Сюрприз нам в ж... на Победы, 53
Многие в комментариях жалуются на холодные батареи, на грязную горячую воду. Но с этим хотя бы можно жить.
Что происходит в моей квартире - как говорится, ни в сказке сказать, ни вслух произнести!
Мы последнее время стали бояться ходить в туалет, да, в прямом смысле слова! Садишься на унитаз, сидишь себе никого не трогаешь и вдруг, откуда ни возьмись - снизу тебе фонтан всего содержимого прямо, извините, в ж...пу!
Сидишь, обтекаешь, сюрприз лучше не бывает!
Особенно это по воскресеньям, когда все дома и всем надо...
Никуда пока не обращался, но подозреваю, что когда делали капремонт дома, то продухи канальи на чердаке заткнули чем-то, и давлению некуда сбрасываться.
Так и живем, всё бегом и на низком старте, чтоб успеть подпрыгнуть.
Но не успеваешь, потому что беда подкрадывается незаметно и быстро!
Очередную фобию вам в копилочку, как говорится!
Сначала ржали с женой, но щас не до смеха.
Дом Победы 53, угловой подъезд. Если это читают люди уполномоченные, отреагируйте.
Читатель
От редакции. Уважаемый читатель! Обратитесь для начала в свою управляющую компанию. По информации открытых источников, ваша УК - это "ЖКС". Телефон аварийно-диспетчерской службы - 2-03-66, +7 922 732 88 35.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 28 октября 2024 14:53
|
ха-ха строительная 39 такая-же проблема ...
|
Гость, 28 октября 2024 14:57
|
Если это читают люди уполномоченные, отреагируйте.
Что предлагаете к упономоченным?
|
Гость, 28 октября 2024 14:58
|
Это биде вам бесплатно сделали! Радуйтесь!
|
Гость, 28 октября 2024 15:04
|
так и упали намоченными
|
Гость, 28 октября 2024 15:14
|
Что я прочитал?? Как раз обедаю,приятненького пититттта
|
Гость, 28 октября 2024 15:29
|
"давлению некуда сбрасываться"
вероятно, сбрасываться некуда вниз - ?засор хитрый в стиле а ля "клапан с крышкой"? если был бы вакуум, то, скорее всего, вас бы к горшку присосало вместе с содержимым гидрозатвора, которое улетело бы в трубу. не тяните, а то вдруг "сюрприз" престанет "работать по проекту" и захочет расширить свою локализацию на прилегающие к унитазу территории
|
Гость, 28 октября 2024 15:34
|
Не, ну ладно поржали, а зачем дальше это терпеть-то? Фобии себе лишние зарабатывать)) Обратились бы сразу, куда следует, правильно Вам от редакции дали рекомендацию) даже, если люди уполномоченные это тут читают, пока от Вас обращение не поступит, может и не начнут заниматься! Так что не тяните
|
Гость, 28 октября 2024 15:34
|
Что я прочитал?? Как раз обедаю,приятненького пититттта Разве можно совецкие газеты во время приёма пищи?
|
Гость, 28 октября 2024 16:01
|
В совеТСких газетах про такое не писали. В совеТСкое время канализация исправно работала.
|
Гость, 28 октября 2024 16:19
|
Уполномоченный-упалнамоченным.
|
Гость, 28 октября 2024 16:20
|
Гость, 28 октября 2024 15:34 Что я прочитал?? Как раз обедаю,приятненького пититттта Разве можно совецкие газеты во время приёма пищи? а вы что читаете "во время приема пищи"
|
Гость, 28 октября 2024 16:30
|
Старый город как Воркута уже))) Скоро квартиры там продать будет невозможно))
|
Гость, 28 октября 2024 17:17
|
Обратный клапан надо ставить... от такого сильно помогает..
|
Гость16:30, 28 октября 2024 17:50
|
Есть проблема, чтобы попробовать купить, нужно преодолеть реку им. Карла-Маркса. Понаберут риелторов по объявлению.
|
Гость, 28 октября 2024 18:12
|
16:30. Старый город строился для работников комбината. А для кого строился новый город на ДОКе и 15ка? Переезжайте туда пока не поздно, пока время не ушло. Старый город своё отжил.
|
Гость, 28 октября 2024 18:44
|
Никуда пока не обращался, но подозреваю, что когда делали капремонт дома, то продухи канальи на чердаке заткнули чем-то, и давлению некуда сбрасываться.
Слазь на чердак и открой продухи!!
|
Гость, 28 октября 2024 19:27
|
А лучше в Татыш переезжаете , вода холодная с Акуля , проблем нет .
|
Гость, 28 октября 2024 22:22
|
|
Гость, 28 октября 2024 23:46
|
Это ж не ускоритель частиц, каналья не так сложна и интригующа, все в Ваших руках
|
Гость, 29 октября 2024 05:30
|
установите обратный клапан
|
asura, 29 октября 2024 11:08
|
Ладно хоть крысы из унитаза ещё не лезут,как тут кто то писал.. У нас кто то из кашачьих лотков гравий смывает,такой грём стоит по стояку!Хорошо не на первом этаже живу,а с низу сантехников не первый раз вызывают,Говорят у вас забита вся труба намертво замуча....лись ездить и прочищать уже.
|
Гость, 29 октября 2024 11:39
|
Да позвони уже в ЖКС!!!
|
Гость, 29 октября 2024 12:41
|
ну что там? не молчите. вызывать мчс или ещё подождём жкс
|
Гость, 29 октября 2024 15:14
|
Как вы так живете и мучаетесь?!? Вызывайте специалистов, пусть всё исправляют.
|
05:30, 29 октября 2024 19:27
|
Воздушный клапан. Обратный не поможет.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>