«Виноват» удлинительПроисшествия, 20 января 2010 07:38, Наталья Павловская
Огнеборцы четырёх пожарных частей Озёрска 17 января выехали по тревоге в общежитие «Ровесник» по ул. Уральской, 7. По их прибытию было обнаружено что в одной из комнат общежития горят вещи и предметы домашнего обихода на площади 5кв.м. Оказалось, что в комнате проживает гражданка 1964 года рождения. В результате пожара огнём повреждена входная дверь в комнату, уничтожены личные вещи и закопчён коридор пятого этажа. Благодаря слаженным действиям пожарных в результате эвакуации спасено 4 человека, 120 эвакуированы. В ходе проверки было установлено, что причиной возгорания стала неправильная эксплуатация удлинителя.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателейВнимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Продавец-консультант |
• | Продавец |
• | Менеджер Абонентского отдела |
• | Специалист технической поддержки,системный администратор |
• | Уборщица |
• | Энергетик, Технолог |