РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Декабря
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (10) Вакансии (742)
РекламаРекламодатель:
ИП Уколов Валерий Иванович
ИНН 742200391254
Erid: 2VtzqxUX5eJ


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (3) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (27) Обмен (2)
РекламаРекламодатель:
ООО "ГалаТон"
ИНН 7422023785
erID: 2VtzqwWQeiW


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Декабрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

полный архив

По следам вчерашнего происшествия

Происшествия, 24 октября 2024 10:05, источник: Сергей Гергенрейдер

Как уже сообщалось: вчера на улице Верхней ребёнок упал в открытый колодец. Сегодня утром глава округа Сергей Гергенрейдер опубликовал следующую информацию:

- На балансе ММПКХ находится около 20 тысяч колодцев. Не всегда причина открытого колодца - проведённые коммунальным предприятием работы. Бывает, работники управляющих компаний после ремонтов могут не закрыть плотно крышку, иногда граждане зачем-то пытаются сдвинуть крышки люков. Сейчас проходит ревизия колодцев округа, но вы тоже можете помочь, уважаемые жители.

Если вы видите открытый люк колодца, просьба сообщать об этом по телефону или в АДС управляющих компаний. По сигналу сотрудники ММПКХ приедут и наведут порядок.

Телефоны диспетчерской ММПКХ для сообщения о проблеме:

2-39-00
4-38-94
7-91-69.


Ozersk74


 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 октября 2024 10:22
Про колодцы понятно.Как себя ребёнок чувствует?  
Гость, 24 октября 2024 10:24
работники ук в колодцах не работают
Гость, 24 октября 2024 10:26
Да жители очень часто пишут про открытые колодцы. Только не торопятся их закрывать ваши службы.
Гость, 24 октября 2024 10:32
Гость, 24 октября 2024 10:24
работники ук в колодцах не работают

Здрасьте. Работают, еще как. Когда чистят каналью в домах часто лезут в колодцы.
Гость, 24 октября 2024 11:04
А ревизию фонарных столбов не хотят начать, из которых годами провода с оголенными контактами как сопли вываливаются? Здесь какая причина? ...
Гость, 24 октября 2024 11:07
Ребёнок сможет сдвинуть крышку? Они сами работники еле-еле её вдвоём сдвигают..
Гость, 24 октября 2024 11:27
... Ребёнок упал в колодец, после проведения работ. На Космонавтов 9-11 люки открыты, информацию с фотографиями прикладывали. Ракеты около люка пускать или костры разводить?
Гость, 24 октября 2024 11:30
Вы посмотрите, как подростки по городу ходят. Уткнутся в телефоны, а под ноги не смотрят.  
Гость, 24 октября 2024 11:32
Ребёнок сможет сдвинуть крышку?
У нас и взрослых остолопов полно с разумом ребёнка. Сила есть... Вон года два назад 27-летний лоб разрисовал ночью на Бродвее фигуры. Просто так, захотелось ему. Взрослый. На заводе работает так то.
Гость, 24 октября 2024 11:32
Только что позвонил по указанным телефонам, как итог заявку не приняли отфутболили в управляющую компанию. Ну и зачем тогда печатать и просить жильцов помочь сообщить о проблеме
Гость, 24 октября 2024 11:32
Ракеты около люка пускать или костры разводить?

Позвонить по написанным телефонам.
Гость, 24 октября 2024 11:34
На космонавтов 6 около 2 подъезда крышка на 90 градусов поднимается, если наступить на колодец. В УК заявки отправляем результата нет.
Гость , 24 октября 2024 11:41
Вчера два работника открывали люк. Один из них,наверное мастер, записывал какие-то данные. Он был в красной куртке лет 28-30...
Гость, 24 октября 2024 11:45
 отфутболили
:o
У меня приняли, обещали приехать.
asura, 24 октября 2024 11:56
Никогда на такие минные поля,не наступаю..Туго обойти что ли?Малали что,были по городам уже случаи с опрокидованием,неплотно задвинутых крышек.при наступании на  люки..ну естественно не  без травм. В данном случае освещения возможно не было,а темнеет щас рано уже.. вот и пёрлось дитё по привычке..По неогороженной территории вокруг колодца, 2 варианта  либо по халатности работников,либо бомжары на металлолом крышку каслинского литья укатили..
Гость, 24 октября 2024 11:59
Сколько ребетенку лет-то, нигде не пишут? 7, 10, 15, 30?  :o  
Немного в курсе, 24 октября 2024 13:13
А был ли ребенок?
Информации о пострадавшем нет ни у одной официальной структуры.
Отсюда вопрос: а не фейк ли это?
Вообще, что стало первоисточником вброса в сеть этой новости?
Позвонить по указанным телефонам , 24 октября 2024 13:25
Спасибо, кэп. Только метод твой не работает.
Гость, 24 октября 2024 13:36
Гость, 24 октября 2024 11:32
Ребёнок сможет сдвинуть крышку?
У нас и взрослых остолопов полно с разумом ребёнка. Сила есть... Вон года два назад 27-летний лоб разрисовал ночью на Бродвее фигуры. Просто так, захотелось ему. Взрослый. На заводе работает так то.
ВАМ ГОВОРЯТ- РЕБЁНОК. А НЕ ПОДРОСТОК И НЕ ВЗРОСЛЫЙ.
Гость, 24 октября 2024 13:40
Ребёнок до 11 лет, подростками принято считать детей от 11 до 16 лет.
Гость, 24 октября 2024 13:57
А почему службы города в ежедневном режиме не следят за городом?? Это их работа им за это зарплату платят. Почему жители должны сообщать?
Гость, 24 октября 2024 14:13
Ужасающая история. А если бы у ребенка не было телефона ,или он упал бы там у воду,или руку сломал бы там ребенок,там и кипяток мог быть .Страшно.С ребенком все хорошо?
Гость, 24 октября 2024 14:20
Гость, 24 октября 2024 13:57
А почему службы города в ежедневном режиме не следят за городом?? Это их работа им за это зарплату платят. Почему жители должны сообщать?

не сообщайте. никто и беспокоиться не будет. если вас ничего не волнует, то почему это кого-то должно волновать. всё будет хорошо у всех
Гость, 24 октября 2024 14:27
Про этот случай написано в гор.соц.сети,там мама ребёнка всё написала.
Гость, 24 октября 2024 14:31
Гость, 24 октября 2024 13:57
А почему службы города в ежедневном режиме не следят за городом?? Это их работа им за это зарплату платят. Почему жители должны сообщать?

Ну, работников немного, а жителей вон сколько!)))))
Гость, 24 октября 2024 14:58
Гость, 24 октября 2024 13:57 как ежедневно проверить 20тыс люков?
Гость, 24 октября 2024 15:07
Гость, 24 октября 2024 14:13
Ужасающая история. А если бы у ребенка не было телефона ,или он упал бы там у воду,или руку сломал бы там ребенок,там и кипяток мог быть .Страшно.С ребенком все хорошо?

модель телефона опубликуйте, пожалуйста. надёжная вещь. надо присмотреться
Гость, 24 октября 2024 15:08
Гость, 24 октября 2024 14:27
Про этот случай написано в гор.соц.сети,там мама ребёнка всё написала.

ссылку дайте. а то шуму много
Гость, 24 октября 2024 16:42
Гость, 24 октября 2024 13:57 Вы сами то себя слышите? Какие "службы"? Всем на всё плевать. :)  
Гость, 24 октября 2024 18:42
В городе есть отдел экологии. Непыльная работка, с чётом того что экология -это федеральная забота. НО. Следить за люками -это вот только им по функционалу. Следить за тем, что бы люки систем жизнеобеспечения были закрыты и баланс жизни в городе сохранялся)
Гость, 24 октября 2024 18:48
У меня вопрос" Почему жители видят открытый колодец .А управляющая не видит"?
Партия борьбы с ЖКХ, 24 октября 2024 19:54
ПП № 491 о содержании общего имущества

10. Общее имущество должно содержаться в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации (в том числе о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, техническом регулировании, защите прав потребителей) в состоянии, обеспечивающем:

а) соблюдение характеристик надежности и безопасности многоквартирного дома;
б) безопасность для жизни и здоровья граждан, сохранность имущества физических или юридических лиц, государственного, муниципального и иного имущества;

и т.д. почитайте сами.
Требуйте от УК соблюдения безопасности для жизни и здоровья! Двор это общее имущество.

Гость, 24 октября 2024 20:21
т.д. почитайте сами.
Требуйте от УК соблюдения безопасности для жизни и здоровья! Двор это общее имущество.

Но, данный колодец находился на территории администрации ОГО, так с кем вы боритесь?  :evil:  
Гость, 25 октября 2024 10:01
Гость, 24 октября 2024 18:48
У меня вопрос" Почему жители видят открытый колодец .А управляющая не видит"?

предварительно можно сказать, что глаз у жителей больше, чем у управляющей. предоставьте количество глаз у жителей и у управляющей. точно посчитаем. есть предложение сдать глаза жителей "в аренду" управляющей. всем от этого должно стать лучше (на первый взгляд)  
Гость, 25 октября 2024 10:03
Гость, 24 октября 2024 20:21
т.д. почитайте сами.
Требуйте от УК соблюдения безопасности для жизни и здоровья! Двор это общее имущество.

Но, данный колодец находился на территории администрации ОГО, так с кем вы боритесь?  :evil:  

это не борьба. это стиль жизни и род деятельности. таргет отсутствует
Гость, 25 октября 2024 10:52
т.д. почитайте сами.
Требуйте от УК соблюдения безопасности для жизни и здоровья! Двор это общее имущество.

Но, данный колодец находился на территории администрации ОГО, так с кем вы боритесь?

Здесь вам показали пункт правил и  адрес обращения. Так вы-то с кем борЕтесь?
Гость, 25 октября 2024 12:08
Гость, 25 октября 2024 10:52
т.д. почитайте сами.

не "здесь", а там выше. не вспотели ещё
Гость, 26 октября 2024 21:08
Пора прекращать посещать темы с опрпределённым сочетанием букв в слове... )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений