РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
31 Января
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (5) Вакансии (555)
РекламаРекламодатель:
ИП Галочкин Сергей Павлович
ИНН 502723837140
Erid: 2Vtzquvob5L


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (33) Обмен (2)
РекламаРекламодатель:
ООО "ГалаТон"
ИНН 7422023785
erID: 2VtzqwWQeiW


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Январь 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

У "Универмага" сбили женщину

Происшествия, 29 января 2025 13:25, Редакция

Сегодня днём на дороге у магазина "Универмаг" сбили женщину. Официальные подробности пока неизвестны.

Читатели прислали нам пару фотографий с места происшествия, когда там работали сотрудники ГИБДД, выясняя обстоятельства произошедшего.


Ozersk74

Ozersk74


 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 января 2025 13:39
Не убрана колея, не посыпаны реагентами дороги, машины управляются, смотрящими куда угодно, только не на дорогу водилами. Не город, а сказка.
Гость, 29 января 2025 13:50
Лежачих полицейских через каждые 50 метров по другому не понимают.
Гость, 29 января 2025 14:04
Как эти пешики понять не могут, что их не всегда видно, и остановить 2 тонную машину сложнее, чем вашу жопу. Тем более такая погода, скользко. Итак все машины ползут, а эти бессмертные так и норовят выскочить на дорогу, с детьми, с колясками.  :o  
Гость, 29 января 2025 14:09
не посыпаны реагентами дороги,

Да упаси Бог. Потом сами же будете ныть, что грязно, каша, жижа и т.п. Мне свою машину гробить реагентами жалко. Здорово, что не сыпят. Голову надо включать садясь за руль только и всего.
Гость, 29 января 2025 14:11
Бабкам пешеходных переходов наделали по кругу, а они бегут наперерез!
штрафовать пешеходов
сейчас скользко и они даже по сторонам не смотрят - побежали и все тут -им все обязаны  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
ска, 30 метров сторону не дойти до пешеходного.. водителя жалко..
Гость, 29 января 2025 14:17
"Официальные подробности пока неизвестны."

можем скопировать из предыдущих подробностях. ничего нового про отношения пешеходов и водителей. одни ходят там, где пешим ходом удобно, а другие носятся с лозунгом "по правилам", ничего не видя вокруг
Гость, 29 января 2025 14:27
Жива хоть?  
Гость, 29 января 2025 14:30
14.09. Вот живет вся страна и нигде не спрашивают посыпают, так как это безопаснее прежде всего для людей, а не для железа. А Озерск особенный
Местный, 29 января 2025 14:34
Судя по камерам наблюдения с ДК, она или подскользнулась, или всё таки контакт был. Села в машину эту и уехали. Далеко, практически не видно.
Гость, 29 января 2025 14:38
не посыпаны реагентами дороги

Новый МЭР обещал реагенты не сыпать. Одобрямс!  :)  
Гость, 29 января 2025 14:40
 Люди выходят из универмага и прямиком идут через дорогу.До пешеходных переходов справа и слева универмага дойти лень.
А водители многие едут с большой скоростью, а можно бы и снижать перед остановкой, мало ли что.
Так что нарушают все.
Гость, 29 января 2025 14:51
Пешеход на переходе  не обязан оглядываться! А "озерский" менталитет известен - сел за руль и все ему должны!
Гость, 29 января 2025 15:07
Гость, 29 января 2025 14:40
Люди выходят из универмага и прямиком идут через дорогу.До пешеходных переходов справа и слева универмага дойти лень.
А водители многие едут с большой скоростью, а можно бы и снижать перед остановкой, мало ли что.
Так что нарушают все.
_______________
там после поворота, расстояние до следующего поворота небольшое - не разгонишься
Гость, 29 января 2025 15:10
Нет реагентам! Обуви каюк, колёсам тоже. Скользко будет хоть с ними, хоть без них.  
Янкель, 29 января 2025 15:17
С реагентами скользкость при сегодняшней температуре только повышается.
Гость, 29 января 2025 15:18
Гость, 29 января 2025 14:51
Пешеход на переходе  не обязан оглядываться!

Здесь нет перехода! Даже если бы он и был, то пешеход обязан убедиться что его пропускают.
Гость, 29 января 2025 15:21
Пешеход на переходе  не обязан оглядываться! Зато перед выходом на этот самый переход "На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен."
Однако у пешеходов на пешеходном переходе и перед ним включается режим "Я не переходе, мне все должны и пофигу как они это сделают..." Поэтому и переходят не глядя и не замедляясь... И выходят тоже часто не глядя по сторонам, а ты, водитель, угадай куда я сейчас пойду, прямо по тротуару или на переход...
Гость, 29 января 2025 15:24
"Пешеход на переходе  не обязан оглядываться!" Конечно не обязан, это ведь всего лишь его здоровье и его жизнь от этого зависит, так к чему эти сложности? Если что водила вред возместит и присядет, он виновен, а остальное пофигу!
Гость, 29 января 2025 15:27
Гость, 29 января 2025 14:38
не посыпаны реагентами дороги

Новый МЭР обещал реагенты не сыпать. Одобрямс!  :)  

так он и песок "особый" обещал, как сейчас помню. а вот нет его, этого песка, а глина со щебёнкой есть
Гость, 29 января 2025 15:34
Гость, 29 января 2025 14:51
Пешеход на переходе  не обязан оглядываться!..

хуже того. пешеход обязан убедиться, что его пропускают водители. т.е. сыграть в игру - водитель, ты меня пропускаешь или нет. с вероятностью, которая зависит и от настроения водителя, и от времени суток и т.п. вне перехода убеждаться, что не пропустят, не надо. точно знаешь ответ. поэтому никаких сомнений, где надо переходить дорогу - там, где безопасно, т.е.там, где ты уверен в своей безопасности на 99%
Гость, 29 января 2025 15:40
Чего водятла ска жалеть,их много а пешеходов мало.
Гость, 29 января 2025 16:03
Мысли водителей: - Ходят тут всякие :!:
Мысли пешеходов: - Ездят тут всякие :!:  
Гость, 29 января 2025 16:06
Гость, 29 января 2025 14:04
Как эти пешики...

Скользко вам? Оставьте машину на стоянке, если не в силах ею управлять. И пешком идите, или дома сидите :evil:  
Пацан с района, 29 января 2025 16:34
Пока "Маяк" не открыл этот храм ПСРовцев в бывшем Главпочтампте , никого не сбивали ! А теперь столько "правильных надзирателей" поразвелось на районе , бедным бабушкам и на улицу не выйти !! Начиная с 12.00 выбегают какие-то очумелые людишки с шаурмой во рту, заводят свои жестянки и гоняют туда-суда ! Туда-суда....
Гость, 29 января 2025 16:40
Люди выходят из универмага и прямиком идут через дорогу.

Может пытаются совершить посадку в автобус. Автолюбители по памяти совершают маршруты свои ведь. 8-)  
Гость, 29 января 2025 17:29
Гость, 29 января 2025 14:04
Как эти пешики понять не могут, что их не всегда видно,

Так и ты ползи, торопыга!!! Нет ничего дороже человеческой жизни и здоровья, поползаешь, не переломишься!!!! Что уже "колёсик" генетический стал, ноги только для педалей?  
Гость, 29 января 2025 18:06
А может видеорегистратор что подскажет? И тете придется машину ремонтировать? А водитель сможет доказать в суде, что не имел технической возможности предотвратить наезд, т.к. ему под колеса специально бросились.
Гурд, 29 января 2025 20:53
 :D  8-) сбитая самостоятельно покинула место ДТП-не стала дожидаться фотосессии  :D  :D  :D  
Гость, 29 января 2025 21:01
Гость, 29 января 2025 13:39
не посыпаны реагентами дороги

У нас за эту химию Людмилу все ненавидят, а вы об этой химии мечтаете. Странные вы, городские. То ли не понимаете, чем эти реагенты вам аукнутся в будущем, то ли прикидываетесь дурочкой.  
Гость, 29 января 2025 22:36
Что за цирк? Что значит уехала на этой машине? Это оставление места ДТП, водитель о чем думал???
Местный, 30 января 2025 09:58
Это не цирк, это жизнь.
Гость, 30 января 2025 10:06
Местный, 30 января 2025 09:58
Это не цирк, это жизнь.

это не жизнь, это цирк, а мы актёры
Гость, 30 января 2025 17:07
Женщину сбили на пешеходном переходе к бывшей Золотой рыбке. Был сильный удар и женщина отлетела метра на 2. Водитель, тоже пожилая женщина, вышла из машины и быстро посадила окровавленную женщину в свою машину и попыталась скрыться с места происшествия. Рядом оказалась машина ДПС и они задержали эту горе- водителя у Универмага. Я вызвала скорую, подъехали минут через 10.
Гость, 30 января 2025 20:08
Волочкову надо было в пачке? )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений