Дела карьерные
Буквально на следующий день после публикации о проделках бобров (ссылка) озерчане в местных пабликах сообщили, что часть тополя всё-таки рухнула.
По прошествии двух недель заглянули на карьер.
Упавший ствол аккуратно распилен на чурбачки. Вот только «помощники» бобров почему-то не спилили устоявшую половину дерева. Оно наклонено в сторону воды и сколько просуществует в таком положении, не понятно.
Сам карьер уже покрылся тоненьким ледком. Разумеется, рыбачить или кататься на коньках здесь еще рановато, зато можно смотреть, как красиво отражается солнце на застывшей поверхности водоёма, и медитировать о бренности существования.
Андрей Лёшкин, Дина Рябова
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 23 ноября 2024 09:16
|
Не буду про существование, о жизни нашей бренной, Пойду, помедитирую о вечности вселенной...
|
Гость, 23 ноября 2024 10:22
|
Гость, 23 ноября 2024 09:16 Не буду про существование, о жизни нашей бренной, Пойду, помедитирую о вечности вселенной...
У меня нет претензий к Солнечной системе и к звёздам тоже, а вот бобров надо штрафовать...
|
Гость, 23 ноября 2024 10:22
|
Гость, 23 ноября 2024 09:16 Любил Гаврила медитатор Он медитировать любил Частенько, спрятавшись в кладовке Он тряс его что было сил.
|
Гость, 23 ноября 2024 12:12
|
А где бобры?
|
Гость, 23 ноября 2024 12:32
|
Частенько, спрятавшись в кладовке, его трясло что было сил? Так то белочка! А тут бобры! И целая семейка! Скопытиться можно! Берегите себя - не пейте психотропное...
|
AVG, 23 ноября 2024 12:32
|
Вопрос эволюции ещё на рассмотрении, бобры в недоумении о происходящем.
|
Гость, 23 ноября 2024 15:20
|
А вот и - Гость, и в каждой строчке - бред, Сознание - убогое, полнейший беспросвет...
|
Гость, 23 ноября 2024 15:23
|
Хорошо, что бобры взялись за наведение порядка. Хуже если б белки.
|
Гость, 23 ноября 2024 16:16
|
Дикие озерчане не дадут спокойно жить дикой природе. Как только лёд на карьере скрепчает, начнутся походы к хатке бобров. А собачатники начнут травить и беспокоить своими псинами бобров.
|
Гость, 23 ноября 2024 16:55
|
Гость, 23 ноября 2024 15:20 Бред с беспросветом Гаврила рифмует Опять санитар не поставил укол Он снова с лекарствами что-то мухлюет А бедный Гаврила готов лезть на стол.
|
Гость, 23 ноября 2024 17:36
|
о происходящем
От происходящего. Да, дело в эволюции )
|
Гость, 23 ноября 2024 18:42
|
А где бобры?
Бобруют.
|
Гость, 23 ноября 2024 18:43
|
А где бобры?
Бобруют.
|
Гость, 23 ноября 2024 20:12
|
Теперь с этого балкона ,опять будут сигналы о свечении, в районе Татыша.Время приходит.
|
Гость, 23 ноября 2024 20:34
|
Гость, 23 ноября 2024 12:12 А где бобры? От грохота бензопилы ушли ....
|
Гость, 23 ноября 2024 23:50
|
/Дикие озерчане не дадут спокойно жить дикой природе./ А, может, найдётся более "дикий", и установит видеорегистратор.Опубликует... Кому-то хвосты накрутят
|
Гость, 24 ноября 2024 15:18
|
На последнем снимке видно, что дом наклонился. А я говорил, что бобры деревьями не ограничатся.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>