РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Сентября
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Озерск, Челябинская область
16 Сентября
понедельник
 
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (373) Сдам (30) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Убийство в Метлино (18+)

Происшествия, 3 сентября 2024 10:47, источник: МартюSHOW/Озёрск/Вне формата

Как сообщает паблик МартюSHOW/Озёрск/Вне формата, вчера в посёлке Метлино произошло убийство.

По версии паблика, убийство произошло на почве конфликта между приезжими рабочими и местными жителями.

Предполагаемый преступник задержан. Делом занимается Следственный комитет.


sOhk3qoQHMPezhZyDx7FBSUI1fc7C8cuTX-9eLVC5q1WWPSk1F2YLBlKzu4NeFX09zJyXoWk8osZTs8h72In7OmK.jpg

Фото МартюSHOW/Озёрск/Вне формата

 

 

  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 сентября 2024 11:16
Да уж.
Царствие небесное.  
гость, 3 сентября 2024 11:23
Убивать то зачем? Почему такая жестокость?
Гость, 3 сентября 2024 11:37
Татыш-начало. Продолжение в Озерске. Конца и края не будет!  
Гость, 3 сентября 2024 11:39
Убивать то для чего? Ужас полный.
Гость, 3 сентября 2024 11:57
Что за новое высокотехнологичное производство в Метлино открыли, что приходится набирать на работу приезжих?  
Гость, 3 сентября 2024 12:05
Гость:3сентября 2024 11:37 А Татыше то причём?  
Гость, 3 сентября 2024 12:25
Да потому что полиция про Метлино забыла. Нарядов там нет. Кругом круглосуточное распитие спиртных напитков на улице. Мотоциклисты и дрифтеры гоняют целый день.
Гость, 3 сентября 2024 12:31
Не понятно из информации кто погиб? Житель Метлина или при зжий рабочий? Кто кого ?
Что за новое высокотехнологичное производство в Метлино открыли, 3 сентября 2024 14:24
Строительный кластер, жи
Гость, 3 сентября 2024 14:50
К вопросу об открытии города  8-)  
Гость, 3 сентября 2024 15:15
Полицию и в Озерске не видно.
Только 1сентября и увидели.
Гость, 3 сентября 2024 15:31
Гость, 3 сентября 2024 12:31

Строительный кластер, жи
______
Да не!
Скорее ТРО - Территория Оперижаюсчего Развтия :idea:  :D  
Гость, 3 сентября 2024 15:42
Если хотите увеличить количество таких случаев, тащите ещё и ещё приезжих "специалистов" в город. Миграционная политика наносит непоправимый ущерб местным жителям :!: Неужели никто этого не хочет замечать :?:  
Гость, 3 сентября 2024 16:00
В Метлино началась стройка большого масштаба,вот и набирают  со всех городов на вахту.
Гость, 3 сентября 2024 16:09
На Свердлова заканчивают ремонт хостела для гастарбайтеров. Ура, товарищи!
Гость, 3 сентября 2024 16:27
Гость, 3 сентября 2024 16:00
В Метлино началась стройка большого масштаба,вот и набирают  со всех городов на вахту.
________
Пусть подрядчик и меры принимает по контролю над набираемыми
Почему на ОГО скинули меры по поддержанию порядка?
Если кондитеры,то пусть по линии кондитерского производства меры принимают.
Штат у них есть, пусть работают.
Гость, 3 сентября 2024 17:01
Гость, 3 сентября 2024 16:09
На Свердлова заканчивают ремонт хостела для гастарбайтеров. Ура, товарищи!

За счёт какой строки бюджета? Кто инвестор?  
Гость, 3 сентября 2024 17:08
гость, 3 сентября 2024 11:23, а вы думали куда помилованные уголовники денутся?
Гость, 3 сентября 2024 17:50
Гость, 3 сентября 2024 15:31
Гость, 3 сентября 2024 12:31

Строительный кластер, жи
______
Да не!
Скорее ТРО - Территория Оперижаюсчего Развтия :idea:  :D

По жестокости?  
Гость, 3 сентября 2024 18:21
Контроля за ними нет никакого, деньги им вовремя и в полном обьеме не платят, работают за жилье и еду, трудно назвать отношение к ним человеческим.  
Гость, 3 сентября 2024 19:37
Гость, 3 сентября 2024 17:01. Ещë и на Гайдара 27 хостел был.  
Гость, 3 сентября 2024 20:09
А нормальным людям отказывают в разрешении на покупку квартиры в городе, цирк сплошной.  
Гость, 3 сентября 2024 21:12
Вау! Это с каких пор администрация интернет-канала начала ссылаться на "лучших людей села"? Скандальных и бездарных в свое время, особенно, блогеров? Позор!  
В Метлино началась стройка большого масштаба, 3 сентября 2024 21:24
Не в Метлино, а на промплощадке, "источник", новый ХДМ и т.п.
деньги им вовремя и в полном обьеме не платят, , 3 сентября 2024 21:26
Нэ абмнавай, нушмур, всо нармална платят
ЛюбОпытный, 3 сентября 2024 21:40
А я сегодня туда ездил зуб лечить, а тут воно. :o  Кабы знал заранее, без пистолета не сунулся бы,чикаго блин! :|  
Гость, 3 сентября 2024 22:12
Что за новое высокотехнологичное производство в Метлино открыли, что приходится набирать на работу приезжих?  

А не они ли строят хранилище ЯО?  
Гость, 3 сентября 2024 22:46
К полиции какие вопросы могут быть? Там так посокращали, что скоро вообще никого не останется.
Гость, 3 сентября 2024 23:20
Ну, что, многонационалочка и здесь началась? Кто бы мог предположить :D Все города стонут от такой миграционной политики. Наша территория еще держится за счет колючки. Открывайте быстрее город, чтобы здесь тоже началась вакханалия.
Гость, 4 сентября 2024 08:08
Наверное не просто так убили, не?
Не знаю как кому, но рваные носки убиенного о многом говорят...
Гость, 4 сентября 2024 08:57
Гость, 4 сентября 2024 08:08
Наверное не просто так убили, не?
Не знаю как кому, но рваные носки убиенного о многом говорят.

О чем? Вот колено разбитое и кулак в крови, тоже о многом говорят, не говоря о пробитой голове :o  
Гость, 4 сентября 2024 09:14
Зачем приезжих вахтовиков называть гастарбайтерами, они же не иностранцы из других государств, а такие же россияне, люди приехали работать и зарабатывать, есть конечно разные, и пьющие,такие случаи всегда были и будут,алкоголь отключает у  
людей мозг,во всем виноват алкоголь,давно надо закрывать эти КрасныеБелые,сколько горя и зла приносит алкоголь. Так что не судите,не судимы будете.
Гость, 4 сентября 2024 09:48
Гость, 3 сентября 2024 19:37. Он и сейчас там есть :!:  
22:46, 4 сентября 2024 10:06
Обычные вопросы. Чтобы ответить, встань, выйди из кабинета и займись делом.
Гость, 4 сентября 2024 11:44
Гость, 4 сентября 2024 09:14
Зачем приезжих вахтовиков называть гастарбайтерами, они же не иностранцы из других государств...

Откуда знаете, чт не гастробайтеры? Может поэтому официалы и молчат.  
Гость, 4 сентября 2024 17:04
Гость, 4 сентября 2024 09:14

КрасноеБелое прям гоняется за алкашами, заставляет бухать. Мы там только продукты питания покупаем, алкашку не берем, зачем закрывать? Перестанут продавать алко в магазинах, начнут люди снова техническим спиртом травиться. Можно подумать запреты кого-то когда-то останавливали. Ума если нет - так считай калека.
Гость, 4 сентября 2024 20:26
Что это было: грабежь, экстремизм, ликвидация атомных командированных специалистов, не поделили женщину...?  
Гость, 6 сентября 2024 11:33
Гость, 4 сентября 2024 08:08
Наверное не просто так убили, не?
Не знаю как кому, но рваные носки убиенного о многом говорят
-----
Намекаешь на то, что жестоко пытать его начали с нижних конечностей?
Гость, 8 сентября 2024 10:31
Гость, 3 сентября 2024 11:57
Что за новое высокотехнологичное производство в Метлино открыли

Современную нанотехнологичную и высококвалифицированную переработку с последующей утилизацией горячительных напитков и спиртосодержащих жидкостей посредством выносливого и заматерелого организма натренированного и опытного гастарбайтера.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений