РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Октября
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (775)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (26) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Октябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Ситуация с холодной водой усложнилась

Происшествия, 7 октября 2024 18:46, источник: Сергей Гергенрейдер

Глава округа Сергей Гергенрейдер сообщил на своей странице в социальной сети:

- Сейчас город отключают от холодного водоснабжения и ремонтируют фильтры. 

Затем наполняют резервуары и запускают воду в город. 

По примерным данным, вода появится в 22:00.

63be619dd692d82d1f23d7b2fa6ba414.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 октября 2024 18:55
А заранее сообщить ума не хватило? Люди с работы пришли, запасов воды не сделали. Не город, а чёрте что.
Гость, 7 октября 2024 18:59
Зашибись! Только стирку поставила!
Гость, 7 октября 2024 19:09
Ну,доигрались?!!!
Гость, 7 октября 2024 19:19
Стихия?
Гость, 7 октября 2024 19:25
Главное - чтобы пиво в пельменной не заканчивалось.
Гость, 7 октября 2024 19:29
Ещё свет отключить - и полный аул!
АН, 7 октября 2024 19:39
Где подвоз воды для нужд граждан ?
Гость, 7 октября 2024 19:41
Кратковременная проблема превратилась в долговременную. Впрочем, как всегда.  
Гость, 7 октября 2024 19:49
Даааа, Озёрск постепенно догоняет Метлино, где нет ни тепла, ни воды (холодной и горячей), в выходные ещё и света не было.
Гость, 7 октября 2024 20:01
Скажите, пожалуйста, подвоз воды поанируется? В какие точки города?
А утром как на работу идти? А детям в школу? Не мытыми, не подмытыми? А в туалет утром как? В какие точки города будет подвоз воды?
Гость, 7 октября 2024 20:07
А сады из водоохранной зоны природоохранная прокуратура после этого уберет?
Гость, 7 октября 2024 20:07
А е****тые уже всю воду в пятёрке скупили, зачем по 3-4 пятишки, ее что на совсем отключили?
Гость, 7 октября 2024 20:11
Зато на Ленина плитка, пойдемте гулять-любоваться?
Гость, 7 октября 2024 20:22
в 22-00 какого дня не уточнили
Гость, 7 октября 2024 20:23
У нас круче: горячей воды нет, отопления нет, теперь еще и холодной воды нет. Строительная 51 и еще несколько домов квартала. И когда все это будет, большой вопрос
Гость, 7 октября 2024 20:29
У нас круче: горячей воды нет, отопления нет, а теперь еще и холодной воды нет. Строительная, 51 и еще ряд домов квартала. И когда все это появится, большой вопрос.
Юрий, 7 октября 2024 20:36
Администрация. Кому предъ являть претензии?
Гость, 7 октября 2024 20:37
Ударная встреча Д.Р. Президента!

Scavenger , 7 октября 2024 20:43
Щербаков же не зря вовремя слился с поста главы...
Оставив все проблемы...
А Гергенрейдер и рад был, типа я теперь начальник, царь и бох озерский...
Что-то не сраслось...
Проблемы решать надо, а не в Телеграме писать...
Как будто не знал о плачевной ситуации всего и вся в Озёрске...  
Гость, 7 октября 2024 20:44
С холодной водой все понятно, а почему еще и горячая потекла черного цвета ? Подскажите пожалуйста есть у кого-то такая же проблема или это только у нас?  
Гость, 7 октября 2024 20:44
Подвоз питьевой воды планируется?
Гость, 7 октября 2024 20:55
Ну вы чего опять разнылись? Деды наши, приехали в лес и жили, строили город, без централизованного водоснабжения, а вы? На несколько часов, в связи с замутнением, отключили воду и началось. Хотите как в 90-е, чтобы и вода была и город был почище. Не дождётесь, у нас свой путь, извилистый, но верный. Спать ложитесь, критиканы.
Гость, 7 октября 2024 20:56
Это не проблема, это гуманитарная и техногенная катастрофа!
Город полностью остался без питьевой воды!
Подвозить воду неоткуда, её нет!
Что делать в случае пожара?
Гость, 7 октября 2024 21:04
Почему нет фото с СНГ, где он осматривает фильтры? Не хорошо
Гость, 7 октября 2024 21:07
Налоги ча что платим  
Гость, 7 октября 2024 21:08
А горячая вода ни кого не волнует от этой воды скоро кожа на всех места облезит текслера  головой окунуть в нашу горячую воду и посмотреть реакцию
Гость, 7 октября 2024 21:11
При Сталине виновных сразу бы шлёпнули.
Гость, 7 октября 2024 21:11
А вопрос горячей воды грязи в которой город плавает губернатор ни хочет порешать и кого то наказать рублем
Гость, 7 октября 2024 21:26
Прошу всех написать в приёмную губернатора , о сложившейся ситуации, отсутствие ХВС и о том , что нет подвоза воды
Гость, 7 октября 2024 21:26
У меня ВСЕГДА стоит пятилитровка. И для цветов ещё литров 5-7 в разных ёмкостях. Пробьёмся до утра.
Гость, 7 октября 2024 21:26
И у нас горячая вода чёрного цвета. Как это связано с холодной (вроде у нас в городе они независимы друг от друга) ?  
Марат, 7 октября 2024 21:30
главное не поддаваться панике все  саио собой образуется когда ни будь сейчас все выпустят пар своими сообщениями и негодованиями и все останется на прежнем уровне и грязная вода из крана и недостаточное отопление и Сталина вспомнят и былые времена а что изменится в итоге ни чего  
Гость, 7 октября 2024 21:33
Ситуация с холодной водой усложнилась
Происшествия, 7 октября 2024 18:46,

источник: Сергей Гергенрейдер

Источник если обещал то стопудова будет )))  :D  :D  :D  
Гость, 7 октября 2024 21:34
То что горячая вода грязная почему ответят? Станет чище?
Гость, 7 октября 2024 21:40
Время 21.39 намеков на воду 0, интересно включат ли в 22.00,детей мыть как,а завтра в школу на работу  
Гость, 7 октября 2024 21:45
На 2 года обновленной станции хватило?!
Гость, 7 октября 2024 22:01
А объявления дают, чтобы народ не волновался и не злился,
Известно же:  пообещал, не значит,  что женился...
Гость, 7 октября 2024 22:32
   Интересно, а мы узнаем должности и фамилии героев, по чьей вине все это случилось? Или все , как всегда - ответственных и виновных нет!  
Гость, 7 октября 2024 22:59
Сколько  в людях ненависти, агрессии,злости , расстрелять готовы.
Ну разве не бывает аварийных ситуаций в городах.Дадут воду, прекрасно знаете же,что не оставят без воды, неужели нельзя потерпеть или (обосрались)в раз.  
Гость, 7 октября 2024 23:30
Бажова, 34 воды холодной нет, горячая как грязь течёт уже две недели, при этом отопления тоже нет хотя и звонили и заявки оставляли бесполезно. Думали, что только на югах такой бардак, ан нет и до нас дошло...
Гость, 7 октября 2024 23:51
23.50 воды нет.
Гость, 8 октября 2024 00:30
Гость, 7 октября 2024 21:40
Время 21.39 намеков на воду 0, интересно включат ли в 22.00,детей мыть как,а завтра в школу на работу  
========================================================
Время 00:30 намеков на воду 0, интересно а город без воды столько времени это не ЧС? В область докладывать не надо?
Взрыв на макаронной фабрике, 8 октября 2024 01:23
01:10 воду дали. Гайдара 13.Правда напор слабенький. На всякий случай наполнил несколько кастрюлек и тазик :)  
Гость, 8 октября 2024 02:46
 :) ура! На Гайдара 28 вода холодная пошла! В 02 - 30, 08.10.24.
Благодарность тем всем, кто работал ночью и устранял проблему города👍👏
Гость, 8 октября 2024 08:20
Ну разве не бывает аварийных ситуаций в городах.

Не типовой же режим наличия, товарищ. Сделайте перерыв. Ну, лет 10-15 хотя бы.
Гость, 8 октября 2024 08:55
Гость, 7 октября 2024 22:32
  Интересно, а мы узнаем должности и фамилии героев, по чьей вине все это случилось?..

риторический вопрос. сталин, коммунисты, ну и ленин с его бомбой. мне кажется, что для вас достаточно этой информации
Гость, 8 октября 2024 08:58
Взрыв на макаронной фабрике, 8 октября 2024 01:23

благодарность тем, кто не спал на гайдара 13, когда мы спали, и держал руку на водном пульсе города. теперь отправляйтесь спать и спите спокойно,товарищ 👍👏
Гость, 8 октября 2024 20:59
Надо писать "Нет достаточно прав для комментирования.", отличники политической подготовки )
Гость, 8 октября 2024 21:45