РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Сентября
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (730)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (34) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Певица Лариса Долина стала жертвой телефонных мошенников

Происшествия, 14 августа 2024 09:50, источник: rbc.ru

Певица, народная артистка России Лариса Долина заявила, что стала жертвой мошенников. Об этом она рассказала в видео, опубликованном в ее телеграм-канале.



(ВИДЕООБРАЩЕНИЕ Ларисы Долиной) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение


По данным телеграм-канала Baza, Долина выставила пятикомнатную квартиру в Ксеньинском переулке в столичном районе Хамовники на продажу за 130 млн руб. в мае. Сделать это ее убедили телефонные мошенники, которые утверждали, что сделка будет фиктивной, а квартира останется в ее имуществе. Вскоре нашлись покупатели, за срочность певица сделала скидку, а вырученные деньги отправила на «безопасный счет», пишет канал.

По информации телеграм-канала Mash, артистка также отправила мошенникам около 68 млн руб. собственных сбережений. Mash сообщает, что сделку по продаже квартиры оформляли через риелторскую компанию «Львов Эстейт». Об обмане не знали ни риелторы, ни покупатели, ни певица, утверждает канал.

Как пишет Baza, Долина поняла, что ее обманули, когда новые владельцы попросили ее съехать из квартиры. По сведениям канала, утром 13 августа пятеро неизвестных пришли в жилой комплекс, где находится квартира, и заявили, что они — ее новые владельцы, а Долина должна была съехать около месяца назад. Охранники отказались пускать неизвестных в дом и вызвали полицию. Полицейские забрали их в отдел.




 






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 августа 2024 09:55
История невероятно смешная. Чего уж говорить, если такие знаменитые люди ведутся на телефонный обман
09:55, 14 августа 2024 10:10
Знаменитые? Те, что на сайтах, в заголовках чаще упоминают как пассажиров Харона? Не смешите мои тапки. Побитые молью, артисты третьего плана, которых выволокли на свет, позабыв, что их зритель почти исчез. Я могу пожалеть старушку, которой банк без личного присутствия выдал кредит в 2 миллиона. Не потому что она не "знаменита", а потому что не могла подумать что после потери своих вкладов на сберегательных счетах, её загонит в долги тот же банк.  
Гость, 14 августа 2024 10:14
Попса и этим всё сказано.
Гость, 14 августа 2024 10:14
Лариса держись, Озёрск с тобой.  
Гость, 14 августа 2024 10:24
Мутная история. Ничего не понятно.
Гость, 14 августа 2024 10:35
Ай-яй-яй-яй :!: Обездолили Долину :!:  
Гость, 14 августа 2024 10:37
Что-то мне всё-таки подсказывает, что это очередной фейк.
Только кто и зачем это вбрасывает, не понятно.
Гость, 14 августа 2024 10:42
Как послушаешь  артистов всех мастей больших и малых, то они все с голоду пухли ,уж такие разнесчастные,перебиваясь, последний кусок доедали.  
То наперебой показывают нам свои дворцы с целой армией ,,дворецких,,
Уже неинтересно слушать слёзные , надуманные истории.Там этих квартир...как говна за баней. Имея своих юристов,адвокатов, директоров и т.д прямо вот так сидела на кухне чай с пряником пила и тут ей позвонили....и она ответила....
Ну плач теперь вся страна,я рыдаю  
Гость, 14 августа 2024 10:58
Ничего страшного! Ещё напоёт, хоть и годы.
Гость, 14 августа 2024 11:05
ЦИПСО?
Гость, 14 августа 2024 11:11
Вообще интересно!!! Решила фиктивно продать квартиру за 130 млн. руб. Это как? Получить 130 лямов( ну, конечно, поделиться с другими жуликами) А чем в данной ситуации Долина лучше жуликов? Хотела ещё на халяву деньжат получить, а не получилось, заплакала....
Гость, 14 августа 2024 11:20
Злые вы! Давайте лучше пожалеем дружно баушку и скинемся на новую квартирку! :D  
Гость, 14 августа 2024 12:00
Как она сама мошенница, получается?
Гость, 14 августа 2024 13:07
Гость, 14 августа 2024 10:14
Лариса держись, Озёрск с тобой.
------
За себя говорите. За всех не надо.  :evil:
Гость, 14 августа 2024 13:10
Странно,что урождённая одесская еврейка - и попалась на удочку жуликов!
Гость, 14 августа 2024 13:25

Блогеры зарабатывают миллионы  на этом.
интернет трещал,кто  участник вечеринки ,на сцену не выпустят,лишат всех званий .Что в итоге? Все морды в телевизоре.
Люди верят даже,что Пугачева и правда без денег нищенствует,побирается.
Для чего Долиной цирк,пока непонятно.
Гость, 14 августа 2024 13:30
Непонятно,  а  зачем  Долина  совершала  по ее  мнению  фиктивную  сделку...  
Гость, 14 августа 2024 13:31
Не верим
Гость, 14 августа 2024 14:24
13:25. Долина сверхвозрастная, на сцене уже может скакать и голосом песни рвать, как раньше. А для артиста забвение хуже смерти. Вот и создают всякие пиар истории с криминальным уклоном, чтобы привлечь к себе внимание. Вот и вы попались на эту удочку.
Гость, 14 августа 2024 14:49
Да и тьфу на неё :!:  Нашли о ком беспокоиться :D  :D  :D  
Гость, 14 августа 2024 14:57
Гость, 14 августа 2024 13:07
Гость, 14 августа 2024 10:14
Лариса держись, Озёрск с тобой.
------
За себя говорите. За всех не надо.  :evil:

Чуть че, готовы предоставить жильё :{}  
Гость, 14 августа 2024 15:16
Гость, 14 августа 2024 13:07
Гость, 14 августа 2024 10:14
Лариса держись, Озёрск с тобой.
------
За себя говорите. За всех не надо.  :evil:
--------------------
Точно! Развелось попугаев-популяризаторов. "Мы все как один! Мы единым фронтом!" А чуть что - оглянешься и нет никого рядом. Хочешь поддержать певицу, потерявшую одну из своих пятикомнатных квартир - пошли ей свои сбережения. Но молча.
Гурд, 14 августа 2024 15:20
 8-) пиарится старухане :o  :D  :D  :D  
Р О К Е Р , 14 августа 2024 15:28
Лариса Долина - великолепная джазовая певица,а народ у нас злой какой-то,мстительный и недалёкий.Не весь,конечно,но вот эти выше отписавшиеся особи на любой пук реагируют одномоментно. Это их удел.
Если отбросить эту историю с жуликами,то она до сих пор в отличной форме,постоянно выступает.
Погуглите её новогоднюю вещь "Улица роз" с "Арией" - очень достойное исполнение!
Гость, 14 августа 2024 16:16
"Долина выставила пятикомнатную квартиру в Ксеньинском переулке в столичном районе Хамовники на продажу за 130 млн руб. в мае...сделку по продаже квартиры оформляли через риелторскую компанию «Львов Эстейт». Об обмане не знали ни риелторы, ни покупатели, ни певица"
========================================================
===========================================================
Нет, эта бабуля не продвинутая, продвинутая -- продала бы квартиру чуть ниже рынка, перевела деньги мошенникам, потом в суде вернула бы квартиру и дальше по кругу...
деньги добросовестным покупателям естественно возвращала бы с пенсии -- по паре тысяч в месяц.
Вот как выглядит "бабуля продвинутая", не путайте!
=========================================================
из обсуждения "В Озерске пенсионерка перевела мошенникам 2,6 млн рублей" от 12 августа 2024
Гость, 14 августа 2024 16:36
Р О К Е Р, 14 августа 2024 15:28
Согласна! Не пропила, не прокурила голос. Россию обожает. Выступает, потому что просят и приглашают. Ну и вчера была инфа, что мошенники в ИИ сгенерировали типа её речь на видео, с того и началось. Хотя много непоняток. Пока много. Может потом расскажут. А вред ИИ мы ещё не в таких случаях увидим. Могут и похуже чего состряпать :evil:  
Гость, 14 августа 2024 16:44
Да, всю телегу зафлудили с этой Долиной. Сейчас заплачем все вместе.Если это правда, а не прикрытие другой аферы, то как они нас ещё учить жизни пытаются во всяких интервью, если у сами мозгов ноль? Уже в доме все холодильники, утюги и мясорубки знают про такую форму обмана.
Гость, 14 августа 2024 17:38
ПОКЕР 15:28, согласны. Певица с лицом и голосом Мика Джагера. А народ у нас тёмен. Такую красоту не разглядел и расслушал!
Р О К Е Р , 14 августа 2024 17:58
17:38. Вот и ещё  один - но этот тоже из постоянных,с абонементом аж на три года вперёд. Любую тему развернёт/раскроет! Уникальный всё-таки у нас город!!
Гость, 14 августа 2024 18:09
зачем за весь Озерск говоришь?
Гость, 14 августа 2024 18:13
16:36. Девушка, это вы на кого намекаете про пропила, прокурила голос? На Примадонну союзного значения?
Гость, 14 августа 2024 19:23
Особенно реклама "Ничего не покупайте" мне понравилась.
Гость, 14 августа 2024 19:27
Не,на твою телегу,которая как махнёт,так и начинает скоблить на кухне лагерный шансон..
Поэтому и вокруг твоего дома ничего не растёт,и вода в кране ржавая.
Гость, 14 августа 2024 19:49
Гость, 14 августа 2024 18:13
Тут и намекать не надо. Всем известный факт. А вы и не знали?
А на Долину не надо батон крошить. Нормальная женщина. Вызывает уважение, в отличие от некоторых.  
Гость, 14 августа 2024 20:11

Гость, 14 августа 2024 16:16
...Нет, эта бабуля не продвинутая, продвинутая -- продала бы квартиру чуть ниже рынка, перевела деньги мошенникам, потом в суде вернула бы квартиру и дальше по кругу...
деньги добросовестным покупателям естественно возвращала бы с пенсии -- по паре тысяч в месяц.
Вот как выглядит "бабуля продвинутая", не путайте!

Ларочка, коль так случилось в силу возрастных отклонений, ну ладненько. Приезжай ко мне в Озёрск, готов оформить пожизненное опекунство над тобой.  
Гость, 14 августа 2024 20:34
Крутой, 14 августа 2024 22:06
Ерунда, Лорик ! - Главней всего ,погода в доме ! А остальное - СУЕТА !!  
Гость, 14 августа 2024 22:52
Надо всем идти -петь!Талант не талант всё равно.У нас в стране у многих ни голоса, ни слуха,ни таланта, но мы поём.
Никто у станка не хочет стоять!
Гость, 15 августа 2024 02:00
Интересно, как это во время спецоперации можно как ни в чём не бывало работать с риелторами из Львова -«Львов Эстейт»????????
Гость, 15 августа 2024 08:32
Сделки по продаже квартир нужно проводить только цифровыми рублями. Тогда конечный адресат будет точно известен. Может он и не на воровской украндии банкует, а на соседней улице шхерится. :evil:  
Гость, 15 августа 2024 08:48
 Ну раз поднялась вся Россия в защиту, Долина может спать спокойно, признают сделку недействительной. Только сейчас до тошноты на всех каналах этот сериал задолбашит.
Гость, 15 августа 2024 09:16
Go. 08:48. С такой потерей денег, спокойно спать бабушке уже не получится, возраст уже не тот. :cry:  Квартиру может и вернут, а переведённые и переданные самолично миллионы, не получится. :cry:  
Гость, 15 августа 2024 09:45
Гость, 14 августа 2024 13:07
Гость, 14 августа 2024 10:14
Лариса держись, Озёрск с тобой.
------
За себя говорите. За всех не надо.  :evil:

Думаю, это был сарказм :D  
asura, 15 августа 2024 09:58
А мне вообще не жалко всяких толстосумов..Да и певичка из нё никудышная,так на любителя.. Через таких,как правило деньги отмывают..
Гость, 15 августа 2024 10:15
Гость, 15 августа 2024 09:45
Гость, 14 августа 2024 13:07
Гость, 14 августа 2024 10:14
Лариса держись, Озёрск с тобой.
------
За себя говорите. За всех не надо.  :evil:

Думаю, это был сарказм :D

Нет, не думаю, патамушта я тоже без сарказма.  :o  
Гость, 15 августа 2024 10:23
Дата и место рождения: 10 сентября 1955 г. (возраст 68 лет), Баку, Азербайджан
Гость, 15 августа 2024 10:29
19:49. Батон старушки крошат, когда голубей подкармливают. Советуешь и Долиной заняться крошить батон. Возраст у неё соответствующий.
Гость, 15 августа 2024 10:35
15:28. Да какая великолепная певица эта Долина. Кроме заунывной "Погола в доме" и вспомнить нечего. Народного артиста получила как та же Валерия. Какие они народные? Как перестанут отсвечивать на официальных концертах, так сразу их и забудут.
Гость, 15 августа 2024 16:15
Долина заработала себе такой пиар, что с легкостью отобьёт все свои финансовые потери. Один гастрольный тур и счета вновь пополнятся.
Гость, 15 августа 2024 17:04
Кроме заунывной "Погола в доме" и вспомнить нечего.

Это потому что у Вас телевизор один. А она ещё по радио проводному, по другим средствАм информирования. )

«Три белых коня» — песня композитора Евгения Крылатова на слова поэта Леонида Дербенёва из советского телефильма 1982 года «Чародеи»[1].

Песню записала для фильма Лариса Долина[2]. Она исполняет её детским фальцетом[3].

Песней были недовольны и композитор, и режиссёр. Бромберг считал мелодию старомодной, Крылатову песня напоминала речитатив.
Гость, 15 августа 2024 17:28
16:15. Да нет, ей чтобы такие миллионы отбить, придётся целый год горло драть. А ведь у неё уже годы.
Гость, 15 августа 2024 17:58
А вы не спорьте,не ругайтесь,а обратитесь к местному прорицателю Кунаккильдину - он вам с точностью до минуты рассчитает,сколько ей понадобится для этого времени. Всё же очень просто с таким кадром..
Шоумен кунаккильдин бабаевич, 15 августа 2024 19:37

Гость, 15 августа 2024 17:58
А вы не спорьте,не ругайтесь,а обратитесь к местному прорицателю Кунаккильдину - он вам с точностью до минуты рассчитает,сколько ей понадобится для этого времени. Всё же очень просто с таким кадром..

За неделю, если в Озёрск переедет.  
Гость, 15 августа 2024 20:54
Я не могу понять: 6 месяцев это продолжалось и ни она, ни её адвокат не удосужились зайти в полицию? Хотя бы уточнить? Что за безумие такое?!
Гость, 16 августа 2024 06:55
Гость, 15 августа 2024 20:54
Да потому что баушка была уверена, что щас наварит. Потом стыдно стало, что лопухнулась. А в телевизор вылезла после того, как сказали, что она сво не поддерживает. Вот тут она испугалась по настоящему.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений