Третьего спасти не смогли
Позавчера в Каслинском районе произошло ещё одно ЧП с тремя рыбаками.
Выход на неокрепший лёд озера Червяное (близ деревни Москвина Каслинского района) привёл к тому, что один из рыбаков провалился в воду. К нему на помощь бросились два мужчины оказавшиеся поблизости, но и под их ногами лёд проломился.
Из трёх рыбаков выбраться на берег смогли только двое. Помощь в поиске и транспортировке погибшего оказали спасатели из Каменск-Уральского.
Спасатели обращаются ко всем жителям области с просьбой обратить внимание на трагические финалы рыбалки!
Воздержитесь от выхода на лёд, проверяя его прочность ценой своей жизни!
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 11 ноября 2024 11:18
|
Сколько уже раз писали, все без толку. Ну уж раз невмоготу, не пожалей денег, купи себе костюм поплавок, все же какая никакая, а надежда на спасение есть.
|
Гость, 11 ноября 2024 11:35
|
Больные люди...
|
Гость, 11 ноября 2024 11:38
|
Опять накликали, Вам только посудачить, Нам не нужны советы, Мы хотим рыбачить!
|
Гость, 11 ноября 2024 11:53
|
Идиотов спасать не надо!
|
Гость, 11 ноября 2024 12:25
|
Гость, 11 ноября 2024 11:53 Идиотов спасать не надо!
и цитировать идиотов не следует
|
Гость, 11 ноября 2024 13:16
|
Дебилам закон не писан- "не знаешь броду не лезь в воду", а они как малые дети. Всё равно хочу, плевать на советы. Что родным и близким делают боль начхать да и детей своих - сирот не жалко из за пару килек крыша едет. Если не в терпёж-иди к психиатру.
|
Гость Сан Саныч, 11 ноября 2024 13:20
|
наркоманов спасать не надо. стариков спасать не надо. ТАК?
|
Гость, 11 ноября 2024 13:33
|
Мне спасателей жалко ,а эти мужики -рыбаки голову отключают. Какой пример детям показывают?
|
Гость, 11 ноября 2024 13:38
|
наркоманов спасать не надо. стариков спасать не надо. ТАК? Так у психиатра спасать и надо, ясно же написано, или читать правильно слабо?
|
Гость, 11 ноября 2024 13:41
|
Гость, 11 ноября 2024 13:16 Дебилам закон не писан- "не знаешь броду не лезь в воду", а они как малые дети. Всё равно хочу, плевать на советы. Что родным и близким делают боль начхать да и детей своих - сирот не жалко из за пару килек крыша едет. Если не в терпёж-иди к психиатру.
не сходить ли тебе к психиатру, а то какая-то высшая нечеловеческая забота прёт наружу. может ты господь бог, а не догадываешься
|
Гость, 11 ноября 2024 14:04
|
Гость, 11 ноября 2024 13:33 Мне спасателей жалко ,а эти мужики -рыбаки голову отключают. Какой пример детям показывают?
такой пример, что нечего целыми днями сидеть за компьютером
|
Гость, 11 ноября 2024 14:08
|
Гость, 11 ноября 2024 13:38 наркоманов спасать не надо. стариков спасать не надо. ТАК? Так у психиатра спасать и надо, ясно же написано, или читать правильно слабо?
ты с другими то врачами дело имел. или от одного не вылезаешь
|
За справедливость !, 11 ноября 2024 15:56
|
Надеюсь , отловленные ротаны были переданы спасателями семье усопшего добытчика ??
|
Alexandr, 11 ноября 2024 18:10
|
Гость, 11 ноября 2024 11:53 Идиотов спасать не надо! ================================================== А глупости лучше писАть ТРУСЛИВО-АНОНИМНО???
|
Гость, 11 ноября 2024 18:55
|
За справедливость !, 11 ноября 2024 15:56 Неее, ротанов спасатели за работу взяли
|
Гость, 11 ноября 2024 22:22
|
Гость, 11 ноября 2024 11:38 Опять накликали, Вам только посудачить, Нам не нужны советы, Мы хотим рыбачить! О май гаф Ещё один предутопленник
|
Гость, 17 ноября 2024 22:22
|
Гость Сан Саныч, 11 ноября 2024 13:20 наркоманов спасать не надо. стариков спасать не надо. ТАК?
Когда тебе наркоша перо под лопатку воткнет за дозу, тогда и поговорим.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>