставила раненых в приёмный покой, то медики насчитали у предпринимателя 30 ножевых ранений, причём, самые тяжёлые,  пришлись в живот и в голову. Нож  сломался от удара в череп,  и лезвие до сих пор осталось в голове. Врачи считают, что его состояние – средней тяжести. Самое страшное, что мужчина пострадал из-за смехотворной, для такого случая, суммы – в кассе было всего 6000 рублей.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гост34, 12 октября 2010 12:15
Ну нифига себе. а имена, где произошло?
Гость, 12 октября 2010 12:34
наркоша...
Гость, 12 октября 2010 12:36
сто пудов нарк
Гость, 12 октября 2010 12:38
Читайте ниже, вчера вечером была заметка: ЧП с двумя тяжелопострадавшими, поножовщина и стрельба
Гость, 12 октября 2010 12:52
А  где наша доблесная милиция была??Опять пьяных по улицам отлавливала,когда надо их никогда нет рядом!!!
Татьяна, 12 октября 2010 12:55
Давить таких ублюдков надо,из города выселять :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 12 октября 2010 13:06
Гость, 12 Октября 2010 12:52  
А где наша доблесная милиция была??Опять  

А милиция как раз вовремя появилась, человека спасла (будем надеяться), наркошу подстрелила. Одно замечание по гайцам-поточнее надо стрелять по таким подонкам.
Гость, 12 октября 2010 13:09
"Гость, 12 Октября 2010 12:52
А где наша доблесная милиция была??Опять пьяных по улицам отлавливала,когда надо их никогда нет рядом!!! " - комментарий малолетнего до...ба.
Гость, 12 октября 2010 13:13
Читать надо внимательнее! Милиция была рядом и применила огнестрельное оружие.
Грабитель и есть 2й пострадавший!
Гость, 12 октября 2010 13:21
Надо было застрелить эту мразь! :evil:  А то их слишком много в городе. А продовца жалко.
Гость, 12 октября 2010 14:24
100 % не наркоша, нарки деньгами озабочены, а не причинением повреждений, он резанул бы один раз, деньги забрал и удрал...к тому ж писали "в состоянии алкгольного опьянения"... а милицианеру - респект.. у нас руководство УВД против того что бы сотрудники применяли оружие, молодец не побоялся ни урода с ножом, ни собственного руководства !
Гость, 12 октября 2010 14:28
это был нарк...уже известно
Гость, 12 октября 2010 16:03
А продавец в рубашке родился -повезло!!!!
Гост34, 12 октября 2010 16:43
Ну а имя доблестного служителя порядка можно узнать? Город должен знать своих героев! :)
Гость, 12 октября 2010 17:21
господин журналист, а фото помягче не могли найти??ужас какой-то.
Гость, 12 октября 2010 17:22
по данным челябинского сайта, продавец находиться при смерти!((( 40 ножевых ранений.
Alex, 12 октября 2010 18:03
Доблестного и решительного милиционера руководству УВД следовало поощрить материально, дать путёвку в санаторий и представить к награде :!:  И это на полном серьёзе. Фото его на аллею славы с надписью: он не испугался и обоснованно применил оружие в отношении вооружённого преступника! Побольше бы таких в Органы!
Ими должен гордиться наш Город!
Гость, 12 октября 2010 19:47
Доблесть и героизм нынче не удел.  :(  Как бы этот милиционер ещё и виновным не остался. Затаскают и придётся ему объясняться почему стрелял, а не рядом с киоскёром слёг.
Гость, 12 октября 2010 21:25
От лица пострадавшего киоскера, хочется выразить благодарность тому гражданину, который услышал крики о помощи и вызвал милицию, что и помогло человеку остаться в нашем мире! :!:  :)
Гость, 12 октября 2010 21:53
Держитесь граждане!! Скоро их всех(ментов) сократят, и нас с вами будут резать также средь бела дня!!! Готовтесь!!!
Гость, 13 октября 2010 11:54
Где можно купить травмапистолетик?
Гость, 14 октября 2010 22:04
травмапистолетик?
Скоро и на мих лицензию+обучение введут.
Алексей Андреев, 14 октября 2010 23:33
Мне кажется, что проблема роста приступности в Озерске в том, что раньше осужденых выписывали и больше непускали в город, а теперь даже любой приступник может приехать обратно.
:(
Гость, 15 октября 2010 21:41
Не знаю на сколько правда. Знакомый рассказывал, что мента объвиняют, что он выстрелил в грабителя 3 раза. А то что продавец находится в реанимации, а тот придурок отделался легкими травмами и лежит в травматологии, это фигня.
Гость, 18 октября 2010 09:01
Да да я тоже слышала что мелиционера обвиняют за то что без предупреждения выстрелил, хотя опять же по слухам он подошел а киоскеру в это время грабитель ухо резал, ну и каво он должен был предупреждать? Каво чтоб этот придурок убежал и все он остался без наказанным (он веть его даже не убил), а так одним ублюдком станет меньше! А фото и впрямь надо повесить на аллею славы, побольше бы таких милиционеров не побоявшись вступится за мирных граждан! Скажите фамилию пойдем встанем все на защиту наших героев!
Гость, 18 октября 2010 23:26
Ну обвинять в чем угодно могут. Суд конечная инстанция. Милиционера оправдают.
Гость, 19 октября 2010 23:18
Раньше,а именно до 80-х годов ,в городе была благодать: ходить можно было когда угодно,с чем угодно и с кем угодно,жуликов ,а тем более убийц в городе не было!!!! в таком кличестве!!!
Работала СИСТЕМА : судимость получил и...в течении ближайших дней выселяли из города,а сейчас заигрались в "демократию" и т.п.Надо бы снова такую СИСТЕМУ запустить в работу,выиграет от этого весь город и все люди!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений